В Госдуме предлагают запретить езду на мотоциклах зимой

Все о законах, ПДД и т.п. Советы и помощь. ВНИМАНИЕ !!! НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ !!!
:molotok:
Аватара пользователя
Aries
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 15:42
Репутация: 1
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 37
Имя/Name: Vladimir
Мой Мотоцикл / My Moto: Днепр МТ 11
Откуда: Smolensk region, Roslavl city.
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 245 раз
Контактная информация:

Re: В Госдуме предлагают запретить езду на мотоциклах зимой

Сообщение Aries »

Лишь бы на лодках по суше не запретили плавать и рыбку в тазике с водой ловить )))
Аватара пользователя
badvik
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 10:35
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 31
Имя/Name: Виктор
Мой Мотоцикл / My Moto: VZR1800
Откуда: М и МО
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: В Госдуме предлагают запретить езду на мотоциклах зимой

Сообщение badvik »

Не рассуждая о том, чье правительство хорошее или плохое, задам простой вопрос. Вот я только что две недели пожил в Америке. В разной. Главное у них воспитание: Америка - это твоя Родина и твое все, гордись ею, ибо мы есть лучшие! Об этом говорит каждый многочисленный музей, каждый ребенок, каждый флаг в огороде. Мы есть Американцы - нация #1. Какая идеология у наших детей, чему учат у нас? Что весь мир всю жизнь издевался над нами, использовал и хотел завоевать, кругом одни пидорасы, посмотрите как там становится все хуже и хуже, и вот сейчас мы встанем и всем зададим? Что изменится сегодня, через 10 лет, 15 лет, если нет воспитания, культуры и идеологии?

А про них - есть кто реально думает, что завтра все эти “враги” возьмут автоматы и пойдут с нами воевать? Вы серьезно в это верите? Нам ли не знать историю одного амбициозного гражданина своей страны, вовлекшего весь мир в хаос двух войн, сопосотавить “там и тогда” с “здесь и сейчас”, и может стать не совсем по себе от количества “совпадений”. Это голые факты, никакой промывки мозгов.
NO REPLACEMENT FOR DISPLACEMENT:
SUZUKI 1800
DODGE 5700
Аватара пользователя
HUMMER
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 22:59
Репутация: 27
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 37
Имя/Name: ВячеSlav
Мой Мотоцикл / My Moto: m109r, FJR1300AS, SYM GTS300i
Откуда: ХМАО, Сургут
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: В Госдуме предлагают запретить езду на мотоциклах зимой

Сообщение HUMMER »

Я в это верю. Война неизбежна и она будет.
Это надо быть совсем слепым, чтоб не видеть американскую армию у наших границ и недалеким, чтоб считать все очаги конфликтов самостийно возникшими.
Аватара пользователя
badvik
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 10:35
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 31
Имя/Name: Виктор
Мой Мотоцикл / My Moto: VZR1800
Откуда: М и МО
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: В Госдуме предлагают запретить езду на мотоциклах зимой

Сообщение badvik »

HUMMER писал(а):Я в это верю. Война неизбежна и она будет.
Это надо быть совсем слепым, чтоб не видеть американскую армию у наших границ и недалеким, чтоб считать все очаги конфликтов самостийно возникшими.
Так думает каждый второй русский (не россиянин) и ни один из иностранцев, с кем мне когда-либо в жизни довелось пообщаться и задать этот вопрос.
При этом обязательно подкрепляя для убедительности свои выражения именно такими словами, типа ну ты что совсем слепой, это же очевидно ;). Как же я слепой столько лет прожил - непонятно.
NO REPLACEMENT FOR DISPLACEMENT:
SUZUKI 1800
DODGE 5700
Аватара пользователя
Aries
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 15:42
Репутация: 1
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 37
Имя/Name: Vladimir
Мой Мотоцикл / My Moto: Днепр МТ 11
Откуда: Smolensk region, Roslavl city.
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 245 раз
Контактная информация:

Re: В Госдуме предлагают запретить езду на мотоциклах зимой

Сообщение Aries »

