Мотовесна-2018 - новый сезон на новом месте!

Ненавязчивые приглашения от других Мотоклубов, Партнеров Клуба, автоклубов и не только ...
IntaNR
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 10:02
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 26
Имя/Name: Инта
Мой Мотоцикл / My Moto: пока нет
Поблагодарили: 1 раз

Мотовесна-2018 - новый сезон на новом месте!

Сообщение IntaNR »

Шестая международная выставка техники для активного отдыха «Мотовесна–2018», 16–18 марта 2018 года, СК «Олимпийский»
Приближается самое долгожданное время года, а с ним и выставка «Мотовесна-2018», ежегодный праздник открытия мотоциклетного сезона. В 2018 году организаторы сделали «Мотовесну» ближе к москвичам и гостям города. Она пройдет на самой представительной площадке в истории московских мотовыставок. СК «Олимпийский», место проведения значительных спортивных и музыкальных событий страны, наилучшим образом соответствует замыслу организаторов «Мотовесны».
Изображение
Арена и фойе самого большого крытого стадиона Европы позволяют развернуть стенды любого размера с обширными модельными линейками мотоциклов, квадроциклов, скутеров, снегоходов и другой мототехники, создать комфортную обстановку для участников и посетителей мероприятия. «Олимпийский» будет разделен на несколько тематических частей. Бренд-зону займут гиганты индустрии, ведущие производители техники, экипировки, запчастей и тюнига с последними новинками, которые особенно актуальны перед стартом сезона.
Традиционно в «Мотовесне» участвуют импортёры BMW, Yamaha, KTM, Ducati, Kawasaki и других лидеров рынка. Бизнес-зона предназначена для небольших компаний. Арт-раздел – это художники, ювелиры, независимые дизайн-ателье, показывающие аксессуары, изделия из кожи, одежду, обувь. Клубная часть собирает путешественников, мотообъединения и другие общественные структуры. О своих социальных программах расскажут Департамент Транспорта Москвы, ГИБДД, спортивные федерации.
Изображение
На огромной площадке, предназначенной для концертов и соревнований, размещаются не только стенды. Прямо в помещении будет организована спортивная зона, где пройдёт Motul Extreme Show с участием российской и мировой элиты стантрайдинга, фристайла и других дисциплин. Высота помещения позволяет выполнять прыжковые трюки на высокой рампе, при этом спортсмены и зрители застрахованы от дождя, ветра и холода. Отдельные показательные выступления пройдут на улице.
Традиционным стрежнем «Мотовесны» является XII Московское Международное Custom&Tuning Show. Это самое значимое событие в мире мотоциклетного дизайна и инноваций на постсоветском пространстве. На нём демонстрируются лучшие кастом-мотоциклы России и соседних стран. Победители в разных категориях получают награды, а лучший мотоцикл - путёвку в финал чемпионата мира по кастомайзингу, который проходит в Кёльне на выставке Intermot.
Изображение
СК «Олимпийский» - это идеальная транспортная доступность. Он находится в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Проспект мира», поблизости от Садового и Третьего транспортного колец, на территории есть большая платная автомобильная стоянка, множество парковочных мест в расположено в окрестностях.
Подробности и продажа билетов на http://www.motospring.ru
IntaNR
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 10:02
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 26
Имя/Name: Инта
Мой Мотоцикл / My Moto: пока нет
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мотовесна-2018 - новый сезон на новом месте!

Сообщение IntaNR »

«Мото-Рев-Дукс» 1908 года на "Мотовесне"!
На "Мотовесне" будут представлены антикварные мотоциклы, в том числе «Мото-Рев-Дукс» 1908 года выпуска. В начале XX века в Москве сборкой мотоциклетов занималась фабрика «Дукс» Юлия Александровича Меллера, располагавшаяся за Тверской заставой. Это предприятие вошло в историю отечественной техники, как производитель велосипедов, мотоциклов, трех видов автомобилей (паровых, электрических и бензиновых), а также дирижаблей и аэропланов.
Также фирма «Дукс» предлагала оригинальные швейцарские мотоциклы Moto-Reve, что в переводе означает «Мото-Мечта», и их русскую версию под маркой «Мото-Рев-Дукс». Последняя состояла из иностранного мотора на отечественной экипажной части и была несколько дешевле. Между прочим, московские мотористы предпочитали русскую версию, так как она отличалась завидной прочностью и надежностью, при этом ни в чем не уступала прототипу.
Изображение
Технические характеристики:
Двигатель двухцилиндровый, четырехтактный, с V-образным расположением цилиндров.
Рабочий объем – 300 куб. см.
Мощность – 1, 5 л.с.
Коробка перемены передач не предусмотрена.
Привод на заднее колесо клиновидным ремнем.
Экипажная часть велосипедного типа, предусмотрен вспомогательный педальный привод.
Передняя вилка – пружинная.
Размер покрышек 26” х 2”
Масса – 45 кг.
Максимальная скорость 55 км/ч.

До наших дней сохранились только два «Мото-Рев-Дукс». Один из них, 1908 года выпуска, принадлежит реставрационной мастерской Евгения Шаманского.Его вы увидите 16-18 марта в "Олимпийском" на выставке "Мотовесна"
Изображение
Аватара пользователя
AlexVD
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 878 раз
Контактная информация:

Re: Мотовесна-2018 - новый сезон на новом месте!

Сообщение AlexVD »

Хе, организаторы выставки «МОТОВЕСНА-2018» выделили МотоМоскве СКИДКУ при покупке билетов онлайн. Все как всегда:

Чтобы купить билет со скидкой, нужно пройти по ссылке motovesna18.ticketscloud.org , нажать кнопку "Есть промокод" и ввести промокод MOTOMSK. После этого цена на билет в окне покупки изменится, и его можно будет приобрести за 500 рублей.

Есличо, стоимость билетов в кассах мероприятия составит 700 рублей.
IntaNR
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 10:02
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 26
Имя/Name: Инта
Мой Мотоцикл / My Moto: пока нет
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мотовесна-2018 - новый сезон на новом месте!

Сообщение IntaNR »

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ ВЫСТАВКИ «МОТОВЕСНА-2018»

На центральной арене и в фойе СК «Олимпийский» разместятся стенды крупнейших мировых производителей мотоциклов, скутеров, квадроциклов, аквабайков: Harley-Davidson, BMW, KTM, Yamaha, Kawasaki, Indian, Confederate. BMW проведет российскую премьеру туристического эндуро F 850 GS, Kawasaki покажет самый быстрый серийный супербайк, турбированный Ninja H2. Российскую мотопромышленность представляют гиганты Балтмоторс, Завод имени Дегтярёва, Ирбитский Мотозавод. Легендарный «Урал» - единственный серийный мотоцикл с коляской. Сегодня он соответствует мировым стандартам качества и успешно продаётся по всему миру.

Все дни выставки каждый час – премьеры новых моделей мотоциклов от ведущих мировых брендов! Мастер-классы и показательные выступления на всех площадках в режиме нон-стоп.
Обновляемая онлайн-версия расписания: https://motospring.ru/programma-meropriyatij

16 марта пятница
12:00 - Начало работы выставки
13:00 - Официальная церемония открытия выставки Мотовесна 2018
16:40 - Открытие зоны мототриала. Начало триал-шоу
17:00 - Открытие Motul Extreme Show. Начало мотофристайл-шоу.
17:20 – Начало водного фритайл-шоу
19:00 – Окончание первого дня работы выставки

17 марта суббота
10:00 - Начало работы выставки
11:40 – Триал-шоу Дюпон, Томас, братья Фроловы
12:00 – Motul Extreme Show, мотофристайл
12:10 – Аквабайк-фристайл
14:10 – Триал-шоу Дюпон, Томас, братья Фроловы
14:30 – Motul Extreme Show, мотофристайл
14:50 – Аквабайк-фристайл
15:30 – награждение ассоциации путешественников Ironbutt Associatoin
16:10 – Триал-шоу Дюпон, Томас, братья Фроловы
16:30 – Motul Extreme Show, мотофристайл
16:50 – Аквабайк-фристайл
19:00 – Окончание второго дня работы выставки

18 марта воскресенье
10:00 - Начало работы выставки
13:00 – Триал-шоу Дюпон, Томас, братья Фроловы
13:20 – Motul Extreme Show, мотофристайл
13:40 – Аквабайк-фристайл
14:00 – финал квеста «Москва – город для мотоциклистов»
15:00 – Триал-шоу Дюпон, Томас, братья Фроловы
15:30 – Награждение призеров XII Московского Custom&Tuning show
17:00 - Официальное закрытие выставки Мотовесна 2017
Аватара пользователя
Kalin-777
Сообщения: 3025
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 01:17
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 43
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Сузуки в стром 650
Откуда: Московская обл. г.Красноармейск
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 333 раза

Re: Мотовесна-2018 - новый сезон на новом месте!

Сообщение Kalin-777 »

Нашли время на МОТО весну...мотовыборы :-D каибы держут меня за жопу.. не смогу
Только байкер может понять, почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля.
Аватара пользователя
AlexVD
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 878 раз
Контактная информация:

Re: Мотовесна-2018 - новый сезон на новом месте!

Сообщение AlexVD »

Для всех ЖЖ вход на Мотовесну бесплатный. Подходите на стойку информации с паспортом и распечаткой списка со своей фамилией с ЖЖ, и получайте проходку.
Аватара пользователя
Роджер
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 11:33
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 35
Имя/Name: Максим
Мой Мотоцикл / My Moto: KTM1190Adventure R
Откуда: Забайкальский край , г. Могоча
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Мотовесна-2018 - новый сезон на новом месте!

Сообщение Роджер »

AlexVD писал(а):Для всех ЖЖ вход на Мотовесну бесплатный. Подходите на стойку информации с паспортом и распечаткой списка со своей фамилией с ЖЖ, и получайте проходку.
Ну, хоть какая то польза от нашивки )))
Хочешь рассмешить Бога - Расскажи ему о своих планах!
IntaNR
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 10:02
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 26
Имя/Name: Инта
Мой Мотоцикл / My Moto: пока нет
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мотовесна-2018 - новый сезон на новом месте!

Сообщение IntaNR »

Прошел первый день выставки "Мотовесна-2018". На арене "Олимпийского" собралось более 170 стендов. Ведущие производители техники, экипировки, аксессуаров показали свою продукцию.
Изображение
Представительство BMW Motorrad при участии гостей из центрального офиса провело презентацию новых эндуро F 850 GS и F 750 GS. в спортивной зоне виртуозное владение триальными мотоциклами продемонстрировали российские и французские спортсмены, запрыгивавшие на высокие металлоконструкции, бетонные блоки и контейнеры.
Изображение
Фристайлеры на гигантской рампе долетали почти до крыши арены. Серьезная борьба ожидает финалистов Custom&Tuning Show, нынешняя "Мотовесна" оказалась богата на интересные кастомы. Впереди суббота, самый насыщенный день выставки, и менее многолюдное, но не менее интересное воскресенье. Ждем вас в "Олимпийском" на "Мотовесне"!
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Evpatiy
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 02:05
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Вячеслав
Мой Мотоцикл / My Moto: Буля C90
Откуда: Москва,ВАО, Гольяново
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мотовесна-2018 - новый сезон на новом месте!

Сообщение Evpatiy »

Что-то скидка не проходит(
Аватара пользователя
AlexVD
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 878 раз
Контактная информация:

Re: Мотовесна-2018 - новый сезон на новом месте!

Сообщение AlexVD »

Evpatiy писал(а):Что-то скидка не проходит(
Скидка была до начала мероприятия. Типа предоплата.
Аватара пользователя
Evpatiy
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 02:05
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Вячеслав
Мой Мотоцикл / My Moto: Буля C90
Откуда: Москва,ВАО, Гольяново
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мотовесна-2018 - новый сезон на новом месте!

Сообщение Evpatiy »

AlexVD писал(а): Скидка была до начала мероприятия. Типа предоплата.
Спасибо, понял. А то я ковыряюсь, откопал уже кучу разных промокодов, - толку ноль.
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Мотовесна-2018 - новый сезон на новом месте!

Сообщение Правильный »

Evpatiy писал(а):
AlexVD писал(а): Скидка была до начала мероприятия. Типа предоплата.
Спасибо, понял. А то я ковыряюсь, откопал уже кучу разных промокодов, - толку ноль.
Скидка в 200р - она того стОит. (:
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Аватара пользователя
Urtos
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:50
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 29
Имя/Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: suzuki boulevard c90t
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Мотовесна-2018 - новый сезон на новом месте!

Сообщение Urtos »

Привет, ребят. Давненько меня не было) ездил на мотовесну с детишками- все понравилось, дети в восторге, через год пойдут в мотошколу оба и думаю по маленькому квадрику им взять.
А сам на лето 19 года запланированно вернуться в ваши ряды. Только вот не могу пока с моделью определиться, но это потом обсудим, если вопросы останутся.
www.otgphone.ru

сотовая техника, гаджеты, аксессуары.
Ответить

Вернуться в «ПРИГЛАШЕНИЯ НА СОВМЕСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ОТ ДРУЗЕЙ КЛУБА»