Страхование

Обо всём
:achtung:
Аватара пользователя
GravMusye
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:46
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Викто'р
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Boulevard C50Т
Откуда: МО, Подольск
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Страхование

Сообщение GravMusye »

vakito писал(а):
GravMusye писал(а):Мне куратор Альянс сказал что на руки клиентам ничего не дается, все клиникам на лечение и только в клиниках из списка.
Ты путаешь медицинскую страховку и страховку от несчастного случая)) Клиникам на лечение - это медицинская. А мы тут про несчастный случай. Там на руки по факту наступления.
Пример: застрахованный раскладывается и ломает ногу. Ногу ему ремонтируют, допустим по ОМС. Или ДМС, или за наличные, неважно. Он берет выписку из больнички и чешет в страховую: я тут ногу поломал, вот вам доказательства. Страховая платит денежку.
ААА. Вот как все устроено!? Спасибо что поправил и разъяснил.
У меня и у родственников ДМС корпоративный (от разных компаний), мне условия так объяснили + родственники сталкивались с проблемами описанными выше. Но если все так как ты говоришь то это в принципе хорошо, Получается как с ОСАГО...ДТП, оценка, доказательства-возмещение ущерба (ну раньше по крайней мере отдавали деньгами!).
Но я так понимаю просто так они тоже денежку не отдадут!? Придется доказывать и собирать кучу бамажек? (как с ОСАГО)?
Но в целом отличия ясны!
Аватара пользователя
vakito
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 17:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 37
Имя/Name: Никита
Мой Мотоцикл / My Moto: C90, XT1200Z, KTM1290SAR
Откуда: Москва ЗАО
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Страхование

Сообщение vakito »

GravMusye писал(а):Но я так понимаю просто так они тоже денежку не отдадут!? Придется доказывать и собирать кучу бамажек? (как с ОСАГО)?
Но в целом отличия ясны!
Конечно доказывать придется. К счастью, есть существенные отличия от ОСАГО: в случае ОСАГО основное наебалово - это занижение страховых выплат. Людям приходится морочиться, идти в суд, привлекать независимых экспертов и прочее. Тут расчет более прозрачен - сумма за ту же поломанную ногу заранее известна. Но камни подводные есть, конечно.
Аватара пользователя
Seven_sins
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 22:54
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 49
Имя/Name: Валерий
Мой Мотоцикл / My Moto: Есть
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Страхование

Сообщение Seven_sins »

Кому нада?!!!! 5 вариантов страхования!!!

https://bmwclubmoto.ru/showthread.php/3 ... 2019%D0%B3
Ответить

Вернуться в «ФЛУДИЛКА»