Постановка мотоцикла на учет (п.17 ПТС)

Все о законах, ПДД и т.п. Советы и помощь. ВНИМАНИЕ !!! НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ !!!
:molotok:
Аватара пользователя
sheriff
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 01:01
Репутация: 28
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 39
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: SUZUKI BOULEVARD С90ТК8 SUZUKI SKYWAVE 400 2005
Откуда: Г.МОСКВА ВАО ГОЛЬЯНОВО
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 191 раз
Контактная информация:

Re: Постановка мотоцикла на учет (п.17 ПТС)

Сообщение sheriff »

Mr.Kirev писал(а):Бля парни не знаю при чем тут учет мота и пункт 17 до переделки крепления багажника, но попытаюсь вставить пять копеек.
Леха какой переходник,зачем эти танцы с бубном,у полторашек стандартное крепление от серпов независимо какой багажник самопал аль нет,
все лечится простыми действиями.Номер как раз таки аккурат помещается между крылом и багажником. Я у себя перевернул алюминиевый держак номера,
тем самым он опускается ниже и пересверлил в нем же отверстия.ВСЕ!!!!!!! Номер как влитой лезет и не нужно заморачиваться.
Сначала,здравствуйте или привет! Ато - сразу "бля парни! ". Меня спросили,я ответил. Дядя Вова пусть решает,сверлить или пластинки делать. Мне не трудно 2 железки сделать! А если он задумает номер в хромучюю рамку запузырить,то никакие переворачивания не помогут! А может ему захочется гарантированный зазор от номера до багажника и до стопаря в 2-3 сантиметра? А еще когда на багажнике груз 15 кг и ты едешь по супер-трассе М6 за200 км до Волгограда( некоторые знают ),из-за маленького зазора от вибраций багажника номер может отвалиться вместе с гребаной пластилиновой аллюминиевой пластиной. По моему номеру Неоплан проехал и отбросило его на 15 метров от обочины в степь. И будешь ты потом искать его там во степи полчаса или час,не знаю.у меня такая ситуация была.Я полтора часа искал. Очень неприятно вдалеке от дома в начале отпуска номер потерять!
С уважением,Алексей SHERIFF.
Ответить

Вернуться в «ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН»