Помогите найти владельца Интрудера 1500

Обо всём
:achtung:
Аватара пользователя
SanSanыч
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 09:50
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 48
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: С109R
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 159 раз

Re: Помогите найти владельца Интрудера 1500

Сообщение SanSanыч »

Это 100 пудов Ваньки Baneksa работа. А теперь в соседней ветке расплачивается за испорченную карму )))))
Аватара пользователя
Kalin-777
Сообщения: 3025
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 01:17
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 43
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Сузуки в стром 650
Откуда: Московская обл. г.Красноармейск
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 333 раза

Re: Помогите найти владельца Интрудера 1500

Сообщение Kalin-777 »

SanSanыч писал(а):Это 100 пудов Ваньки Baneksa работа. А теперь в соседней ветке расплачивается за испорченную карму )))))
Саня ты жгеж по полной:-D :-D :-D :-D
Только байкер может понять, почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля.
Аватара пользователя
Baneks
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 17:02
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 26
Имя/Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: M109R
Откуда: Столица
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Помогите найти владельца Интрудера 1500

Сообщение Baneks »

КПД от сложенного зеркала 0... этим ничего не изменится, а только нашему брату следующему следом препятствием будет...
Жить легко!
Алексис
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 22:55
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 45
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: нет

Re: Помогите найти владельца Интрудера 1500

Сообщение Алексис »

Господа, приветствую всех. Ощущение такое, что все, кто пишет язвительные комментарии считают себя единственными и непогрешимыми пользователями дорог. Откуда это? От быдловатости и упоения от собственного достатка/достоинства? Почему нельзя замедлиться в пробке, при малых интервалах между машинами? Ну как же, я же АС, и глаз как у орла! А по человечески, если уж что-то сделал, хотя бы остановиться и как минимум извиниться можно? Не? Металлическая часть тела между ногами мешает или шлем с рогами на мозги давит? А может водила хлебнул или швырнул чего? А чего, вечер воскресенье, никто не догонит, гайцам некогда...
Я не против, если мимо проезжают мото, из опыта - крузеры двигаются аккуратно (по сравнению с хрустиками на спортбайках), потому и больше огорчения от этого случая. А стебаться можете продолжать, если кому то это добавит понимания о ситуации на дорогах - пожалуйста.
P.S. У кого есть лишние 20-24 тыс рублей, напишите - зеркало под замену.
Аватара пользователя
maxx
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 02:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 36
Имя/Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: Tracer
Откуда: Москва. Перово
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Помогите найти владельца Интрудера 1500

Сообщение maxx »

Честно говоря, порча чужого имущества-поступок блядский. Не нравится поступок водителя- выскажи ему.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16891
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Помогите найти владельца Интрудера 1500

Сообщение Старый Социопат »

Алексис писал(а):Господа, приветствую всех. Ощущение такое, что все, кто пишет язвительные комментарии считают себя единственными и непогрешимыми пользователями дорог. Откуда это? От быдловатости и упоения от собственного достатка/достоинства? Почему нельзя замедлиться в пробке, при малых интервалах между машинами? Ну как же, я же АС, и глаз как у орла! А по человечески, если уж что-то сделал, хотя бы остановиться и как минимум извиниться можно? Не? Металлическая часть тела между ногами мешает или шлем с рогами на мозги давит? А может водила хлебнул или швырнул чего? А чего, вечер воскресенье, никто не догонит, гайцам некогда...
Я не против, если мимо проезжают мото, из опыта - крузеры двигаются аккуратно (по сравнению с хрустиками на спортбайках), потому и больше огорчения от этого случая. А стебаться можете продолжать, если кому то это добавит понимания о ситуации на дорогах - пожалуйста.
P.S. У кого есть лишние 20-24 тыс рублей, напишите - зеркало под замену.
Товарищ, не надо тут рассуждать про быдловатость и металлические части между ног...
Адекватные люди доверяют разруливать эту ситуацию компетентным органам, а не ищут на профильных форумах всяких негодяев. Если у вас все исходные есть, зачем писать тут эту чепуху? Пишите это начальникам в гибдд...
З.Ы. А что теперь осаго или каско уже не покрывает стоимость зеркала от пыжа?
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Помогите найти владельца Интрудера 1500

