Мечты сбываются!!!

Рассказываем здесь и показываем своего коня (обсуждение как и что делалось в разделе "ТЮНИНГ, РЕМОНТ")
ВАЛЕРЬЯН
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 08:28
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 33
Имя/Name: Валерий
Мой Мотоцикл / My Moto: нету
Откуда: Армавир ,Краснодарский край
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мечты сбываются!!!

Сообщение ВАЛЕРЬЯН »

ну бзик был у человека,наворотил,зачем у наших некоторых звезд золотые ручки дверей и унитазы позолоченые,тоже самое,на заглушеном движке показал как работает музыка,а на 140 с капой ездить :-D
IVetal
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 май 2013, 22:34
Репутация: 0
Страна / Country: Ukraine
Возраст / Age: 40
Имя/Name: Vitaliy
Мой Мотоцикл / My Moto: SUZUKI Boulevard

Re: Мечты сбываются!!!

Сообщение IVetal »

Сегодня выехал на улицы Киева... Depeche Mode на всю!!! Как только задолбали зеваки из окружающих машинюшек!!! С двух сторон окружают,опускают боковые стёкла и сопровождают, пока не налюбуются и не сделают фото на телефон... Могу, конечно, улететь... Но зачем? Если людям нравится? Пускай смотрят и мечтают о том, что мне уже доступно! Задолбали, но я от этого кайфую!!! Завтра самый грандиозный слёт в Каневе на Тарсовой Горе. Но я не поеду, нет касок, а поехать приблудой без экипа - не комильфо!
ВАЛЕРЬЯН
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 08:28
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 33
Имя/Name: Валерий
Мой Мотоцикл / My Moto: нету
Откуда: Армавир ,Краснодарский край
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мечты сбываются!!!

Сообщение ВАЛЕРЬЯН »

IVetal писал(а):Сегодня выехал на улицы Киева... Depeche Mode на всю!!! Как только задолбали зеваки из окружающих машинюшек!!! С двух сторон окружают,опускают боковые стёкла и сопровождают, пока не налюбуются и не сделают фото на телефон... Могу, конечно, улететь... Но зачем? Если людям нравится? Пускай смотрят и мечтают о том, что мне уже доступно! Задолбали, но я от этого кайфую!!! Завтра самый грандиозный слёт в Каневе на Тарсовой Горе. Но я не поеду, нет касок, а поехать приблудой без экипа - не комильфо!
это самые приятные мгновения :victory:
Аватара пользователя
sheriff
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 01:01
Репутация: 28
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 39
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: SUZUKI BOULEVARD С90ТК8 SUZUKI SKYWAVE 400 2005
Откуда: Г.МОСКВА ВАО ГОЛЬЯНОВО
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 191 раз
Контактная информация:

Re: Мечты сбываются!!!

Сообщение sheriff »

поздравляю!!!!!!!!!!!от души!!!!!!!!!но я например вот возьму на след сезон 1500 или 1800 и тогда буду в него вкладывать и облагораживать изо всех сил....а вот с восьмисоткой сдерживаюсь.....но с трудом....поехал недавно другану куртку глянуть в bike-trade и не удержался от покупки хромучих пультов!!!!!
С уважением,Алексей SHERIFF.
IVetal
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 май 2013, 22:34
Репутация: 0
Страна / Country: Ukraine
Возраст / Age: 40
Имя/Name: Vitaliy
Мой Мотоцикл / My Moto: SUZUKI Boulevard

Re: Мечты сбываются!!!

Сообщение IVetal »

Спасибо за поздравления! Я только начинаю осваивать такие аппараты. Хотя в своё время перекатался на всей отечественной мототехнике. Мне кажется, что куда уже мощнее... Не представляю, что из себя представляют монстры под 2 куба :) Думаю, со временем узнаю! А сейчас жду отпуск и рисую маршруты. Удачи на дорогах!!!
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3229
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:07
Репутация: 1
Страна / Country: РУСЬ
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл, сука !
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробинск
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 168 раз
Контактная информация:

Re: Мечты сбываются!!!

Сообщение Predator »

привет
сделай фото не с объявления........

сам......хоть с мобилы.......
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.boulevard-club.org/forum/viewforum.php?f=18
IVetal
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 май 2013, 22:34
Репутация: 0
Страна / Country: Ukraine
Возраст / Age: 40
Имя/Name: Vitaliy
Мой Мотоцикл / My Moto: SUZUKI Boulevard

Re: Мечты сбываются!!!

Сообщение IVetal »

Фотки есть,на айфончик нащелкал. Но пока не буду их выкладывать. Поеду на дальняк, прихвачу Никон, тогда и сделаю репортаж ;)
Ответить

Вернуться в «МОЙ BOULEVARD / INTRUDER»