Довольны ли вы своей жизнью

Обо всём
:achtung:

Довольны ли вы своей жизнью

Да, доволен
40
54%
Нет, не доволен
12
16%
Все достали, Сталина на вас нет
22
30%
 
Всего голосов: 74

Аватара пользователя
Valentin70
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 16:09
Репутация: 6
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 46
Имя/Name: Valentin
Мой Мотоцикл / My Moto: M109R
Откуда: Belgorod
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Довольны ли вы своей жизнью

Сообщение Valentin70 »

rusty dog писал(а):Володь, давай снова не начинать эту тему. Они есть и они хорошо и успешно работают. Иначе ты б счас к примеру диск крутил в таксофоне, а не коробочку небольшую к уху подносил или свое положение в пространстве видел на экране.
Недавно летел с таким выпускником Бауманки, в Дубай. Рядом сидел. За границу он первый раз летел. Рассказал, как грамотным таким, зарубежные институты гранд обеспечивают на учебу, ну и работу наверно. Друг его, говорит в Сан Диего улетел, все жалел что не вместе. А сосед мой по креслу, в Брисбен продолжил путь. Думаю не вернется.
Our problem is not that we aim too high and miss, but that we aim too low and hit. Aristotle
rusty dog
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:57
Репутация: 1
Страна / Country: ///
Возраст / Age: 1
Имя/Name: ///
Мой Мотоцикл / My Moto: ///
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: Довольны ли вы своей жизнью

Сообщение rusty dog »

SELLER писал(а):
rusty dog писал(а): Чем вам сколково то мешает? Вы бы лучше чубайсов крыли, а не тех кто там честно по 15 часов в сутки работает
Так ёпта, чубайс и сколково это одно и тоже.
Бля, а президент и россия тоже одно и то же. И они все деньги спиздили, да.
Про графен лучше почитай. Все таки нобелевка.
Turn on, tune in, drор out
Аватара пользователя
Ivan3110
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 16:48
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 40
Имя/Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Intruder VZR1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Довольны ли вы своей жизнью

Сообщение Ivan3110 »

Вот они где все, "оппозиционеры-сепаратисты" собрались! :rofl: :rofl: :rofl: Сейчас всех на карандаш возьмут :-D
rusty dog
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:57
Репутация: 1
Страна / Country: ///
Возраст / Age: 1
Имя/Name: ///
Мой Мотоцикл / My Moto: ///
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: Довольны ли вы своей жизнью

Сообщение rusty dog »

https://www.interfax.ru/russia/682475
Вот тебе пример как зажравшиеся наукоманы пиздят и пилят твои деньги и как их за это метелят доблестные органы.
Turn on, tune in, drор out
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16896
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Довольны ли вы своей жизнью

Сообщение Старый Социопат »

rusty dog писал(а):
SELLER писал(а):
rusty dog писал(а): Чем вам сколково то мешает? Вы бы лучше чубайсов крыли, а не тех кто там честно по 15 часов в сутки работает
Так ёпта, чубайс и сколково это одно и тоже.
Бля, а президент и россия тоже одно и то же. И они все деньги спиздили, да.
Про графен лучше почитай. Все таки нобелевка.
Память имеет такое свойство, со временем забывать все плохое ;)
Кстати, не было бы ВВП, ты бы не на ускоритель экскурсии водил, а стеклотару собирал бы. Ты просто забыл как расцвела россиянская наука при Боре алкаше :)
Про графен это здорово конечно, только нахуя оно мне надо в повседневной то жизни?
Тут Д16 то с трудом уже находишь для мотоништяков :(
Аватара пользователя
Partenit
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 01:56
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 36
Имя/Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: BOULEVARD M109R
Откуда: Москва/Одинцово
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Довольны ли вы своей жизнью

Сообщение Partenit »

NAVIS писал(а):
rusty dog писал(а): Нет, это просто пример.
Чем вам сколково то мешает? Вы бы лучше чубайсов крыли, а не тех кто там честно по 15 часов в сутки работает
ни хрена себе просто пример, давай конукретику а не этот абстракционизм
вот Росатом знаю, развивает атомную энергетику по всему миру и хреначит на полную атомные станции строит
а сколково - не, не слышал, кроме облажавшегося йотафона
Достижения Сколково (гражданские и не засекреченные) опубликованы на их сайте. Если есть Гугл или Яндекс, можно найти информацию.

Фраза "хреначит на полную" - это не менее абстрактно :) Хоть и соглашусь, что атомная промышленность у нас сильная.
Помимо разработок, в Сколково работает лучшая в СНГ (одна из лучших в Мире) школа МВА. Как тебе рассказать, насколько умные люди там учатся? Как тебе объяснить, что будучи студентами они разрабатывают бизнес-план на 3 тома с формулами на 2 листа, ранее который в РФ не реализовывался, а потом берут и делают успешный бизнес? Никак. Поэтому и доводить никто не станет.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16896
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Довольны ли вы своей жизнью

Сообщение Старый Социопат »

Valentin70 писал(а):
Недавно летел с таким выпускником Бауманки, в Дубай. Рядом сидел. За границу он первый раз летел. Рассказал, как грамотным таким, зарубежные институты гранд обеспечивают на учебу, ну и работу наверно. Друг его, говорит в Сан Диего улетел, все жалел что не вместе. А сосед мой по креслу, в Брисбен продолжил путь. Думаю не вернется.
Вот в том то и беда. На деньги российских налогоплательщиков их выучили, а они встают на лыжи и всякие там графены уже синтезируют за границей. Вот такая забавная наука у нас :)
Аватара пользователя
Valentin70
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 16:09
Репутация: 6
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 46
Имя/Name: Valentin
Мой Мотоцикл / My Moto: M109R
Откуда: Belgorod
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Довольны ли вы своей жизнью

Сообщение Valentin70 »

SELLER писал(а):
Valentin70 писал(а):
Недавно летел с таким выпускником Бауманки, в Дубай. Рядом сидел. За границу он первый раз летел. Рассказал, как грамотным таким, зарубежные институты гранд обеспечивают на учебу, ну и работу наверно. Друг его, говорит в Сан Диего улетел, все жалел что не вместе. А сосед мой по креслу, в Брисбен продолжил путь. Думаю не вернется.
Вот в том то и беда. На деньги российских налогоплательщиков их выучили, а они встают на лыжи и всякие там графены уже синтезируют за границей. Вот такая забавная наука у нас :)
Не знаю, платно ли этот ботаник учился, но, то, что ему приходилось во время учебы работать, что бы себя прокормить, это он тоже говорил. Как и то, что теперь ему оплачивают проживание в кемпе, и один раз в год перелет домой. (1300USD - для справки- туда обратно).
И в этом плане ничего нового. Только чиновником выгодно работать в России ( есть возможность спи*дить), ну может быть бизнесменом тоже, если есть "папа", который подбросит "выигрыш в тендере" и выгодный кредит в банке. Так уж повелось, даже получив образование в России за счет страны, пилоты, капитаны, инженеры, и даже уже дальнобойщики рвут когти. Потому как нет желания больше на благосостояние чиновников пахать. Рыба ищет там где глубже.... ругать уехавших не надо. Надо порядок наводить с коррупцией... а там и жалование прибавится сразу... и всем))))
Our problem is not that we aim too high and miss, but that we aim too low and hit. Aristotle
rusty dog
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:57
Репутация: 1
Страна / Country: ///
Возраст / Age: 1
Имя/Name: ///
Мой Мотоцикл / My Moto: ///
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: Довольны ли вы своей жизнью

Сообщение rusty dog »

Многие уезжают, но многие остаются и многие возвращаются. Во франции полно арабов, в германии турков и прочих, у нас таджики кругом и узбеки.
Ну студенты едут в америку к нам узбеки. Чего жаловаться?
И ныть что все спиздили..
Turn on, tune in, drор out
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16896
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Довольны ли вы своей жизнью

Сообщение Старый Социопат »

Valentin70 писал(а): Не знаю, платно ли этот ботаник учился, но, то, что ему приходилось во время учебы работать, что бы себя прокормить, это он тоже говорил. Как и то, что теперь ему оплачивают проживание в кемпе, и один раз в год перелет домой. (1300USD - для справки- туда обратно).
И в этом плане ничего нового. Только чиновником выгодно работать в России ( есть возможность спи*дить), ну может быть бизнесменом тоже, если есть "папа", который подбросит "выигрыш в тендере" и выгодный кредит в банке. Так уж повелось, даже получив образование в России за счет страны, пилоты, капитаны, инженеры, и даже уже дальнобойщики рвут когти. Потому как нет желания больше на благосостояние чиновников пахать. Рыба ищет там где глубже.... ругать уехавших не надо. Надо порядок наводить с коррупцией... а там и жалование прибавится сразу... и всем))))
Чота я не так оптимистично настроен в отличии от тебя Валентин :)
Сколько бы денех не было у человека, ему всегда будет не хватать. С зарплатой меняются и хотелки :-D
А коррупции и там дохрена, вона, в берлине новый аэропорт уже 14 годков строят и смета уже увеличилась в три разика. Так что видимо не все так охуенно в этой вашей за границе ;)
Аватара пользователя
PROFFI
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 19:44
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 41
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA GL1800
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 206 раз

Re: Довольны ли вы своей жизнью

Сообщение PROFFI »

Плюс один Селлеру.
В чужих руках всегда %уй толще. (с)
Народная мудрость :-D

А потом приезжают и березки целуют...))
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16896
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Довольны ли вы своей жизнью

Сообщение Старый Социопат »

Ради интереса погуглил идеи прибыльного бизнеса в россии.
Реальный угар. В моем личном топе "Бизнес-идея 7 — Бизнес на пилинге рыбками Руфа" :)
Этож как должна быть голова набекрень, чтоб такое выдумать :scare2:
Вот отсюда
https://kakzarabativat.ru/biznes-idei/p ... znes-idei/
Сто пудова Сколково приложило к этому руку
Аватара пользователя
Сашок
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 09:41
Репутация: 1
Страна / Country: Германия
Возраст / Age: 49
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GS;HD Sport Glide
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 142 раза

Re: Довольны ли вы своей жизнью

Сообщение Сашок »

Услуги и спекуляция- как обычно. Пункт восемь неплохой.
Аватара пользователя
CLAN_poison
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 17:33
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Boulevard m50
Откуда: Москва , Бутово
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Довольны ли вы своей жизнью

Сообщение CLAN_poison »

SELLER писал(а):Ради интереса погуглил идеи прибыльного бизнеса в россии.
Реальный угар. В моем личном топе "Бизнес-идея 7 — Бизнес на пилинге рыбками Руфа" :)
Этож как должна быть голова набекрень, чтоб такое выдумать :scare2:
Вот отсюда
https://kakzarabativat.ru/biznes-idei/p ... znes-idei/
Сто пудова Сколково приложило к этому руку
А что ты хотел ? ))) этими рыбками уже давным давно навоз с пяток снимают )) у меня знакомые в Таи были и пробовали , им очень понравилось ))) а так как у нас этого практически нет , то идея может зайти на ура ....
fidelitas et virtus !!!
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16896
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Довольны ли вы своей жизнью

Сообщение Старый Социопат »

CLAN_poison писал(а):
SELLER писал(а):Ради интереса погуглил идеи прибыльного бизнеса в россии.
Реальный угар. В моем личном топе "Бизнес-идея 7 — Бизнес на пилинге рыбками Руфа" :)
Этож как должна быть голова набекрень, чтоб такое выдумать :scare2:
Вот отсюда
https://kakzarabativat.ru/biznes-idei/p ... znes-idei/
Сто пудова Сколково приложило к этому руку
А что ты хотел ? ))) этими рыбками уже давным давно навоз с пяток снимают )) у меня знакомые в Таи были и пробовали , им очень понравилось ))) а так как у нас этого практически нет , то идея может зайти на ура ....
Ну про тай промолчу, там все как то очень замысловато, жрут жаренных тараканов и мужики с пришитыми сиськами ходят....
А вот рыбка эта обитает вроде как турции и как я понял струпья с копыт жрет с голодухи. И наверное если их не кормить с недельку, то возможно одну пару заскорузлых копыт обладают, но вот при хорошем потоке страждущих чистить пятки языком уже будет владелец такого салона :hehah:
Аватара пользователя
CLAN_poison
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 17:33
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Boulevard m50
Откуда: Москва , Бутово
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Довольны ли вы своей жизнью

Сообщение CLAN_poison »

SELLER писал(а):
CLAN_poison писал(а):
SELLER писал(а):Ради интереса погуглил идеи прибыльного бизнеса в россии.
Реальный угар. В моем личном топе "Бизнес-идея 7 — Бизнес на пилинге рыбками Руфа" :)
Этож как должна быть голова набекрень, чтоб такое выдумать :scare2:
Вот отсюда
https://kakzarabativat.ru/biznes-idei/p ... znes-idei/
Сто пудова Сколково приложило к этому руку
А что ты хотел ? ))) этими рыбками уже давным давно навоз с пяток снимают )) у меня знакомые в Таи были и пробовали , им очень понравилось ))) а так как у нас этого практически нет , то идея может зайти на ура ....
Ну про тай промолчу, там все как то очень замысловато, жрут жаренных тараканов и мужики с пришитыми сиськами ходят....
А вот рыбка эта обитает вроде как турции и как я понял струпья с копыт жрет с голодухи. И наверное если их не кормить с недельку, то возможно одну пару заскорузлых копыт обладают, но вот при хорошем потоке страждущих чистить пятки языком уже будет владелец такого салона :hehah:
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: это возможно ))))) но я был в турции в прошлом году и когда жена спросила на счет этих рыбак на нее посмотрели как не знамо на кого ))))
fidelitas et virtus !!!
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16896
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Довольны ли вы своей жизнью

Сообщение Старый Социопат »

CLAN_poison писал(а): :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: это возможно ))))) но я был в турции в прошлом году и когда жена спросила на счет этих рыбак на нее посмотрели как не знамо на кого ))))
Наверное вы были в какой то другой Турции
Garra rufa — вид рыб из семейства карповых (Cyprinidae). Обитают на Среднем Востоке — в Турции, Сирии, Ираке и Иране. Вид описан в 1843 году австрийским биологом Иоганном Якобом Геккелем.

На некоторых курортах с открытыми термальными источниками в Турции рыбок используют для симптоматического лечения псориаза[1]. Рыбы объедают кожу на псориатических бляшках, не трогая здоровых участков. После такого лечения наблюдается улучшение состояния больных на полгода и более[2]. В Турции введён запрет на вывоз рыбок из страны[источник не указан 1777 дней].
Это из википедии :)
Аватара пользователя
CLAN_poison
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 17:33
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Boulevard m50
Откуда: Москва , Бутово
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Довольны ли вы своей жизнью

Сообщение CLAN_poison »

SELLER писал(а):
CLAN_poison писал(а): :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: это возможно ))))) но я был в турции в прошлом году и когда жена спросила на счет этих рыбак на нее посмотрели как не знамо на кого ))))
Наверное вы были в какой то другой Турции
Garra rufa — вид рыб из семейства карповых (Cyprinidae). Обитают на Среднем Востоке — в Турции, Сирии, Ираке и Иране. Вид описан в 1843 году австрийским биологом Иоганном Якобом Геккелем.

На некоторых курортах с открытыми термальными источниками в Турции рыбок используют для симптоматического лечения псориаза[1]. Рыбы объедают кожу на псориатических бляшках, не трогая здоровых участков. После такого лечения наблюдается улучшение состояния больных на полгода и более[2]. В Турции введён запрет на вывоз рыбок из страны[источник не указан 1777 дней].
Это из википедии :)
Я хз )) был в Кемере ....ответили так как я сказал выше ....почему не знаю ))
fidelitas et virtus !!!
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Довольны ли вы своей жизнью

Сообщение Правильный »

По теме:

"............во время поездки в Санкт-Петербург президента России Владимира Путина к нему обратилась местная жительница с вопросом о том, как можно прожить на 10 тысяч 800 рублей в месяц..............."
" Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков предлагает не делать обобщающих выводов о доходах россиян на основе отдельных примеров.........."
"Пресс-секретарь президента не стал отвечать на вопрос, как жить на 12 тысяч 130 рублей в месяц, назвав его риторическим."

https://news.mail.ru/society/40663044/?frommail=1

Судя по ответам, складывается впечатление, что президент к происходящему в стране не имеет отношения!!!
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Аватара пользователя
AlexVD
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 878 раз
Контактная информация:

Re: Довольны ли вы своей жизнью

Сообщение AlexVD »

А какое отношение президент имеет к происходящему в стране? Тем более к финансовому обеспечению граждан страны. Тем более к пенсионерам и бюджетникам.
Ответить

Вернуться в «ФЛУДИЛКА»