Войны не хотелось бы, но наши ресурсы и территория - слишком лакомый кусок для кучки шакалов правящих миром... (((
Nurman
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 20:55
Репутация: 1
Страна / Country: СССР
Возраст / Age: 100
Имя/Name: Нет
Мой Мотоцикл / My Moto: Бу
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 571 раз

Re: В Госдуме предлагают запретить езду на мотоциклах зимой

Сообщение Nurman »

badvik писал(а):
HUMMER писал(а):Я в это верю. Война неизбежна и она будет.
Это надо быть совсем слепым, чтоб не видеть американскую армию у наших границ и недалеким, чтоб считать все очаги конфликтов самостийно возникшими.
Так думает каждый второй русский (не россиянин) и ни один из иностранцев, с кем мне когда-либо в жизни довелось пообщаться и задать этот вопрос.
При этом обязательно подкрепляя для убедительности свои выражения именно такими словами, типа ну ты что совсем слепой, это же очевидно ;). Как же я слепой столько лет прожил - непонятно.
Если интересно прозреть, тоя могу на пальцах,с документами , обьяснить можно под пиво .идет Война, идет война за рынки, за ресурсы, за территории влияния , а одной из стратегий этой войны, как раз борьба за умы и разрушение культурного слоя и является и она никогда не прекращалась
То что думает и думает что видит простой обыватель, в подавляющем большинстве далеко от истины, что по ту сторону барикад, что по эту
И по поводу, то что пиндосы возьмут автомат и пойдут, воевать с нами? Да легко, два месяца мозги им помоют, используя все доступные технологии и они с ясным сознанием,что идут спасать мир от Путина и Русских,которые сумашедшие,так как 78процентов его поддерживают,будут умирать и убивать нас,считая это во благо
Но самое главное,все это похуй будет локхид,боинг и дженерал электрик,и соному других фирм,которые греют руки на войне.америкосы разогнали свою экономику после второй мировой,у них самое мошьное военное лоби в правящих партиях и конгресе,так что им постоянно нужна война или напряженность в мире,чтобы сбывать этому же миру всё,от петриотов до сух пайков
Вдумайся по всему миру1470 военных баз,нато или чисто америкосов,находящихся за их територией и там полно всяких железок и не только, которые несут смерть
Мне в принципе похер,как и что,но еслиб они хоть на миг задумались,что любой политический и экономический строй имеет право на существование и не надо всех переделывать по своему образу и подобию)))
Аватара пользователя
Kostaki73
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 17:16
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 48
Имя/Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: VS 800, ДТ-75.
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

Re: В Госдуме предлагают запретить езду на мотоциклах зимой

Сообщение Kostaki73 »

Aries писал(а):Войны не хотелось бы, но наши ресурсы и территория - слишком лакомый кусок для кучки шакалов правящих миром... (((
За всю историю форума, Я первый раз согласен Вовой))))), так в не далеком будущем еще что нибудь произойдет и объединит нас)))
Форумчанам Скидки!!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
badvik
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 10:35
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 31
Имя/Name: Виктор
Мой Мотоцикл / My Moto: VZR1800
Откуда: М и МО
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: В Госдуме предлагают запретить езду на мотоциклах зимой

Сообщение badvik »

Nurman писал(а):Вдумайся по всему миру1470 военных баз,нато или чисто америкосов,находящихся за их територией и там полно всяких железок и не только, которые несут смерть
я именно это и имел в виду. Войны не будет. Будет или апокалипсис или непокорных очень быстро нагнут, причем, скорее всего, не доводя даже до оружия.
NO REPLACEMENT FOR DISPLACEMENT:
SUZUKI 1800
DODGE 5700
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16891
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: В Госдуме предлагают запретить езду на мотоциклах зимой

Сообщение Старый Социопат »

badvik писал(а):Не рассуждая о том, чье правительство хорошее или плохое, задам простой вопрос. Вот я только что две недели пожил в Америке. В разной. Главное у них воспитание: Америка - это твоя Родина и твое все, гордись ею, ибо мы есть лучшие! Об этом говорит каждый многочисленный музей, каждый ребенок, каждый флаг в огороде. Мы есть Американцы - нация #1. Какая идеология у наших детей, чему учат у нас? Что весь мир всю жизнь издевался над нами, использовал и хотел завоевать, кругом одни пидорасы, посмотрите как там становится все хуже и хуже, и вот сейчас мы встанем и всем зададим? Что изменится сегодня, через 10 лет, 15 лет, если нет воспитания, культуры и идеологии?

