Веселые новости

Обо всём
:achtung:
Аватара пользователя
Сашок
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 09:41
Репутация: 1
Страна / Country: Германия
Возраст / Age: 49
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GS;HD Sport Glide
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 142 раза

Re: Веселые новости

Сообщение Сашок »

Пятнадцать лет назад, когда ещё жил на севере, такое действительно было у нас, по серьёзу, но никто естессно не покупал лицензию и никто не контролировал- всем было ясно, что СМЕХ это.
А вот на сруб новогодней ёлочки лицензию брали... но сумма чисто символическая была.

Буквально в прошлом году, случайно,в Кермании, узнал, что больше одного кг на лицо собирать низя..
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16891
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Веселые новости

Сообщение Старый Социопат »

Сашок писал(а): Буквально в прошлом году, случайно,в Кермании, узнал, что больше одного кг на лицо собирать низя..
Во как, а еще говорят у нас хуево живется :) В хермании поди такого предприимчивого живодера как Проффи уже бы на костре сожгли бы хуям собачим :-D
Аватара пользователя
PROFFI
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 19:44
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 41
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA GL1800
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 206 раз

Re: Веселые новости

Сообщение PROFFI »

SELLER писал(а):
Сашок писал(а): Буквально в прошлом году, случайно,в Кермании, узнал, что больше одного кг на лицо собирать низя..
Во как, а еще говорят у нас хуево живется :) В хермании поди такого предприимчивого живодера как Проффи уже бы на костре сожгли бы хуям собачим :-D
Это схуяли такие логические загибоны?))
Охота в Германии была испокон веков. Вспомните охуеных оружейников прошлого века, ружья Зауэр-мечту всех промысловиков , а тот же Браунинг? ))
Так что не надо ля-ля)) по кровожадности дойчи нашим еще прикурить дадут))
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16891
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Веселые новости

Сообщение Старый Социопат »

PROFFI писал(а):
SELLER писал(а):
Сашок писал(а): Буквально в прошлом году, случайно,в Кермании, узнал, что больше одного кг на лицо собирать низя..
Во как, а еще говорят у нас хуево живется :) В хермании поди такого предприимчивого живодера как Проффи уже бы на костре сожгли бы хуям собачим :-D
Это схуяли такие логические загибоны?))
Охота в Германии была испокон веков. Вспомните охуеных оружейников прошлого века, ружья Зауэр-мечту всех промысловиков , а тот же Браунинг? ))
Так что не надо ля-ля)) по кровожадности дойчи нашим еще прикурить дадут))
А вот с хуя. Ты там про парное мясо говорил, так вот оно парное только пару часов после забоя, далее его охлаждать надо или морозить. Ты много успеешь сточить из 50 кг отрезанной тобой лосятины за это время? Думаю что нет :) Соответственно привезя его домой ты его тупо заморозишь, а дальше я думаю оно не сильно по вкусу будет отличаться от мороженной говядины из магаза. Думается говядина даже повкусней будет, ибо ее травой кормят, а лось кору жрет и шишки :-D И так то лось весит не 50 кг, а 350 - 400. Вот и выходит Вова, что животинку ты пристрелил ради своего заёба, а толком употребить и не смог. А еще и хуй знамо скока мяса в лесу оставишь. Вот если бы ты сам телятинку вырастил без гмо и пенициллинов всяких, заколол бы и котлет нажарил, то почет тебе и уважуха была бы. А так извиняй...
А по поводу кровожадной немчуры и охоты ихней из покон веков я особо не знаю, не бывал я там, про ружья тоже не знаю. Думаю бароны и графья охотились конечно, а простые смертные в лучшем случае поросятинку с капустой жрали своими руками выращенные. Так что ты дядя, себя с баронами не особо то отождествляй :whistle:
З.Ы. И главное, не надо так болезненно реагировать, это всего лишь мое мнение. И я его никому не навязываю.
З.Ы.Ы. Браунинг вроде как омериканы, если я ничо не путаю :koo-koo:
Аватара пользователя
Сашок
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 09:41
Репутация: 1
Страна / Country: Германия
Возраст / Age: 49
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GS;HD Sport Glide
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 142 раза

Re: Веселые новости

Сообщение Сашок »

в Кермании охотятся лишь миллионеры,другим средств не хватит, :-D всё,как и в средневековье.
Аватара пользователя
PROFFI
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 19:44
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 41
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA GL1800
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 206 раз

Re: Веселые новости

Сообщение PROFFI »

SELLER писал(а):.....А вот с хуя...:
.....

И да, на американце-Браунинге ты меня подловил. Молор, запиши на свой счёт "одинзаебись" ;) :-D , но немцев -оружейников и без него полно, Маузер, Вальтер, Шмайссер и проч. У многих были разработаны модели охотничьего оружия..
Последний раз редактировалось PROFFI 11 дек 2019, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
rusty dog
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:57
Репутация: 1
Страна / Country: ///
Возраст / Age: 1
Имя/Name: ///
Мой Мотоцикл / My Moto: ///
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: Веселые новости

Сообщение rusty dog »

Вот все таки мне не очень понятно как вы у диких животных заболевания диагностируете. Которых хватает. Коровы там свиньи хоть и с антибиотиками, но ветконтроль проходят. А вы как предохраняетесь? Жарите печень там или мясо до корочки, или бифштексы с кровью предпочитаете?
Изображение
Turn on, tune in, drор out
Аватара пользователя
PROFFI
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 19:44
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 41
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA GL1800
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 206 раз

Re: Веселые новости

Сообщение PROFFI »

....
Последний раз редактировалось PROFFI 11 дек 2019, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сашок
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 09:41
Репутация: 1
Страна / Country: Германия
Возраст / Age: 49
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GS;HD Sport Glide
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 142 раза

Re: Веселые новости

Сообщение Сашок »

Дичь- просто другое мясо: вкус, цвет, запах..
Аватара пользователя
GravMusye
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:46
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Викто'р
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Boulevard C50Т
Откуда: МО, Подольск
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Веселые новости

Сообщение GravMusye »

Минздрав определил безопасную дозу алкоголя в день
Россиянам рассчитали безопасную дозу алкоголя в день, употребление которой несет незначительный риск для здоровья. Об этом пишет «РИА Новости» со ссылкой на рекомендации Минздрава.

Женщины могут выпить 200 мл вина крепостью около 12%, а мужчины — 900 мл пива крепостью 4,5%, сообщают эксперты ведомства. Эти показатели в пересчете на стандартные порции (10 гр чистого алкоголя) составляют две порции для женщин и три — для мужчин. У каждого напитка свой безопасный объем, который обусловлен его крепостью, сообщили в Минздраве. При этом важно не употреблять алкоголь как минимум два дня в неделю, добавили в ведомстве.

Эксперты напомнили, что даже минимальное употребление алкоголя крайне нежелательно в некоторых ситуациях, например при вождении и беременности.

В марте Минздрав предложил в поправки законодательство, которые запретят продажу крепкого алкоголя людям до 21 года. По данным опроса ВЦИОМа, идею повышения возраста покупателей алкоголя поддерживают 78% россиян. В Минпромторге не исключили согласование предложения, если оно поступит в ведомство, а Минэкономразвития не поддержало запрет, обосновав отказ возникновением дополнительных трудностей для магазинов и угрозой роста теневого рынка. В Минфине также выступили против повышения возраста продажи крепкого алкоголя с 18 до 21 года.
https://www.msn.com/ru-ru/news/russia/% ... ocid=ientp
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Веселые новости

Сообщение Правильный »

Прочитал тут интересную статейку. "Что можно купить на пенсию в Германии?"
https://news.mail.ru/society/39229136/?frommail=10
Хотел провести аналогию, посчитать... но понял, что это будет долго и передумал.
Хотел посчитать и сравнить с нашими пенсиями - если заявлено, что пенсии у нас от 7 811 руб. до 19 000 руб - решил, что для ровного счета оттолкнемся от 20 000 руб/мес. В Хермании (на наши деревянные) - 102 311 руб
А теперь, зная российские цены указанных в статейке товаров - считаем ...............

Особенно понравилось:
Пиво - у нас и у них есть пивас за 60 руб (только качество..... :( ) 166л (333/0,5 л. ж.банки) у нас и 847л у них
Сыр - у нас есть тоже по 610р/кг (средний сыр). 32,8кг у нас и 167,5кг у них
Хлеб - пусть 1 кг у нас стоит около 70 руб. то 285 кг у нас и 558 кг у них
Бензин - у нас посчитаем как 44 руб/л, то 454,5 л у нас и 1000 л у них
И т.д. и т.п.
Ну как? Дальше щитайте сами...

Наверняка, где-то найоппка...
Наверное это западная пропаганда, сука - все это пиздеж! Не могут они лущще нас жить!!!
Кто у нас тут в Хермании живет? Подтверди! Пиздеж?

ЗЫ: А теперь, можете бросать в меня тапки. :tomato: :vava:
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
weishaupt
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 19:04
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Boulevard VZ800 K6
Откуда: Анжеро-Судженск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Веселые новости

Сообщение weishaupt »

Какие туд пенсии, у нас в стране вполне можно работать и жить впроголодь. Вон у Сашка спросите, в Германии кем бы ты не работал, хоть библиотекарем, хоть слесарем, хоть медсестрой - у тебя проблем с едой, одеждой, жильем, транспортом не будет.
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Веселые новости

Сообщение Правильный »

weishaupt писал(а):Какие туд пенсии, у нас в стране вполне можно работать и жить впроголодь. Вон у Сашка спросите, в Германии кем бы ты не работал, хоть библиотекарем, хоть слесарем, хоть медсестрой - у тебя проблем с едой, одеждой, жильем, транспортом не будет.
Да ну! Пиздеж!
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
weishaupt
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 19:04
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Boulevard VZ800 K6
Откуда: Анжеро-Судженск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Веселые новости

Сообщение weishaupt »

Да явно эти новые русские немцы, ещё там в Германии договорились, что врать, когда в гости в Рашку едут. А на самом деле прозябают там) Сашок полюбому в мусорном контейнере живет, а Intruder не его, его просто паркуют рядом, вот он и фотается)
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Веселые новости

Сообщение Правильный »

weishaupt писал(а):Да явно эти новые русские немцы, ещё там в Германии договорились, что врать, когда в гости в Рашку едут. А на самом деле прозябают там) Сашок полюбому в мусорном контейнере живет, а Intruder не его, его просто паркуют рядом, вот он и фотается)
100 пудов!
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Аватара пользователя
Сашок
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 09:41
Репутация: 1
Страна / Country: Германия
Возраст / Age: 49
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GS;HD Sport Glide
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 142 раза

Re: Веселые новости

Сообщение Сашок »

:-D :-D
Аватара пользователя
Сашок
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 09:41
Репутация: 1
Страна / Country: Германия
Возраст / Age: 49
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GS;HD Sport Glide
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 142 раза

Re: Веселые новости

Сообщение Сашок »

А вообще-то да,любят бывшие трактористы бахвалятся в отпуске, даже слышал, некоторые индивиды носки каждый вечер выбрасывают и приговаривают тима «мы там их не стираем»
Аватара пользователя
Valentin70
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 16:09
Репутация: 6
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 46
Имя/Name: Valentin
Мой Мотоцикл / My Moto: M109R
Откуда: Belgorod
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Веселые новости

Сообщение Valentin70 »

Похоже, что там в кураж вошли уже. Без остановки, что ни месяц, то новые налоги. Где студенты??? Пора начинать?

Медведев поручил проработать снижение беспошлинного порога до €20
Первый вице-премьер, министр финансов Антон Силуанов предложил поэтапно снизить порог беспошлинного ввоза посылок из иностранных интернет-магазинов до €20 к 2022 году, следует из копии документа, с которой ознакомился «Ъ».
Как следует из предложения Силуанова, с 1 января 2020 года предлагается снизить беспошлинный порог до €100 за посылку, с 1 января 2021 года — до €50 с единой ставкой таможенных пошлин в размере 15% «превышения стоимости над беспошлинным порогом», а с 1 января 2022 года — до €20 с той же ставкой.
Our problem is not that we aim too high and miss, but that we aim too low and hit. Aristotle
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Веселые новости

Сообщение Правильный »

Valentin70 писал(а):Похоже, что там в кураж вошли уже. Без остановки, что ни месяц, то новые налоги. Где студенты??? Пора начинать?

Медведев поручил проработать снижение беспошлинного порога до €20
Первый вице-премьер, министр финансов Антон Силуанов предложил поэтапно снизить порог беспошлинного ввоза посылок из иностранных интернет-магазинов до €20 к 2022 году, следует из копии документа, с которой ознакомился «Ъ».
Как следует из предложения Силуанова, с 1 января 2020 года предлагается снизить беспошлинный порог до €100 за посылку, с 1 января 2021 года — до €50 с единой ставкой таможенных пошлин в размере 15% «превышения стоимости над беспошлинным порогом», а с 1 января 2022 года — до €20 с той же ставкой.
А патамушта нЕхрена! А то иш!
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Аватара пользователя
PROFFI
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 19:44
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 41
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA GL1800
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 206 раз

Re: Веселые новости

Сообщение PROFFI »

Изображение
Ответить

Вернуться в «ФЛУДИЛКА»