Сообщение Правильный »

Алексис писал(а):........................
P.S. У кого есть лишние 20-24 тыс рублей, напишите - зеркало под замену.
А давай мы тебе сразу, всем форумом машину новую купим! Чо мелочиться то? :-D
Мы ж все тут априори виноваты...
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Аватара пользователя
SashulikS
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 10:56
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 32
Имя/Name: Шурик
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHX
Откуда: Москва,Жулебино
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Помогите найти владельца Интрудера 1500

Сообщение SashulikS »

SELLER писал(а): Товарищ, не надо тут рассуждать про быдловатость и металлические части между ног...
Адекватные люди доверяют разруливать эту ситуацию компетентным органам, а не ищут на профильных форумах всяких негодяев. Если у вас все исходные есть, зачем писать тут эту чепуху? Пишите это начальникам в гибдд...
З.Ы. А что теперь осаго или каско уже не покрывает стоимость зеркала от пыжа?
Мне кажется здесь много чего о чём умолчали. А может и вообще уехали тоже с этого места а потом вернулись. Короче гадать можно до бесконечности. А правды как оно было нам всё равно никто не расскажет. Так что пусть гайцы делают свою работу
BooS
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 10:27
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 32
Имя/Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VZR1800Z
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 48 раз

Re: Помогите найти владельца Интрудера 1500

Сообщение BooS »

Задел авто - остановись и реши вопрос, а не сваливай как трус гнилой пользуясь тем, что тебя на авто не догнать, да еще при этом думая что ты молодец рассказывая друзьям как ты проучил водителя. Тем более когда за рулём женщина и полная машина детей! И на авто много случаев бывает конфликтных - ну давайте теперь убивать друг друга чуть что. Покупая мот надо понимать, что всегда надо быть на стороже и просчитывать все ходы, оценивать видит ли тебя водители авто или нет, пролезешь ты в междурядье или нет. А не готов к этому - не суйся в междурядье или садись за авто. А то прям расступаться все должны когда царь на моте едет!
У меня был случай когда в мою машину грузовичок въехал на парковке. Заявил я в ГИБДД и быстро его нашли, а потом он сам мне звонил и умолял замять это дело, так как без прав остаться не хотел. В итоге мне машину починил и сотрудникам 100 занёс и теперь я уверен никогда не уедет с места ДТП. За свои поступки надо отвечать!
Loredan
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 22:46
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 32
Имя/Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: GoldWing F6B
Откуда: Моск. обл. Люберцы
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Помогите найти владельца Интрудера 1500

Сообщение Loredan »

BooS писал(а):Задел авто - остановись и реши вопрос, а не сваливай как трус гнилой пользуясь тем, что тебя на авто не догнать, да еще при этом думая что ты молодец рассказывая друзьям как ты проучил водителя. Тем более когда за рулём женщина и полная машина детей! И на авто много случаев бывает конфликтных - ну давайте теперь убивать друг друга чуть что. Покупая мот надо понимать, что всегда надо быть на стороже и просчитывать все ходы, оценивать видит ли тебя водители авто или нет, пролезешь ты в междурядье или нет. А не готов к этому - не суйся в междурядье или садись за авто. А то прям расступаться все должны когда царь на моте едет!
У меня был случай когда в мою машину грузовичок въехал на парковке. Заявил я в ГИБДД и быстро его нашли, а потом он сам мне звонил и умолял замять это дело, так как без прав остаться не хотел. В итоге мне машину починил и сотрудникам 100 занёс и теперь я уверен никогда не уедет с места ДТП. За свои поступки надо отвечать!
Это к чему сей опус? По моему тема совсем не об этом. Тут автор с сомнительной достоверности информации начал сомнительные действия по поиску мотоциклиста, который вероятно и не существует.
BooS
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 10:27
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 32
Имя/Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VZR1800Z
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 48 раз

Re: Помогите найти владельца Интрудера 1500

Сообщение BooS »

