Всем здравия и отличного настроения!

:hi:

Оставь свой след, всяк сюда входящий... Представляемся и приветствуем новых зарегистрированных соклубников.
Правила форума
1. Это раздел привествия. Здесь знакомимся и показываем фотографии своего мотоцикла (после показа фотографий - производится сложный технологический процесс озеленения)
2. ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАЮТСЯ В ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗДЕЛАХ.
3. Заполните в профиле графу "ОТКУДА". Напишите название своего города (Москва ВАО, Воронеж, Нижневартовск, Старый Оскол и т.д.)
4. Указывайте, булевард у вас или интрудер

За нарушение - бан на сутки для подробного изучения форума.

Приятного всем общения (:
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16891
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Всем здравия и отличного настроения!

Сообщение Старый Социопат »

Ариец писал(а):История покупки: выбрал по рейтингу салон по продаже б/у мотоциклов, поехал туда просто посидеть, посмотреть живьём то, что было у меня в приоритете. До поездки в салон склонялся к Yamaha Dragstar, но, приехав на место, увидел Булю. Его как раз только выкатили к стенду, чтобы сделать пару фото для сайта, потом повесить ценник и поставить рядом со всеми. Я сел на него и понял, что слезать уже не хочу. Дальше - как в тумане. Сказал: "оформляйте!"))) Вот так съездил "просто посмотреть".
Надо было подождать, пока туман рассеется и драгу 1100 classic брать. ИМХО
Ариец
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 20:44
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 31
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Boulevard m50
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: Всем здравия и отличного настроения!

Сообщение Ариец »

SELLER писал(а):
Ариец писал(а):История покупки: выбрал по рейтингу салон по продаже б/у мотоциклов, поехал туда просто посидеть, посмотреть живьём то, что было у меня в приоритете. До поездки в салон склонялся к Yamaha Dragstar, но, приехав на место, увидел Булю. Его как раз только выкатили к стенду, чтобы сделать пару фото для сайта, потом повесить ценник и поставить рядом со всеми. Я сел на него и понял, что слезать уже не хочу. Дальше - как в тумане. Сказал: "оформляйте!"))) Вот так съездил "просто посмотреть".
Надо было подождать, пока туман рассеется и драгу 1100 classic брать. ИМХО
Сидя на Драге не было ощущений, что вот оно, моё. Я там посидел почти на всех круизерах (кроме Харлеев наверное), а это порядка 20 мотоциклов и нигде больше таких эмоций не было. Это была любовь с первого взгляда)))
Аватара пользователя
Сашок
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 09:41
Репутация: 1
Страна / Country: Германия
Возраст / Age: 49
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GS;HD Sport Glide
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 142 раза

Re: Всем здравия и отличного настроения!

Сообщение Сашок »

Ариец писал(а):История покупки: выбрал по рейтингу салон по продаже б/у мотоциклов, поехал туда просто посидеть, посмотреть живьём то, что было у меня в приоритете. До поездки в салон склонялся к Yamaha Dragstar, но, приехав на место, увидел Булю. Его как раз только выкатили к стенду, чтобы сделать пару фото для сайта, потом повесить ценник и поставить рядом со всеми. Я сел на него и понял, что слезать уже не хочу. Дальше - как в тумане. Сказал: "оформляйте!"))) Вот так съездил "просто посмотреть". Ниже его фото возле стенда. А потом с табличкой "мотоцикл продан")))

Изображение

Изображение
классный мопед..чисто заводской,ничего лишнего :good2:
Я свой тоже тока посмотреть пришёл..и оформил ;) :bye2:
Аватара пользователя
Vova62
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 22:02
Репутация: 0
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 55
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: C109R
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Всем здравия и отличного настроения!

Сообщение Vova62 »

:hi:
Ответить

Вернуться в «ЗДРАВСТВУЙТЕ ...»