Мысль Дня 2

Обо всём
:achtung:
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16896
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Мысль Дня 2

Сообщение Старый Социопат »

Doberman666 писал(а):Мож вам лучше покатать?!
Против ограничений! Они и так есть, если кто то не заметил. Вообще За открытый стол!
Поздороваться тож бред! Может написать кто угодно и быть кем угодно... И фотку поставить от балды. Главным образом иметь ПК и мин тех знания фотожопа.
В таком случае -нужен человек, кто будет брать паспортные данные ,прописку ,птс. Идти на место прописки смотреть на чел что бы совпадал с данными паспорта и смотреть мот! А, еще лучше проверять вин (дабы не в угоне был) ну и после подобных действ ему будет открыта честь-регистрации на форуме. Бля ну здорово ж придумал, горжусь собой!
Какие тут ограничения? Раздел жизнь клуба и вопросы технические? Все остальное открыто, читай скока влезет
Хочешь мануалы - открывай и качай без регистрации, посмотреть у кого какой мот - легко, беседка открыта, кто там что продает тоже и т.д.
По поводу регистрации проблем не вижу. Щас то как то Предатор раскрашивает вновь поступающих, вроде регистрационные бумаги не требует. Да, конечно, при наличии навыков фотожопа и общей хитрожопости можно зарегится хуй пойми кому. Речь на втыкс форуме шла о том, что типа заебали говнаботы и как с ними бороться. Но если форум закрыт для постороннего просмотра, кроме раздела где регистрация, то говнаботам это наверное тоже менее интересно становится.
Если что, люди как раз и придумали шторы на окна, чтоб любопытные ебланы свое жало не совали куда не надо, проходя мимо :)
А так конечно решать администрации.
Аватара пользователя
Doberman666
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 19 май 2018, 10:13
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 27
Имя/Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: ....vs400....(750)...
Откуда: Наро-фоминск
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 102 раза
Контактная информация:

Re: Мысль Дня 2

Сообщение Doberman666 »

Старый Социопат писал(а):
Doberman666 писал(а):Мож вам лучше покатать?!
Против ограничений! Они и так есть, если кто то не заметил. Вообще За открытый стол!
Поздороваться тож бред! Может написать кто угодно и быть кем угодно... И фотку поставить от балды. Главным образом иметь ПК и мин тех знания фотожопа.
В таком случае -нужен человек, кто будет брать паспортные данные ,прописку ,птс. Идти на место прописки смотреть на чел что бы совпадал с данными паспорта и смотреть мот! А, еще лучше проверять вин (дабы не в угоне был) ну и после подобных действ ему будет открыта честь-регистрации на форуме. Бля ну здорово ж придумал, горжусь собой!
Какие тут ограничения? Раздел жизнь клуба и вопросы технические? Все остальное открыто, читай скока влезет
Хочешь мануалы - открывай и качай без регистрации, посмотреть у кого какой мот - легко, беседка открыта, кто там что продает тоже и т.д.
По поводу регистрации проблем не вижу. Щас то как то Предатор раскрашивает вновь поступающих, вроде регистрационные бумаги не требует. Да, конечно, при наличии навыков фотожопа и общей хитрожопости можно зарегится хуй пойми кому. Речь на втыкс форуме шла о том, что типа заебали говнаботы и как с ними бороться. Но если форум закрыт для постороннего просмотра, кроме раздела где регистрация, то говнаботам это наверное тоже менее интересно становится.
Если что, люди как раз и придумали шторы на окна, чтоб любопытные ебланы свое жало не совали куда не надо, проходя мимо :)
А так конечно решать администрации.
что и надо полностью закрыть так это- "КЛУБНАЯ ЖИЗНЬ. РЕАЛЬНЫЕ ВСТРЕЧИ. ПОКАТУШКИ.". отк-Только зеленым, всем ост мимо.
Техничку, мануалы итд да пусть читают на здоровье. Если мой малый опыт пригодиться кому то еще, то я буду только рад... что человек смог что то открыть для себя благодаря мне.
"БЕСЕДКА"- Вот ее то зачем закрывать, не пойму. Что там такого...

"....Если вы видите нового пользователя, который размещает новую тему в неположенном для нее разделе, у которого вместо имени - набор букв типа WYETWU, или вместо названия города такая-же абракадабра - НЕ НАДО ОТВЕЧАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ! ВООБЩЕ И НИКАК !
Нажмите на восклицательный значок..." Уже есть подробная инструкция. Которой некоторые как я понял пренебрегают.

Так же как и высокие заборы-Скрывают те, кому есть что скрывать!

Если и вводить опрос по ограничениям, то надо более четко определять -Что именно Мы хотим ограничить и для чего. А, не просто закрыть -все для всех. Ну и типо и так сойдет!
"Цените настоящие,ведь оно так близко"
Аватара пользователя
Xedin
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 22:19
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 29
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Мысль Дня 2

Сообщение Xedin »

Doberman666 писал(а): Так же как и высокие заборы-Скрывают те, кому есть что скрывать!
У меня немного другое мнение касательно заборов :) Я ставлю глухой, высокий забор, что бы никого за этим забором не видеть :)
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16896
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Мысль Дня 2

Сообщение Старый Социопат »

Doberman666 писал(а): что и надо полностью закрыть так это- "КЛУБНАЯ ЖИЗНЬ. РЕАЛЬНЫЕ ВСТРЕЧИ. ПОКАТУШКИ.". отк-Только зеленым, всем ост мимо.
А как же пересевшие? Или ну их нах?
Doberman666 писал(а):Техничку, мануалы итд да пусть читают на здоровье. Если мой малый опыт пригодиться кому то еще, то я буду только рад... что человек смог что то открыть для себя благодаря мне.
Я тебя слегка расстрою, там твой опыт никто перенять не сможет, ибо там где обсуждение всяких ремонтов и поломок, оно закрыто для не зарегеных.
Doberman666 писал(а):"БЕСЕДКА"- Вот ее то зачем закрывать, не пойму. Что там такого...
Там всякое бывает. Могут мусора ее почитывать или другие товарищи с корками
Doberman666 писал(а):"....Если вы видите нового пользователя, который размещает новую тему в неположенном для нее разделе, у которого вместо имени - набор букв типа WYETWU, или вместо названия города такая-же абракадабра - НЕ НАДО ОТВЕЧАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ! ВООБЩЕ И НИКАК !
Нажмите на восклицательный значок..." Уже есть подробная инструкция. Которой некоторые как я понял пренебрегают.
А зачем вообще нужны посторонние? Ты наверное когда домой приходишь, дверь закрываешь, ну чтоб торчки или алкаши с лестницы к тебе не затусили. Или когда например на природе бухаешь, то наверное тебе не в жилу видеть у себя за "столом" хуй пойми кого. И я даже подозреваю, что ты их вежливо попросишь удалится :)
Doberman666 писал(а):Так же как и высокие заборы-Скрывают те, кому есть что скрывать!
Про заборы Хедин все пральна описал
Doberman666 писал(а):Если и вводить опрос по ограничениям, то надо более четко определять -Что именно Мы хотим ограничить и для чего. А, не просто закрыть -все для всех. Ну и типо и так сойдет!
Так предлагай :)
rusty dog
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:57
Репутация: 1
Страна / Country: ///
Возраст / Age: 1
Имя/Name: ///
Мой Мотоцикл / My Moto: ///
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: Мысль Дня 2

Сообщение rusty dog »

Убедительная просьба к админам попробовать сделать так, что бы глубокомысленные изречения людей в твоем черном списке не открывались в чужих цитатах. Заходишь почитать, только обрадовался что не читаешь не интересные тебе срачи, как на, получи весь этот бред в цитатах. Вот это было бы реально полезным делом.
Turn on, tune in, drор out
Nurman
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 20:55
Репутация: 1
Страна / Country: СССР
Возраст / Age: 100
Имя/Name: Нет
Мой Мотоцикл / My Moto: Бу
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 571 раз

Re: Мысль Дня 2

Сообщение Nurman »

Это ещё снег не лёг,а у вас уже такие глубокие мысли рвут голову,боюсь представить что будет в январе-феврале когда мтоксикоз самый острый.
Может встретиться побухать ,сезон закрыть,пообщаться,Боцмана опять потерять гденить,хотя он и так пропал. Или Алекса ДУ нет и всё, как Семёныч писал " Настоящих буйных много,только нету вожаков"
Последний раз редактировалось Nurman 03 ноя 2020, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Doberman666
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 19 май 2018, 10:13
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 27
Имя/Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: ....vs400....(750)...
Откуда: Наро-фоминск
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 102 раза
Контактная информация:

Re: Мысль Дня 2

Сообщение Doberman666 »

Понимаю, что с моей колокольни это через чур! И многие не согласятся, но пересевшие пусть будут в стороне... все встречи и мероприятия только теперь через знакомых форума.

"оно закрыто для не зарегеных"-Странно, я заходил без входа так вроде можно все прочитать.

"Могут мусора ее почитывать" Захотят прочитать-Прочтут. Паранойе немного повеяло.

Мы видим то, что хотим... Если для нашего мировоззрения на окружающий мир надо ставить стену или вешать занавески, то думаю с нами что то не так и искать причину надо в первую очередь в себе. Да, обезопасить от посторонних -Надо, всякие личности бывают. Но заколотив на глухо окно- это не выход а шаг назад.

Предложения:
Сделать опрос, что хотят люди. Какие темы Закрывать, какие оставить открыты и кому. Думаю лучше сделать отдельную ветку с полными пожеланиями. -Я же высказал ниже, все ост меня устраивает.
"Цените настоящие,ведь оно так близко"
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Мысль Дня 2

Сообщение Правильный »

Doberman666 писал(а):Понимаю, что с моей колокольни это через чур! И многие не согласятся, но пересевшие пусть будут в стороне... все встречи и мероприятия только теперь через знакомых форума.

"оно закрыто для не зарегеных"-Странно, я заходил без входа так вроде можно все прочитать.

"Могут мусора ее почитывать" Захотят прочитать-Прочтут. Паранойе немного повеяло.

Мы видим то, что хотим... Если для нашего мировоззрения на окружающий мир надо ставить стену или вешать занавески, то думаю с нами что то не так и искать причину надо в первую очередь в себе. Да, обезопасить от посторонних -Надо, всякие личности бывают. Но заколотив на глухо окно- это не выход а шаг назад.

Предложения:
Сделать опрос, что хотят люди. Какие темы Закрывать, какие оставить открыты и кому. Думаю лучше сделать отдельную ветку с полными пожеланиями. -Я же высказал ниже, все ост меня устраивает.
Перед деланием веток хорошо бы узнать, как ващще к этому относится владелец этой тусовки. Мож он просто против и ниипёт...
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Nurman
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 20:55
Репутация: 1
Страна / Country: СССР
Возраст / Age: 100
Имя/Name: Нет
Мой Мотоцикл / My Moto: Бу
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 571 раз

Re: Мысль Дня 2

Сообщение Nurman »

AlexVD писал(а):Точняк. Кнопка удаления профиля должна быть в цветах радуги и называться примерно так: Удалить профиль, ведь я пидорас, и горжусь этим. Пойду куплю себе БМВ. :rofl:
Бля только о гусе подумывать начал,а оно вот оно как выходит ,Михалыч)))
Аватара пользователя
Doberman666
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 19 май 2018, 10:13
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 27
Имя/Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: ....vs400....(750)...
Откуда: Наро-фоминск
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 102 раза
Контактная информация:

Re: Мысль Дня 2

Сообщение Doberman666 »

Doberman666 писал(а):Понимаю, что с моей колокольни это через чур! И многие не согласятся, но пересевшие пусть будут в стороне... все встречи и мероприятия только теперь через знакомых форума.

"оно закрыто для не зарегеных"-Странно, я заходил без входа так вроде можно все прочитать.

"Могут мусора ее почитывать" Захотят прочитать-Прочтут. Паранойе немного повеяло.

Мы видим то, что хотим... Если для нашего мировоззрения на окружающий мир надо ставить стену или вешать занавески, то думаю с нами что то не так и искать причину надо в первую очередь в себе. Да, обезопасить от посторонних -Надо, всякие личности бывают. Но заколотив на глухо окно- это не выход а шаг назад.

