31 мая Мото Фестиваль «Владимирская Русь»

Обо всём
:achtung:
Аватара пользователя
Kalin-777
Сообщения: 3025
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 01:17
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 43
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Сузуки в стром 650
Откуда: Московская обл. г.Красноармейск
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 333 раза

31 мая Мото Фестиваль «Владимирская Русь»

Сообщение Kalin-777 »

Братья.Собрался 31 мая в г.Киржач.Очень интересная программа ,в мотокалендаре все описано.Так как я работаю постоянно,это единственное что могу посетить в ближайшее время.Если кто желает поехать на данное мероприятие, буду рад нашей встречи.Если кого заинтересовал,то в 9.00 утра буду на бетонке поворот на Черноголовку.
Только байкер может понять, почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля.
Аватара пользователя
BumbaRush
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:51
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 16
Имя/Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: Boulevard C90T
Откуда: Уже Мытищи
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: 31 мая Мото Фестиваль «Владимирская Русь»

Сообщение BumbaRush »

Kalin-777 писал(а):Братья.Собрался 31 мая в г.Киржач.Очень интересная программа ,в мотокалендаре все описано.Так как я работаю постоянно,это единственное что могу посетить в ближайшее время.Если кто желает поехать на данное мероприятие, буду рад нашей встречи.Если кого заинтересовал,то в 9.00 утра буду на бетонке поворот на Черноголовку.
Возможно, я смогу составить тебе компанию. Просвяти, сколько дней-ночей бодрствовать будем? Определюсь ближе к дате. :ok:
Аватара пользователя
Kalin-777
Сообщения: 3025
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 01:17
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 43
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Сузуки в стром 650
Откуда: Московская обл. г.Красноармейск
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 333 раза

Re: 31 мая Мото Фестиваль «Владимирская Русь»

Сообщение Kalin-777 »

Uncle писал(а):
Kalin-777 писал(а):Братья.Собрался 31 мая в г.Киржач.Очень интересная программа ,в мотокалендаре все описано.Так как я работаю постоянно,это единственное что могу посетить в ближайшее время.Если кто желает поехать на данное мероприятие, буду рад нашей встречи.Если кого заинтересовал,то в 9.00 утра буду на бетонке поворот на Черноголовку.
Возможно, я смогу составить тебе компанию. Просвяти, сколько дней-ночей бодрствовать будем? Определюсь ближе к дате. :ok:
Серёж там на целый день с 10 утра до ночи.Если погода будет хорошая,можно с собою взять палатку,мясо и водку и остаться на реке рыбку половить.
Только байкер может понять, почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля.
Аватара пользователя
BumbaRush
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:51
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 16
Имя/Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: Boulevard C90T
Откуда: Уже Мытищи
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: 31 мая Мото Фестиваль «Владимирская Русь»

Сообщение BumbaRush »

Kalin-777 писал(а):
Серёж там на целый день с 10 утра до ночи.Если погода будет хорошая,можно с собою взять палатку,мясо и водку и остаться на реке рыбку половить.[/quote]
Вот це ж дило! Палатка есть, остальное в магазине полно. Отлично! Ближе к дате сообщу дополнительно о своей возможности.
Может еще кто? В четверг порассуждаем на сходке, может кто добавится......
Ivanson
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 16:50
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 36
Имя/Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: М109
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: 31 мая Мото Фестиваль «Владимирская Русь»

Сообщение Ivanson »

Тема интересная,давайте ближе к 31му все и обсудим!
Аватара пользователя
Kalin-777
Сообщения: 3025
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 01:17
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 43
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Сузуки в стром 650
Откуда: Московская обл. г.Красноармейск
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 333 раза

Re: 31 мая Мото Фестиваль «Владимирская Русь»

Сообщение Kalin-777 »

Международный Мото Фестиваль «Владимирская Русь»
Посвященный 700 летию Сергия Радонежского
Сохраним национальное достояние!
31 мая 2014 года пройдет Международный Мото Фестиваль «Владимирская Русь». Мероприятие состоится на живописном месте на поляне у старицы реки Киржач, рядом с одним из исторических мест Владимирской области г. Киржач, в котором в 14 веке Сергий Радонежский основал мужской монастырь.
На этом событии ожидается от 2 000 до 3 000 гостей: байкеров, туристов, любителей спорта и и хорошей музыки. В рамках Фестиваля состоятся Чемпионаты по арм реслингу, командные и личные первенства по рукопашному бою Федерации «Сэнэ», будет осуществлен сбор средств на реконструкцию Свято Благовещенского монастыря.
Фестиваль в первую очередь событие музыкальное, поэтому на поляне будет установлена крытая сцена 10х8, 50 кВт звука, 50 кВт света. В программе выступят такие группы как:
Мамульки Бенд
Тролль Гнет Ель
Хоть кого
Антология
VGR
Агония 101 верста
Калашников
Кибитка
Антон ДадлиФеникс
Рок группы из Владимира и других городов России
Для гостей Фестиваля предусмотрены точки питания, огороженные парковки, уютные шатры и шале, туалетные кабинки и сувенирная продукция. В программу фестиваля включены:
шоу парашютистов
мотоциклетные конкурсы
открытый Чемпионат Владимирской области по армреслингу
соревнования по рукопашному бою
выставка мототехники
выступление реконструкторских клубов
аттракционы
огненное шоу

