Родня...

Обо всём
:achtung:
Аватара пользователя
SanSanыч
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 09:50
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 48
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: С109R
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 159 раз

Re: Родня...

Сообщение SanSanыч »

Enot87 писал(а):...
да и вообще, как человек выросший на старом арбате, заявляю, за содоавым кольцом вообще жизни нет :-D
это точно..., а сейчас так вообще полная ж..па какая то пошла, людей сокращают, зарплаты уменьшают, работы нигде нет.
Никто не хочет никакой филиал своего бизнеса тут открыть? Готов взять в свои руки и команда грамотная есть.

Тот кто скажет, что не в тему - ошибается. Тема тоскливая и жизнь за МКАДом такая же )
Аватара пользователя
der fliegende
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 20:14
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: пока пешеход
Откуда: Жуковский
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Родня...

Сообщение der fliegende »

Enot87 писал(а)::salut: :salut: :salut:
теща уехала!
Вот и нет проблемы :)))
Да и сложилось мнение что она была надумана ;)
"Говорят, с годами становишься терпимее. На самом деле просто
презрение к людям возрастает настолько, что перестаешь с ними спорить."
Аватара пользователя
Enot87
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 14:25
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 43
Имя/Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VZ400>VL1500>VCCT
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Родня...

Сообщение Enot87 »

der fliegende писал(а):
Enot87 писал(а)::salut: :salut: :salut:
теща уехала!
Вот и нет проблемы :)))
Да и сложилось мнение что она была надумана ;)
неправильное у тебя мнение сложилось, я со своими родителями ну может пару\тройку раз в год могу разговаривать, а тут пара недель в одной квартире :(
несу людям свет
+7 906 740 ноль8 семь8
enot87@gmail.com
Аватара пользователя
der fliegende
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 20:14
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: пока пешеход
Откуда: Жуковский
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Родня...

Сообщение der fliegende »

Enot87 писал(а):
der fliegende писал(а):
Enot87 писал(а)::salut: :salut: :salut:
теща уехала!
Вот и нет проблемы :)))
Да и сложилось мнение что она была надумана ;)
неправильное у тебя мнение сложилось, я со своими родителями ну может пару\тройку раз в год могу разговаривать, а тут пара недель в одной квартире :(
Как ты женился то вообще? Три раза. :)
"Говорят, с годами становишься терпимее. На самом деле просто
презрение к людям возрастает настолько, что перестаешь с ними спорить."
Аватара пользователя
Enot87
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 14:25
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 43
Имя/Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VZ400>VL1500>VCCT
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Родня...

Сообщение Enot87 »

der fliegende писал(а):
Enot87 писал(а):
der fliegende писал(а):
Enot87 писал(а)::salut: :salut: :salut:
теща уехала!
Вот и нет проблемы :)))
Да и сложилось мнение что она была надумана ;)
неправильное у тебя мнение сложилось, я со своими родителями ну может пару\тройку раз в год могу разговаривать, а тут пара недель в одной квартире :(
Как ты женился то вообще? Три раза. :)
ну как то так сложилось :) первый раз "по молодости", второй раз "по пьяни" и только в третий раз осознано. я честно не очень хорошо понимаю при чем тут родня жены и моя. я вроде как женился не на них :)
несу людям свет
+7 906 740 ноль8 семь8
enot87@gmail.com
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Родня...

Сообщение Правильный »

Enot87 писал(а): ну как то так сложилось :) первый раз "по молодости", второй раз "по пьяни" и только в третий раз осознано. я честно не очень хорошо понимаю при чем тут родня жены и моя. я вроде как женился не на них :)
Этт те так кажецца. Почти каждая женсчина пытается ввести мужа в свою семью. Они с огромной неохотой общаются с родственниками мужа и считают это "в порядке вещей", но искренне не понимают почему муж не хочет общаться с её родственниками, и, опять же искренне обижаются, когда мужик не хочет решать проблемы её родственников.

... во завернул - понятно хоть? :zaputalsa:
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Аватара пользователя
Aries
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 15:42
Репутация: 1
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 37
Имя/Name: Vladimir
Мой Мотоцикл / My Moto: Днепр МТ 11
Откуда: Smolensk region, Roslavl city.
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 245 раз
Контактная информация:

Re: Родня...