А про них - есть кто реально думает, что завтра все эти “враги” возьмут автоматы и пойдут с нами воевать? Вы серьезно в это верите? Нам ли не знать историю одного амбициозного гражданина своей страны, вовлекшего весь мир в хаос двух войн, сопосотавить “там и тогда” с “здесь и сейчас”, и может стать не совсем по себе от количества “совпадений”. Это голые факты, никакой промывки мозгов.
40-50 лет назад супротив нас никто не залупался. А потом Миша Горбачев начал смотреть в рот "наших западных партнеров", и в итоге вот что имеем. Тут кто сильнее, тот и прав. Европа походу очень соскучилась по пиздюлям. ;)
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:07
Репутация: 1
Страна / Country: РУСЬ
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл, сука !
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробинск
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 168 раз
Контактная информация:

Re: В Госдуме предлагают запретить езду на мотоциклах зимой

Сообщение Predator »

Nurman писал(а):
badvik писал(а):
HUMMER писал(а):Я в это верю. Война неизбежна и она будет.
Это надо быть совсем слепым, чтоб не видеть американскую армию у наших границ и недалеким, чтоб считать все очаги конфликтов самостийно возникшими.
Так думает каждый второй русский (не россиянин) и ни один из иностранцев, с кем мне когда-либо в жизни довелось пообщаться и задать этот вопрос.
При этом обязательно подкрепляя для убедительности свои выражения именно такими словами, типа ну ты что совсем слепой, это же очевидно ;). Как же я слепой столько лет прожил - непонятно.
Если интересно прозреть, тоя могу на пальцах,с документами , обьяснить можно под пиво .идет Война, идет война за рынки, за ресурсы, за территории влияния , а одной из стратегий этой войны, как раз борьба за умы и разрушение культурного слоя и является и она никогда не прекращалась
То что думает и думает что видит простой обыватель, в подавляющем большинстве далеко от истины, что по ту сторону барикад, что по эту
И по поводу, то что пиндосы возьмут автомат и пойдут, воевать с нами? Да легко, два месяца мозги им помоют, используя все доступные технологии и они с ясным сознанием,что идут спасать мир от Путина и Русских,которые сумашедшие,так как 78процентов его поддерживают,будут умирать и убивать нас,считая это во благо
Но самое главное,все это похуй будет локхид,боинг и дженерал электрик,и соному других фирм,которые греют руки на войне.америкосы разогнали свою экономику после второй мировой,у них самое мошьное военное лоби в правящих партиях и конгресе,так что им постоянно нужна война или напряженность в мире,чтобы сбывать этому же миру всё,от петриотов до сух пайков
Вдумайся по всему миру1470 военных баз,нато или чисто америкосов,находящихся за их територией и там полно всяких железок и не только, которые несут смерть
Мне в принципе похер,как и что,но еслиб они хоть на миг задумались,что любой политический и экономический строй имеет право на существование и не надо всех переделывать по своему образу и подобию)))
Аллен Даллес.
Аллен Даллес (1893-1969 гг.) работал в ЦРУ США с момента его создания в 1947 году. В 1942-1945 гг. руководил политразведкой в Европе. Директор ЦРУ в 1953-1961 годах. Идеолог «холодной войны», один из организаторов разведывательной деятельности против СССР и других социалистических стран.

Окончится война, все утрясется и устроится. И мы бросим все, что имеем: все золото, всю материальную мощь и оболванивание и одурачивание людей!

Человеческих мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.

Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного и необратимого угасания его самосознания. Например, из искусства и литературы мы постепенно вытравим его социальную сущность; отучим художников и писателей – отобьем у них охоту заниматься изображением и исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства.

Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, процветанию взяточников и беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов – прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности.

Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЕЖЬ – станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов.

Вот так мы это сделаем!

А. Даллес.
«Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР», 1945 г.
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.boulevard-club.org/forum/viewforum.php?f=18
Аватара пользователя
Kostaki73
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 17:16
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 48
Имя/Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: VS 800, ДТ-75.
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

Re: В Госдуме предлагают запретить езду на мотоциклах зимой

Сообщение Kostaki73 »

Блять за это и говорю!!!
Пиндосы уничтожают всю культуру!!!
Что есть культура, и чем она измеряется?
Измеряется годами существования государства!!!!
Пиндосия(США) самая без культурная страна!!!
и что надо для того что бы хоть как то приблизится к другим????
Все очень просто!!!!
и так
1)создали ИГ
они ломают прородителей ислама и их культурные наследия
2)Евросоюз с подачи пиндосов(германия в кабале и в зависимости от них) пытается на части растащить и распродать Грецию
(потому как это прородитель многих культур на нашем материке, и уничтожить его как в азии не получится)
3)Пытаются загнуть Россию, потому что она сейчас единственная сильная держава каторая смогла бы загнать осиновый кол этому изчадия ада Америке в...
они нашли слабое больное звено либиралов(им похуй что они ебут,что их ебут)
4)Китай сильная комун держава каторым должны последнии портки уже были отдать,
взрывы и всякая хуйня которая могла бы подорвать их устой и экономику да бы на время отвлечь от себя.

и так много можно все перечислять
Форумчанам Скидки!!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
badvik
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 10:35
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 31
Имя/Name: Виктор
Мой Мотоцикл / My Moto: VZR1800
Откуда: М и МО
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: В Госдуме предлагают запретить езду на мотоциклах зимой

Сообщение badvik »

Kostaki73 писал(а):Блять за это и говорю!!!
Пиндосы уничтожают всю культуру!!!
еще коррупцию насаждают в правительствах, и население спаивают, на дорогах среди местных жителей настоящую войну устраивают - это все они, да. Константин, ты классический пример того, что я писал выше - все вокруг виноваты. Хочется только два вопроса задать: ты вообще за границей в т.ч. в США бывал? Тебе не жалко что в природе львы пожирают всех, кто слабее их, считаешь, это несправедливо?
p.s. публичное общение с матом и орфографическими ошибками - это особый признак русской культуры или тоже американцы что-то в тебе разрушили?
Kostaki73 писал(а):этому изчадию ада Америке
не подскажешь, на какой машине ездишь? Хотя мота сделанного пусть и японцами, но для американского рынка, да еще с кучей американского же тюнинга и так достаточно, можешь не отвечать.
NO REPLACEMENT FOR DISPLACEMENT:
SUZUKI 1800
DODGE 5700
Аватара пользователя
Kostaki73
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 17:16
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 48
Имя/Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: VS 800, ДТ-75.
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

Re: В Госдуме предлагают запретить езду на мотоциклах зимой

Сообщение Kostaki73 »

