Веселые новости

Обо всём
:achtung:
Аватара пользователя
GravMusye
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:46
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Викто'р
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Boulevard C50Т
Откуда: МО, Подольск
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Веселые новости

Сообщение GravMusye »

В платежках ЖКХ появится новая строка
В платежках россиян за услуги ЖКХ может появиться новая строка — о добровольном страховании жилья от чрезвычайных ситуаций. Об этом пишут «Известия».
Закон о добровольном страховании жилья от ЧС был внесен в Госдуму в 2015 году, в 2018-м был принят, а 4 августа 2019-го вступит в силу
Документ подразумевает разработку программ страхования в семи пилотных регионах — Тверской, Тюменской, Московской, Свердловско, Ленинградской, Новосибирской областях и в Санкт-Петербурге.
Также закон предполагает, что наличие страховки от ЧС не отменяет социальных выплат от государства и права на получение нового жилья, если старое было разрушено. При этом страховка позволит предпочесть деньги получению новой недвижимости.
Страховой тариф предстоит определять Центральному банку. Возможно, он будет несильно отличаться в разных регионах — в зависимости от состояния жилого фонда и подверженности региона чрезвычайным ситуациям.
Кроме того, предполагается, что добровольное страхование жилья от ЧС станет строкой в платежках за жилищно-коммунальные услуги — галочка, поставленная напротив нее, будет означать заключение договора.
«Эту графу в квитанции можно просто игнорировать», — объяснила адвокат Виктория Данильченко.https://www.msn.com/ru-ru/money/news/%d ... ocid=ientp
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Веселые новости

Сообщение Правильный »

GravMusye писал(а):В платежках ЖКХ появится новая строка
В платежках россиян за услуги ЖКХ может появиться новая строка — о добровольном страховании жилья от чрезвычайных ситуаций. Об этом пишут «Известия».
Закон о добровольном страховании жилья от ЧС был внесен в Госдуму в 2015 году, в 2018-м был принят, а 4 августа 2019-го вступит в силу
Документ подразумевает разработку программ страхования в семи пилотных регионах — Тверской, Тюменской, Московской, Свердловско, Ленинградской, Новосибирской областях и в Санкт-Петербурге.
Также закон предполагает, что наличие страховки от ЧС не отменяет социальных выплат от государства и права на получение нового жилья, если старое было разрушено. При этом страховка позволит предпочесть деньги получению новой недвижимости.
Страховой тариф предстоит определять Центральному банку. Возможно, он будет несильно отличаться в разных регионах — в зависимости от состояния жилого фонда и подверженности региона чрезвычайным ситуациям.
Кроме того, предполагается, что добровольное страхование жилья от ЧС станет строкой в платежках за жилищно-коммунальные услуги — галочка, поставленная напротив нее, будет означать заключение договора.
«Эту графу в квитанции можно просто игнорировать», — объяснила адвокат Виктория Данильченко.https://www.msn.com/ru-ru/money/news/%d ... ocid=ientp
У меня в платежках такая хрень уже давным-давно: хошь плати со страховкой, хошь без.
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Аватара пользователя
GravMusye
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:46
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Викто'р
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Boulevard C50Т
Откуда: МО, Подольск
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Веселые новости

Сообщение GravMusye »

Аэропорт Шереметьево не намерен делать платными курительные комнаты, сообщили RNS в пресс-службе аэропорта.
«В случае положительного принятия Государственной Думой рассматриваемого изменения, АО “МАШ” выделит в "чистой зоне" соответствующие требованиям изолированные помещения. АО "МАШ" планирует указанную услугу пассажирам предоставлять на безвозмездной основе», — говорится в сообщении.
Отмечается, что Шереметьево первым среди российских аэропортов предложил вернуть курительные комнаты в закрытые зоны аэропорта «для создания равных условий всем категориям пассажиров» и был одним из инициаторов законодательных изменений в части установления возможности курения табака в специально выделенных изолированных помещениях аэропортов.
Аэропорт разработал концепцию и стандарты курительных комнат в «чистых зонах», согласно которой они должны быть изолированы от всех помещений, связанных с обслуживанием пассажиров, и должны быть оборудованы вентиляционными системами.
Ранее газета «Известия» сообщала, что первый замглавы комитета по охране здоровья Госдумы Федот Тумусов предложил сделать платным вход в курительные комнаты в аэропортах. По данным издания, соответствующую поправку планируется внести ко второму чтению законопроекта о возвращении курилок в аэропорты.
В пресс-службе управляющей компании аэропорта «Воздушные Ворота Северной Столицы» (ВВСС) сообщили RNS, что петербургский аэропорт Пулково пока не планирует создавать платные курительные комнаты. Отмечалось также, что пока говорить о том, поддерживает ли аэропорт инициативу сделать курительные комнаты платными, преждевременно, поскольку она не утверждена.
16 июля Госдума приняла в первом чтении законопроект, согласно которому в аэропортах можно будет создавать изолированные помещения для курения табака.
Законопроект предполагает внесение изменений в Федеральный закон «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака».
В частности, предлагается дополнить его пунктом, согласно которому «на основании решения собственника имущества или иного лица, уполномоченного на то собственником имущества, допускается курение табака» «в специально выделенных изолированных помещениях, которые оборудованы системами вентиляции и организованы в аэропортах в зонах, предназначенных для нахождения зарегистрированных на рейс пассажиров после проведения предполетного досмотра, а также в зонах, предназначенных для пассажиров, следующих транзитом».
В конце декабря прошлого года комитет по охране здоровья рекомендовал Госдуме рассмотреть в первом чтении законопроект депутата Госдумы Сергея Боярского о возврате курительных комнат в аэропорты.
Ранее Минздрав заявил, что возврат курилок будет противоречить Конституции России.
Законопроект был внесен в Госдуму 15 ноября 2017 гоlf/

https://www.msn.com/ru-ru/news/other/%d ... ocid=ientp

Ну вдруг хоть раз о людях подумают а не как обычно!?
Аватара пользователя
Valentin70
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 16:09
Репутация: 6
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 46
Имя/Name: Valentin
Мой Мотоцикл / My Moto: M109R
Откуда: Belgorod
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Веселые новости

Сообщение Valentin70 »

Еще в прошлом сентябре в Шарике терминал Е в лоджинге курилка уже работала.
Открывают их снова везде!! Даже в Амстердаме открыли!!! В Стамбуле в новом аэропорту их установили в каждом направлении к выходам. Наши тоже поняли, чем больше людей здохнет от курева, тем меньше пенсий платить!! Так , что дело в деньгах , а не в здоровье наших соотечественников.
Our problem is not that we aim too high and miss, but that we aim too low and hit. Aristotle
Аватара пользователя
GravMusye
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:46
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Викто'р
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Boulevard C50Т
Откуда: МО, Подольск
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Веселые новости

Сообщение GravMusye »

Выстрел в спину: в Подмосковье разворачивают дорожные камеры
В Московской области комплексы фотовидеофиксации развернут по направлению транспортного потока, чтобы они смогли различать госномера мотоциклистов и выписывать им штрафы за нарушения ПДД.
Об этом в четверг сообщает агентство "Москва" со ссылкой на Минтранс МО.
Подробнее тут:
https://www.msn.com/ru-ru/autos/news/%d ... ocid=ientp

СУУКИИИ! ТВАААРИИИ! СЖЕЧЬ ВСЕХ СУКАТВАРЕЙ!!!
Nik353
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 18:46
Репутация: 1
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 37
Имя/Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: C90t
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Веселые новости

Сообщение Nik353 »

Так и сейчас такие камеры в МО и других регионах есть. Попадал несколько раз за скорость.
Аватара пользователя
GravMusye
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:46
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Викто'р
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Boulevard C50Т
Откуда: МО, Подольск
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Веселые новости

