Флудилка

Обо всём
:achtung:
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16893
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Флудилка

Сообщение Старый Социопат »

Самый главный Хищник, потом Алекс ВД. А потом все остальные, где каждый сам себе командир...
Стыдно товарищ, после стольких лет проведенных тут и не различать цветовую дифференциацию :-D
rusty dog
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:57
Репутация: 1
Страна / Country: ///
Возраст / Age: 1
Имя/Name: ///
Мой Мотоцикл / My Moto: ///
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: Флудилка

Сообщение rusty dog »

Не, по сайту понятно. Вопросов нет. Я про реальную жизнь.
Turn on, tune in, drор out
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16893
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Флудилка

Сообщение Старый Социопат »

А в реальной жизни, я так понимаю, каждый сам себе голова :)
Аватара пользователя
maxx
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 02:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 36
Имя/Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: Tracer
Откуда: Москва. Перово
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Флудилка

Сообщение maxx »

Время от времени появляются "горячие головы" с идеями о вселенском байкерском братстве и Великом Боливар Клубе. Но это проходит буквально за год. А дальше - разочарование и забвение.
Аватара пользователя
Kalin-777
Сообщения: 3025
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 01:17
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 43
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Сузуки в стром 650
Откуда: Московская обл. г.Красноармейск
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 333 раза

Re: Флудилка

Сообщение Kalin-777 »

rusty dog писал(а):Кстати вот вопрос назрел. Форум есть, клуб есть, нашивки есть, а структура клуба мне не особо понятна. Это обьединение по принципу анархии или есть самый главный и уважаемый и прочие структуры?
СТРУКТУРА)))) встречатся,приезжать и пить ,ну или пой)))
Только байкер может понять, почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля.
Аватара пользователя
maxx
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 02:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 36
Имя/Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: Tracer
Откуда: Москва. Перово
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Флудилка

Сообщение maxx »

Kalin-777 писал(а):
rusty dog писал(а):Кстати вот вопрос назрел. Форум есть, клуб есть, нашивки есть, а структура клуба мне не особо понятна. Это обьединение по принципу анархии или есть самый главный и уважаемый и прочие структуры?
СТРУКТУРА)))) встречатся,приезжать и пить ,ну или пой)))

Пей и пой- наша национальная идея
Аватара пользователя
NAVIS
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:09
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 40
Имя/Name: Вадим
Мой Мотоцикл / My Moto: C90
Откуда: Балабаново Сити
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Флудилка

Сообщение NAVIS »

rusty dog писал(а):Не, по сайту понятно. Вопросов нет. Я про реальную жизнь.
хочешь как в Сынах анархии? Президент, казначей и прочие прочие прочие?
И вроде всё достаточно прекрасно, но всё равно какая-то херня
rusty dog
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:57
Репутация: 1
Страна / Country: ///
Возраст / Age: 1
Имя/Name: ///
Мой Мотоцикл / My Moto: ///
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: Флудилка

Сообщение rusty dog »

Так я то не член SUZUKI BOULEVARD / INTRUDER CLUB

Международный Клуб Владельцев и Любителей мотоцикла SUZUKI BOULEVARD / INTRUDER

просто интересуюсь есть ли главный или анархия.
Теперь вижу что анархия.
Turn on, tune in, drор out
rusty dog
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:57
Репутация: 1
Страна / Country: ///
Возраст / Age: 1
Имя/Name: ///
Мой Мотоцикл / My Moto: ///
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: Флудилка

Сообщение rusty dog »

