Открытие Крымского моста

Ненавязчивые приглашения от других Мотоклубов, Партнеров Клуба, автоклубов и не только ...
Nurman
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 20:55
Репутация: 1
Страна / Country: СССР
Возраст / Age: 100
Имя/Name: Нет
Мой Мотоцикл / My Moto: Бу
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 571 раз

Re: Открытие Крымского моста

Сообщение Nurman »

Там парни реально впряглись и помогли не дать ситуации в кровь перейти, за что им респект и уважуха.Думаю за это им гору и отдали под парк
Самое простое сидеть на жопе и рассуждать о великих делах и критиковать,критиковать...
Аватара пользователя
SanSanыч
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 09:50
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 48
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: С109R
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 159 раз

Re: Открытие Крымского моста

Сообщение SanSanыч »

О необходимости данного сооружения расскажет любой, кто хоть раз попробовал попасть в Крым в сезон, да и не только в сезон. Мне в 14 и 15 годах не раз приходилось мотаться в командировку туда-обратно в общей сложности раз 20-25. Так, что я не понаслышке знаю какого это в шторм с ледяным ветром трое суток сидеть в машине с включённым двигателем и отсутствием на тот период каких либо кафешек и гостиниц, жрать купленное на гостинцы сало и запивать вином. Уехать в Керч возможности нет, т.к ты поджат в несколько рядов такими же как и ты. Или наоборот в жарищу стоять на самом солнцепеке целый день, а то и два и никуда не отлучиться и не уснуть потому что надо все время потихоньку продвигаться, отстойников на тот момент ещё не придумали.
Я предлагаю всем этим умникам оторвать свою жопу от дивана приехать на открытие и рассказать тем миллионам, ждущих этого события людям, что есть где то в америке объекты поважней и покрасивей и что вам тут не надо аплодировать, а срочно всем собираться и ехать тоннель в Норвегию открывать.
Аватара пользователя
Shark
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 19:55
Репутация: 4
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 48
Имя/Name: Kirill
Мой Мотоцикл / My Moto: м109r
Откуда: бомж
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Открытие Крымского моста

Сообщение Shark »

Открытие моста, несомненно , значимое событие. Я в 14 году даже на паром не попал без очереди-обозленные коробочники не пустили, они там по 3 суток на жаре с семьями пеклись, на косе. Фильм, как толпа хомячков, на машинах, пленили какого то безоружного чела, несомненно по грамотной наводке сверху-смотрел. Если конечно больше никто в присоединении Крыма не отличился, то конечно только они имеют право открытия... :) Но я в этом дешевом пиаре Залдостанова не учавствую, как и во всех его показухах.
Всё больше фальши, всё чаще пофиг.
Железней нервы и крепче кофе.
Аватара пользователя
AlexVD
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 878 раз
Контактная информация:

Re: Открытие Крымского моста

Сообщение AlexVD »

Я конечно извиняюсь, но повязали чела везшего приказ, звучит как выносили биткоины коробками из-под ксерокса.
А что, система связи сигнальными кострами была уже захвачена антипровительственными силами?
Просто зомбоящик не смотрю, новости читаю выборочно. Поэтому не в курсе о ваших героях.
Аватара пользователя
Valentin70
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 16:09
Репутация: 6
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 46
Имя/Name: Valentin
Мой Мотоцикл / My Moto: M109R
Откуда: Belgorod
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Открытие Крымского моста

Сообщение Valentin70 »

SanSanыч писал(а):.
Я предлагаю всем этим умникам оторвать свою жопу от дивана приехать на открытие и рассказать тем миллионам, ждущих этого события людям, что есть где то в америке объекты поважней и покрасивей и что вам тут не надо аплодировать, а срочно всем собираться и ехать тоннель в Норвегию открывать.

Я не хотел вас обидеть , тем более получить такую реакцию от вас. Вы не заметили главную мысль. 21 век на дворе. Весь мир пользуется мостами / тоннелями уже давно и это не вызывает у местных жителей такого восторга, который нам пытаются вдолбить, через СМИ, как достижения русского народа или правящей власти. Я сам прожил на Ямале и знаю, что такое пользоваться переправой, попадать, в то время когда она закрыта, и переплачивать за вертолет. И когда, наконец, мост ч\з Обь построили, то просто пользовался им, понимая, что его уникальность навеяна нам с верху. Вот я и привел в пример те простые эстакады, тоннели. И еще бы мог назвать множество инженерных объектов, которыми я восхищаюсь….( ну и не только я) По поводу вашего приглашения на открытие, где вы предложили мне вступить в полемику с радостными людьми. Извольте, я на митинги не хожу.. ни в поддержку,… ни против…

Я никак не против этого моста, построили ну и молодцы.
Our problem is not that we aim too high and miss, but that we aim too low and hit. Aristotle
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Открытие Крымского моста

Сообщение Правильный »

Вот читаю я все это, и думаю: кто ж вам наговорил этих глупостей про "мотоциклистов всея Руси"?
Все ж вроде взрослые дядьки, некоторые даж брутально выглядят... а всё в сказки верите... (:
Shark писал(а):.................Но я в этом дешевом пиаре Залдостанова не учавствую, как и во всех его показухах.
Я вот тоже в пиарах придворного мацацыклиста не участвую принципиально.
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Аватара пользователя
SanSanыч
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 09:50
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 48
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: С109R
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 159 раз

Re: Открытие Крымского моста

Сообщение SanSanыч »

Господи, какие же вы нудные! Кто вас заставляет участвовать в каких-либо пиарах, что вы как дети малые. Я лично еду туда разделить радость с людьми которые ждут с нетерпением открытие моста и не более и пох... мне кто там организатор сего мероприятия, а пост этот зарядил для тех кто тоже разделяет такую же позицию и не более. А это нытьё про то, что кого то волки в детстве покусали или что нельзя так громко отмечать это событие считаю тут совершенно не уместны. Да и вообще от куда информация, что никто более не "разрезает ленточек" на вновь построенных объектах кроме нас? У меня есть совершенно противоположная информация. Если вас не пригласили на открытие очередного тоннеля то это не означает, что его не было.
А по поводу русского размаха так это давно всем известный факт, что при обмывании какой-нибудь вещи мы можем потратить сумму гораздо превышающую его стоимость, ну вот такой мы народ, Никто не может этого понять. Русские поймут, а не русским и объяснять бесполезно.
Все более не захожу в эту тему и нытьё ваше не комментирую. Приеду - отпишусь.
Аватара пользователя
Valentin70
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 16:09
Репутация: 6
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 46
Имя/Name: Valentin
Мой Мотоцикл / My Moto: M109R
Откуда: Belgorod
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Открытие Крымского моста

Сообщение Valentin70 »

SanSanыч писал(а):Господи, какие же вы нудные! ........... Приеду - отпишусь.
Ты сам прекрати нудить сперва! Все ок! Удачно съездить!, и уж раз тема появилась, то фотки покаж потом, кто там ленточку резал, ну цену заодно узнай, сколько стоит проехать по этому чудо мосту!)))
Our problem is not that we aim too high and miss, but that we aim too low and hit. Aristotle
Аватара пользователя
Добрый
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 14:30
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 56
Имя/Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: МСС Гаргулии Саратов
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 151 раз

Re: Открытие Крымского моста

Сообщение Добрый »

Все как всегда(
Позвали покататься, нас..... на две страницы и не в тему)
Не важно, что впереди! Важно, кто рядом! 9173оо9888 https://vk.com/club169548828
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Открытие Крымского моста

Сообщение Правильный »

"Стала известна дата официального открытия Крымского моста
Крымский мост будет открыт 15 мая или днем позже, сообщили «Газете.Ru» два информированных источника. Торжественная церемония обязательно пройдет с участием Владимира Путина и точная дата зависит от графика президента. Ранее официальные лица неоднократно заявляли, что движение начнется во второй половине мая, но конкретных дат не называли. В числе первых по мосту проедут сотни байкеров из мотоклуба «Ночные волки»......"(с)
Взято отсюда: https://news.mail.ru/economics/33417967/?frommail=1
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Аватара пользователя
Mr.Andersen
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 10:25
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 35
Имя/Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VL1500 2013
Откуда: МО
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 142 раза

Re: Открытие Крымского моста

Сообщение Mr.Andersen »

