УГРОЗЫ ФОРУМЧАНИНА!!!

Обо всём
:achtung:
Аватара пользователя
Mr.Kirev
Сообщения: 3572
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 23:48
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 100
Имя/Name: Валера
Мой Мотоцикл / My Moto: VICTORY MAGNUM X1>BMW K 1600 GTL
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 291 раз

УГРОЗЫ ФОРУМЧАНИНА!!!

Сообщение Mr.Kirev »

Всем привет!!!
Братцы тут дело такое, предлагаю во флудилке пустить немного дерьма на вентилятор))) или в лицо, кому как удобно.
НАЧНЕМ!!!
Есть у нас тут форумчанин один, который у Калина - мягко скажем, подкатывал к нашей форумной мото девочке.
Ну и были у них там встречи... все такое, а теперь этот чел нашей даме УГРОЖАЕТ рсправой, дескать вынесу на всеобщее обозрение и на наш с Вами диванный СУД.
Итак, платформа создана, начинается СУД ПРИСЯЖНЫХ!!!!))))
С90>vs800>C90>C90T>M109R>BMW K 1600 GT >VICTORY MAGNUM X1>BMW K 1600 GTL
Аватара пользователя
AlexVD
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 878 раз
Контактная информация:

Re: УГРОЗЫ ФОРУМЧАНИНА!!!

Сообщение AlexVD »

Выносите. Хотя что там может быть интересного. Психические проблемы? :)
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: УГРОЗЫ ФОРУМЧАНИНА!!!

Сообщение Правильный »

Mr.Kirev писал(а): Есть у нас тут форумчанин один, который у Калина - мягко скажем, подкатывал к нашей форумной мото девочке.
Ну и были у них там встречи... все такое, а теперь этот чел нашей даме УГРОЖАЕТ рсправой, дескать вынесу на всеобщее обозрение и на наш с Вами диванный СУД.
Итак, платформа создана, начинается СУД ПРИСЯЖНЫХ!!!!))))
О!
А я ж сразу сказал, что "ТА" тема "про жениха" не с проста была!
Один фигурант точно Торопышка, а вот второй... боюсь ошибиться, поскольку у Калина не был, хотя догадываюсь.

Валер, очень мало вводных. Проше говоря: чо произошло то? Поскольку "расправа" это понятие серьезное.

Так, что подробности в студию!
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Аватара пользователя
Алёна
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 22:46
Репутация: 9
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 33
Имя/Name: Alena
Мой Мотоцикл / My Moto: boulevard s50
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: УГРОЗЫ ФОРУМЧАНИНА!!!

Сообщение Алёна »

Второй Малахов. Вот вам оно надо, капаться в чужом нижнем белье? Отловили бы этого негодяя тихонько и по башке бы на стучали сильно. Объяснили, что так делать нельзя. Че, сопли то разводить?
Последний раз редактировалось Алёна 18 окт 2019, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Меня часто упрекают, что я живу в свое удовольствие. А в чье удовольствие я должна жить?
Аватара пользователя
AlexVD
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 878 раз
Контактная информация:

Re: УГРОЗЫ ФОРУМЧАНИНА!!!

Сообщение AlexVD »

Алёна писал(а):Второй Малахов. Вот вам оно надо капаться в чужом нижнем белье?
А вдруг там автомат? :rofl:
Аватара пользователя
Алёна
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 22:46
Репутация: 9
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 33
Имя/Name: Alena
Мой Мотоцикл / My Moto: boulevard s50
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: УГРОЗЫ ФОРУМЧАНИНА!!!

Сообщение Алёна »

AlexVD писал(а):
Алёна писал(а):Второй Малахов. Вот вам оно надо капаться в чужом нижнем белье?
А вдруг там автомат? :rofl:
Запросто))
Меня часто упрекают, что я живу в свое удовольствие. А в чье удовольствие я должна жить?
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16891
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: УГРОЗЫ ФОРУМЧАНИНА!!!

Сообщение Старый Социопат »

Ну давайте уже вынесем это на наш диванный суд :-D Сезон кончается, а так хоть говном покидаемся :whistle:
Аватара пользователя
Торопышка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 00:13
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Анна
Мой Мотоцикл / My Moto: C50T
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: УГРОЗЫ ФОРУМЧАНИНА!!!

Сообщение Торопышка »