SELLER писал(а):
rusty dog писал(а):Володь, поверь есть открытия и очень мощные.
Правда времена Ньютонов и яблок уже давно ушли в прошлое. Сейчас теоретики оперируют 11 мерными пространствами и суть их открытий сложно без определенной подготовки понять, можно и разума лишиться.)) У нас в стране очень сильные теоретические отделы.
Или тебя интересуют прикладные вещи типа лампочки или батарейки?
Да, меня как конечного потребителя именно интересуют лампочки и батарейки. Сидение годами на жопе ровно, целых теоретических отделов всяких НИИ простых смертных мало интересует. В их понимании это дармоеды и я в принципе тут с ними согласен :)
rusty dog писал(а):Насчет квартир, с одной стороны ты прав, квартиру некоторым семейным инженерам сразу давали, когда он по распределению попадал в институт.
Но другие в очередях на кварииры стояли по 10 лет, а лимита с заводов тебя бы на части порвала за давали квартиру сразу))
Моим родителям выдали ордер на трешку, когда еще сестра не родилась, мне было 5 годков :) У нас весь новый дом был заселен семьями с 2-3 детьми, это 78-79 годы.
А лимита с заводов сначала жила в общагах, потом уже при наличии детей им давали ведомственные коммуналки. Ну а кто пошустрей был, получали и не коммуналки :)
Володь, я не очень тебя понимаю. вот Максвелл, уравнения всякие придумывал, он дармоед, да? А настоящие проффи должны придумать сотовый телефон или навигатор, да? И запустить их в массовое производство, тогда ты это как открытие воспримешь? Хочу тебя огорчить, без уравнений Максвелла все это разработать н е в о з м о ж н о. Сначала теория, а потом практика. Без них мы бы сейчас на паровых машинах ездили и на счетах считали.
Или вот Рубаков Валерий Анатольевич, отдел теоретической физики ИЯИ. Я так понимаю что тебя его работы вообще никак не интересуют, но если бы ты попытался в них разобраться, то понял насколько они важны и интересны.
Ты многого просто не знаешь из прикладной науки, вот скажем как для олимпиады 80 го года разрабатывали для Брежнева машину на водороде и как химики МГУ решали задачу интерметаллидов и какое огромное практическое значение это имеет сейчас.
Или вот в 500 метрах от меня за забором сидят целые отделы теоретиков, которые уже 40 лет пытаются разработать термоядерный реактор и уже очень близки к этому.
Ты себе представляешь как мир изменится после того как им это удастся сделать?
Но ученые это не мартышки в цирке и не токари, выпускающие за смену 100 деталей. Тут нельзя давать прогнозы.
В заключении хочу тебе сказать что если бы не эти дармоеды, какими ты их считаешь, то сейчас не было бы у тебя и у меня мотика и телефона и компьютера. И сидели бы мы у костра обсуждая какая порода коней пизже и какие из них бегают быстрее))).
Turn on, tune in, drор out
Аватара пользователя
Роджер
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 11:33
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 35
Имя/Name: Максим
Мой Мотоцикл / My Moto: KTM1190Adventure R
Откуда: Забайкальский край , г. Могоча
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Флудилка

Сообщение Роджер »

И хорошо бы было! Не болели бы раком, не ели бы всякую хрень не понять, чем напичканную , не облучались бы всякими волнами, не рождались бы неполноценные люди от атомных взрывов, не дышали бы дымом и гарью, не купались бы в говне и отходах, не пили бы вредную воду , не было бы озоновых дыр и т.д. и т.п.
Хочешь рассмешить Бога - Расскажи ему о своих планах!
Аватара пользователя
AlexVD
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 878 раз
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение AlexVD »

rusty dog писал(а):И сидели бы мы у костра обсуждая какая порода коней пизже и какие из них бегают быстрее))).
Вот прям отличный вариант. Многие сейчас так и делают. Уезжают в тайгу и создают коммуны.
rusty dog
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:57
Репутация: 1
Страна / Country: ///
Возраст / Age: 1
Имя/Name: ///
Мой Мотоцикл / My Moto: ///
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: Флудилка

Сообщение rusty dog »

Роджер писал(а):И хорошо бы было! Не болели бы раком, не ели бы всякую хрень не понять, чем напичканную , не облучались бы всякими волнами, не рождались бы неполноценные люди от атомных взрывов, не дышали бы дымом и гарью, не купались бы в говне и отходах, не пили бы вредную воду , не было бы озоновых дыр и т.д. и т.п.
И не было бы у нас пенициллина, продолжительность жизни была бы 25 - 30 лет.
Ну и так то цивилизация либо умирает либо развивается.
Turn on, tune in, drор out
rusty dog
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:57
Репутация: 1
Страна / Country: ///
Возраст / Age: 1
Имя/Name: ///
Мой Мотоцикл / My Moto: ///
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: Флудилка

Сообщение rusty dog »

AlexVD писал(а):
rusty dog писал(а):И сидели бы мы у костра обсуждая какая порода коней пизже и какие из них бегают быстрее))).
Вот прям отличный вариант. Многие сейчас так и делают. Уезжают в тайгу и создают коммуны.
Так что мешает то? Не нравится жить в вавилоне, дыму и волнах каких то электромагнитных? Хочешь душу и тело спасти? Ехай/езжай/ в тайгу и живи там на ягодах и рыбе. только шапочку из фольги не забывай носить, тогда волны не достанут..
ЗЫ коммуны такие действительно есть. Туда всякие хиппаны за спасением от наркоты и сумашествия едут в основном. Но когда вода из колодца, пища на костре и центрального отопления нет, дрова колоть надо, то быстро все обратно в города возвращаются бомжевать и колоться обратно.
Turn on, tune in, drор out
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16893
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Флудилка

Сообщение Старый Социопат »

rusty dog писал(а): Володь, я не очень тебя понимаю. вот Максвелл, уравнения всякие придумывал, он дармоед, да? А настоящие проффи должны придумать сотовый телефон или навигатор, да? И запустить их в массовое производство, тогда ты это как открытие воспримешь? Хочу тебя огорчить, без уравнений Максвелла все это разработать н е в о з м о ж н о. Сначала теория, а потом практика. Без них мы бы сейчас на паровых машинах ездили и на счетах считали.
Относительно трудов товарища нашего Максвелла у меня вопросов нет. Вопросы к современной науке. Все значимые открытия были сделаны в прошлом тысячелетии. У меня вопрос такой, что сделано современной наукой, за последние 30-40 лет. Не в плане теоретической болтологии, а конкретное, чтоб это ушло в массы, чтоб это применялось в быту, этому обучали в школе или вузе.
rusty dog писал(а):Или вот Рубаков Валерий Анатольевич, отдел теоретической физики ИЯИ. Я так понимаю что тебя его работы вообще никак не интересуют, но если бы ты попытался в них разобраться, то понял насколько они важны и интересны.
Ты многого просто не знаешь из прикладной науки, вот скажем как для олимпиады 80 го года разрабатывали для Брежнева машину на водороде и как химики МГУ решали задачу интерметаллидов и какое огромное практическое значение это имеет сейчас.
Или вот в 500 метрах от меня за забором сидят целые отделы теоретиков, которые уже 40 лет пытаются разработать термоядерный реактор и уже очень близки к этому.
Ты себе представляешь как мир изменится после того как им это удастся сделать?
Но ученые это не мартышки в цирке и не токари, выпускающие за смену 100 деталей. Тут нельзя давать прогнозы.
В заключении хочу тебе сказать что если бы не эти дармоеды, какими ты их считаешь, то сейчас не было бы у тебя и у меня мотика и телефона и компьютера. И сидели бы мы у костра обсуждая какая порода коней пизже и какие из них бегают быстрее))).
Согласен, я много не знаю. Да и собственно не хочу этого знать. Я как конечный потребитель просто хочу пользоваться придуманным - тупо воткнуть в розетку и все.
Где автосы на водородах? За 40 лет дальше теории продвинулись, есть рабочий экземпляр? Для того чтоб ехать на моте, мне совершенно не обязательно знать как работает ДВС или каким образом из нефти получают бенз и масло :koo-koo:
Мир никак не изменится, не фантазируй. Наступила эпоха научно технической деградации и в будущем человечество опять вернется к палке-копалке :)
А все потому, что дальше теории наука не движется - практики нет. Да это и никому и не нужно. Тут схема простая, получить бабло на теоретические изыскания, освоить его и развести руками, дескать не получилось :-D И такая хуйня во всем мире.
Новоиспеченные энжинеры не умеют чертить без компа, токарь не может заточить резец, врач не может по симптомам поставить диагноз, теперь обязательно нужен томограф и все мыслимые и не мыслимые анализы....
В настоящее время мы просто живем тем что было придумано до нас, изредка усовершенствуя и оптимизируя старые технологии.
Так что вот такая не веселая перспектива :(
rusty dog
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:57
Репутация: 1
Страна / Country: ///
Возраст / Age: 1
Имя/Name: ///
Мой Мотоцикл / My Moto: ///
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: Флудилка

Сообщение rusty dog »

https://www.platings.ru/contacts.html
никто не пользовался услугами?
Turn on, tune in, drор out
Аватара пользователя
Роджер
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 11:33
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 35
Имя/Name: Максим
Мой Мотоцикл / My Moto: KTM1190Adventure R
Откуда: Забайкальский край , г. Могоча
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Флудилка

Сообщение Роджер »

rusty dog писал(а):
Роджер писал(а):И хорошо бы было! Не болели бы раком, не ели бы всякую хрень не понять, чем напичканную , не облучались бы всякими волнами, не рождались бы неполноценные люди от атомных взрывов, не дышали бы дымом и гарью, не купались бы в говне и отходах, не пили бы вредную воду , не было бы озоновых дыр и т.д. и т.п.
И не было бы у нас пенициллина, продолжительность жизни была бы 25 - 30 лет.
Ну и так то цивилизация либо умирает либо развивается.
Ты на кладбище давно был? Щас до 30 то мало кто доживает благодаря твоей цивилизации. А про колку дров и воду из колодца.... так живет 80 % ыивилизованной Россиии.
И до 35 не стали доживать именно при современности, а пиницилин ещё в древности известен был.
Хочешь рассмешить Бога - Расскажи ему о своих планах!
Аватара пользователя
PROFFI
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 19:44
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 41
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA GL1800
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 206 раз

Re: Флудилка

Сообщение PROFFI »

Бля, разрыв шаблона..
Полный форум тем как нас ебут все кому не лень, как всё плохо, что всё катится в тар-тарары и при этом подавляющее большинство довольно жизнью... :shockboy: напрашивается 2 вопроса
1. Откуда столько пиздаболов на одном ресурсе? :sorry:
2. Блять, позитивного никто ничего обсудить не может/хочет? Оптимистичных тем нет от слова совсем??

Зы
Голосовал, что жизнью не доволен...
rusty dog
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:57
Репутация: 1
Страна / Country: ///
Возраст / Age: 1
Имя/Name: ///
Мой Мотоцикл / My Moto: ///
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: Флудилка

Сообщение rusty dog »

Роджер писал(а):
rusty dog писал(а):
Роджер писал(а):И хорошо бы было! Не болели бы раком, не ели бы всякую хрень не понять, чем напичканную , не облучались бы всякими волнами, не рождались бы неполноценные люди от атомных взрывов, не дышали бы дымом и гарью, не купались бы в говне и отходах, не пили бы вредную воду , не было бы озоновых дыр и т.д. и т.п.
И не было бы у нас пенициллина, продолжительность жизни была бы 25 - 30 лет.
Ну и так то цивилизация либо умирает либо развивается.
Ты на кладбище давно был? Щас до 30 то мало кто доживает благодаря твоей цивилизации. А про колку дров и воду из колодца.... так живет 80 % ыивилизованной Россиии.
И до 35 не стали доживать именно при современности, а пиницилин ещё в древности известен был.

Статистика как бэ против твоих цифр. Ты в курсе сколько детей выживало при родах лет 150 назад и сейчас?
Turn on, tune in, drор out
Аватара пользователя
NAVIS
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:09
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 40
Имя/Name: Вадим
Мой Мотоцикл / My Moto: C90
Откуда: Балабаново Сити
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Флудилка

Сообщение NAVIS »

не голосовал, потому как нельзя быть полностью довольным или недовольным
И вроде всё достаточно прекрасно, но всё равно какая-то херня
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Флудилка

Сообщение Правильный »

NAVIS писал(а):не голосовал, потому как нельзя быть полностью довольным или недовольным
Это типа "воздержался"?
Потом можно к большинству примкнуть. ;)
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Закрыто

Вернуться в «ФЛУДИЛКА»