Про США. Мнение изнутри и со стороны

Разговоры и беседы на отвлеченные темы
:choir:
Аватара пользователя
Plm
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 07:15
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 32
Имя/Name: Максим
Мой Мотоцикл / My Moto: Boulevard C50
Откуда: Республика Коми
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Про США. Мнение изнутри и со стороны

Сообщение Plm »

Ничего хорошего в крымском отдыхе не вижу:
1. Украина бабла туда не вбухивала и все осталось как есть с времен Горбачева.
2. Сервиса 0
3. Пляжи никто не убирает. Можно заходить в воду, топая по чаче из водорослей, бутылок, презервативов и тп.
4. Итоговая стоимость отдыха превышает некоторые отели Турляндии по системе все включено.

А теперь по теме.
Кто-нибудь общается с Americanec? Как он планирует далее находится в пендостане, если на данный момент он (пенодостан) не предоставляет возможности открытия/продления визы?
Аватара пользователя
SanSanыч
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 09:50
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 48
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: С109R
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 159 раз

Re: Про США. Мнение изнутри и со стороны

Сообщение SanSanыч »

Aries писал(а):
Правильный писал(а): Не патриотично ни разу! :-D
Сейчас в наше время слово "Патриотизм" звучит как бред наркомана, насмотревшегося нашей телевизионной пропаганды и не видящего ничего дальше собственного носа.... (((
А, что у нас есть какая то альтернатива?
Либо слушай нашу пропаганду либо западную. Или ты думаешь там все такие пушистые и лупят только правду-матку. Там точно такая же пропаганда и не известно еще какая лучше.
А по Крыму совершенно согласен, так как был там по работе уже раз 20, сервис до уровня Сочинского даже не дотягивает я не говорю уже про Турецкие и Египетские курорты.
Люди там разные, но в основном про российски настроены, мне тоже пытались навязать мысль про то, что мы им теперь должны по гроб жизни, но обращаешь их взор в сторону Донбасса и тут же их мнение кардинально меняется.
Аватара пользователя
Aries
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 15:42
Репутация: 1
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 37
Имя/Name: Vladimir
Мой Мотоцикл / My Moto: Днепр МТ 11
Откуда: Smolensk region, Roslavl city.
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 245 раз
Контактная информация:

Re: Про США. Мнение изнутри и со стороны

Сообщение Aries »

SanSanыч писал(а):
Aries писал(а):
Правильный писал(а): Не патриотично ни разу! :-D
Сейчас в наше время слово "Патриотизм" звучит как бред наркомана, насмотревшегося нашей телевизионной пропаганды и не видящего ничего дальше собственного носа.... (((
А, что у нас есть какая то альтернатива?
Либо слушай нашу пропаганду либо западную. Или ты думаешь там все такие пушистые и лупят только правду-матку. Там точно такая же пропаганда и не известно еще какая лучше.
А по Крыму совершенно согласен, так как был там по работе уже раз 20, сервис до уровня Сочинского даже не дотягивает я не говорю уже про Турецкие и Египетские курорты.
Люди там разные, но в основном про российски настроены, мне тоже пытались навязать мысль про то, что мы им теперь должны по гроб жизни, но обращаешь их взор в сторону Донбасса и тут же их мнение кардинально меняется.
Не Саныч, тут я с тобой согласен, что в уши льют куйню во всех странах наверное. Со своей национальной спецификой, в качестве "добавок", чтоб швыдче по мозгам вставляло. У Америкосов вон ПЕДИГи пляшут на сцене, агитируют, у нас Газманов пританцовывает, да представители религии кадилом машут, прибавляя весу нынешней власти. Да, везде это есть. Тут не стоит вопрос о том, какая лучше, а какая хуже. Просто так заебло с каждого угла, с каждой дырки слышать эту лапшу... ((( Ну один же хер сами себя выбирают, ну и пусть дальше этим занимаются, лишь бы мозг своими завтраками не насиловали...
И на работе, перед каждыми выборами тоже плакатики, газетки разносят, мол, голосуйте за нас, всё у Вас пиздато будет. А воз и ныне там (((
Аватара пользователя
Den_R
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 14:00
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 31
Имя/Name: Den
Мой Мотоцикл / My Moto: С90T 2007
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Про США. Мнение изнутри и со стороны

Сообщение Den_R »

Plm писал(а): Как он планирует далее находится в пендостане, если на данный момент он (пенодостан) не предоставляет возможности открытия/продления визы?
Это не американцы решили нам нагадить – это, Путен велел сократить численность сотрудников дипломатической миссии США. Вот они и сократили тех людей, кто визы выдавал.
Аватара пользователя
AlexVD
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 878 раз
Контактная информация:

Re: Про США. Мнение изнутри и со стороны

Сообщение AlexVD »

Den_R писал(а):
Plm писал(а): Как он планирует далее находится в пендостане, если на данный момент он (пенодостан) не предоставляет возможности открытия/продления визы?
Это не американцы решили нам нагадить – это, Путен велел сократить численность сотрудников дипломатической миссии США. Вот они и сократили тех людей, кто визы выдавал.
Это стандартная история менеджмента. Вместо того, чтобы сократить часть руководства, сокращают рабочих. :)
Аватара пользователя
Den_R
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 14:00
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 31
Имя/Name: Den
Мой Мотоцикл / My Moto: С90T 2007
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Про США. Мнение изнутри и со стороны

Сообщение Den_R »

Наверное, это все же логика. После того, как сказало всяка чинюшня, что в связи с кризисом надо снизить расходы, я их снизил... но не расходы на себя, а расходы на налоги. Зачем я себе, что то плохое буду делать. ИМХО
Аватара пользователя
дима163
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 13:29
Репутация: 1
Страна / Country: россия
Возраст / Age: 40
Имя/Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: сузуки VL 1500 LC ГУД
Откуда: г.Тольятти
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Про США. Мнение изнутри и со стороны

Сообщение дима163 »

Вот и я думаю что хватит кормить блядей. Буду свое ИП закрывать почти 20 лет проработал.
Аватара пользователя
SanSanыч
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 09:50
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 48
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: С109R
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 159 раз

Re: Про США. Мнение изнутри и со стороны

Сообщение SanSanыч »

Den_R писал(а):
Это не американцы решили нам нагадить – это, Путен велел сократить численность сотрудников дипломатической миссии США. Вот они и сократили тех людей, кто визы выдавал.
Ты сам себя слышишь, что говоришь? ОНИ не тех людей сократили, а Путин в этом виноват. Он им, что пофамильно называл кого увольнять?
Количество туристических виз выдаваемых Россиянам в Европейские страны на несколько порядков больше чем в Пендосию, а численность сотрудников дип.миссии даже меньше чем та, к которой привели сейчас америкосов. Точное кол-во ищите сами не хочу рыться.
Это так, для справки любителям винить во всех бедах Путина.
Естественно америкосы разыграют сейчас эту карту как им удобно и спишут все на вынужденное сокращение персонала и даже специально будут затягивать выдачу виз. Но вы то думайте сами, анализируйте.
Не зря же мы человеки прямоходячие))
Аватара пользователя
Den_R
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 14:00
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 31
Имя/Name: Den
Мой Мотоцикл / My Moto: С90T 2007
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Про США. Мнение изнутри и со стороны

Сообщение Den_R »

SanSanыч писал(а):
Den_R писал(а):
Это не американцы решили нам нагадить – это, Путен велел сократить численность сотрудников дипломатической миссии США. Вот они и сократили тех людей, кто визы выдавал.
Ты сам себя слышишь, что говоришь? ОНИ не тех людей сократили, а Путин в этом виноват. Он им, что пофамильно называл кого увольнять?
Я же сказал, что это правильное логическое решение, "хотите сократить наш штат работников, ну так сократим тех кто нам меньше всего важен".
SanSanыч писал(а): Количество туристических виз выдаваемых Россиянам в Европейские страны на несколько порядков больше чем в Пендосию, а численность сотрудников дип.миссии даже меньше чем та, к которой привели сейчас америкосов. Точное кол-во ищите сами не хочу рыться.
Вроде Шенген дают страны входящие в ЕС, Польша, Германия, Итали и тд. и от каждой страны есть дипломат. И это логично, что в ЕС больше ездят чем в Штаты, это в 5 раз дешевле, а по итогу вроде как до цивилизации доехал.
SanSanыч писал(а): Это так, для справки любителям винить во всех бедах Путина.
Не, не, не. Кисель сказал, что Путен не виноват, это все они, пиндосы виноваты, что лада крепче любого форда это каждый знает и пофиг что форда можно купить на годовой доход бомжа (и останется нажраться) или купить под 2-4% кредита, это все не для людей, молодые должны в маршрутках ездить или мамку просить... А наш урал! да он технологичнее и круче любых HD и всяких гейских индианов. Да и пофиг, что рабочее корыто типо пикапа рэма для бизнеса имеет 2-4% кредита в штатах и помощь малому бизнесу, а тут только 30% и дай бог, что бы не кинули с этими 30%, но это так, пустяк. Систему налогообложения малго бизнеса знаем? А там ее нет, там при доходе до 60К в год, оформляется как простой доход без геморроя, но это они дурачки. И слабаки они живущие в ипотеке по 2%, молодые студенты должны у родителей сидеть или работать на 25% ипотеку вместо учебы( пфф, все равно не по профессии будут работать или будут такими горе спецами) вобще на завод их. А кредиты на образование с возможностью погашения после диплома? это все не понашему! по нашему на завод надо идти! А общий % налога? 37% в РФ, вот это я понимаю!, не то что эти, пендосы по 10-20%. Для кого они системы эти делают, науку развивают, технологии разрабатывают, дурачки...я вот на ПЭВМ «Байт» пишу! Наш лухари! Да не смешите наши эскандэры, пффф крымженаш. Да и мы же богатеем каждый год, с такой инфляцией через несколько лет пенсия в миллион будет. Богатеем и встаем с колен. И надо ненавидеть всех, особенно пендосов, вокруг враг!! Скрепляем скрепы. Они дурачки глупые, а мы умные.
SanSanыч писал(а): Естественно америкосы разыграют сейчас эту карту как им удобно и спишут все на вынужденное сокращение персонала и даже специально будут затягивать выдачу виз.
А зачем они должны прогибаться? Они должны себе гадить?
SanSanыч писал(а): Но вы то думайте сами, анализируйте.
Не зря же мы человеки прямоходячие))

Проанализировал, посмотрел на людей. кто строил города заводы и положил здоровье на это, а теперь сидят на пенсии... и прямоходящей поступью пошел попить пивка.

Банте, я все.
Аватара пользователя
SanSanыч
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 09:50
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 48
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: С109R
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 159 раз

Re: Про США. Мнение изнутри и со стороны

Сообщение SanSanыч »

Den_R писал(а):
Банте, я все.
За что?
За то, что ты одна из многочисленных жертв западной пропаганды?
Никто тебя банить не собирается, всякое мнение имеет право на существование, к этому наша страна очень лояльно относится (тут я с ней не солидарен, на мой взгляд много демократии плохо).
Меня удивляет другое:
Как ты бедный живешь то в такой стране, про которую ты так красочно описал в своем послании, почему ты 31 год все это терпишь и не умотаешь туда, где так все прекрасно?
Зачем ты мне отвечаешь на вопросы которые я тебе не задавал?
И что мешает тебе правильно написать фамилию своего президента? Это по меньшей мере не этично.
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Про США. Мнение изнутри и со стороны

Сообщение Правильный »

Den_R писал(а): Не, не, не. Кисель сказал, что Путен не виноват, это все они, пиндосы виноваты, что лада крепче любого форда это каждый знает и пофиг что форда можно купить на годовой доход бомжа (и останется нажраться) или купить под 2-4% кредита, это все не для людей, молодые должны в маршрутках ездить или мамку просить... А наш урал! да он технологичнее и круче любых HD и всяких гейских индианов. Да и пофиг, что рабочее корыто типо пикапа рэма для бизнеса имеет 2-4% кредита в штатах и помощь малому бизнесу, а тут только 30% и дай бог, что бы не кинули с этими 30%, но это так, пустяк. Систему налогообложения малго бизнеса знаем? А там ее нет, там при доходе до 60К в год, оформляется как простой доход без геморроя, но это они дурачки. И слабаки они живущие в ипотеке по 2%, молодые студенты должны у родителей сидеть или работать на 25% ипотеку вместо учебы( пфф, все равно не по профессии будут работать или будут такими горе спецами) вобще на завод их. А кредиты на образование с возможностью погашения после диплома? это все не понашему! по нашему на завод надо идти! А общий % налога? 37% в РФ, вот это я понимаю!, не то что эти, пендосы по 10-20%. Для кого они системы эти делают, науку развивают, технологии разрабатывают, дурачки...я вот на ПЭВМ «Байт» пишу! Наш лухари! Да не смешите наши эскандэры, пффф крымженаш. Да и мы же богатеем каждый год, с такой инфляцией через несколько лет пенсия в миллион будет. Богатеем и встаем с колен. И надо ненавидеть всех, особенно пендосов, вокруг враг!! Скрепляем скрепы. Они дурачки глупые, а мы умные.
:good:
Den_R писал(а): Проанализировал, посмотрел на людей. кто строил города заводы и положил здоровье на это, а теперь сидят на пенсии...
И ведь не поспоришь!
Я бы добавил - и последний х... без соли доедают!
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Про США. Мнение изнутри и со стороны

Сообщение Правильный »

SanSanыч писал(а): ...любителям винить во всех бедах Путина.
А кого? Сантехника Васю?
Малый бизнес убили, среднего класса нет, всю страну распилили под его руководством и т.п.!
тьфу!
SanSanыч писал(а):
Den_R писал(а):
Банте, я все.
За что?
За то, что ты одна из многочисленных жертв западной пропаганды?
Никто тебя банить не собирается, всякое мнение имеет право на существование, к этому наша страна очень лояльно относится (тут я с ней не солидарен, на мой взгляд много демократии плохо).
Меня удивляет другое:
Как ты бедный живешь то в такой стране, про которую ты так красочно описал в своем послании, почему ты 31 год все это терпишь и не умотаешь туда, где так все прекрасно?
Зачем ты мне отвечаешь на вопросы которые я тебе не задавал?
И что мешает тебе правильно написать фамилию своего президента? Это по меньшей мере не этично.
Саныч, извини, что влезаю в ваш диалог, но скажу так: мне почти 53 года и свалил бы отсюда, да годы упущены. Очень жалею, что не сделал этого в 35 лет - была возможность (ранее уже писАл об этом).
А о патриотизьме и лже-патриотизьме можно говорить бесконечно, и каждый останется при своем мнении.
А что творится в верхах нашей необъятной, знаю не по наслышке - ежедневно наблюдаю, что происходит... это не только патриотизма не добавляет, а вызывает стойкий рвотный рефлекс!
Бля, давайте закончим эту тему! :evil2:
Последний раз редактировалось Правильный 01 сен 2017, 09:27, всего редактировалось 1 раз.
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Аватара пользователя
Aries
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 15:42
Репутация: 1
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 37
Имя/Name: Vladimir
Мой Мотоцикл / My Moto: Днепр МТ 11
Откуда: Smolensk region, Roslavl city.
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 245 раз
Контактная информация:

Re: Про США. Мнение изнутри и со стороны

Сообщение Aries »

Все по-своему правы.
Михаил дело говорит - лучше не продолжать. Грязно всё это... ((((
И вообще, сегодня праздник, день знаний, у кого карапузы сегодня получили свой первый срок - не нажритесь! :-D
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Про США. Мнение изнутри и со стороны

Сообщение Правильный »

Aries писал(а):Все по-своему правы.
Михаил дело говорит - лучше не продолжать. Грязно всё это... ((((
И вообще, сегодня праздник, день знаний, у кого карапузы сегодня получили свой первый срок - не нажритесь! :-D
Этт почемуй-то?
Как раз очень даже повод" ... и тяпница! :drinks:
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Аватара пользователя
elefante
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 15:09
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 55
Имя/Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki С50
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Про США. Мнение изнутри и со стороны

Сообщение elefante »

[/quote]
Саныч, извини, что влезаю в ваш диалог, но скажу так: мне почти 53 года и свалил бы отсюда, да годы упущены. Очень жалею, что не сделал этого в 35 лет - была возможность (ранее уже писАл об этом).
А о патриотизьме и лже-патриотизьме можно говорить бесконечно, и каждый останется при своем мнении.
А что творится в верхах нашей необъятной, знаю не по наслышке - ежедневно наблюдаю, что происходит... это не только патриотизма не добавляет, а вызывает стойкий рвотный рефлекс!
Бля, давайте закончим эту тему! :evil2:[/quote]
Недавно видео смотрел, мужик в 55 уехал. Сейчас 80 ему и живет себе в Америке. Так что в путь! Я бы пол Москвы отправил в Америку. Там вам место.
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Про США. Мнение изнутри и со стороны

