А 8 ку ктонибудь крутит на 109?

Разговоры и беседы на отвлеченные темы
:choir:
Аватара пользователя
Volodya
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 05:43
Репутация: 0
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 40
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: с800
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1 раз

Re: А 8 ку ктонибудь крутит на 109?

Сообщение Volodya »

SELLER писал(а): Какой нахуй Вулкан 2000? У вулкана колесная база 1735мм, а у ебра 1290. Разница почти в полметра!
вот и я сначала на китайском ёбре не вписывался, к сдаче вкатался и сдал со второй попытки эту 8-ку, а товарищ на 2000-м проезжал... я уж не говорю про инструктора, который на ёбре ковыряясь в носу её проходил (но он по джимхане прикалывается)

p.s. честно сказать я не в прямой близости к 8-ке был в момент прохождения 2000-м, может он где и наехал на линию, но с 20-ти метров я не увидел этого, меня сам факт, что эта махина в полтонны весом так рулиться может, лишил аналитических способностей )))
VasiliAK
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 30 май 2017, 18:28
Репутация: 0
Страна / Country: Kazakhstan
Возраст / Age: 35
Имя/Name: Vassiliy
Мой Мотоцикл / My Moto: M109R
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: А 8 ку ктонибудь крутит на 109?

Сообщение VasiliAK »

8 ку чтобы проехать, нужно освоить элементы джимханы и их практиковать. Я вот училсЯ джимхане год назад и все забыл уже. Но одно из упражнений было 8 ка одной рукой. Это был не ебрик а фазер 600 вроде или около. Так что дело техники. И свободного времени.многое непонятно там. Особенно почему не падает мотоцикл когда его сильно закладываешь. Метка закладываешь видна по уровню грязи на ободе.
Повторюсь еще раз, на 109 не знаю можно или нет у меня пока не вышло. На других моделях точно делали
Ответить

Вернуться в «БЕСЕДКА»