Извините будет несколько сообщений, в одно отправлять не хочет... слишком много...
Всё равно без раскрытия темы, тяжело будет.
Если кто не догадался, герои наших сказок сегодняшних.. 1. Ответчик - Торопышка. 2. Истец - PROFFI.
Ну может я конечно тоже не права но... Не права видимо в том что не надо принимать подарки от ухажёров и т.д. суть в чем...
Проффи ко мне подкатывал... Допоткатывался... Помимо пьянки у Калина, он приезжал в Москву, ко мне , в гости, свидание и всё такое.
Надо чем-то заняться, тут он предлагает прошвырнуться по мотомагазинам, экипку посмотреть. Я тоже давно задумывала покупку новой куртки, ну и че? Ок, погнали...
Мы едем покупать ему куртку т.к.он хотел это сделать, я себе тоже присмотрела, решила купить, тут на глаза попадются штаны, как раз под куртку в комплект, таже фирма, размерчик идеально.... Померяла, подошли.
Но я решила не покупать из соображений, что финансово я в тот день не могла купить и то и то.. Меня подначивают, мол офигенно, и скидка большая, а на штаны скинете если возьмем всеЁ Нам назвали цену, да вкусно... но я мнусь, т.к. денег после покупки хрен останется... Я объясняю что не готова сейчас купить комплект. Ну нет у меня денег на всё сразу. И мне предлагают "профинансировать" , частично мои покупки! Или точнее слово в слово... "ты покупаешь штаны а я тебе добавляю на куртку..." Ну я что? Ну я дурак и не отказалась. Парень вроде неплохой. А вдруг чё получится... Жизнь сложится...
Ну короче купили, съездили покушали, вечером покатались... Обкатали новый экип в компании еще с одним моим другом. Заехали в Хонки... В Хонки Серёгу встретили, ник не помню. Если Сергей прочитаешь ответь, такие мы там счастливые и веселые были.... Посидели. Поехали ночевать.(ко мне). Проходит время общаемся, зову в гости - не едет. То у него работа, то д.р. папы, то еще что... Спрашиваю как вообще ты видишь наши отношения, ты даже на выходные приехать не хочешь/не можешь. Я готова к тебе приехать, но к тебе некуда, у тебя полный дом бывшей жены и детей. У меня тоже не особо комфортно, мама за стенкой с незакрывающейся дверью. Приезжай гостишку снимем говорю... Говорю будет у нас и то и сё и всё... А мне в ответ - не будет у нас... Ну не получается у нас строить отношения. Для человека расстояние оказалось проблемой. Короче слово за слово, куем постолу... Каждый разговор начал превращаться в спор, уже со мной и соглашаться перестали, осуждать каждую мою мысли и мое мнение начали. Ну блин, значит не судьба...
Ту я немного выпила ... и все помнят тему "ищем жениха для"... хоть тема и создавалась поржать, но даже если нет...
С надеждой что человек отреагирует и как-то себя проявит, поборется что ли за свою даму...
А в ответ прилетает:
И тут выясняется что я оказывается им воспользовалась, кинула на деньги, я такая сякая. Носи говорит куртку и вспоминай меня.
Прошла неделя, он спрашивает не хочу ли я извиниться и т.д. Я говорю за что? За то что не сложилось? На меня опять посыпалось дерьмо. Что я кидалово и воспользовалась им.
Те кто меня знает хоть как-то , знает что я страдаю имеено от того что слишком самостоятельная и сама себе мужик. (обеспечиваю и не нуждаюсь ни в чем)
Я ему предлагаю отдать деньги, что он мне добавил на покупку, но уточняю что с з.п.перечислю, т.к. сейчас всей суммы нет, а мне в ответ летит ...
Что если я в эту пятницу не перечислю он приедет и поднимет хай на весь дом. И что если не отдам либо деньги либо теперь уже вещь(т.к. он не желает чтобы я её носила) он на меня в суд подаст и вообще меня засудит и оставит с голой Ж, мол я его обманула и т.д.
Я конечно тоже с горяча в ответ написала не мало... Но почему я должна терпеть когда такое на меня выливают.
Я САМА предложила отдать денежки... хотя это был подарок... но мне чужого никогда не надо..
Подожди 10 дней, прилетит тебе на карту, и всё вопрос закрыт... Нахрена обострять ситуацию?

Я знаю что меня это тоже не оправдывает, не доверяй не будешь разочарован... Я поверила в искренность, а получила нервотрепку с угрозами.
Для красок, выкладываю скрины красноречивой писанины, многоуважаемого жениха.

Я может быть и себя не выставлю в лучшем свете, но и ему не дам остаться сухим.

Моя ошибка так же поверить в человека , его намерения, и принятие подарка от него...

Развлекайтесь!

И кстати он завтра в 10 утра ко мне приедет забирать вещи, и если царапина будет хоть одна, я ему еще и заплатить должна буду...

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Торопышка 18 окт 2019, 15:52, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Торопышка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 00:13
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Анна
Мой Мотоцикл / My Moto: C50T
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: УГРОЗЫ ФОРУМЧАНИНА!!!

Сообщение Торопышка »

Извиняйте хотела всё по порядку выложить из скринов, не вышло... Думаю и так сойдет... И так всё понятно.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Торопышка 18 окт 2019, 15:55, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
AlexVD
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 878 раз
Контактная информация:

Re: УГРОЗЫ ФОРУМЧАНИНА!!!

Сообщение AlexVD »

Вы тут кидайтесь пока, а я на выхи. В понедельник почитаю. :)
weishaupt
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 19:04
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Boulevard VZ800 K6
Откуда: Анжеро-Судженск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: УГРОЗЫ ФОРУМЧАНИНА!!!

Сообщение weishaupt »

Вроде большая уже, должна понимать, что нельзя на второе-третье свидание ночевать с мужчинами, у них после этого сразу интерес теряется и расстояние становится проблемой.
Аватара пользователя
PROFFI
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 19:44
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 41
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA GL1800
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 206 раз

Re: УГРОЗЫ ФОРУМЧАНИНА!!!

Сообщение PROFFI »

Ну пиздец)))))
Лыцари объявились, дел не знающие, а жопу рвущие, за дело изначально неправое :-D
Продолжайте, продолжайте)))
Даа... я подозревал, что у Аньки не все дома, но что настолько :shokk: :rofl:

Оправдываться не собираюсь, как и грязные трусы на показ выставлять)) Оставлю это "даме"...)))
Скажу одно, чувствую себя прАвым на 100%, живу по совести, никому ничего доказывать не считаю нужным)))
Д,Артаньянам молодым видимо похуй правда, ибо не выслушав обе стоооны уже выводы сделали и глотку дерут))
Давайте, давайте)) пошел за попкорном) Грязь месить не намерен, поржу со стороны))
Аватара пользователя
PROFFI
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 19:44
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 41
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA GL1800
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 206 раз

Re: УГРОЗЫ ФОРУМЧАНИНА!!!

Сообщение PROFFI »

AlexVD писал(а):Выносите. Хотя что там может быть интересного. Психические проблемы? :)
Осень, йопть :-D
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16891
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: УГРОЗЫ ФОРУМЧАНИНА!!!

Сообщение Старый Социопат »

Хуя тут санта барбара :)
Аватара пользователя
PROFFI
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 19:44
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 41
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA GL1800
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 206 раз

Re: УГРОЗЫ ФОРУМЧАНИНА!!!

Сообщение PROFFI »

Ну и пиздить ты горазда, Анна :rofl:
Тебе бы сказки писать....

Не так дело было, парни. Ой, не так...
Не оправдываюсь. Просто прочитаное делите пополам и выворачивайте на изнанку... :5+5: )))

А защитникам еще раз советую повзрослеть и голословно не верить, "дефочкам обиженным злым дядей"...
Аватара пользователя
PROFFI
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 19:44
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 41
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA GL1800
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 206 раз

Re: УГРОЗЫ ФОРУМЧАНИНА!!!

Сообщение PROFFI »

weishaupt писал(а):Вроде большая уже, должна понимать, что нельзя на второе-третье свидание ночевать с мужчинами, у них после этого сразу интерес теряется и расстояние становится проблемой.
Расстояние не проблема, когда заведомо к женщине с серьезными намерениями...
А вот читать от женщины с которой в якобы серьезных отношениях пОсты, о том, как она ищет грелку, ебалку и сильное плечо-вот это реально пиздец лютый...
Я с такими дамами на одном поле сидеть не готов...
Аватара пользователя
AlexVD
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 878 раз
Контактная информация:

Re: УГРОЗЫ ФОРУМЧАНИНА!!!

Сообщение AlexVD »

Я знаю только одно. Если ты Д`Артаньян, пустить даме пыль в глаза, то нефиг потом трястись за бесцельно потраченные деньги.
А уж как там что было по большому счету - насрать.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16891
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: УГРОЗЫ ФОРУМЧАНИНА!!!

Сообщение Старый Социопат »

PROFFI писал(а): Не оправдываюсь. Просто прочитаное делите пополам и выворачивайте на изнанку... :5+5: )))
Так ёптыть, давай полный текст переписки! А то после этих скриншотов ты выглядишь совсем не презентабельно :)
Аватара пользователя
PROFFI
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 19:44
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 41
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA GL1800
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 206 раз

Re: УГРОЗЫ ФОРУМЧАНИНА!!!

Сообщение PROFFI »

AlexVD писал(а):Я знаю только одно. Если ты Д`Артаньян, пустить даме пыль в глаза, то нефиг потом трястись за бесцельно потраченные деньги.
А уж как там что было по большому счету - насрать.
Все совсем наоборот!
Дама рассказывает как она хочет серьезных отношений, ты к ним готов, совершаешь определенные серьезные поступки, а потом отрываешь форум и читаешь охуевший, что место твоё вакантно....
Дело не в бабле или шмотках! Насрать на них. Динамить и кидать я себя не дам никому, чего бы мне это не стоило!
Пусть другого лоха ищет, рассказывая о высоких чувствах и серьёзных отношениях, прыгая из койки в койку(((
Аватара пользователя
PROFFI
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 19:44
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 41
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA GL1800
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 206 раз

Re: УГРОЗЫ ФОРУМЧАНИНА!!!

Сообщение PROFFI »

SELLER писал(а):
PROFFI писал(а): Не оправдываюсь. Просто прочитаное делите пополам и выворачивайте на изнанку... :5+5: )))
Так ёптыть, давай полный текст переписки! А то после этих скриншотов ты выглядишь совсем не презентабельно :)
Да похуй, Вов...
ДеФачка типа умная, полной инфы не дает и свой бред не выкладывает. Однобоко картину показывает с выгодного для себя ракурса. А некоторым форумчанам правды и не надо, как я погляжу.
Вон уже Ату его! кричат... Дет сад, йопть..
Закрыто

Вернуться в «ФЛУДИЛКА»