Говномесы

Автомобили, ATV, другие марки мотоциклов, катера, яхты, самолеты, вертолеты и т.п.

:rocket:
Аватара пользователя
HUMMER
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 22:59
Репутация: 27
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 37
Имя/Name: ВячеSlav
Мой Мотоцикл / My Moto: m109r, FJR1300AS, SYM GTS300i
Откуда: ХМАО, Сургут
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Говномесы

Сообщение HUMMER »

RUS/KOMI писал(а):Мужчины, у меня праздник (не 8 марта) мне отдают старый УАЗ. Буду из него делать МОНСТРА и лазить по какашне
Поздравляю!)) УАЗ - тема! У меня их два.. пока)))
Оба патрики-пикапы. Один годовалый, совсем обычный для повседневных нужд (и выручает скажу акуенно!):
Изображение
Изображение
Вот так я иногда возвращаюсь с дальних перегонов))
Изображение

Второй пока новехонький, но на него есть планы по тюнинху и они потихоньку реализуются) Я его пока не фотографировал толком, пока ночной силуэт (но отчитаюсь, если интересно) На нем пока: небольшой лифт, америкосовские колеса с отрицательным вылетом и 265 резина (уже куплен летний комплект 285й), зеркальная тоня вкруг, легкий улучшайзинг салона, переделанный, раздвоенный и выведенный под пороги выхлоп (звук приятный))) ну и по мелочи ..
Изображение


А вообще мечта - 469! Вернее нужен только кузов от него) Все никак не решусь. Там уже и план мероприятий сверстан и смета приблизительная есть, но катастрофически не хватает времени...

Из полного привода были и есть и другие транспортные средства. Ну о них как нибудь потом.
Аватара пользователя
Dezzz
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:04
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 37
Имя/Name: Dezzz
Мой Мотоцикл / My Moto: c50t
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Говномесы

Сообщение Dezzz »

У меня хантер был бензин. Много тюнинга было . обвесы все самопал. Лебедь спереди пороги багажник с лесенкой.лифт катки 32 дюйма рация и много много еще мелочей. Продал. Мечтаю о дефендере 110.
Ответить

Вернуться в «ДРУГИЕ СРЕДСТВА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ»