Если мотоциклист веган?

Обо всём
:achtung:
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Если мотоциклист веган?

Сообщение Правильный »

Xedin писал(а):Касательно веганства, я считаю так - если человек не может есть мясо из-за проблем со здоровьем, то это одно дело, а если человек не ест мясо по каким то убеждениям, это уже пздц. В первом случае несчастный, но вполне адекватный человек, во втором же случае у человека какие то на мой взгляд не здоровые тараканы в голове и хрен его знает, что он может с такой головой выкинуть. В общем. моё мнение в первом случае - наш человек, во втором - гнать его ссаными тряпками=)

.............................
Алексей, вот ты кофе пьешь? А коньяк? А виски? ;)
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Если мотоциклист веган?

Сообщение Правильный »

Xedin писал(а): Как по мне, так нет ни какой разницы кого или что они клеят=) пускай хоть веганов-трансов клеят. Плохого ни чего нет в том, что бы склеить тёлочек, плохо когда именно с такой целью покупают мот.
Это ты решил что плохо и что хорошо? Или прочитал где?
Xedin писал(а):Открутить 300 можно в специально для того отведённом месте, а не на ДОПах как это многие делают. В результате просто как правило получается кадр, который своим поведением портит впечатление о всех остальных. Потом все удивляются, почему же мотоциклистов все ненавидят? По тому, что какой то пацанчик купил зизер 400, поставил китайскую банку и ночью откручивает по району. Что в этом хорошего? И как таких людей назвать если не пидарасами? Прыгнув раз с парашютом, ты ни кому хуже не сделаешь, но и парашютистом ты от этого не станешь.
О, батенька, да Вы "тру" ?
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
rusty dog
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:57
Репутация: 1
Страна / Country: ///
Возраст / Age: 1
Имя/Name: ///
Мой Мотоцикл / My Moto: ///
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: Если мотоциклист веган?

Сообщение rusty dog »

Xedin писал(а):
rusty dog писал(а):Странное определение людей клеящих телочек на бодрых мотоциклах)). Они же не мужиков клеят)).
Не вижу ничего плохого в том что бы открутить выше 300 и склеить телочек, это прекрасно.
Зяы а если человек скажем с парашютом прыгает раз в месяц, то он тоже не парашютист а пидарас???
Как по мне, так нет ни какой разницы кого или что они клеят=) пускай хоть веганов-трансов клеят. Плохого ни чего нет в том, что бы склеить тёлочек, плохо когда именно с такой целью покупают мот. Открутить 300 можно в специально для того отведённом месте, а не на ДОПах как это многие делают. В результате просто как правило получается кадр, который своим поведением портит впечатление о всех остальных. Потом все удивляются, почему же мотоциклистов все ненавидят? По тому, что какой то пацанчик купил зизер 400, поставил китайскую банку и ночью откручивает по району. Что в этом хорошего? И как таких людей назвать если не пидарасами? Прыгнув раз с парашютом, ты ни кому хуже не сделаешь, но и парашютистом ты от этого не станешь.
Чего то я не понимаю, против с109р и м109р с прямотоками значит возражений нет? хотя от этого звука кровь из ушей течет. А против зизера 400 с китайской банкой возражения есть, хотя он пищит как комар?
Открою тебе большой сикрет, даже если все мотоциклисты будут ездить на штатных мотоциклах и соблюдать пдд, то законопослушные и не очень граждане все равно их всех будут считать пидарасами. Это вытекает из самой идеи кататься на 2 колесах вместо безопасных 4 и сущности человека.
Turn on, tune in, drор out
Аватара пользователя
Зелёный
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 00:19
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 35
Имя/Name: сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Если мотоциклист веган?

Сообщение Зелёный »

GravMusye писал(а):
Delf писал(а):А вам не пофег кто как себя называет? Байкер, мотоциклист, рокер или иные названия человека за рулем мотоцикла?))) да хоть - торпеда серожа веган......!
Пилот! "Пилот" - забыли. Только вот как быть с девушками пилотируемые мотоциклы!????
Пилотесса - официальное феминимстическое название, НО "Пилот" как и любая другая профессия не склоняется.
Аватара пользователя
AlexVD
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 878 раз
Контактная информация:

Re: Если мотоциклист веган?

Сообщение AlexVD »

Чего-то Расти тема зацепила. Неприятные воспоминания, или еще чего?
rusty dog
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:57
Репутация: 1
Страна / Country: ///
Возраст / Age: 1
Имя/Name: ///
Мой Мотоцикл / My Moto: ///
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: Если мотоциклист веган?

Сообщение rusty dog »

AlexVD писал(а):Чего-то Расти тема зацепила. Неприятные воспоминания, или еще чего?
И то и другое.
Turn on, tune in, drор out
Аватара пользователя
AlexVD
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 878 раз
Контактная информация:

Re: Если мотоциклист веган?

Сообщение AlexVD »

rusty dog писал(а):
AlexVD писал(а):Чего-то Расти тема зацепила. Неприятные воспоминания, или еще чего?
И то и другое.
Денег нет, но вы там держитесь...
rusty dog
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:57
Репутация: 1
Страна / Country: ///
Возраст / Age: 1
Имя/Name: ///
Мой Мотоцикл / My Moto: ///
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: Если мотоциклист веган?

Сообщение rusty dog »

Если рассматривать веганов как больных психически людей, одержимых навязчивой идеей, то да, от них лучше держаться подальше. Но в данном случае я рассматриваю тебя как человека одержимого идеей чистоты моторядов и недопущения в них веганов.
Поэтому в данном контексте я лучше буду за веганов))).
Поэтому и интересуюсь подробностями, мне интересно.
Turn on, tune in, drор out
Rusel
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 23:18
Репутация: 13
Страна / Country: 11
Возраст / Age: 1
Имя/Name: 1
Мой Мотоцикл / My Moto: B/H V-8.(5.7)&C50
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Если мотоциклист веган?

Сообщение Rusel »

А вот что-то анекдот вспомнился:
Правая голова Змея-Горыныча говорит средней голове:
-А ты знаешь,левая то голова в рот берёт?
На что средняя ей и отвечает:
-Да и пусть,лишь бы в жопу не трахалась!

Ну а про мясо-жру только так! С кровью и с волосами.С кровью ибо нет терпения прожарить,а с волосами-борода попадает от жадности.)
Аватара пользователя
Xedin
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 22:19
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 29
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Если мотоциклист веган?

Сообщение Xedin »

Правильный писал(а): Алексей, вот ты кофе пьешь? А коньяк? А виски? ;)
К чему вопрос не понял, предпочитаю другие напитки, но при случае пью.
Правильный писал(а): Это ты решил что плохо и что хорошо? Или прочитал где?

О, батенька, да Вы "тру" ?
Ни где не прочитал, решил сам для себя. Касательно того "тру" я или "не тру" судить не мне, по этому, мне на по этому вопросу ответить нечего.
rusty dog писал(а): Чего то я не понимаю, против с109р и м109р с прямотоками значит возражений нет? хотя от этого звука кровь из ушей течет. А против зизера 400 с китайской банкой возражения есть, хотя он пищит как комар?
Открою тебе большой сикрет, даже если все мотоциклисты будут ездить на штатных мотоциклах и соблюдать пдд, то законопослушные и не очень граждане все равно их всех будут считать пидарасами. Это вытекает из самой идеи кататься на 2 колесах вместо безопасных 4 и сущности человека.
Не в первый раз слышу такие доводы. Суть не в том какой стоит выхлоп, суть в том как им пользоваться. У меня на прошлом моте стоял прямоток, который поставил я сам целенаправленно. Несколько раз спрашивал соседей, мешаю ли я им, всегда получал один ответ "нет не мешаешь". За 3 года владения этим мотоциклом, ночью я выезжал всего 2 или 3 раза и то по крайней нужде. То, что всё равно нас найдут за что ненавидеть, это факт, но зачем обострять ситуацию? Простой пример - как тебе понравится, когда часа в 2-3 ночи к тебе под окна приедут некоторые личности и начнут газовать у тебя под окнами? Не важно на каких мотоциклах. Эмоции у тебя будут только негативные. А если днём мимо тебя проедет в пробке чел с прямотоком? Негатив конечно возможен, но не сравнимый с выше описанным. Я на самом деле считаю, что по городу вообще по хорошему нужен громкий выхлоп, по тому, что в трафике ты становишься более заметным, следственно это более безопасно. В пробке лично я замечаю мот на прямотоках метров с 20, без прямотоков зачастую только когда он уже будет возле меня и то не всегда сразу.
Аватара пользователя
Xedin
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 22:19
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 29
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Если мотоциклист веган?

Сообщение Xedin »

rusty dog писал(а):Если рассматривать веганов как больных психически людей, одержимых навязчивой идеей, то да, от них лучше держаться подальше. Но в данном случае я рассматриваю тебя как человека одержимого идеей чистоты моторядов и недопущения в них веганов.
Поэтому в данном контексте я лучше буду за веганов))).
Поэтому и интересуюсь подробностями, мне интересно.
Я считаю, что если человек вливается в мото движение или в любое другое, то он не должен своим поведением дискредитировать других участников данного движения, на сколько это возможно.
Не думаю, что моё мнение можно назвать одержимостью за "чистоту моторядов". Я больше за уважение к окружающим. Стараться не делать того, что не хотел бы получить в ответ.
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Если мотоциклист веган?

Сообщение Правильный »

Xedin писал(а):
Правильный писал(а): Алексей, вот ты кофе пьешь? А коньяк? А виски? ;)
К чему вопрос не понял, предпочитаю другие напитки, но при случае пью.
Да вопрос к тому, что я вот это все не пью - а ты пьешь... Как же мы будем общаться при встрече? Ты ж меня "ссаными тряпками" погонишь, потому, как я не такой как ты.
Правильный писал(а): Это ты решил что плохо и что хорошо? Или прочитал где?
О, батенька, да Вы "тру" ?
Xedin писал(а):Ни где не прочитал, решил сам для себя. Касательно того "тру" я или "не тру" судить не мне, по этому, мне на по этому вопросу ответить нечего.
Молодец!


Xedin писал(а):...............Я на самом деле считаю, что по городу вообще по хорошему нужен громкий выхлоп, по тому, что в трафике ты становишься более заметным, следственно это более безопасно. В пробке лично я замечаю мот на прямотоках метров с 20, без прямотоков зачастую только когда он уже будет возле меня и то не всегда сразу.
Вот здесь прав на все 100!
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Аватара пользователя
Xedin
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 22:19
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 29
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Если мотоциклист веган?

Сообщение Xedin »

Правильный писал(а): Да вопрос к тому, что я вот это все не пью - а ты пьешь... Как же мы будем общаться при встрече? Ты ж меня "ссаными тряпками" погонишь, потому, как я не такой как ты.
Вопрос темы заключался на сколько я помню в отношении к веганам, а не "как вы относитесь к тем, кто не такие как вы". Это уже переходит в тему "у тебя носки не такого цвета как у меня, всё теперь ты мой враг". Или ты не можешь поддерживать нормального общения по тому, что не пьёшь кофе, коньяк и виски? Есть у меня и непьющие друзья, общаюсь же с ними и ни чего. Правда когда пили, было веселее=) Как я уже писал выше - везде есть исключения.
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Если мотоциклист веган?

Сообщение Правильный »

Xedin писал(а):
Правильный писал(а): Да вопрос к тому, что я вот это все не пью - а ты пьешь... Как же мы будем общаться при встрече? Ты ж меня "ссаными тряпками" погонишь, потому, как я не такой как ты.
Вопрос темы заключался на сколько я помню в отношении к веганам, а не "как вы относитесь к тем, кто не такие как вы". Это уже переходит в тему "у тебя носки не такого цвета как у меня, всё теперь ты мой враг". Или ты не можешь поддерживать нормального общения по тому, что не пьёшь кофе, коньяк и виски? Есть у меня и непьющие друзья, общаюсь же с ними и ни чего. Правда когда пили, было веселее=) Как я уже писал выше - везде есть исключения.
Но веганы ж не такие как ты.
Я просто провел аналогию: если ты веганов погонишь "ссаными тряпками", поскольку ты не приемлешь их философию, то почему бы тебе не быть так же жестким по отношении к другим, отличным от тебя людям. Например не пиющим кофэ?
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Аватара пользователя
Xedin
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 22:19
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 29
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Если мотоциклист веган?

Сообщение Xedin »

Правильный писал(а):
Xedin писал(а):
Правильный писал(а): Да вопрос к тому, что я вот это все не пью - а ты пьешь... Как же мы будем общаться при встрече? Ты ж меня "ссаными тряпками" погонишь, потому, как я не такой как ты.
Вопрос темы заключался на сколько я помню в отношении к веганам, а не "как вы относитесь к тем, кто не такие как вы". Это уже переходит в тему "у тебя носки не такого цвета как у меня, всё теперь ты мой враг". Или ты не можешь поддерживать нормального общения по тому, что не пьёшь кофе, коньяк и виски? Есть у меня и непьющие друзья, общаюсь же с ними и ни чего. Правда когда пили, было веселее=) Как я уже писал выше - везде есть исключения.
Но веганы ж не такие как ты.
Я просто провел аналогию: если ты веганов погонишь "ссаными тряпками", поскольку ты не приемлешь их философию, то почему бы тебе не быть так же жестким по отношении к другим, отличным от тебя людям. Например не пиющим кофэ?
По тому, что это разные вещи, есть люди чьи привычки, убеждения и философия отличаются критично, например геи, а есть люди отличии которых не на столько велики, например люди которые выбирают другой класс мотоцикла. В тот же момент очень многое зависит от поведения конкретного человека. Но так или иначе, всегда "встречают по одёжке". К человеку, от которого заведомо может возникнуть больше неприятностей и отношение соответствующее.
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Если мотоциклист веган?

Сообщение Правильный »

Xedin писал(а):
Правильный писал(а):
Xedin писал(а):
Правильный писал(а): Да вопрос к тому, что я вот это все не пью - а ты пьешь... Как же мы будем общаться при встрече? Ты ж меня "ссаными тряпками" погонишь, потому, как я не такой как ты.
Вопрос темы заключался на сколько я помню в отношении к веганам, а не "как вы относитесь к тем, кто не такие как вы". Это уже переходит в тему "у тебя носки не такого цвета как у меня, всё теперь ты мой враг". Или ты не можешь поддерживать нормального общения по тому, что не пьёшь кофе, коньяк и виски? Есть у меня и непьющие друзья, общаюсь же с ними и ни чего. Правда когда пили, было веселее=) Как я уже писал выше - везде есть исключения.
Но веганы ж не такие как ты.
Я просто провел аналогию: если ты веганов погонишь "ссаными тряпками", поскольку ты не приемлешь их философию, то почему бы тебе не быть так же жестким по отношении к другим, отличным от тебя людям. Например не пиющим кофэ?
По тому, что это разные вещи, есть люди чьи привычки, убеждения и философия отличаются критично, например геи, а есть люди отличии которых не на столько велики, например люди которые выбирают другой класс мотоцикла. В тот же момент очень многое зависит от поведения конкретного человека. Но так или иначе, всегда "встречают по одёжке". К человеку, от которого заведомо может возникнуть больше неприятностей и отношение соответствующее.
Вот здесь ты все правильно сказал!
И дальше не развивай эту тему. ;)
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Nurman
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 20:55
Репутация: 1
Страна / Country: СССР
Возраст / Age: 100
Имя/Name: Нет
Мой Мотоцикл / My Moto: Бу
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 571 раз

Re: Если мотоциклист веган?

Сообщение Nurman »

Ведьму сжечь!!!!
rusty dog
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:57
Репутация: 1
Страна / Country: ///
Возраст / Age: 1
Имя/Name: ///
Мой Мотоцикл / My Moto: ///
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: Если мотоциклист веган?

Сообщение rusty dog »

Xedin писал(а):
Правильный писал(а): Алексей, вот ты кофе пьешь? А коньяк? А виски? ;)
К чему вопрос не понял, предпочитаю другие напитки, но при случае пью.
Правильный писал(а): Это ты решил что плохо и что хорошо? Или прочитал где?