Сообщение Aries »

Enot87 писал(а): ну как то так сложилось :) первый раз "по молодости", второй раз "по пьяни" и только в третий раз осознано. я честно не очень хорошо понимаю при чем тут родня жены и моя. я вроде как женился не на них :)
А это как у наших сотовых операторов...
Покупаешь симку исключительно для разговоров, а они тебе в начале условно-бесплатно кучу "дополнений", которые потом в непомерную тягость становятся.
так и с тёщами. Женишься на женщине, для себя, для семьи. Тебя в начале бесплатно блинами подкармливают и т. д., говорят мол, совет да любовь, живите и радуйтесь, а как расписался по факту - всё, будь добр принимай "полный пакет услуг" в виде вечно сующий свой нос повсюду тёщи...
Но, к счастью, не все тёщи такие )))
Аватара пользователя
Enot87
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 14:25
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 43
Имя/Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VZ400>VL1500>VCCT
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Родня...

Сообщение Enot87 »

Правильный писал(а):
Enot87 писал(а): ну как то так сложилось :) первый раз "по молодости", второй раз "по пьяни" и только в третий раз осознано. я честно не очень хорошо понимаю при чем тут родня жены и моя. я вроде как женился не на них :)
Этт те так кажецца. Почти каждая женсчина пытается ввести мужа в свою семью. Они с огромной неохотой общаются с родственниками мужа и считают это "в порядке вещей", но искренне не понимают почему муж не хочет общаться с её родственниками, и, опять же искренне обижаются, когда мужик не хочет решать проблемы её родственников.

... во завернул - понятно хоть? :zaputalsa:
Мишань, все понятно. Мне наверное повезло Аленка не пытается тащить меня к маме в Тамбов ибо она понимает если, что пойдет не так я обложу там все "нефритовыми жезлами" и уеду, а с ее брательником у нас нормальные отношения, благо он катает на голде ))) Мне в этот раз действительно повезло с женой, естественно есть внутренние терки но они по сравнению с тем что мы наблюдаем у знакомых вообще не о чем.
Я искренне считаю, что я не обязан решать проблемы родни, я могу если захочу, но я никому ничего не обязан.
несу людям свет
+7 906 740 ноль8 семь8
enot87@gmail.com
Аватара пользователя
Enot87
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 14:25
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 43
Имя/Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VZ400>VL1500>VCCT
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Родня...

Сообщение Enot87 »

Aries писал(а):
Enot87 писал(а): ну как то так сложилось :) первый раз "по молодости", второй раз "по пьяни" и только в третий раз осознано. я честно не очень хорошо понимаю при чем тут родня жены и моя. я вроде как женился не на них :)
А это как у наших сотовых операторов...
Покупаешь симку исключительно для разговоров, а они тебе в начале условно-бесплатно кучу "дополнений", которые потом в непомерную тягость становятся.
так и с тёщами. Женишься на женщине, для себя, для семьи. Тебя в начале бесплатно блинами подкармливают и т. д., говорят мол, совет да любовь, живите и радуйтесь, а как расписался по факту - всё, будь добр принимай "полный пакет услуг" в виде вечно сующий свой нос повсюду тёщи...
Но, к счастью, не все тёщи такие )))
есть такое дело :)
несу людям свет
+7 906 740 ноль8 семь8
enot87@gmail.com
Аватара пользователя
Aries
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 15:42
Репутация: 1
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 37
Имя/Name: Vladimir
Мой Мотоцикл / My Moto: Днепр МТ 11
Откуда: Smolensk region, Roslavl city.
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 245 раз
Контактная информация:

Re: Родня...

Сообщение Aries »

Enot87 писал(а): Мишань, все понятно. Мне наверное повезло Аленка не пытается тащить меня к маме в Тамбов ибо она понимает если, что пойдет не так я обложу там все "нефритовыми жезлами" и уеду, а с ее брательником у нас нормальные отношения, благо он катает на голде ))) Мне в этот раз действительно повезло с женой, естественно есть внутренние терки но они по сравнению с тем что мы наблюдаем у знакомых вообще не о чем.
Я искренне считаю, что я не обязан решать проблемы родни, я могу если захочу, но я никому ничего не обязан.
Эхххх... Сдаётся мне, наложился и надолго на твою жизнь отпечаток от прошлых "неудач", вот теперь при каждом шорохе и шугаешься как ошпаренный... Тяжело конечно, но блин, в чужую голову не залезешь, советов много можно надавать... Блин, помни только одно, что всё, что ты сейчас перевариваешь внутри себя, всё это скажется на твоём же здоровье. Это не значит, что нужно поступиться своими принципами и начать идти против себя, иначе, что это за жизнь тогда?...., просто пересмотри приоритеты - ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ/СОБСТВЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ? Что важнее?
Аватара пользователя
Enot87
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 14:25
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 43
Имя/Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VZ400>VL1500>VCCT
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Родня...

