Мечты сбываются!!!

Рассказываем здесь и показываем своего коня (обсуждение как и что делалось в разделе "ТЮНИНГ, РЕМОНТ")
IVetal
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 май 2013, 22:34
Репутация: 0
Страна / Country: Ukraine
Возраст / Age: 40
Имя/Name: Vitaliy
Мой Мотоцикл / My Moto: SUZUKI Boulevard

Мечты сбываются!!!

Сообщение IVetal »

Приветствую всех счастливых обладателей этого прекрасного аппарата. Со вчерашнего дня я с гордостью могу причислить себя к славной когорте наездников Боливара. За аппаратом из Киева ездил в Запорожье (550 км) на своём Трафике со старшим сыном. Везли в салоне, намучились - байк постоянно норовил полежать на боку, из горловинки сочился бенз. Но стоило просто кинуть взгляд на сам байк, и настроение улетало в космос!!! Это не просто мот, это мечта последних 10-ти лет и путёвка на свободу. Байк мне достался от парня, который не сколько ездил на нём, сколько тюнинговал его. Вот что он писал в объяве :"Комфорт : Бортовой компьютер

Мультимедиа : Акустика, Сабвуфер

Безопасность : Ветровое стекло, Крашпеды

Состояние : Гаражное хранение, Не бит, Не крашен

В мот вложено примерно 10 тысяч долларов. Двигатель и выхлоп – был заменён колен вал, на тюнинговый с укороченным ходом поршня (заказывался через кастомайзеров США so-calspeedshop) результат увеличен объём 1000 кубиков! Установлен: «павер котрол COBRA Fi2000R POWRPRO, и прямоток : Road Burner – STREET PRO и Kuryakyn PRO SERIES High Flow Hypercharger и многоразовый «нулевик» KN.Сцепление - Barnett Performance Clutch Kit For Suzuki. Аморт -регулируемая гидравлика :Ohlins Shock Absorber SU708. Запрещённая сирена 200W и мигалки. Звук система общей мошностью 200W номинал, пиковая 500W. Состоит из двух стекловолоконных защищённых бочек объёмом по 40 литров каждая, в которые установлены динамики Alpine SPR-M70 усилитель JBL GTO-804EZ, банка и специальный стабилизатор.Плюс 3 подсветки. Но это только треть обвеса, остальное по телефону. "
:taunt: Фото плчему то не выкладываются :shockboy:
Теперь хочу стать частью клуба в Киеве. Братья, подскажите, точнее просветите тёмного, как это сделать. Буду благодарен за любую помощь. Всем добра и удачи!!!
Аватара пользователя
Pashtet
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 17:26
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 28
Имя/Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: M109R
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Мечты сбываются!!!

Сообщение Pashtet »

Привет!!!! (:
Поздравляю!!!!!!!!!!!! :good:
На фаршированный байк судя по описанию!!!!
Охота увидеть фото!!!
А какой именно то булик???????
ПАРТНЕР КЛУБА SUZUKI BOULEVARD CLUB https://www.boulevard-club.org/forum/vie ... ?f=40&t=74 MOTO-INTER.RU МОТОЦИКЛЫ из США
ВКОНТАКТЕ https://vk.com/motointer
САЙТ: http://www.moto-inter.ru
ТЕЛЕФОН: 8 912 622 26 06
ПОЧТА: info@moto-inter.ru
IVetal
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 май 2013, 22:34
Репутация: 0
Страна / Country: Ukraine
Возраст / Age: 40
Имя/Name: Vitaliy
Мой Мотоцикл / My Moto: SUZUKI Boulevard

Re: Мечты сбываются!!!

Сообщение IVetal »