О, батенька, да Вы "тру" ?
Ни где не прочитал, решил сам для себя. Касательно того "тру" я или "не тру" судить не мне, по этому, мне на по этому вопросу ответить нечего.
rusty dog писал(а): Чего то я не понимаю, против с109р и м109р с прямотоками значит возражений нет? хотя от этого звука кровь из ушей течет. А против зизера 400 с китайской банкой возражения есть, хотя он пищит как комар?
Открою тебе большой сикрет, даже если все мотоциклисты будут ездить на штатных мотоциклах и соблюдать пдд, то законопослушные и не очень граждане все равно их всех будут считать пидарасами. Это вытекает из самой идеи кататься на 2 колесах вместо безопасных 4 и сущности человека.
Не в первый раз слышу такие доводы. В пробке лично я замечаю мот на прямотоках метров с 20, без прямотоков зачастую только когда он уже будет возле меня и то не всегда сразу.
Если бы все было как ты говоришь, то все междурядье было бы забито сбитыми мотоциклами без прямотоков)).
Я вот лично слышу мотоцикл с прямотоками только когда он уже проехал вперед, или вообще не слышу из за рева музыки в машине. Гораздо более эффективно качать фарой и светить по зеркалам машин. Водители автоматически смотрят в зеркала и подвигаются.
Про вливаться в мотодвижение и не дискредитировать не понял совсем ничего. Какое именно мото движение? Бородатых чапперистов, на светофоре рвущих зубами кровавый бифштекс? И как можно не кушая мяса опорочить суровых дядек на блестящихъ мотикахъ?
Да и по самой сути мототусовка не кружок хорового пения или шахматистов, тут твое личное безумие никого не задевает и не удивляет. Наоборот, чем ты более одинаков с толпой цивильных людей, тем меньше у тебя шансов на понимание в мототусовке. Конечно если это не мототусовка менеджеров выходного дня))
Turn on, tune in, drор out
Аватара пользователя
Роджер
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 11:33
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 35
Имя/Name: Максим
Мой Мотоцикл / My Moto: KTM1190Adventure R
Откуда: Забайкальский край , г. Могоча
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Если мотоциклист веган?

Сообщение Роджер »

AlexVD писал(а):Сегодня типа день вегана (слово то какое стремное), и что-то задумался.
Если мотоциклист - веган. Как вы к этому относитесь?
Наш человек, или предать анафеме?
У меня есть знакомый веган из ННовгорода. Путешественник. Гоняет ,как на мотике, так и автостопом. За Уралом очень тяжело ему, т.к. люди подшучивают и очень сложно ему питаться нормально...по вегански.
Хочешь рассмешить Бога - Расскажи ему о своих планах!
Аватара пользователя
t@r@k@n
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03 май 2017, 23:28
Репутация: 3
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 40
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: С90 и М1800
Откуда: Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Если мотоциклист веган?

Сообщение t@r@k@n »

Касательно байкеров и не байкеров... На мой взгляд, если человек не представляет своей жизни без мотоцикла, общается с людьми состоящими в мото-тусовке, ездит на мотоцикле не только на работу и на гору постоять, который катает до последнего, который с нетерпением ждёт сезона, который ездит в дождь, который по любому поводу если есть возможность передвигается на мотоцикле, это байкер. Человек который покупает мотоцикл для того, что бы ездить на нём на работу, только по тому что это быстрее, это мотоциклист. А всякие черти которые покупают мот для того, что бы склеить тёлочек, попонтоваться и разок - другой открутить до 300, на мой взгляд просто пидарасы хуже веганов=)[/quote]

А как же меня назвать???? если для меня мот это Болезнь. С детсва любил но все время запрещали. Приходилось копаться в мопедах (РИГА-12 и Верховина 3). Как вырос не было бабла на мот. А как появилось болезнь поутихла. Пока сосед летом не достал старый мопед. И осень прям пер самым снегом я взял Драгу 400 (у меня даже прав еще не было). В мотах я не разбираюсь но очень хочется, а время не хватает. В дождь и холод ездить не могу, противно, а Поездка моте должна приносить удовольствие ЭТО НАРКОТИК.
Как в фильме
- ....... Может потомучто ты Мудак
- хорошая версия многое объясняет...
Ответить

Вернуться в «ФЛУДИЛКА»