Предложения:
Сделать опрос, что хотят люди. Какие темы Закрывать, какие оставить открыты и кому. Думаю лучше сделать отдельную ветку с полными пожеланиями. -Я же высказал ниже, все ост меня устраивает.
Еще уточню.
Я не против некоторых мер по ограничению. Но склоняюсь к тому, что бы человек зарег на форуме- Сам захотел представить себя и своего коня. Что бы не было принудиловкой. Сам захотел окраситься.
Не хочет представляться-Не хочет регистрироваться, Да его дело- Не будет учувствовать в тусах клуба и не получит нашивки итд. Хотя может это ему и не надо-Ситуации разные... надо подходить и понимать каждого по своему, какой бы он не был.
"Цените настоящие,ведь оно так близко"
Nurman
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 20:55
Репутация: 1
Страна / Country: СССР
Возраст / Age: 100
Имя/Name: Нет
Мой Мотоцикл / My Moto: Бу
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 571 раз

Re: Мысль Дня 2

Сообщение Nurman »

адо подходить и понимать каждого по своему, какой бы он не был.

Ну вот тут то я котегорически против такой толерантности,... Так это как в Европах получиться,пока ты его понимаешь,он уже сзади оказался и штаны с тебя стягивает
Аватара пользователя
Doberman666
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 19 май 2018, 10:13
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 27
Имя/Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: ....vs400....(750)...
Откуда: Наро-фоминск
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 102 раза
Контактная информация:

Re: Мысль Дня 2

Сообщение Doberman666 »

Nurman писал(а):адо подходить и понимать каждого по своему, какой бы он не был.

Ну вот тут то я котегорически против такой толерантности,... Так это как в Европах получиться,пока ты его понимаешь,он уже сзади оказался и штаны с тебя стягивает
:shokk1: Ну настолько близко подпускать не стоит... :-D
"Цените настоящие,ведь оно так близко"
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16896
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Мысль Дня 2

Сообщение Старый Социопат »

Doberman666 писал(а): Еще уточню.
Я не против некоторых мер по ограничению. Но склоняюсь к тому, что бы человек зарег на форуме- Сам захотел представить себя и своего коня. Что бы не было принудиловкой. Сам захотел окраситься.
Не хочет представляться-Не хочет регистрироваться, Да его дело- Не будет учувствовать в тусах клуба и не получит нашивки итд. Хотя может это ему и не надо-Ситуации разные... надо подходить и понимать каждого по своему, какой бы он не был.[/quote]
Так и щас это все добровольно и как бы сам. Не представился, мот не показал - сиди цвета желтка или фуксии. Силком то не заставляют :)
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Мысль Дня 2

Сообщение Правильный »

Умер Михаил Жванецкий.................................................................
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Nurman
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 20:55
Репутация: 1
Страна / Country: СССР
Возраст / Age: 100
Имя/Name: Нет
Мой Мотоцикл / My Moto: Бу
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 571 раз

Re: Мысль Дня 2

Сообщение Nurman »

Знал старика ранее, уникальный человечище был, под 90 лет ему было,дай бог каждому. Светлая память
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Мысль Дня 2

Сообщение Правильный »

Сегодня утром -1
Катает кто? (:
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Аватара пользователя
maxx
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 02:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 36
Имя/Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: Tracer
Откуда: Москва. Перово
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Мысль Дня 2

Сообщение maxx »

Правильный писал(а):Сегодня утром -1
Катает кто? (:
Сегодня ни одного не встретил)
Nurman
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 20:55
Репутация: 1
Страна / Country: СССР
Возраст / Age: 100
Имя/Name: Нет
Мой Мотоцикл / My Moto: Бу
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 571 раз

Re: Мысль Дня 2

Сообщение Nurman »

Минус два было с утра, нафиг такая камасутра
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16896
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Мысль Дня 2

Сообщение Старый Социопат »

Ща, чуть прогреется и уже можно будет катнуть :)
Аватара пользователя
Xedin
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 22:19
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 29
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Мысль Дня 2

Сообщение Xedin »

я утром вышел, глянул на наледь на дороге и поехал на метро.
Ответить

Вернуться в «ФЛУДИЛКА»