Важными мероприятиями, включенными в программу Фестиваля, станут соревнования по Кантри Кроссу и гонки на квадроцклах.
Год 700-летия Сергия Радонежского - это событие международного уровня в культурной и исторической сфере. Наш Фестиваль посвященной этой дате призван еще раз напомнить всем гостям о богатстве нашего национального наследия и помочь в возрождении патриотизма и внимания к родной истории и национальным ценностям.
Как организаторы мы имем большой опыт в проведении подобных событий. На организованном нашим агентством, VII Международным Фестивале «BIKE WEEKEND», который прошел 26 мая 2012 года, присутствовали: О2TV, телеканал «Твой Пушкинский», Москва 24, Russian MusicBox, MusicBox, Наше Радио, Rock-Online, Байкер-Фм, RockCor, ClassicRock. Также телеканал «Подмосковье» во время всего фестиваля делали прямые включения в прямой эфир, общей продолжительностью 4 часа.
За предыдущие годы наши мероприятия посетили более 30 000 человек, представители мотоклубов 12 стран. На сцене фестивалей в разные годы выступали такие группы как «Ария», «Король и Шут», «Монгол Шуудан», «Мистер Твистер», «Декабрь», «Легион», «Ляпис Трубецкой», «Крематорий», «Мамульки Бенд», «Троль Гнет Ель». и многие другие. Гостями фестиваля были театр огня «Rest Art» и клуб исторической реконструкции «Варяг».


Организаторы фестиваля: Мотоклуб «Аквилон», Агентство «МЁД» при поддержке администрации Киржачского района и г. Киржач
Подробная информация на сайтах: https://www.honeystar.ru и https://www.vladrus.su
Будем рады ответить на все Ваши вопросы и рассмотреть возможность сотрудничества в рамках фестиваля.
ИзображениеЖелающие присоединяйтесь ))
Только байкер может понять, почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля.
Аватара пользователя
Kalin-777
Сообщения: 3025
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 01:17
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 43
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Сузуки в стром 650
Откуда: Московская обл. г.Красноармейск
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 333 раза

Re: 31 мая Мото Фестиваль «Владимирская Русь»

Сообщение Kalin-777 »

ап. :flag_of_truce:
Только байкер может понять, почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля.
Аватара пользователя
Mr.Kirev
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 23:48
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 100
Имя/Name: Валера
Мой Мотоцикл / My Moto: VICTORY MAGNUM X1>BMW K 1600 GTL
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: 31 мая Мото Фестиваль «Владимирская Русь»

Сообщение Mr.Kirev »

еду во второй половине дня.
С90>vs800>C90>C90T>M109R>BMW K 1600 GT >VICTORY MAGNUM X1>BMW K 1600 GTL
Аватара пользователя
Kalin-777
Сообщения: 3025
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 01:17
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 43
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Сузуки в стром 650
Откуда: Московская обл. г.Красноармейск
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 333 раза

Re: 31 мая Мото Фестиваль «Владимирская Русь»

Сообщение Kalin-777 »

Ни тебя Валер и соклюбников я не наблюдал.По ходу дела только все любят встречаться на горе,ввц!А я люблю :drinks:и на природе, выпить подальше от дома(если работа позволяет и дети).Был парниша Роман на красном-м109 из Подмосковья,заинтересовался нашивкой на спине,познакомились поболтали,возможно придёт к нам в гости.Тусанули с женой по полной!Жена первый раз была на таком мероприятии,осталась
довольна,только печень её НЕТ от суздальской медовухи(((Жена была в восторге от такого напитка :shockgirl: ) Всем удачи.Изображение Изображение
Только байкер может понять, почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля.
Аватара пользователя
AlexVD
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 878 раз
Контактная информация:

Re: 31 мая Мото Фестиваль «Владимирская Русь»

Сообщение AlexVD »

Да, Суздальская медовуха - знатный напиток. Сам его полюбливаю холодненьким... ;)
Аватара пользователя
Mr.Kirev
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 23:48
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 100
Имя/Name: Валера
Мой Мотоцикл / My Moto: VICTORY MAGNUM X1>BMW K 1600 GTL
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: 31 мая Мото Фестиваль «Владимирская Русь»

Сообщение Mr.Kirev »

Алексей в следующий раз когда хочешь куда то поехать оставляй свои координаты.
И так для инфо был Я и еще 3 соклубника а так 5 мотов и коробка.
Леха шериф чуть позже выложит фотки!!!
С90>vs800>C90>C90T>M109R>BMW K 1600 GT >VICTORY MAGNUM X1>BMW K 1600 GTL
Аватара пользователя
Kalin-777
Сообщения: 3025
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 01:17
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 43
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Сузуки в стром 650
Откуда: Московская обл. г.Красноармейск
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 333 раза

Re: 31 мая Мото Фестиваль «Владимирская Русь»

Сообщение Kalin-777 »

Mr.Kirev писал(а):Алексей в следующий раз когда хочешь куда то поехать оставляй свои координаты.
И так для инфо был Я и еще 3 соклубника а так 5 мотов и коробка.
Леха шериф чуть позже выложит фотки!!!
:shokk1: :shokk1: :shokk1: Я на форуме был 30-того в 23.30 ,ни кто даже на моё предложение не ответил.Жаль что не встретились,но странно,народу было не много.Как мы не увиделись???:shockboy:Тем более в лицо мы друг друга знаем :-D Обидно, что я туповат в координировании!У Вас походу всё продвинуто ;)
Только байкер может понять, почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля.
Ответить

Вернуться в «ФЛУДИЛКА»