badvik писал(а):
Kostaki73 писал(а):Блять за это и говорю!!!
Пиндосы уничтожают всю культуру!!!
еще коррупцию насаждают в правительствах, и население спаивают, на дорогах среди местных жителей настоящую войну устраивают - это все они, да. Константин, ты классический пример того, что я писал выше - все вокруг виноваты. Хочется только два вопроса задать: ты вообще за границей в т.ч. в США бывал? Тебе не жалко что в природе львы пожирают всех, кто слабее их, считаешь, это несправедливо?
p.s. публичное общение с матом и орфографическими ошибками - это особый признак русской культуры или тоже американцы что-то в тебе разрушили?
Kostaki73 писал(а):этому изчадию ада Америке
не подскажешь, на какой машине ездишь? Хотя мота сделанного пусть и японцами, но для американского рынка, да еще с кучей американского же тюнинга и так достаточно, можешь не отвечать.
Да нет, хотелось бы ответить!!!
Я НЕ русский и по мне про русскую неграмотность не суди)) не хотелось бы кидать тень на Россию и если читал мои прежние писания, то я ни однократно говорил извинялся за свою не грамотность. второе я когда пишу или читаю на важные темы ни особо обращаю на ошибки по тексту!
Дааа а ведь ты прав!!! Это от части пиндосы и делают,коррупцию насаждают в правительствах, и население спаивают.
За границей бывал еще в 91 жил там, спустя 20 лет тоже катался чутка. Да и родственников там много у меня близких, и живут они там уже больше пол века, не считая боле старшое поколение которых уже нет.
Виктор! И виню за происходящее я не пиндосов!!! А нас,что мы позволяем им делать то чего они добиваются!!! А пиндосы красавцы, они тупо ведут свою политику и срать они хотели на всех и вся!!! НЕ лезли бы они в чужой огород, а мы бы по тихоньку бы совлодали со своими проблемами. И стали бы жить по живать да добро наживать...)))
По поводу авто: Мотики Японские ништяки, часть сделана в России, что то в америке(Китае), что то может еще где.
Машины Япония, Америка, Россия. Вопрос то ни о качестве и где произведен тот или иной дивайс!!! А о том,что им то надо от нас и каково х... они лезут в наши дела!!!
А то что в америке хорошо(дапустим) люди живут так и пусть живут у себя за океаном. Так нет же им типо надо навести порядок на всем мире.
У них же чемпионат Америки как называется? Чемпионат мираааа! С какого перепуга?
В америке хорошо, это понятно, войны и развал они ведут не у себя! а в других странах, да бы ухудшить или в обще уничтожить их.


ну как то так
Форумчанам Скидки!!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Kostaki73
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 17:16
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 48
Имя/Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: VS 800, ДТ-75.
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

Re: В Госдуме предлагают запретить езду на мотоциклах зимой

Сообщение Kostaki73 »

.
Форумчанам Скидки!!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16891
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: В Госдуме предлагают запретить езду на мотоциклах зимой

Сообщение Старый Социопат »

Скоро всей этой америке кирдык!!!
Аватара пользователя
zys5mk
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 20:19
Репутация: 0
Страна / Country: РФ. москва
Возраст / Age: 30
Имя/Name: Стас
Мой Мотоцикл / My Moto: m109r
Поблагодарили: 7 раз

Re: В Госдуме предлагают запретить езду на мотоциклах зимой

Сообщение zys5mk »

И как это у вас получается любую тему так заспамить, что не понятно уже чего автор хотел....
Может научите?:)
Опасность реальна. Страх выбор каждого.
Аватара пользователя
AlexVD
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 878 раз
Контактная информация:

Re: В Госдуме предлагают запретить езду на мотоциклах зимой

Сообщение AlexVD »

Да ничего автор не хотел, просто высказал свое мнение про очередную тупую инициативу. :)
Главное, вбросить правильно. ;)
Аватара пользователя
Kostaki73
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 17:16
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 48
Имя/Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: VS 800, ДТ-75.
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

Re: В Госдуме предлагают запретить езду на мотоциклах зимой

Сообщение Kostaki73 »

Kostaki73 писал(а):)))))))))) Самое то главное!
Президент плохой, правительство мудаки, дума дебилы и т.д.
А ведь ни кто ни сказал что мотоциклисты мудаки и дебилы!!!
Те которые в - 10С и более хуячят за сотню. сами в хлам и все что рядом в мясо!!!
И кто мудак??? Экстрим им подовай!
Зимой гоняли всегда и по снегу и по асфальту на уралах с люлько и на К-50 без!!!
НО скоростя были другие, и совесть была у пилота, и жить ему хотелось!!!

Мне кажется это было главным в этом вопросе, а правительство тут не причем!!!

Вроди писал, ответил по теме))
Форумчанам Скидки!!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Aries
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 15:42
Репутация: 1
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 37
Имя/Name: Vladimir
Мой Мотоцикл / My Moto: Днепр МТ 11
Откуда: Smolensk region, Roslavl city.
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 245 раз
Контактная информация:

Re: В Госдуме предлагают запретить езду на мотоциклах зимой

Сообщение Aries »

zys5mk писал(а):И как это у вас получается любую тему так заспамить, что не понятно уже чего автор хотел....
Может научите?:)
Да легко! :hehah:
Ответить

Вернуться в «ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН»