Мой Болевард

Рассказываем здесь и показываем своего коня (обсуждение как и что делалось в разделе "ТЮНИНГ, РЕМОНТ")
Аватара пользователя
Xedin
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 22:19
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 29
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Мой Болевард

Сообщение Xedin »

Старый Социопат писал(а):
Xedin писал(а): Мне на форму реально пох. Лишь бы работало. Мне оно как-бы для дела, а не для понтов. А если не понравится - сниму и выкину, да и париться не буду. Смысла платить 10к за то, чему цена копейка, я не вижу.
Вот ты менял себе лобовик и дефлекторы на перья после покупки мота на оригинал, ради понтов или чтоб норм работало?
З.Ы. Так и нахуя ты их ваще покупал? Выпилил бы с оргстекла лобзиком, тем более что уголки уже есть... :-D
Что бы работало. Вообще хотел обрезать один из ветровиков, что бы был один короткий для города, но в итоге просто забил, итак всё устраивает. А дефлекторы не особо-то и работали. Если бы не подвернулось данное предложение, то скорее всего именно так и поступил бы с дефлекторами - вырезал из монолитного поликарбоната или уж на край из оргстекла. К слову, у меня именно так и поступил коллега на работе несколько лет назад - вырезал себе стекло на рояль, в бане прогрел и согнул до нужного угла (с его слов), ездил и получал удовольствие.
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Мой Болевард

Сообщение Правильный »

Xedin писал(а):
Старый Социопат писал(а):
Xedin писал(а): Мне на форму реально пох. Лишь бы работало. Мне оно как-бы для дела, а не для понтов. А если не понравится - сниму и выкину, да и париться не буду. Смысла платить 10к за то, чему цена копейка, я не вижу.
Вот ты менял себе лобовик и дефлекторы на перья после покупки мота на оригинал, ради понтов или чтоб норм работало?
З.Ы. Так и нахуя ты их ваще покупал? Выпилил бы с оргстекла лобзиком, тем более что уголки уже есть... :-D
Что бы работало. Вообще хотел обрезать один из ветровиков, что бы был один короткий для города, но в итоге просто забил, итак всё устраивает. А дефлекторы не особо-то и работали. Если бы не подвернулось данное предложение, то скорее всего именно так и поступил бы с дефлекторами - вырезал из монолитного поликарбоната или уж на край из оргстекла. К слову, у меня именно так и поступил коллега на работе несколько лет назад - вырезал себе стекло на рояль, в бане прогрел и согнул до нужного угла (с его слов), ездил и получал удовольствие.
Из оргстекла гнул? :shokk1:
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Аватара пользователя
Xedin
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 22:19
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 29
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Мой Болевард

Сообщение Xedin »

PROFFI писал(а):
И не понятно, почему это ценитель оридженела Селлер, скупал совсем недавно польско-кЯтайские люстры у ничего не понимающих в качестве форумчан, чтобы внедрить на собственный ФтЫкс...Неувязочка какая то... :sorry2: :sorry: :spiteful: :hehah:
Да там не только с этим неувязочка. Говорит, что шинка збс, льёт лукойл, на втыкс поставил китайские диски... Хотя с его-же слов цитирую "Ну вот так устроен мир, дешево никогда не равно качество, хуево когда взрослый мужик этого не понимает." При этом других в подобных ситуациях называет нищебродами. Двойные стандарты, все вокруг дураки, один он умный.
Аватара пользователя
Xedin
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 22:19
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 29
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Мой Болевард

Сообщение Xedin »

Правильный писал(а): Из оргстекла гнул? :shokk1:
Из поликарбоната говорит.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16891
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Мой Болевард

Сообщение Старый Социопат »

Xedin писал(а):
Что бы работало. Вообще хотел обрезать один из ветровиков, что бы был один короткий для города, но в итоге просто забил, итак всё устраивает. А дефлекторы не особо-то и работали. Если бы не подвернулось данное предложение, то скорее всего именно так и поступил бы с дефлекторами - вырезал из монолитного поликарбоната или уж на край из оргстекла. К слову, у меня именно так и поступил коллега на работе несколько лет назад - вырезал себе стекло на рояль, в бане прогрел и согнул до нужного угла (с его слов), ездил и получал удовольствие.
Ну вот ты сам и ответил на свой вопрос, типа нахуя переплачивать :)
Думаю в твоем возрасте уже можно понимать, что покупая фирмовую вещь, ты платишь не за понты, а свое удобство.
Вот хватило же тебе сил задушить жабу и купить шапку от Шой, а не какое то говно с али экспресс на распродаже
Аватара пользователя
Xedin
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 22:19
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 29
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Мой Болевард

Сообщение Xedin »

Старый Социопат писал(а): Вот хватило же тебе сил задушить жабу и купить шапку от Шой, а не какое то говно с али экспресс на распродаже
Я так скажу - сейчас, поездив в нём, я бы его ещё раз не купил. Не стоит он своих денег. Шлем сейчас стоит 50-60к, а разница с моим прошлым шлемом за 15к, не очень то и большая.
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Мой Болевард

Сообщение Правильный »

Xedin писал(а):
Правильный писал(а): Из оргстекла гнул? :shokk1:
Из поликарбоната говорит.
Тогда зачет!
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16891
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Мой Болевард

Сообщение Старый Социопат »

Xedin писал(а):[

Да там не только с этим неувязочка. Говорит, что шинка збс, льёт лукойл, на втыкс поставил китайские диски... Хотя с его-же слов цитирую "Ну вот так устроен мир, дешево никогда не равно качество, хуево когда взрослый мужик этого не понимает." При этом других в подобных ситуациях называет нищебродами. Двойные стандарты, все вокруг дураки, один он умный.
Да не, ты ты да Проффи тут умные. Один умный уже себе уже купил и поставить не смог, а у второго видимо все впереди :-D
И в чем там у тебя не увязочка??? В том что я попробовал и китай и фирму и могу точно сказать, китайские дефлекторы на руль говно. С этого тебя так бомбит? Ну я тут не виноват, если мое мнение идет в разрез с твоим мировосприятием
А про нищебродство да, я говорил... и шинка действительно вполне норм резина за свои деньги, ну во всяком случае лучше чем автокалл который ты себе поставил. Тормозные диски купил китайские и в чем тут засада? 18 рублей против минимум 40-45 за оригинал. Езжу, пока минусов не обнаружил, нержавеющая сталь она и в китае нержавеющая.
А масло лукойл лью не по причине экономии, а потому что оно мне нравится больше чем "мотомасла". Но тут как бы кому что :)
Так что я такого не понимаю?
Аватара пользователя
PROFFI
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 19:44
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 41
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA GL1800
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 206 раз

Re: Мой Болевард

Сообщение PROFFI »

В том, что ты сам себе РЕГУЛЯРНО противоречишь, но признать это сил нет, видимо :-D
Новый ник правильный выбрал, прям в точку. )))
Для тех, кто не в курсе:
Социопат - определение простыми словами. Если не оперировать профессиональной терминологией, то социопата можно определить так: это человек с реальной психологической проблемой, не умеющий правильно жить в обществе. Он не соблюдает законов и рамок приличия, не тревожится о мнении окружающих, легко переступает через чужие интересы, причиняя вред и боль. Длительное общение с такой личностью может становиться травмирующим для близкого окружения, поэтому со временем у социопата разрушаются связи с семьей и близкими, он отгораживается от общества. ... Спокойствие, безэмоциональность — ключ к прощанию с социопатом. Главное — не переборщить и не спровоцировать его на раздражительность или агрессию. 
Сорь за офф-топ))
Дебаты в этой теме закончил)
Готов продолжить во флудилке))
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16891
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Мой Болевард

Сообщение Старый Социопат »

PROFFI писал(а):И не понятно, почему это ценитель оридженела Селлер, скупал совсем недавно польско-кЯтайские люстры у ничего не понимающих в качестве форумчан, чтобы внедрить на собственный ФтЫкс...Неувязочка какая то... :sorry2: :sorry: :spiteful: :hehah:
Для тех кого природа не наделила умом, открою тайну :)
Фары на люстру, если они сделаны из металла и стекла, то светят они одинаково. И тут абсолютно пох страна производитель :)
А вот с лобовыми стеклами, дефлекторами, кофрами и т.п обвесухой такой номер не прокатывает :hehah:
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16891
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Мой Болевард

Сообщение Старый Социопат »

PROFFI писал(а):В том, что ты сам себе РЕГУЛЯРНО противоречишь, но признать это сил нет, видимо :-D
Новый ник правильный выбрал, прям в точку. )))
Для тех, кто не в курсе:
Социопат - определение простыми словами. Если не оперировать профессиональной терминологией, то социопата можно определить так: это человек с реальной психологической проблемой, не умеющий правильно жить в обществе. Он не соблюдает законов и рамок приличия, не тревожится о мнении окружающих, легко переступает через чужие интересы, причиняя вред и боль. Длительное общение с такой личностью может становиться травмирующим для близкого окружения, поэтому со временем у социопата разрушаются связи с семьей и близкими, он отгораживается от общества. ... Спокойствие, безэмоциональность — ключ к прощанию с социопатом. Главное — не переборщить и не спровоцировать его на раздражительность или агрессию. 
Сорь за офф-топ))
Дебаты в этой теме закончил)
Готов продолжить во флудилке))
Молодец, умеешь гуглить, съешь печеньку :)
Аватара пользователя
Xedin
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 22:19
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 29
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Мой Болевард

Сообщение Xedin »

Старый Социопат писал(а):
Xedin писал(а):[

Да там не только с этим неувязочка. Говорит, что шинка збс, льёт лукойл, на втыкс поставил китайские диски... Хотя с его-же слов цитирую "Ну вот так устроен мир, дешево никогда не равно качество, хуево когда взрослый мужик этого не понимает." При этом других в подобных ситуациях называет нищебродами. Двойные стандарты, все вокруг дураки, один он умный.
Да не, ты ты да Проффи тут умные. Один умный уже себе уже купил и поставить не смог, а у второго видимо все впереди :-D
И в чем там у тебя не увязочка??? В том что я попробовал и китай и фирму и могу точно сказать, китайские дефлекторы на руль говно. С этого тебя так бомбит? Ну я тут не виноват, если мое мнение идет в разрез с твоим мировосприятием
А про нищебродство да, я говорил... и шинка действительно вполне норм резина за свои деньги, ну во всяком случае лучше чем автокалл который ты себе поставил. Тормозные диски купил китайские и в чем тут засада? 18 рублей против минимум 40-45 за оригинал. Езжу, пока минусов не обнаружил, нержавеющая сталь она и в китае нержавеющая.
А масло лукойл лью не по причине экономии, а потому что оно мне нравится больше чем "мотомасла". Но тут как бы кому что :)
Так что я такого не понимаю?
Поставить не несмог, а просто забил. Сейчас опять холодает, может и доделаю, поставлю, а может и нет, не то, что бы я сейчас особо мёрз, экип решает.
Я тоже пробовал и китай, и оригинал, и фирму, продолжаю пробовать разное, начиная с самого простого, нахожу подходящие именно мне варианты. И меня не бомбит, я вообще человек спокойный. Проблема не в том, что твоё мнение идёт в разрез с моим, любое мнение заслуживает право на существование. Проблема в том, что ты всем тыкаешь своим мнением, пытаясь доказать, что оно единственное верное. Я может и не прав, но по крайней мере с моей точки зрения это выглядит именно так.
Собственно по этому я и не говорю, что например шинка говно, хотя себе я её не поставлю. Если кому-то нравится, то пускай ездят. Тебе вот нравится лукойл, а я попробовал, мне не понравилось, зато автотапок понравился, который ты говном называешь.
Аватара пользователя
PROFFI
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 19:44
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 41
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA GL1800
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 206 раз

Re: Мой Болевард

Сообщение PROFFI »

Старый Социопат писал(а):
PROFFI писал(а):И не понятно, почему это ценитель оридженела Селлер, скупал совсем недавно польско-кЯтайские люстры у ничего не понимающих в качестве форумчан, чтобы внедрить на собственный ФтЫкс...Неувязочка какая то... :sorry2: :sorry: :spiteful: :hehah:
Для тех кого природа не наделила умом, открою тайну :)
Фары на люстру, если они сделаны из металла и стекла, то светят они одинаково. И тут абсолютно пох страна производитель :)
А вот с лобовыми стеклами, дефлекторами, кофрами и т.п обвесухой такой номер не прокатывает :hehah:
Вова....
Ты вот сейчас серьёзно или уже сказать нечего??
Я понимаю, что ты болен, но здравый смысл то не теряй ага?)) То есть ссаная ветрозащита-это ниибацца какой сложный технически и важный в жизни каждого индивидуума момент... а фары-хуйня)) любой лохан на коленке сгородит из стекла и консервной банки.. (главное, что стекло и металл, а их качество, прочность,отражатель и прочее - полная хуйня) Так что ли?! :shockboy: :rofl: :rofl: :rofl:

Сцуко.... в цитаты! )))))

То-то ты всем диодникам на форуме мозг выеб за линзы, световой пучок и рассеивание))
Ну теперь то они тебя легко нахер пошлют твоими же словами)))
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Мой Болевард

Сообщение Правильный »

PROFFI писал(а):
Старый Социопат писал(а):
PROFFI писал(а):И не понятно, почему это ценитель оридженела Селлер, скупал совсем недавно польско-кЯтайские люстры у ничего не понимающих в качестве форумчан, чтобы внедрить на собственный ФтЫкс...Неувязочка какая то... :sorry2: :sorry: :spiteful: :hehah:
Для тех кого природа не наделила умом, открою тайну :)
Фары на люстру, если они сделаны из металла и стекла, то светят они одинаково. И тут абсолютно пох страна производитель :)
А вот с лобовыми стеклами, дефлекторами, кофрами и т.п обвесухой такой номер не прокатывает :hehah:
Вова....
Ты вот сейчас серьёзно или уже сказать нечего??
Я понимаю, что ты болен, но здравый смысл то не теряй ага?)) То есть ссаная ветрозащита-это ниибацца какой сложный технически и важный в жизни каждого индивидуума момент... а фары-хуйня)) любой лохан на коленке сгородит из стекла и консервной банки.. (главное, что стекло и металл, а их качество, прочность,отражатель и прочее - полная хуйня) Так что ли?! :shockboy: :rofl: :rofl: :rofl:

Сцуко.... в цитаты! )))))

То-то ты всем диодникам на форуме мозг выеб за линзы, световой пучок и рассеивание))
Ну теперь то они тебя легко нахер пошлют твоими же словами)))
Давай, Вован! Жги!
Пока ты на другом форуме порядок наводил, здесь все аж плесенью покрылись! :rofl:
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16891
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Мой Болевард

Сообщение Старый Социопат »

PROFFI писал(а): Вова....
Ты вот сейчас серьёзно или уже сказать нечего??
Я понимаю, что ты болен, но здравый смысл то не теряй ага?)) То есть ссаная ветрозащита-это ниибацца какой сложный технически и важный в жизни каждого индивидуума момент... а фары-хуйня)) любой лохан на коленке сгородит из стекла и консервной банки.. (главное, что стекло и металл, а их качество, прочность,отражатель и прочее - полная хуйня) Так что ли?!
Повторюсь, видимо не для всех с первого раза прочитанное доходит... :-D
"Фары на люстру, если они сделаны из металла и стекла, то светят они одинаково" Тут ключевые слова люстра и стекло. Граненая стекляшка на фаре для люстры от кобры или с алиэкспресс не имеет сильных конструктивных различий.
https://motorcycleparts2u.com/cobra-chr ... -088944-tr


Изображение
Где ты тут увидел про светодиоды?
А если ссаная ветрозащита одинаковая, то продай с кавы весь обвес (он так то нормальных денег стоит) и купи на али или закажи у умельцев с эпоксидки. А потом нам расскажи. Вдруг ничего не поменялось :)
По поводу болезни, тут хз, мне вот кажется, что у меня все не так плохо в отличии от некоторых :hehah:
Последний раз редактировалось Старый Социопат 03 ноя 2020, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16891
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Мой Болевард

Сообщение Старый Социопат »

Правильный писал(а): Давай, Вован! Жги!
Пока ты на другом форуме порядок наводил, здесь все аж плесенью покрылись! :rofl:
Да уж, чота он сегодня в ударе. Не иначе с соседнего свинарника ссаниной поддувать стало, вона как жгет сегодня :-D
Аватара пользователя
Сашок
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 09:41
Репутация: 1
Страна / Country: Германия
Возраст / Age: 49
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GS;HD Sport Glide
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 142 раза

Re: Мой Болевард

Сообщение Сашок »

ДА!!
Наконец то узнаю форум!!! :smoke:
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Мой Болевард

Сообщение Правильный »

Старый Социопат писал(а):
Правильный писал(а): Давай, Вован! Жги!
Пока ты на другом форуме порядок наводил, здесь все аж плесенью покрылись! :rofl:
Да уж, чота он сегодня в ударе. Не иначе с соседнего свинарника ссаниной поддувать стало, вона как жгет сегодня :-D
Может на другом форуме за баню отправили? :-D
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16891
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Мой Болевард

Сообщение Старый Социопат »

Правильный писал(а): Может на другом форуме за баню отправили? :-D
Хз, может...
Хотя вроде не за что, на втыкс форуме у него там роль простая, по типа консьержки - здоровается со всеми вновь прибывающими :)
Я вот не пойму, нахуя регится на форуме владельцев мота, которого у тебя нет? Но у чебурашки наверное свой взгляд на эти вещи :)
Аватара пользователя
AlexVD
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 878 раз
Контактная информация:

Re: Мой Болевард

Сообщение AlexVD »

Замена дисков сцепления. Прибег 70 000 км. В принципе все в допусках, тысяч 20-30 прошли бы еще. Металлические диски вообще в идеале и в допусках.
Скорее всего из-за того, что я люблю чтобы сцепление чуть вело, и из-за густого масла 20w50 много грязи между дисками, плохо промывается. Хотя я диски в последний раз доставал тысяч 30-40 назад. :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «МОЙ BOULEVARD / INTRUDER»