Штрафы за превышение скорости на 10 км/ч

Все о законах, ПДД и т.п. Советы и помощь. ВНИМАНИЕ !!! НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ !!!
:molotok:
Аватара пользователя
Shaman777
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 20:09
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 35
Имя/Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VL800 Boulevard C50
Откуда: Москва, Зеленоград
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Штрафы за превышение скорости на 10 км/ч

Сообщение Shaman777 »

AlexVD писал(а):
Shaman777 писал(а):ЛЕВАЯ ПОЛОСА ДЛЯ ОБГОНА!!! Зачем там тащиться???? Обогнал и ушел в право, нет народ весь в левой полосе тошнит... Никогда таких не понимал!
Это все проща. Но реальность чаще всего такова, что правая полоса в таком состоянии, что ездить по ней ну никак не получается. Или колеи глубже чем у тебя клиренс, или ямы по колено, наполненные водой.
Вот и едешь там, где можно проехать, вместо того, чтобы ехать по правилам ПДД.
Я имел ввиду федеральные трассы. В данный момент говорилось про дорогу на тверь :) Сам часто езжу в великий новгород, дорога там супер!
Think Different
Аватара пользователя
Сашок
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 09:41
Репутация: 1
Страна / Country: Германия
Возраст / Age: 49
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GS;HD Sport Glide
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 142 раза

Re: Штрафы за превышение скорости на 10 км/ч

Сообщение Сашок »

Shaman777 писал(а):
Сашок писал(а):и мохамеда и на восстановление восточной Германии и на телевидение+радио и и и и ... :scare2:
принцип один везде-отдать большую часть того,что получил в месяц.
А кем ты там работаешь? У меня куча друзей из Германии, и никто не жалуется.

Тут получается, кто как устроится. скажу одно. Если в России ты нормально живешь, и в другой стране сможешь приспособиться и нормально зарабатывать. Если тут все плохо, не факт что там сможешь все потянуть и может стать еще хуже ......
а я и не жалуюсь,а привёл пример,что везде есть свои трудности и приходится приспосабливаться к ебанутым законам или порядкам.
Работаю слесарем,не на конвейере,поэтому условия нормальные.Тоже прикупили домишко,даст бог,через двадцать лет выплатим :ugu:
Насчёт возвращаться пока не думаю-меня устраивает.
Но если новоевропейская страна спровоцирует,таки военное столкновение с НАТО,то вернуться придётся быстро...
Nurman
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 20:55
Репутация: 1
Страна / Country: СССР
Возраст / Age: 100
Имя/Name: Нет
Мой Мотоцикл / My Moto: Бу
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 571 раз

Re: Штрафы за превышение скорости на 10 км/ч

Сообщение Nurman »

Если спровоцирует столкновение с НАТО, то боюсь ни кто ни куда не поедет,все останемся тенями или кучкой радиоактивного пепла,там где были. Но как сказал Лидер,наш пепел более святой будет)))
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Штрафы за превышение скорости на 10 км/ч

Сообщение Правильный »

Сашок писал(а):
Shaman777 писал(а):
Сашок писал(а):и мохамеда и на восстановление восточной Германии и на телевидение+радио и и и и ... :scare2:
принцип один везде-отдать большую часть того,что получил в месяц.
А кем ты там работаешь? У меня куча друзей из Германии, и никто не жалуется.

Тут получается, кто как устроится. скажу одно. Если в России ты нормально живешь, и в другой стране сможешь приспособиться и нормально зарабатывать. Если тут все плохо, не факт что там сможешь все потянуть и может стать еще хуже ......
а я и не жалуюсь,а привёл пример,что везде есть свои трудности и приходится приспосабливаться к ебанутым законам или порядкам.
Работаю слесарем,не на конвейере,поэтому условия нормальные.Тоже прикупили домишко,даст бог,через двадцать лет выплатим :ugu:
Насчёт возвращаться пока не думаю-меня устраивает.
Но если новоевропейская страна спровоцирует,таки военное столкновение с НАТО,то вернуться придётся быстро...
Никакого столкновения не будет, ни хера они не спровоцируют - дураков нет ни там ни тут! А вот юшку давить из народа - вот это другое дело...

... ушли мы чота от темы. не?
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Ответить

Вернуться в «ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН»