Мотошколы

Все о законах, ПДД и т.п. Советы и помощь. ВНИМАНИЕ !!! НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ !!!
:molotok:

Re: Мотошколы

Сообщение Здравень » 14 ноя 2017, 22:15

Апну ржавенькую темку. Не могу не вспомнить добрым словом мотошколу Экстрадрайв и инструктора Илью! Очень грамотная и мощная подготовка! После базового курса в 2010г сдал экзамен в ГАИ с первого раза. Площадку прошёл одним из лучших, у ДОСААФовских пачки отвисли! После чего ещё с месяц ходил на продвинутый (контраварийный)курс. Контрруление, виражирование, экстренное торможение, управляемый занос (упражнение "бабушка")... За 7 лет только одна авария (снёс рулём стопарь Кашкаю). Илья, кстати очень огорчился, что я со своей подготовкой в итоге сел на круизёр, а не CB750, как он советовал. Жену, изъявившую желание оседлать мотоцикл отвёл к нему же. Привлёк индивидуальный подход (одновременно занимаются не больше 2 - 3 мотоциклов), индивидуальный график обучения (ездил после смен), а главное - общий ценник за курс регулируешь сам (быстрее освоил - меньше потратил). Спасибо им огромное за подготовку! Рекомендую всегда и всем![url]http://extradrive.ru/[url]
Человеку, который работает сутки через двое, не до болячек!
Здравень

Благодарил (а): 11 раз.
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 35
Имя/Name: Здравень
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Boulevard M50
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН