Какой звук оставить?

Обо всём
:achtung:

Re: Какой звук оставить?

Сообщение SELLER » 27 июн 2020, 07:51

Думаю закрывашку не надо.
1. я перестал ездить в дальняки. С возрастом появились заебы - спать в своей кроватке, а не в ночлежках всяких педикулезных.
2. втыкс мот не для долгих продубасов - ветрозащита афно, подвески тоже афно и жрет как не в себя.
3. ну и я всегда с прямотоками на дальняк ездил, вроде норм. Хотя бывало приходилось жрать цитрамон, но тут хз от чего, толи от прямотоков, толи от бухла накануне, толи в силу других причин, например метеорологических.
Телефон +79688545553
WhatsApp +79688545553
SELLER

Благодарил (а): 369 раз.
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 46
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Пункты репутации: 249

Re: Какой звук оставить?

Сообщение Fush » 07 июл 2020, 14:42

Мне кажется, или у тебя пустая труба без флейты? У меня щас v&h с самодельными флейтами из 50+32 трубы (одну родную забыл закрутить и выплюнул на Энтузиастов во время весёлых стартов). Гаражные изготовители флейт обмотали их губками для посуды - прогорели спустя тыщу. Надо наматывать минвату через мелкую сетку. Тембр остаётся, орать он конечно орёт на оборотах, но в городе лично я стараюсь ездить на повышенной, а на трассе всем в общем срать какой там громкости от меня звук. Давеча гонял в Ленобласть, 800км в одну сторону. Голова цела, музыку больше сдувает ветром, чем глушит выхлопом. Шапка 3/4.

P.S.
Перед регистрацией мота глушил звук по максимуму путёт запихивания тех же губок внутрь флейты, а не обмотки их снаружи. Мне показалось что в таком сетапе просел момент и часть лошадей вышли покурить. Но моя жопа не диностенд, поэтому утверждать не берусь.

P.P.S.
V&h пидорасы, и болт крепления флейты запихнули под холодильник, который не снимешь без снятия выхлопа, который не снимешь без снятия кофра и правой платформы. Я скоро под секундомер смогу выполнять с/у глушителей.
Fush

Благодарил (а): 1 раз.
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 35
Имя/Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: Steed400 -> Boulevard C50T -> VTX1800R
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в ФЛУДИЛКА