Сообщение Enot87 »

Aries писал(а):
Enot87 писал(а): Мишань, все понятно. Мне наверное повезло Аленка не пытается тащить меня к маме в Тамбов ибо она понимает если, что пойдет не так я обложу там все "нефритовыми жезлами" и уеду, а с ее брательником у нас нормальные отношения, благо он катает на голде ))) Мне в этот раз действительно повезло с женой, естественно есть внутренние терки но они по сравнению с тем что мы наблюдаем у знакомых вообще не о чем.
Я искренне считаю, что я не обязан решать проблемы родни, я могу если захочу, но я никому ничего не обязан.
Эхххх... Сдаётся мне, наложился и надолго на твою жизнь отпечаток от прошлых "неудач", вот теперь при каждом шорохе и шугаешься как ошпаренный... Тяжело конечно, но блин, в чужую голову не залезешь, советов много можно надавать... Блин, помни только одно, что всё, что ты сейчас перевариваешь внутри себя, всё это скажется на твоём же здоровье. Это не значит, что нужно поступиться своими принципами и начать идти против себя, иначе, что это за жизнь тогда?...., просто пересмотри приоритеты - ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ/СОБСТВЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ? Что важнее?
В этом мире есть только один человек без которого я не смогу жить, это я сам и мое здоровья для меня имеет первостепенное значение, вот только я не понимаю причем тут здоровье и родня. Я как раз имел кучу "гемороя" общаясь со своими родственниками. Есть хороший принцип - нет человека нет проблемы. Может и звучит грубо, за то правда. Я не шугаюсь мне просто неприятно находится с этим конкретным человеком и его "тараканами" в одном помещении, у нас нет точек соприкосновения, нет общих интересов и мне совершенно не интересно, что происходит у него в жизни. :)
несу людям свет
+7 906 740 ноль8 семь8
enot87@gmail.com
Nurman
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 20:55
Репутация: 1
Страна / Country: СССР
Возраст / Age: 100
Имя/Name: Нет
Мой Мотоцикл / My Moto: Бу
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 571 раз

Re: Родня...

Сообщение Nurman »

Может в Работу(хоби) любимую окунуться с головой. все дурные мысли и дипресия от безделья.
я вот давно ищу кто мне хорошо кофр центральный большой и красивый сошьёт и сидуху перетянет, ещё шлем кожанный для собаки смастерить надо.
могу занять заказом,ежли надо отвлечь
Аватара пользователя
Enot87
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 14:25
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 43
Имя/Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VZ400>VL1500>VCCT
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Родня...

Сообщение Enot87 »

Nurman писал(а):Может в Работу(хоби) любимую окунуться с головой. все дурные мысли и депрессия от безделья.
я вот давно ищу кто мне хорошо кофр центральный большой и красивый сошьёт и сидуху перетянет, ещё шлем кожаный для собаки смастерить надо.
могу занять заказом,ежли надо отвлечь
кофр центральный это интересно, шлем для собаки еще интереснее, а вот сидуху перетянуть, это точно не ко мне, пока по крайней мере. но кто-же этим в сезон занимается ))))) каяться то когда? :))))
работы официальной валом, депрессии нет :)
пиши/звони/приезжай в гости на чашку чаю и все обсудим.
несу людям свет
+7 906 740 ноль8 семь8
enot87@gmail.com
Аватара пользователя
Матвей М800
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 14 май 2016, 23:24
Репутация: 1
Страна / Country: Rus
Возраст / Age: 45
Имя/Name: Матвей
Мой Мотоцикл / My Moto: Intruder M800
Откуда: МО Пушкинский р-н Правдинский
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Родня...

Сообщение Матвей М800 »

Это тебе кажется, что ты им не обязан, а им кажется, что они тебе одолжение сделали, отдав за тебя дочь. Дочка есть?
Аватара пользователя
Enot87
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 14:25
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 43
Имя/Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VZ400>VL1500>VCCT
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Родня...