Сообщение GravMusye »

Nik353 писал(а):Так и сейчас такие камеры в МО и других регионах есть. Попадал несколько раз за скорость.
Одно дело 2 на всем шоссе, 4 на город. А другое если развернут все камеры!
тогда даже антирадары в машинах станут бесполезными так как пищать будут уже после фиксации скорости! Еще одна причина автомобилистам ненавидеть 2-х колесных!
rusty dog
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:57
Репутация: 1
Страна / Country: ///
Возраст / Age: 1
Имя/Name: ///
Мой Мотоцикл / My Moto: ///
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: Веселые новости

Сообщение rusty dog »

Да наплевать, превысил скорость - плати. Будь мужиком. Нет денег, ходи пешком или катайся по правилам. Чего ныть то?
Вот я сейчас до Лоухов проехал, половина камер, из сотен установленных, в зад стреляет, и никто в обморок не падает и мотоциклистов не кроет....
Turn on, tune in, drор out
Аватара пользователя
Partenit
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 01:56
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 36
Имя/Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: BOULEVARD M109R
Откуда: Москва/Одинцово
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Веселые новости

Сообщение Partenit »

rusty dog писал(а):Да наплевать, превысил скорость - плати. Будь мужиком. Нет денег, ходи пешком или катайся по правилам. Чего ныть то?
Вот я сейчас до Лоухов проехал, половина камер, из сотен установленных, в зад стреляет, и никто в обморок не падает и мотоциклистов не кроет....
Ну или номер сбоку установи и катайся на здоровье.
Аватара пользователя
Valentin70
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 16:09
Репутация: 6
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 46
Имя/Name: Valentin
Мой Мотоцикл / My Moto: M109R
Откуда: Belgorod
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Веселые новости

Сообщение Valentin70 »

ЧЕМПИОН!!!
А ЭТИ ЛЮДИ! ЛЮДИ С КАМЕРАМИ , НУ НИКАК ПОШАЛИТЬ НЕЛЬЗЯ!
Полиция Белгорода возбудила уголовное дело на 23-летнего местного жителя, справившего нужду на служебный автомобиль вневедомственной охраны войск национальной гвардии.

Ночью 18 августа пьяный белгородец на парковке ТРЦ «МегаГринн» сначала справил нужду на служебный автомобиль, а затем бросил урну в лобовое стекло другой патрульной машины. Инцидент стал доступен широкой огласке благодаря появлению в сети видео проекта Baza.

В УМВД сообщили, что два экипажа приехали к торговому центру по сигналу тревожной кнопки с охраняемого объекта. Служебные автомобили они оставили на парковке, где и произошёл инцидент.

Ущерб служебным автомобилям оценили в 45 тысяч рублей.

Уголовное дело возбудили по статье 167 УК РФ (Умышленное повреждение имущества, совершённое из хулиганских побуждений). Санкции статьи предусматривают лишение свободы на срок до пяти лет.
Our problem is not that we aim too high and miss, but that we aim too low and hit. Aristotle
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Веселые новости

Сообщение Правильный »

Valentin70 писал(а):ЧЕМПИОН!!!
А ЭТИ ЛЮДИ! ЛЮДИ С КАМЕРАМИ , НУ НИКАК ПОШАЛИТЬ НЕЛЬЗЯ!
Полиция Белгорода возбудила уголовное дело на 23-летнего местного жителя, справившего нужду на служебный автомобиль вневедомственной охраны войск национальной гвардии.

Ночью 18 августа пьяный белгородец на парковке ТРЦ «МегаГринн» сначала справил нужду на служебный автомобиль, а затем бросил урну в лобовое стекло другой патрульной машины. Инцидент стал доступен широкой огласке благодаря появлению в сети видео проекта Baza.

В УМВД сообщили, что два экипажа приехали к торговому центру по сигналу тревожной кнопки с охраняемого объекта. Служебные автомобили они оставили на парковке, где и произошёл инцидент.