К тому что если тебе что-то не нравится в действиях других участников движения - остановись и доходчиво поясни на словах, а не ломай имущество и сваливай! Спокойней нужно быть, а не превращаться в пещерного человека. Это моё мнение о подобных ситуациях на дороге, а автору удачи и поменьше встречать таких "собратьев".
Аватара пользователя
AlexVD
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 878 раз
Контактная информация:

Re: Помогите найти владельца Интрудера 1500

Сообщение AlexVD »

Тут под вопросом само наличие собрата.
У меня в том году на моем моте висел штраф за не пропуск пешехода, хотя в день нарушения я вообще был в другом конце города на стоянке, и слава богу под камерами. А на моем моте якобы ехал совсем другой человек. При чем я свой мот никому не давал, и никто у меня его не угонял.
Сможете мне объяснить, как так произошло? Я знаю как. Водитель без номеров нарушил правила, инспектор из базы вытащил первый попавшийся мот, и на него повесил это нарушение. Бинго...
Да и участились случаи развода, когда водятел типа запомнил номера, и захотел за счет другого отремонтировать свое авто. Как ты докажешь, что не сбивал зеркало, если у него несколько "свидетелей"? Тем более когда ты действительно проезжал в это время, но зеркало даже не трогал.
Аватара пользователя
SashulikS
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 10:56
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 32
Имя/Name: Шурик
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHX
Откуда: Москва,Жулебино
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Помогите найти владельца Интрудера 1500

Сообщение SashulikS »

AlexVD писал(а):Тут под вопросом само наличие собрата.
У меня в том году на моем моте висел штраф за не пропуск пешехода, хотя в день нарушения я вообще был в другом конце города на стоянке, и слава богу под камерами. А на моем моте якобы ехал совсем другой человек. При чем я свой мот никому не давал, и никто у меня его не угонял.
Сможете мне объяснить, как так произошло? Я знаю как. Водитель без номеров нарушил правила, инспектор из базы вытащил первый попавшийся мот, и на него повесил это нарушение. Бинго...
Сань,легко! Как обычно всё и происходит. "Кто свидетель? Я свидетель,а что случилось?" Так же и тут "да да я всё видел,я всё подтвержу. А номер? да да,точно помню три цифры и одну букву,но вроде такие. Во" . В большинстве случаев у нас всё именно так
Аватара пользователя
perez
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 09:14
Репутация: 0
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 39
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VZR1800
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Помогите найти владельца Интрудера 1500

Сообщение perez »

BooS писал(а):К тому что если тебе что-то не нравится в действиях других участников движения - остановись и доходчиво поясни на словах, а не ломай имущество и сваливай! Спокойней нужно быть, а не превращаться в пещерного человека. Это моё мнение о подобных ситуациях на дороге, а автору удачи и поменьше встречать таких "собратьев".
А с чего Вы решили, что остальные участники форума не придерживаются такой точки зрения?! Основная претензия была к автору ТС на его сообщения, по форме и содержанию.
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Помогите найти владельца Интрудера 1500

Сообщение Правильный »

BooS писал(а):Задел авто - остановись и реши вопрос, а не сваливай как трус гнилой пользуясь тем, что тебя на авто не догнать, да еще при этом думая что ты молодец рассказывая друзьям как ты проучил водителя. Тем более когда за рулём женщина и полная машина детей! И на авто много случаев бывает конфликтных - ну давайте теперь убивать друг друга чуть что. Покупая мот надо понимать, что всегда надо быть на стороже и просчитывать все ходы, оценивать видит ли тебя водители авто или нет, пролезешь ты в междурядье или нет. А не готов к этому - не суйся в междурядье или садись за авто. А то прям расступаться все должны когда царь на моте едет!
Садись - пять!
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Loredan
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 22:46
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 32
Имя/Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: GoldWing F6B
Откуда: Моск. обл. Люберцы
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Помогите найти владельца Интрудера 1500

Сообщение Loredan »