Сообщение Enot87 »

Матвей М800 писал(а):Это тебе кажется, что ты им не обязан, а им кажется, что они тебе одолжение сделали, отдав за тебя дочь. Дочка есть?
мне абсолютно фиолетово, что им там кажется. их доча, моя жена, уехала от них 25 лет назад и давно ведет самостоятельную жизнь.
несу людям свет
+7 906 740 ноль8 семь8
enot87@gmail.com
Аватара пользователя
Aries
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 15:42
Репутация: 1
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 37
Имя/Name: Vladimir
Мой Мотоцикл / My Moto: Днепр МТ 11
Откуда: Smolensk region, Roslavl city.
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 245 раз
Контактная информация:

Re: Родня...

Сообщение Aries »

Юра, ты меня не много не так понял видимо.
От твоих постоянных внутренних терзаний от осознания того, что придётся терпеть тех, или иных родственников - никому лучше не станет. Тебе в первую очередь. Это твоё здоровье.
Я имел в виду, что может есть варианты, где попросту попытаться делать вид, что всё нормуль? Как тут верно заметили, она же не в последний раз приезжала, что дальше делать будешь? Ну просто не дело так себя накручивать.
Аватара пользователя
Aries
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 15:42
Репутация: 1
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 37
Имя/Name: Vladimir
Мой Мотоцикл / My Moto: Днепр МТ 11
Откуда: Smolensk region, Roslavl city.
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 245 раз
Контактная информация:

Re: Родня...

Сообщение Aries »

Матвей М800 писал(а):Это тебе кажется, что ты им не обязан, а им кажется, что они тебе одолжение сделали, отдав за тебя дочь. Дочка есть?
Соглашусь на все 100.
Nurman
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 20:55
Репутация: 1
Страна / Country: СССР
Возраст / Age: 100
Имя/Name: Нет
Мой Мотоцикл / My Moto: Бу
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 571 раз

Re: Родня...

Сообщение Nurman »

Enot87 писал(а):
Nurman писал(а):Может в Работу(хоби) любимую окунуться с головой. все дурные мысли и депрессия от безделья.
я вот давно ищу кто мне хорошо кофр центральный большой и красивый сошьёт и сидуху перетянет, ещё шлем кожаный для собаки смастерить надо.
могу занять заказом,ежли надо отвлечь
кофр центральный это интересно, шлем для собаки еще интереснее, а вот сидуху перетянуть, это точно не ко мне, пока по крайней мере. но кто-же этим в сезон занимается ))))) каяться то когда? :))))
работы официальной валом, депрессии нет :)
пиши/звони/приезжай в гости на чашку чаю и все обсудим.
оставь контакт,куда писать звонить
Аватара пользователя
Enot87
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 14:25
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 43
Имя/Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VZ400>VL1500>VCCT
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Родня...

Сообщение Enot87 »

Aries писал(а):Юра, ты меня не много не так понял видимо.
От твоих постоянных внутренних терзаний от осознания того, что придётся терпеть тех, или иных родственников - никому лучше не станет. Тебе в первую очередь. Это твоё здоровье.
Я имел в виду, что может есть варианты, где попросту попытаться делать вид, что всё нормуль? Как тут верно заметили, она же не в последний раз приезжала, что дальше делать будешь? Ну просто не дело так себя накручивать.
вот варианты будем с женой обсуждать при вероятности следующего нашествия, я знаю идеальный вариант и даже осуществимый, надо только немножко денег поднакопить, рублей 150 - 200. теща в дом - я на канары )))))
несу людям свет
+7 906 740 ноль8 семь8
enot87@gmail.com
Аватара пользователя
Матвей М800
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 14 май 2016, 23:24
Репутация: 1
Страна / Country: Rus
Возраст / Age: 45
Имя/Name: Матвей
Мой Мотоцикл / My Moto: Intruder M800
Откуда: МО Пушкинский р-н Правдинский
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Родня...

Сообщение Матвей М800 »

Aries писал(а):Юра, ты меня не много не так понял видимо.
От твоих постоянных внутренних терзаний от осознания того, что придётся терпеть тех, или иных родственников - никому лучше не станет. Тебе в первую очередь. Это твоё здоровье.
Я имел в виду, что может есть варианты, где попросту попытаться делать вид, что всё нормуль? Как тут верно заметили, она же не в последний раз приезжала, что дальше делать будешь? Ну просто не дело так себя накручивать.
Поддержу!
Ответить

Вернуться в «ФЛУДИЛКА»