Не удачно прикурил авто(

Автомобили, ATV, другие марки мотоциклов, катера, яхты, самолеты, вертолеты и т.п.

:rocket:
Аватара пользователя
dimarik
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 22:39
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 35
Имя/Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Boulevard
Откуда: М.О. Люберецкий р-он
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Не удачно прикурил авто(

Сообщение dimarik »

Да не, еще пригодится)) Она в других делах хороша!))
Аватара пользователя
SCORPIO
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:59
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 35
Имя/Name: евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: м50
Откуда: татарстан казань
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Не удачно прикурил авто(

Сообщение SCORPIO »

:man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :girl_in_love: :girl_hospital: :girl_hysteric: :laugh:
Аватара пользователя
Дядя Вова
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 23:59
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 45
Имя/Name: Вова
Мой Мотоцикл / My Moto: Булевард
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Не удачно прикурил авто(

Сообщение Дядя Вова »

Мне, на химчистке, душманы залили блок управления АКБ(он находится в ауди под водительским сиденьем) пока не просох всё электрооборудование работало как вздумается, временами казалось, что показывает давление на Марсе. Просыхало почти целый месяц (а ведь это было лето!) Так что 2 недели в тёплом гараже, может быть и не достаточно. Проверь его если он там есть вообще. Если нет протри правую фару или по колесу постучи по переднему( любому, тут сторона не имеет значения) Ну если и это не поможет, то тоды к доктору (в сервис) :ugu:
Аватара пользователя
dimarik
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 22:39
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 35
Имя/Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Boulevard
Откуда: М.О. Люберецкий р-он
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Не удачно прикурил авто(

Сообщение dimarik »

Гыы) да и протирал и с бубном танцевал, даже фару починил( габарит то работал, то нет, скрутки были кривые). щас все скрутки колхозные перекручиваю.. Обратил внимание, что скруток два вида-одни грамотные-пропаяные, вторые -просто скрученные провода..Соотношение примерно 50/50. Короче морочусь, пока знакомый электрик не выйдет из запоя и не займется))
Аватара пользователя
Петрович
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 27 май 2014, 20:16
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 41
Имя/Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: М109R
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 255 раз

Re: Не удачно прикурил авто(

Сообщение Петрович »

По ходу жена Димона рулит на -"белоснежном аккорде" :-D
Аватара пользователя
dimarik
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 22:39
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 35
Имя/Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Boulevard
Откуда: М.О. Люберецкий р-он
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Не удачно прикурил авто(

Сообщение dimarik »

Гыы))Пока нет)) Спасли ожидания праздника, пришлось наобещать подарков, тем самым отвлечь внимание от проблемы с машиной)) Жду электрика, он собака забухал на неделю, а перед этим набрал машин. Вот вроде вышел из запоя, работает, я в очереди-жду))
Аватара пользователя
Михаил Тверской
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 23:33
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 33
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: M109r
Откуда: г. Тверь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Не удачно прикурил авто(

Сообщение Михаил Тверской »

Была подобная ситуация на Туареге 2003 года. поставил его на авторынок продаваться. Долго стоял, аккум естессно сел. Нарисовался потенциальный покупец. Криворукие продавцы приволокли АААААгромный аккумулятор и давай сдохший прикуривать. Не помогло. Они пуско/зарядное... завели. Показали, человеку понравилась машина, оставил залог и на следующий день приехал забирать. Машину завели, а руль не разблокировался, когда глушишь ключ замок не отдает, на приборке всякую хрень показывает, чуть ли не новости по первому каналу показывает. Они мне позвонили, обрисовали ситуацию и на меня все спихнули мол я им не исправную машину на стоянку поставил. Я приехал, раздал щедро всем "лещей", машину на эвакуатор и к одному кулибину отвез. Ну думаю ковырять будет несколько дней. Позвонил буквально через 3 часа - забирай, готово. Я удивился скорости, поехал забрал и отдал машину новому владельцу. Мужик до сих пор по Твери радостный катается. Дело было в слетевшей прошивке мозгов из-за скачка напряжения. Он тупо старую прошивку стер и залил мне новую, все заработало и как объяснил, чтоб в преть машину с полностью высаженным аккумулятором не прикуривал. Для начала, если вообще ни одна лампочка на приборке не горит, отсоединить клеммы от аккумулятора и тогда только дать на него напряжение от пускоча или от другой машины. Дать так под нагрузкой постоять ему минут 10 а то и 20. Только потом накинуть клеммы и уже прикуривать, но прежде включить зажигание и хотя бы ближний свет да бы снять нагрузку с общей цепи. Если лампы на панели горят, но тока не хватает для запуска, то прикуривать можно сразу предварительно включив зажигание и ближний свет перед тем как прицепить крокодилы. как он сказал - пусть лучше лампочка в фаре сгорит чем мозги.
Аватара пользователя
dimarik
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 22:39
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 35
Имя/Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Boulevard
Откуда: М.О. Люберецкий р-он
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Не удачно прикурил авто(

Сообщение dimarik »

Да, вспоминаю, аккум высадился в ноль, даже сигналка не работала..
Аватара пользователя
Михаил Тверской
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 23:33
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 33
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: M109r
Откуда: г. Тверь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Не удачно прикурил авто(

Сообщение Михаил Тверской »

Жил бы ты в Твери я бы тебе этого мастера посоветовал, у него прошивки вроде на любую машину есть ну или скачать говорит может, доступ есть. А так ищи у себя кто прошивками занимается. Может конечно и не в этом дело. Но скорее всего если глючит говоришь. По таму как если провод где отвалился или сгорел, то что-то бы конкретное из строя вышло и не работало бы совсем, а тут как у меня, все работает, но глючит.
И сканер или комп должен быть хорошим с возможностью заливки новых программ. А то в сервисах диагностов много со сканерами, но они ими могут лишь ошибки прочитать или стереть.
Ответить

Вернуться в «ДРУГИЕ СРЕДСТВА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ»