Диванные войска!

Обо всём
:achtung:
Аватара пользователя
Алёна
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 22:46
Репутация: 9
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 33
Имя/Name: Alena
Мой Мотоцикл / My Moto: boulevard s50
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Диванные войска!

Сообщение Алёна »

Немного юмора))
Изображение
Меня часто упрекают, что я живу в свое удовольствие. А в чье удовольствие я должна жить?
Аватара пользователя
Xedin
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 22:19
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 29
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Диванные войска!

Сообщение Xedin »

Алёна писал(а):Немного юмора))
Изображение
Так это даже не юмор=), это правда=) Просто, если говорить не про конкретно этот случай, а посмотреть в общем отношение к дтп, со стороны мотоциклистов, то получается, что все вокруг пидорасы, один он хороший. Покупая мотоцикл, мы знаем о возможных последствиях и соглашаемся с ними. А через какое то время, начинаем кричать - вот этот гад меня не видит. Надеяться на других не стоит, надеяться можно только на себя в данном случае. Не заметил? Не предвидел? Получи и распишись.
Аватара пользователя
Doberman666
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 19 май 2018, 10:13
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 27
Имя/Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: ....vs400....(750)...
Откуда: Наро-фоминск
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 102 раза
Контактная информация:

Re: Диванные войска!

Сообщение Doberman666 »

"Хочеш безопасности-Сиди дома"

Я когда с ногой лежал-Дома. На радость мне,увидел такого же инвалида на костылях,всего перевязанного.
Думаю,будет другом по несчастью! Этим бедолагой,оказался мой сосед-Примерно мне ровесник.
На мой вопрос,что случилось. Говорит-За капустой полез в подвал. Упал-В этоге нога в двух местах и пару ребер. А сидел бы дома-этого можно было избежать :) :-D
"Цените настоящие,ведь оно так близко"
Аватара пользователя
Алёна
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 22:46
Репутация: 9
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 33
Имя/Name: Alena
Мой Мотоцикл / My Moto: boulevard s50
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Диванные войска!

Сообщение Алёна »

Doberman666 писал(а):"Хочеш безопасности-Сиди дома"

Я когда с ногой лежал-Дома. На радость мне,увидел такого же инвалида на костылях,всего перевязанного.
Думаю,будет другом по несчастью! Этим бедолагой,оказался мой сосед-Примерно мне ровесник.
На мой вопрос,что случилось. Говорит-За капустой полез в подвал. Упал-В этоге нога в двух местах и пару ребер. А сидел бы дома-этого можно было избежать :) :-D
Вот вроде смешно но и грустно :-)
Меня часто упрекают, что я живу в свое удовольствие. А в чье удовольствие я должна жить?
Аватара пользователя
Алёна
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 22:46
Репутация: 9
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 33
Имя/Name: Alena
Мой Мотоцикл / My Moto: boulevard s50
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Диванные войска!

Сообщение Алёна »

Ну так вот. Я подняла эту тему, что бы поставить жирную точку в ней. Сбили Вы тут меня с волны настроя :-D Хочу сказать вам, всем СПАСИБО (имена перечислять не буду вас много). За то, что помимо этой темы мне еще и в личку писали, спасибо за советы которые давали по реабилитации, предлагали юридическую помощь, так же было предложение и денежного сбора, за моральную поддержку ее иногда так не хватало, за теплые слова, и даже за критику и люлей (они каждому нужны периодически). Я удивлена, что я на тот момент на форуме была от силы 2-3 месяца, а вы отнеслись по человечески к ситуации, без юмора, сарказма и стереотипов, как к своему товарищу. В ОБЩЕМ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!! :girl_in_love: :heart: :blush2:
Меня часто упрекают, что я живу в свое удовольствие. А в чье удовольствие я должна жить?
Аватара пользователя
Albertus
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 16:40
Репутация: 1
Страна / Country: Belarus
Возраст / Age: 46
Имя/Name: Albert
Мой Мотоцикл / My Moto: m109r
Откуда: Soligorsk
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Диванные войска!

Сообщение Albertus »

По сути, ни минивэн ни сиденье дома не является гарантией безопасности, жизнь опасная штука, от нее в конце умирают.
Мне после аварии многие говорят, мол вот видишь, мотик это опасно, ты взрослый дядька, у тебя жена, дети... А я всегда парирую одним случаем: моя супруга шла по внутридворовому тротуару с моим первенцем младенческого возраста в коляске и впереди женщина в 10 -ти метрах от нее падает, жена подходит, лужа крови и женщина труп, оказалась детвора на крыша развлекалась и кирпич бросили наобум и в тетку попали :( . Мораль, от судьбы не уйдешь, но вот на мотике скорей всего от плохих ее проявлений уедешь :))))
rusty dog
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:57
Репутация: 1
Страна / Country: ///
Возраст / Age: 1
Имя/Name: ///
Мой Мотоцикл / My Moto: ///
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: Диванные войска!

Сообщение rusty dog »

Все мы движемся по пути в могилу, кто то быстрее, кто то медленнее, но результат один.
Какие тут гарантии??? Никаких, это срвершенно точно.
Turn on, tune in, drор out
Аватара пользователя
Алёна
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 22:46
Репутация: 9
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 33
Имя/Name: Alena
Мой Мотоцикл / My Moto: boulevard s50
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Диванные войска!

Сообщение Алёна »

Админ, закрывай/удаляй тему. На твое усмотрение.
Меня часто упрекают, что я живу в свое удовольствие. А в чье удовольствие я должна жить?
Ответить

Вернуться в «ФЛУДИЛКА»