Добрый писал(а):Все как всегда(
Позвали покататься, нас..... на две страницы и не в тему)
зато тема в топах ))) а не на 6 листе... ;)
кто хочет проехать... тот проедет...
Аватара пользователя
Shark
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 19:55
Репутация: 4
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 48
Имя/Name: Kirill
Мой Мотоцикл / My Moto: м109r
Откуда: бомж
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Открытие Крымского моста

Сообщение Shark »

Изображение

Главное костюмчик заранее подготовте,что б в грязь лицом не йпнуться.
Всё больше фальши, всё чаще пофиг.
Железней нервы и крепче кофе.
Шейдент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 15:23
Репутация: 0
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 33
Имя/Name: Шейдент
Мой Мотоцикл / My Moto: Харлеймарлей
Откуда: жога
Благодарил (а): 6 раз

Re: Открытие Крымского моста

Сообщение Шейдент »

Nurman писал(а):Там парни реально впряглись и помогли не дать ситуации в кровь перейти, за что им респект и уважуха.Думаю за это им гору и отдали под парк
Самое простое сидеть на жопе и рассуждать о великих делах и критиковать,критиковать...
А в косметичках пестики были.
Шейдент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 15:23
Репутация: 0
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 33
Имя/Name: Шейдент
Мой Мотоцикл / My Moto: Харлеймарлей
Откуда: жога
Благодарил (а): 6 раз

Re: Открытие Крымского моста

Сообщение Шейдент »

Valentin70 писал(а):
SanSanыч писал(а):.
Я предлагаю всем этим умникам оторвать свою жопу от дивана приехать на открытие и рассказать тем миллионам, ждущих этого события людям, что есть где то в америке объекты поважней и покрасивей и что вам тут не надо аплодировать, а срочно всем собираться и ехать тоннель в Норвегию открывать.

Я не хотел вас обидеть , тем более получить такую реакцию от вас. Вы не заметили главную мысль. 21 век на дворе. Весь мир пользуется мостами / тоннелями уже давно и это не вызывает у местных жителей такого восторга, который нам пытаются вдолбить, через СМИ, как достижения русского народа или правящей власти. Я сам прожил на Ямале и знаю, что такое пользоваться переправой, попадать, в то время когда она закрыта, и переплачивать за вертолет. И когда, наконец, мост ч\з Обь построили, то просто пользовался им, понимая, что его уникальность навеяна нам с верху. Вот я и привел в пример те простые эстакады, тоннели. И еще бы мог назвать множество инженерных объектов, которыми я восхищаюсь….( ну и не только я) По поводу вашего приглашения на открытие, где вы предложили мне вступить в полемику с радостными людьми. Извольте, я на митинги не хожу.. ни в поддержку,… ни против…

Я никак не против этого моста, построили ну и молодцы.
Васко Да Гама такой же длины, сложности и дешевле и никакого понта.
Шейдент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 15:23
Репутация: 0
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 33
Имя/Name: Шейдент
Мой Мотоцикл / My Moto: Харлеймарлей
Откуда: жога
Благодарил (а): 6 раз

Re: Открытие Крымского моста

Сообщение Шейдент »

Нифига, китайцы мост маханули!
Аватара пользователя
Михаил07
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 май 2015, 15:28
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Mishgan
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Boulevard C50T
Поблагодарили: 1 раз

Re: Открытие Крымского моста

Сообщение Михаил07 »

Всем, привет! Мужики, где будут сборы и откуда стартует колонна и что далее?
Аватара пользователя
Зелёный
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 00:19
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 35
Имя/Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Открытие Крымского моста

Сообщение Зелёный »

Михаил07 писал(а):Всем, привет! Мужики, где будут сборы и откуда стартует колонна и что далее?
думаю тут ответят быстрее https://vk.com/motobridge
Аватара пользователя
SanSanыч
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 09:50
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 48
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: С109R
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 159 раз

Re: Открытие Крымского моста

Сообщение SanSanыч »

Шейдент писал(а): ...
Васко Да Гама такой же длины, сложности и дешевле и никакого понта.
Я смотрю нытиков прибавляется))). Откуда информация про отсутствие понтов? Был на открытии??
Михаил07 писал(а):Всем, привет! Мужики, где будут сборы и откуда стартует колонна и что далее?
Последняя информация такая:
Мотопробег по Крымскому мосту набирает обороты! А мы продолжаем рассказывать о новых продвижениях в этом нелегком деле. Итак, напомним, что уникальный мотопробег состоится «утром рано, на рассвете» 16 мая 2018 года. Колонну поведет Президент мотоклуба «Ночные Волки» Александр Хирург. Время старта, естественно, еще остается в тайне, но план мероприятий на день мы готовы огласить.

Итак, друзья-мотоциклисты, после проведения основного пробега по Крымскому мосту организованной колонной мы передвигаемся в крепость «Керчь», это уникальное сооружение известно местным, как «Форт Тотлебен». Именно отсюда открывается необыкновенный вид на фарватер и белоснежные арки Крымского моста. Примерно с 10 до 11:30 утра мы проводим время в историческом месте. Знакомимся с главным хранителем тайн крепости, узнаем интересные факты, делаем десятки фотографий и общаемся с прессой.

Следующая точка – Дворец детского и юношеского творчества (Дворец Пионеров, улица Кирова, 89). Обратим внимание, что переезд от крепости до дворца составляет около 11 километров. Колонна пройдет через центр города, на нас будут смотреть все, а значит соблюдаем правила дорожного движения, ведем себя культурно и подаем пример другим.

Начало мероприятия в ДДиЮТ в 13:00. Мотоклуб «Ночные волки» совместно с администрацией города Керчь организовали обед под открытым небом. По случаю Дня Победы и открытия Крымского моста на площадке в Комсомольском парке около Дворца Пионеров будет работать полевая кухня. Всех желающих накормят вкусной солдатской кашей и напоят горячим чаем с дымком. На территории можно будет приобрести сувенирную продукцию Керчи и Крыма, а также полюбоваться на берегу моря другим ракурсом Крымского моста.

Презентация фильма «Русский Реактор» пройдет несколькими сеансами. Зал дворца одновременно вмещает около 300 человек, поэтому для удобства запустим фильм несколько раз. Над фильмом, который Президент мотоклуба «Ночные волки» Хирург связывает с Владимиром Путиным, команда главного байкера работала почти полгода.

«Не только благодаря историческим событиям, но ещё и потому, что решение по созданию фильма пришло ко мне после встречи с главой государства и школьниками, где он сказал о Русском Реакторе, передав ту самую мысль, адресованную людям, пришедшим на наше Байк-Шоу в г. Севастополь», - сказал Залдастанов.
Старт от ДДиЮТ 16 – 16:30.

Желающие отдохнуть на свежем воздухе под шум прибоя могут вместе с «Ночными волками» отправиться в пансионат. С 19 часов администрация базы отдыха ждет всех гостей на расселение (200 – 250 мест). Стоимость за сутки от 250 до 2000 рублей, в зависимости от количества мест и удобств в домике. В двух шагах от морского прибоя будет играть музыка, работать столовая и торговая точка с закуской. Иные предпочтения по вкусу предлагаем брать с собой. Просим вести себя прилично, на территории лагеря костры не разводить, на мотоциклах по тротуарам не гонять, к туристам не приставать:))))

Следите за новостями: https://vk.com/motobridge
Шейдент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 15:23
Репутация: 0
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 33
Имя/Name: Шейдент
Мой Мотоцикл / My Moto: Харлеймарлей
Откуда: жога
Благодарил (а): 6 раз

Re: Открытие Крымского моста

Сообщение Шейдент »

SanSanыч писал(а): Я смотрю нытиков прибавляется))). Откуда информация про отсутствие понтов? Был на открытии??
Если я ною, что мост обошёлся дорого, то да, я нытик.

4 851 000 000 долларов США

1 300 000 000 долларов США

6 полос против 4 полос.
Nurman
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 20:55
Репутация: 1
Страна / Country: СССР
Возраст / Age: 100
Имя/Name: Нет
Мой Мотоцикл / My Moto: Бу
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 571 раз

Re: Открытие Крымского моста

Сообщение Nurman »

это что мы сейчас сравнили? грунты,конструкцию,проект, не совсем коректно и как аргумент сомнительно
Ответить

Вернуться в «ПРИГЛАШЕНИЯ НА СОВМЕСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ОТ ДРУЗЕЙ КЛУБА»