Сообщение Правильный »

elefante писал(а): Саныч, извини, что влезаю в ваш диалог, но скажу так: мне почти 53 года и свалил бы отсюда, да годы упущены. Очень жалею, что не сделал этого в 35 лет - была возможность (ранее уже писАл об этом).
А о патриотизьме и лже-патриотизьме можно говорить бесконечно, и каждый останется при своем мнении.
А что творится в верхах нашей необъятной, знаю не по наслышке - ежедневно наблюдаю, что происходит... это не только патриотизма не добавляет, а вызывает стойкий рвотный рефлекс!
Бля, давайте закончим эту тему! :evil2:
Недавно видео смотрел, мужик в 55 уехал. Сейчас 80 ему и живет себе в Америке. Так что в путь! Я бы пол Москвы отправил в Америку. ...
Начни с Рязани. ;)
elefante писал(а):...Там вам место.
Провожать придешь? (:
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Аватара пользователя
elefante
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 15:09
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 55
Имя/Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki С50
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Про США. Мнение изнутри и со стороны

Сообщение elefante »

Провожать придешь?

НЕТ!
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Про США. Мнение изнутри и со стороны

Сообщение Правильный »

elefante писал(а):Провожать придешь?

НЕТ!
Жаль...
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Аватара пользователя
SanSanыч
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 09:50
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 48
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: С109R
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 159 раз

Re: Про США. Мнение изнутри и со стороны

Сообщение SanSanыч »

Правильный писал(а): Саныч, извини, что влезаю в ваш диалог, но скажу так: мне почти 53 года и свалил бы отсюда, да годы упущены. Очень жалею, что не сделал этого в 35 лет - была возможность (ранее уже писАл об этом).
Мишаня, да ради Бога, кто же против то?
Тебе 53, ты уже не хочешь дергаться, но ему то 31 и + такой багаж ненависти к стране, что его здесь держит то, объясните мне дураку???
Зачем выплескивать свою желчь там где ты живешь? Я бы понял если бы он уехал и от туда поливал нас всем чем можно, тут вроде все нормально. Но зачем, извините за выражение, срать там где ты жрешь?
А насчет пол Москвы отправить в Америку, то тут я Солидарен :-D . Как посмотришь на наш исполнительный аппарат и за державу обидно становиться. Понабрали там бездарей без опыта. Но мы же не виним в этом Путина, а стараемся исправить как то это на местах. А то скоро в грязных трусах ходить будем и говорить, что Путин нам жопу не вытер.))
Тема отвратительная - согласен!
Тоже за то что-бы ее не продолжать.
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Про США. Мнение изнутри и со стороны

Сообщение Правильный »

SanSanыч писал(а):
Правильный писал(а): Саныч, извини, что влезаю в ваш диалог, но скажу так: мне почти 53 года и свалил бы отсюда, да годы упущены. Очень жалею, что не сделал этого в 35 лет - была возможность (ранее уже писАл об этом).
Мишаня, да ради Бога, кто же против то?
Тебе 53, ты уже не хочешь дергаться, но ему то 31 и + такой багаж ненависти к стране, что его здесь держит то, объясните мне дураку???
Зачем выплескивать свою желчь там где ты живешь? Я бы понял если бы он уехал и от туда поливал нас всем чем можно, тут вроде все нормально. Но зачем, извините за выражение, срать там где ты жрешь?
А насчет пол Москвы отправить в Америку, то тут я Солидарен :-D . Как посмотришь на наш исполнительный аппарат и за державу обидно становиться. Понабрали там бездарей без опыта. Но мы же не виним в этом Путина, а стараемся исправить как то это на местах. А то скоро в грязных трусах ходить будем и говорить, что Путин нам жопу не вытер.))
Тема отвратительная - согласен!
Тоже за то что-бы ее не продолжать.
Есть такой анекдот про публичный дом. Суть такова (долго писать): когда выручки в борделе падают надо не кровати переставлять, а блядей менять!
Также и у нас - это система, заточенная на распил, коррупцию и т.п., а те, кто не согласен, даже не буду говорить где потом оказываются, сами знаете.
Бля работаю я с ними! И нихера вы не сделаете! Это С И С Т Е М А!
А кто будет башку подымать - поедет лес валить в лучшем случае! И никакой патриотизьм не спасет! Можно поиграть в этот патриотизьм... и вам дадут в него поиграть! Только до того момента, пока вы не затроните финансовые интересы отдельных товарищей. А этих отдельных товарищей намного больше, чем вам кажется, и находятся они под покровительством... понятно кого.
Так, что не надо "агитировать за советскую власть" (с).
ничо личного! (:
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Ответить

Вернуться в «БЕСЕДКА»