РАЗМЕРЫ ЭКИПИРОВКИ

Обсуждение немаловажной составляющей для безопасной езды
:shlem:
Аватара пользователя
sav70
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 13:26
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: M109R
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

РАЗМЕРЫ ЭКИПИРОВКИ

Сообщение sav70 »

у меня до сих пор остро стоит вопрос размеров обуви. один раз имел неосторожность заказать с ебея боты. так накололся с размерами, что еле продал...
а суть вопроса такова... не зависимо от размера обуви (а их чёрти скока, американские, европейские, немецкие, русские) основной показатель, это длинна стельки в сантиметрах. скока я не изучал таблицы соответствия размерам, хрень полная. на разных ресурсах, в разных источниках инфа по этому вопросу обсолютно разная...
вот я и решил прикупить себе мотоботы Icon 1000 El Bajo
Изображение
съездил в магаз, померил 12US размер, немного маловаты, тесноваты...
задумался я о 13US размере. но такого размера в магазе не было, мерять нечего. вот вроде закажи себе с ебея 13US размер и не парься. НО... это я уже проходил... заказал себе с ебея ТРИ РАЗНЫХ ПАРЫ боинок 13US размера. когда они пришли, и я их померял, я реально охренел, ибо 13US - 33,5 см длинна стельки!!! я в них утоп!!!
в связи с этим я вчера сделал запрос у 10 продавцов Icon 1000 El Bajo на ебее, на тему: КАКАЯ ДЛИННА СТЕЛЬКИ У ЭТИХ БОТИНОК 13US РАЗМЕРА?
в результате получены ответы... 8 ответили, что не располагают такой информацией (продавцы блять!)
а двое отписали (дословно):
1 - 13 inches converts to 33.02 cm
2 - In response to your email the length of insole being 30.5 cm.
вот и где тут правда?
то, что 12US - 30 см, это я уже в курсе... но...

У КОГО ЕСТЬ 13US РАЗМЕР, ПЖАЛСТА ПОМЕРЯЙТЕ ЛИНЕЙКОЙ ДЛИННУ СТЕЛЬКИ!
НАПИШИТЕ В ЛИЧКУ, ШОБ ТЕМУ НЕ ЗАСИРАТЬ.
хотя можно и сюда, нехай все знают...
Ответить

Вернуться в «ЭКИПИРОВКА И ЗАЩИТА»