Выбор новичка (опрос)

Рассказываем здесь и показываем своего коня (обсуждение как и что делалось в разделе "ТЮНИНГ, РЕМОНТ")
Аватара пользователя
t@r@k@n
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03 май 2017, 23:28
Репутация: 3
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 40
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: С90 и М1800
Откуда: Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Выбор новичка (опрос)

Сообщение t@r@k@n »

SELLER писал(а):М109, VN2000, rocket3, ну и боссхосс. Все остальное это не серьезно :)
Я бы добавил в этот список XV 1900
Есть вариация как М-ки так и С-ки. По динамике до М-ки не далеко.
А Ваще бери первый что по нраву и по бюджету. А потом сам поймешь что те надо. Первый мот на то и первый. Для понимания что надо.
Я понял что хочу С90. Ща думаю о С109. В гараже стоит М109 (я его так хотел) причем почти новый, Красивый агрессивный НО НЕ МОЕ.

У меня друг покаталя на СВ400 и на с90 и на М109 а брать решил Versys 650.
Итог.Пока НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФАНТИКИ РАЗНЫЕ. Твоя Жопа и Внутреннея Я Выберет себе то что надо.
Я первый мот выбрал Хонду 400. В салон приехал увидел посидел и уехал на ...... Драге 400.
Аватара пользователя
CLAN_poison
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 17:33
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Boulevard m50
Откуда: Москва , Бутово
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Выбор новичка (опрос)

Сообщение CLAN_poison »

Вставлю свои 50 копеек ))
Я два сезона отъездил на suzuki ls 400 , рост 183 вес 95)) ездил до работы и обратно по МКАДу 100 км в день с крейсером 100-110, периодически на выходные ездил на дачу ( 60 км от Москвы ) больших проблем не испытывал, но сразу понял что мощности мне не хватает , но так как это был мой первый мот и ни какого опыта езды до этого не было то катал до последнего. Сейчас взял м50 так как лично мне стрёмно переходить на 1500 или 1800 . Покатаю пару сезонов и планирую пересесть на м90 или м109 .....
Поэтому лично я советовал бы брать 800 покатать сезон другой, набраться опыта и после этого брать более мощного коня....
fidelitas et virtus !!!
Ответить

Вернуться в «МОЙ BOULEVARD / INTRUDER»