Ущерб служебным автомобилям оценили в 45 тысяч рублей.

Уголовное дело возбудили по статье 167 УК РФ (Умышленное повреждение имущества, совершённое из хулиганских побуждений). Санкции статьи предусматривают лишение свободы на срок до пяти лет.
Его апшипка, это урна. А так пописал спокойненько и пошел - хер бы кто догадался, можно было еще на капот насрать. :-D
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Аватара пользователя
Valentin70
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 16:09
Репутация: 6
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 46
Имя/Name: Valentin
Мой Мотоцикл / My Moto: M109R
Откуда: Belgorod
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Веселые новости

Сообщение Valentin70 »

Посмотрел видео ....
Снимаю звание чемпиона. Обычная хулинанка
Я почему то подумал по " большому" справил))) и по лобовухе размазал))))
Our problem is not that we aim too high and miss, but that we aim too low and hit. Aristotle
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Веселые новости

Сообщение Правильный »

Водителей будут штрафовать за видеорегистраторы
deita.ru/ru/news/voditelej-budut-shtrafovat-za-videoregistratory/

Кальмары... :(
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Аватара пользователя
AlexVD
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 878 раз
Контактная информация:

Re: Веселые новости

Сообщение AlexVD »

Правильный писал(а):Водителей будут штрафовать за видеорегистраторы
deita.ru/ru/news/voditelej-budut-shtrafovat-za-videoregistratory/

Кальмары... :(
А разве раньше такого не было? Не располагай всю эту хрень в зоне обзора, и будет тебе счастье.
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Веселые новости

Сообщение Правильный »

Виталий Наливкин взял под контроль сбор грибов

No comment, бля...
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Аватара пользователя
Сашок
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 09:41
Репутация: 1
Страна / Country: Германия
Возраст / Age: 49
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GS;HD Sport Glide
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 142 раза

Re: Веселые новости

Сообщение Сашок »

Это не фейк, случаем?
Больно уж стыдно становится за державу..
Это нориально, я считаю, для карликовых еврогосударств, но для РОССИИ,с её территориями-позор
Аватара пользователя
t@r@k@n
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 03 май 2017, 23:28
Репутация: 3
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 40
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: С90 и М1800
Откуда: Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Веселые новости

Сообщение t@r@k@n »

Чувак либо пьян либо по наркотой
rusty dog
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:57
Репутация: 1
Страна / Country: ///
Возраст / Age: 1
Имя/Name: ///
Мой Мотоцикл / My Moto: ///
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: Веселые новости

Сообщение rusty dog »

Правильный писал(а):Виталий Наливкин взял под контроль сбор грибов

No comment, бля...
Ты че в эту дикую хуйню веришь? Что какой то идиот будет таскаться по лесам с оружием и требовать лицензию на сбор грибов?
Это еще один стеб для идиотов ...
Особенно чувак в каске доставляет....
Turn on, tune in, drор out
Аватара пользователя
Drinkins
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 10:58
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 40
Имя/Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Intruder VL800 К3 Volusia
Откуда: г. Сарапул
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Веселые новости

Сообщение Drinkins »

https://m.youtube.com/watch?v=ALjSJ-zsNoA&t=8s

Это стеб такой парней из Уссурийска над народными избранниками, у них про Наливкина много ещё интересного есть
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Веселые новости

Сообщение Правильный »

rusty dog писал(а):
Правильный писал(а):Виталий Наливкин взял под контроль сбор грибов
....................
No comment, бля...
Ты че в эту дикую хуйню веришь? Что какой то идиот будет таскаться по лесам с оружием и требовать лицензию на сбор грибов?
Это еще один стеб для идиотов ...
Особенно чувак в каске доставляет....
Тема: "Веселые новости" (сверху написано)
Коментарии: "No comment, бля..."
что мне ответить на твой вопрос? :-D

ЗЫ: а для информации - такой законопроект уже внесен в ГД.
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Ответить

Вернуться в «ФЛУДИЛКА»