BooS писал(а):К тому что если тебе что-то не нравится в действиях других участников движения - остановись и доходчиво поясни на словах, а не ломай имущество и сваливай! Спокойней нужно быть, а не превращаться в пещерного человека. Это моё мнение о подобных ситуациях на дороге, а автору удачи и поменьше встречать таких "собратьев".
Отлично, думаю, для 99% читающих это все очевидно. Для кого написал то, для это того гражданина, которого автор ищет? При выслушав незнакомого человека с одним постом на форуме без каких-либо доказательств и сразу принял на веру.
То что ты говоришь, конечно, верно, но это очевидно для каждого адекватного человека, а для неадекватного этих объяснений недостаточно, особенно на форуме от человека, который для него не авторитетен. Шел мужик, бросил пакет с мусором к забору, сделал замечание и что, дальше он этого не сделает? То то я и смотрю куча мусора при входе на стоянку. И что с ним делать, чтобы помогло, может пиздить? Ну тогда как-то не демократичненько.
Короче, этой проблеме пять тыщ лет, по этому и не понятно к чему был этот текст и на какий результат расчитан.

Правильный, Эх, столько писал, а оказалось можно было выразить двумя словами:)
Аватара пользователя
Mr.Andersen
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 10:25
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 35
Имя/Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VL1500 2013
Откуда: МО
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 142 раза

Re: Помогите найти владельца Интрудера 1500

Сообщение Mr.Andersen »

SashulikS писал(а):да и как-то уж очень странно! данный мотик согласно базам последний техосмотр делал в 2014 году, тогда же и последняя страховка была! Чёто не складывается. Может кто-то слегонца номер то не разглядел а ща тут пиздуньков втравляет?
Может правосудие уже не сработало и поэтому человек взывает к справедливости на форуме... т.к. собственно "владелец" по документам мог спокойно предоставил ДКП на этот мот... что он его уже продал перекупам 3 года назад и дальнейшая судьба его неизвестна. Сколько таких ездит по дрогам страны никому неизвестно. И собственно вполне логично выглядит эта схема если принимать во внимание наглость с незакрытыми номерами крушить чужие зеркала ...

Но есть и еще один вопрос...
Где гарантия, что это не очередное разводилово госдепа США и его писарчуков... я что-то уже ничему не удивляюсь... накаляют пиндосы по всем фронтам
Аватара пользователя
maxx
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 02:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 36
Имя/Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: Tracer
Откуда: Москва. Перово
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Помогите найти владельца Интрудера 1500

Сообщение maxx »

Во загнул..... А я на трампа даже не подумал..... А ведь и правда, вдруг это пиндосский деверсант? Вносит тут разлад в наши стройные ряды...
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Помогите найти владельца Интрудера 1500

Сообщение Правильный »

Mr.Andersen писал(а):
Где гарантия, что это не очередное разводилово госдепа США и его писарчуков... я что-то уже ничему не удивляюсь... накаляют пиндосы по всем фронтам
Точно!
И ведь как изощренно то!
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Аватара пользователя
SashulikS
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 10:56
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 32
Имя/Name: Шурик
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHX
Откуда: Москва,Жулебино
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Помогите найти владельца Интрудера 1500

Сообщение SashulikS »

Mr.Andersen писал(а):
SashulikS писал(а):да и как-то уж очень странно! данный мотик согласно базам последний техосмотр делал в 2014 году, тогда же и последняя страховка была! Чёто не складывается. Может кто-то слегонца номер то не разглядел а ща тут пиздуньков втравляет?
Может правосудие уже не сработало и поэтому человек взывает к справедливости на форуме... т.к. собственно "владелец" по документам мог спокойно предоставил ДКП на этот мот... что он его уже продал перекупам 3 года назад и дальнейшая судьба его неизвестна. Сколько таких ездит по дрогам страны никому неизвестно. И собственно вполне логично выглядит эта схема если принимать во внимание наглость с незакрытыми номерами крушить чужие зеркала ...

Но есть и еще один вопрос...
Где гарантия, что это не очередное разводилово госдепа США и его писарчуков... я что-то уже ничему не удивляюсь... накаляют пиндосы по всем фронтам
Ох Серёжка фантазёр! К чему взывает? Если и был бабайкер то он уехал,было бы у него хоть малейшее желание извиниться,то остановился. А так это пердёж в колодец"
И вообще тему предлагаю переименовать как в соседней ветке. Только не "ОСАГО" а "СОСАГО или каковы шансы найти негодяя!
Ответить

Вернуться в «ФЛУДИЛКА»