Про мегамото (megamoto)

Обо всём
:achtung:
Breadford
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 00:41
Репутация: 0
Страна / Country: Рф
Возраст / Age: 32
Имя/Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: C90T
Откуда: Москва-ЮЗАО
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Про мегамото (megamoto)

Сообщение Breadford »

Kalin-777 писал(а):Тоже был в двух салонах мм. Очень много задроченых и замученных Мотов,как и пригнаных так и сдавших по трейдыну . Реально хорошие есть,это только более-менее свежее,но цена на них космос. У меня сложилось впечатление,что там моты после доставки розувают,тюнинг снимают и моты голые,так как на многих замечал следы,отпечатки и т п. Снимают они там и стекла,платформы , выносы и кофры... Сами поди барыжат отдельно на Авито.Кто знает,тот поймет меня,если рамки стояли под кофры то всё видно,они даже болтовку не меняют.В Японии и америкосы если идёт мот в туринге так его и отдают. А то бля с 90 т стоит голый.....без ничего.....
Просто когда туринг стоковый ( как C90t) идёт,например, без дуг,кофров и ветровика, то велика вероятность, что его приложили, сняли битые элементы и как не падал)))
Я когда свой мот покупал, то старый мне предлагали у них на реализацию оставить...и там много таких мотов стоит. Они прибавляют к твоей цене свои 30 тысяч комиссии. Либо могут выкупить твой мот,но процентов за 40 его реальной стоимости.
Тоже они ставили мне на учёт и привозили потом мот на номерах, так с этим проблем у них не было.Единственное, они там сами осаго считали и было дорого.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16891
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Про мегамото (megamoto)

Сообщение Старый Социопат »

Сергей Пономарёв писал(а):Интересно Никита Сергеевич, их Директор знает об этом?
Михалков?
Аватара пользователя
Kalin-777
Сообщения: 3025
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 01:17
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 43
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Сузуки в стром 650
Откуда: Московская обл. г.Красноармейск
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 333 раза

Re: Про мегамото (megamoto)

Сообщение Kalin-777 »

Сергей Пономарёв писал(а):
Kalin-777 писал(а):Тоже был в двух салонах мм. Очень много задроченых и замученных Мотов,как и пригнаных так и сдавших по трейдыну . Реально хорошие есть,это только более-менее свежее,но цена на них космос. У меня сложилось впечатление,что там моты после доставки розувают,тюнинг снимают и моты голые,так как на многих замечал следы,отпечатки и т п. Снимают они там и стекла,платформы , выносы и кофры... Сами поди барыжат отдельно на Авито.Кто знает,тот поймет меня,если рамки стояли под кофры то всё видно,они даже болтовку не меняют.В Японии и америкосы если идёт мот в туринге так его и отдают. А то бля с 90 т стоит голый.....без ничего.....
Лёх, а где второй салон МегаМото?
В Питере я часто был по работе.
Только байкер может понять, почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля.
Аватара пользователя
Сергей Пономарёв
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 21:31
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 45
Имя/Name: Sergei
Мой Мотоцикл / My Moto: suzuki boulevard
Откуда: Королёв, Московская область
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Про мегамото (megamoto)

Сообщение Сергей Пономарёв »

SELLER писал(а):
Сергей Пономарёв писал(а):Интересно Никита Сергеевич, их Директор знает об этом?
Михалков?
Неа, Хрущёв!!!
Александр Сахаров
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 22:24
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 39
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: SUZUKI BOULIVAR 800
Откуда: Ступино
Благодарил (а): 14 раз

Re: Про мегамото (megamoto)

Сообщение Александр Сахаров »

Да уж...Почитал всех и немного подрасстроился,так как мот брал именно у них.Отношение конечно до покупки и после,сразу заметно.Очень надеюсь,что взял у них не тот хлам,про который все рассказывают.
Аватара пользователя
PROFFI
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 19:44
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 41
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA GL1800
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 206 раз

Re: Про мегамото (megamoto)

Сообщение PROFFI »

Александр Сахаров писал(а):Да уж...Почитал всех и немного подрасстроился,так как мот брал именно у них.Отношение конечно до покупки и после,сразу заметно.Очень надеюсь,что взял у них не тот хлам,про который все рассказывают.
Ну ты сильно-то не расстраивайся))
Тут же написано-некоторым везёт ;)
Сколько отдал, если не секрет?
Аватара пользователя
ifg13
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 15:48
Репутация: 0
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 40
Имя/Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: хочу приобрести
Откуда: Москва

Re: Про мегамото (megamoto)

Сообщение ifg13 »

Всем добрый день.
(cпециально зарегался, так как подбираю себе булика)

Заезжал недавно в мегамото, посмотреть моты.
Менеджер по телефону сказал, что есть нужный, но еще не прошел предпродажную подготовку.
Приехал, вежливо показали, дали посидеть на моте, в зоне "Доступ без менеджера закрыт" - эдакий кусочек салона, необработанных мотов. Там же стояли еще другие производители и модели, и живые и подубитые (на мой вкус дилетанта).
В общем всё для клиента "под Ваш кошелек", имхо по цене живое получается выше рынка.

В общем всё как в автобизнесе: в салоне машину перед продажей освежают, и дальше - рулетка или норм техника или красивое ведро.

Вывод: учите мат часть и сами определять на глаз состояние, а лучше берите специалиста с собой.

Всем хороших и спокойных дорог :)
Аватара пользователя
Partenit
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 01:56
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 36
Имя/Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: BOULEVARD M109R
Откуда: Москва/Одинцово
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Про мегамото (megamoto)

Сообщение Partenit »

ifg13 писал(а):Всем добрый день.
(cпециально зарегался, так как подбираю себе булика)

Заезжал недавно в мегамото, посмотреть моты.
Менеджер по телефону сказал, что есть нужный, но еще не прошел предпродажную подготовку.
Приехал, вежливо показали, дали посидеть на моте, в зоне "Доступ без менеджера закрыт" - эдакий кусочек салона, необработанных мотов. Там же стояли еще другие производители и модели, и живые и подубитые (на мой вкус дилетанта).
В общем всё для клиента "под Ваш кошелек", имхо по цене живое получается выше рынка.

В общем всё как в автобизнесе: в салоне машину перед продажей освежают, и дальше - рулетка или норм техника или красивое ведро.

Вывод: учите мат часть и сами определять на глаз состояние, а лучше берите специалиста с собой.

Всем хороших и спокойных дорог :)
Из поста не понятно, а что с мотом? Купил в итоге или нет?
Ответить

Вернуться в «ФЛУДИЛКА»