Привет!
Фото выложу обязательно, только узнаю как. А вот какой индекс? Был вроде С50. Какой сейчас, после всех апгрейдов, можно только гадать. Но сам мот красив до одури! Весь в хроме, кофрах и подсветках.Вот ещё описание мота: "Немного о тюнинге :
1. Двигатель и система выхлопа – был заменён колен вал, на тюнинговый с укороченным ходом поршня (заказывался через кастомайзеров в США «so-calspeedshop») результат увеличен объём 1000 кубических сантиметров!
Установлен: «павер котрол «COBRA Fi2000R POWRPRO, и прямоток : Road Burner – STREET PROs,
Гиперченджер: Kuryakyn PRO SERIES High Flow Hypercharger и многоразовый «нулевик»
Kuryakyn Hypercharger Replacement K&N Filter Element . Стоимость процедуры по запчастям примерно 2000 долларов. Получили плюсом 20 лошадей, двигатель набирает максимальные обороты за доли секунды, ну и КоНеЧнО очень приятный звук.
2. Сцепление - Barnett Performance Clutch Kit For Suzuki VX VZ S50 C50 M50 – 200 долларов, результат отличная динамика разгона плюс растянутые скорости, в сочетании с тюнингом двигателя рвёт любой спорт до 600 кубов….. ( имеется ввиду разгон до 100км), ну и по прямой без проблем можно положить стрелку, комфортная скорость езды 100-120км, 130-140 сносно, 150-160 только для обгона слишком большие вибрации….
3. Амортизатор, регулируемая гидравлика : Ohlins Shock Absorber SU708 for Suzuki C50C Boulevard 2007, непередаваемы ощущения при езде, едешь как на диване, плюс мгновенная регулировка жёсткости! Стоимость 1200 долларов!
4. Звук система общей модностью 200W номинал, пиковая 500W. Система состоит из двух стекловолоконных защищённых бочек объёмом по 40 литров каждая, в которые установлены динамики Alpine SPR-M70 усилитель JBL GTO-804EZ, плюс банка на фарад и специальный стабилизатор убирает шумы и наводки и даёт правильную зарядку на оба акуммулятора! С перидии установлены два мото пионеровских динамика по 20W – работаю как сателлиты. Связь с усилком реализована через специальный блютуз, то есть нет никаких проводов - подключили любое устройство через блютуз и вперёд! Стоимость вместе с креплениями, проводкой и защитой 1700 доллров!
5. Электрика: доп. Аккумулятор Varta 15А изготовленный по технологии AGM (тампонный), штатный тоже заменён на гелиевый 11А, организованна правильная зарядка 2х акомов с одного генератора. Установлена уникальная купольная компрессорная сирена с американского полицейского «пан европа», система состоит из двух сирен по 200W каждая, да-да именно 200W когда они срабатываю волосы на голове встают дыбом, усилителя с блоком управления, беспроводного пульта и системы мигалок, слепят лучше штатных милицейских!
Общая подсветка: система из 10ти блоков и беспроводного пульта управления, 12 цветов и 30 режимов работы!
Дополнительно установлено два проектора направленных в низ, проецируют значок SUZUKI, смотрится не реально красиво!
Основная фара биксенон 5500к белый Infolight + плюс две польские противотуманки на дуге.
Подогрев ручек Show Chrome с пятипозиционным регулятором на руле, Тахометр Cobra
Стоимость электрики примерно 1100 долларов

6. Пассивный обвес: Передняя дуга + крашпеды пасажира+ большое ветровое стекло 28 дюймов+ дифлекторы ног и рук+ водительская спинка+ пассажирская спинка +подлокотники+ багажник. Три кофры из натуральной итальянской кожи эксклюзивного пошива и дизайна. Боковые по 40 литров и задняя 60. Хромированная накладка на радиатор. И очень много мелкого тюнингового обвеса всё не перечислить…
Вес обвес установлен и закреплён так, что вам ни придётся боятся о том что на "длине" у вас что то открутится или отпадёт!! Стоит новая резина с белым каучуковым флипом!"
Аватара пользователя
Svetlana_worldheart
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 09:55
Репутация: 1
Страна / Country: МО, г. Раменское
Возраст / Age: 25
Имя/Name: Svetlana_Nochnaya
Мой Мотоцикл / My Moto: Boulevard C90
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Мечты сбываются!!!

Сообщение Svetlana_worldheart »

Привет-привет! Принимай поздравления! Ты всех заинтриговал своим натюненным Буликом! ООЧЕНЬ хочется на него взглянуть, фотки вот как выложить
список форумов - основной форум - как пользоваться форумом
IVetal
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 май 2013, 22:34
Репутация: 0
Страна / Country: Ukraine
Возраст / Age: 40
Имя/Name: Vitaliy
Мой Мотоцикл / My Moto: SUZUKI Boulevard

Re: Мечты сбываются!!!

Сообщение IVetal »

Изображение
IVetal
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 май 2013, 22:34
Репутация: 0
Страна / Country: Ukraine
Возраст / Age: 40
Имя/Name: Vitaliy
Мой Мотоцикл / My Moto: SUZUKI Boulevard

Re: Мечты сбываются!!!

Сообщение IVetal »

IVetal
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 май 2013, 22:34
Репутация: 0
Страна / Country: Ukraine
Возраст / Age: 40
Имя/Name: Vitaliy
Мой Мотоцикл / My Moto: SUZUKI Boulevard

фоток очень много, пока 3

Сообщение IVetal »

IVetal
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 май 2013, 22:34
Репутация: 0
Страна / Country: Ukraine
Возраст / Age: 40
Имя/Name: Vitaliy
Мой Мотоцикл / My Moto: SUZUKI Boulevard

4

Сообщение IVetal »

IVetal
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 май 2013, 22:34
Репутация: 0
Страна / Country: Ukraine
Возраст / Age: 40
Имя/Name: Vitaliy
Мой Мотоцикл / My Moto: SUZUKI Boulevard

5

Сообщение IVetal »

IVetal
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 май 2013, 22:34
Репутация: 0
Страна / Country: Ukraine
Возраст / Age: 40
Имя/Name: Vitaliy
Мой Мотоцикл / My Moto: SUZUKI Boulevard

6

Сообщение IVetal »

Аватара пользователя
Svetlana_worldheart
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 09:55
Репутация: 1
Страна / Country: МО, г. Раменское
Возраст / Age: 25
Имя/Name: Svetlana_Nochnaya
Мой Мотоцикл / My Moto: Boulevard C90
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Мечты сбываются!!!

Сообщение Svetlana_worldheart »

ОФИГЕТЬ!!!! Нереально красивый аппарат! :zaputalsa1: Только когда фотки выкладываешь через Радикал, копируй ссылку "картинка в тексте", тогда фото будут сразу видны, не нужно будет по ссылке переходить. Когда сообщение пишешь, прежде чем его отправить есть кнопочка "предпросмотр". Увидишь, как будет выглядеть сообщение до отправки :-) :girl_wink: Я бы за таким аппаратом не только 550км проехала, а все 2000!
IVetal
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 май 2013, 22:34
Репутация: 0
Страна / Country: Ukraine
Возраст / Age: 40
Имя/Name: Vitaliy
Мой Мотоцикл / My Moto: SUZUKI Boulevard

Re: Мечты сбываются!!!

Сообщение IVetal »

Спасибо за советы! И за оценку. А аппарат действительно космический!!! Не могу дождаться выходных и встать на прямик. Тем более, категорию открою только на следующей неделе. А применение аппарату мы с женой уже определили: Крым, Львов, Каменец-Подольский... Осенью в РФ к родственникам... Спокойной ночи!
IVetal
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 май 2013, 22:34
Репутация: 0
Страна / Country: Ukraine
Возраст / Age: 40
Имя/Name: Vitaliy
Мой Мотоцикл / My Moto: SUZUKI Boulevard

Re: Мечты сбываются!!!

Сообщение IVetal »

Изображение
Аватара пользователя
Pashtet
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 17:26
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 28
Имя/Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: M109R
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Мечты сбываются!!!

Сообщение Pashtet »

Нереально крутой аппарат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good2: :good2: :good2: :good2:
Поздравляю с офигительным приобретением!!!!!!!!!!!!!
ПАРТНЕР КЛУБА SUZUKI BOULEVARD CLUB https://www.boulevard-club.org/forum/vie ... ?f=40&t=74 MOTO-INTER.RU МОТОЦИКЛЫ из США
ВКОНТАКТЕ https://vk.com/motointer
САЙТ: http://www.moto-inter.ru
ТЕЛЕФОН: 8 912 622 26 06
ПОЧТА: info@moto-inter.ru
IVetal
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 май 2013, 22:34
Репутация: 0
Страна / Country: Ukraine
Возраст / Age: 40
Имя/Name: Vitaliy
Мой Мотоцикл / My Moto: SUZUKI Boulevard

Re: Мечты сбываются!!!

Сообщение IVetal »

Спасибо. Лечу на гараж, заведу, побалдею и на работу :)
ВАЛЕРЬЯН
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 08:28
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 33
Имя/Name: Валерий
Мой Мотоцикл / My Moto: нету
Откуда: Армавир ,Краснодарский край
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мечты сбываются!!!

Сообщение ВАЛЕРЬЯН »

это где ж такого порядочного продавца найти чтоб вложил больше чем стоит сам байк и продал,ты еще и везун,вот что значит 10-лет ожидания (: вознаградил тебя Господь таким чудом,исключительно белой завистью завидую,мои поздравления,ну а на твой вопрос видимо никто и не ответил,просто очарованы все были танком,а вот мотобратьев ищи через поисковик может где и найдет он тебе сочетания твоего мото и земляков,а там и ссылка на какой нить форум получишь!успехов,ровного асфальта!!!!!!!!!!!!!!!!!!
IVetal
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 май 2013, 22:34
Репутация: 0
Страна / Country: Ukraine
Возраст / Age: 40
Имя/Name: Vitaliy
Мой Мотоцикл / My Moto: SUZUKI Boulevard

Re: Мечты сбываются!!!

Сообщение IVetal »

Спасибо на добром слове! Привет Армавиру!!!
ВАЛЕРЬЯН
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 08:28
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 33
Имя/Name: Валерий
Мой Мотоцикл / My Moto: нету
Откуда: Армавир ,Краснодарский край
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мечты сбываются!!!

Сообщение ВАЛЕРЬЯН »

Привет Киеву!сестра там живет,Натали Джоя!
Аватара пользователя
RUS/KOMI
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 12:38
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 41
Имя/Name: Руслан
Мой Мотоцикл / My Moto: М 50
Откуда: Сыктывкар
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Мечты сбываются!!!

Сообщение RUS/KOMI »

Поздравляю. у меня как у собаки Павлова, слюни потекли....
Аватара пользователя
AlexVD
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 878 раз
Контактная информация:

Re: Мечты сбываются!!!

Сообщение AlexVD »

А он ездит вообще? Или только по выставкам? :)
Я не злой, и не завидую. Вот реально не понимаю, зачем музыка с прямотоком? На 120 со стоком кроме ветра и движка, а на 140 добавляется стук зубов, ничего не слышно.
Сцепление и штатное супер работает.
Зачем из 0,8 делать литр с короткими шатунами? Он и так тянет с самых низов.
Ну и остальное кроме как на выставках зачем нужно?
Может я просто стал старым и жадным? :)
Ответить

Вернуться в «МОЙ BOULEVARD / INTRUDER»