Мой Булечка C50TK6

Рассказываем здесь и показываем своего коня (обсуждение как и что делалось в разделе "ТЮНИНГ, РЕМОНТ")
Аватара пользователя
Спонсор
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 12:55
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 36
Имя/Name: Виталий
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Boulevard C50Т
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 13 раз

Мой Булечка C50TK6

Сообщение Спонсор »

Ну собственно, купил я себе по прошлому году, на 35 лет мотоцикл. Ямаха Драг Стар 400 Кастом. И когда мне говорили мол - Виталя, бери литрсотый сразу. Чесотка не едет. Я не послушал. Ну оно и понятно, для меня 400 Японских кубиков казались чем то запредельным. Увы, не прошло и двух недель, как я ощутил все "прелести" 400 кубового в-твина. На одном из Сибирских мотофестивалей я познакомился чуваком. Иду. Смотрю сидит такой, на красивом красно-белом мотоцикле. Подошел, поздоровался, познакомились. Мотоцикл оказался Сузуки Боливар С50ТК7. Я попросил разрешения присесть. Мотоцикл мне очень понравился. Во первых по моему росту очень и очень удобный (мой рост 167 см.), во вторых он выполнен в классическом стиле. Позже, уже дома, в Новосибирске я прокатился по набережной на этом Боливарде и понял, да, мотоцикл обалденный.

Сезон закончился, шел ноябрь. Моя Дражка стояла в гараже, и ждала своего нового хозяина. Ну а я занялся поиском нового для себя мотоцикла. При том, выбирать на сей раз пришлось из множества мотоциклов, и скажу честно, про Боливард я вообще как то подзабыл. Качели качались между Ямаха Роад Старом, Ямаха Миднайт старом 950, Ямаха Миднайт старом 1300 и Хонда ВТЫКС 1300. Однако, бакс пер в гору неумолимо быстро. Купить на НПА уже не представлялось возможным. И тогда мой знакомый из Ижевска (дилер НПА) просто сказал - Виталя, поищи у себя в Городе. И тут меня как обухом по голове - Ёпжта, Романов, а ведь есть еще и Боливарды. По рекомендации другого моего товарища, лезу на сайт одного из новосибирских дилеров НПА - и вот тебе раз, стоит такой красавец, темносерый, весь в стоке, горит и блестит. Хорошая аукционная оценка. Созваниваюсь с ребятами, и после Новогодних праздников еду смотреть. Ну что тут смотреть - захожу в бокс, беглый взгляд через кучу мотоциклов и вот он, стоит и смотрит на меня, а я на него. Подхожу, сажусь и понимаю, что и выбирать больше нечего. Это он. Ну далее историю вы знаете. Привезли его домой, поставили на место спинку и кофры. Завели. Кончил....!!!!! ))))

Вот несколько фото моего Булечки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
AlexVD
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 878 раз
Контактная информация:

Re: Мой Булечка C50TK6

Сообщение AlexVD »

Еще раз поздравляю с покупкой. Ровных дорог...
Аватара пользователя
ironmanster
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:27
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 40
Имя/Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: M109R
Откуда: Москва ЮЗАО Nord Butovo
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Мой Булечка C50TK6

Сообщение ironmanster »

фоты зачёт!!!
Si vis pacem, param bellum...
Аватара пользователя
americanec26
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 21:59
Репутация: 9
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 30
Имя/Name: Стас
Мой Мотоцикл / My Moto: HD Street Glide
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Мой Булечка C50TK6

Сообщение americanec26 »

Прям три богатыря, поздравляю братик. Мне тоже этот моц остался в воспоминаниях как очень надёжный, удобный, без проблемный байк
Любишь кататься? Люби и катайся
Аватара пользователя
Олег62
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 11:06
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 45
Имя/Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: C 50Т
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Мой Булечка C50TK6

Сообщение Олег62 »

Молодца!! Отличный выбор!! Хороших дорог!!
Ответить

Вернуться в «МОЙ BOULEVARD / INTRUDER»