ГИБДД - Авто/мото - Возможные нововведения.

Все новости мира
:earth:

Re: ГИБДД - Авто/мото - Возможные нововведения.

Сообщение AlexVD » 10 окт 2017, 13:19

Prihod писал(а):В одном из комментов к посту есть предложение заглушить мот и руками и ногами толкать его мимо шлакбаума. Так как в данном случае это уже не транспортное средство, а имущество то платить за проезд не надо. Какие будут мнения?

Все бы ничего, вот только движение по автомагистралям пешеходам запрещено.
Как поздороваться:
viewtopic.php?f=55&t=307&start=0

Как вставить фотки:
http://boulevard-club.org/forum/viewtop ... 18&t=6#p10

Экстремальный отдых:
http://skwal.club
http://www.tnn52.com
AlexVD

Благодарил (а): 36 раз.
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 43
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Пункты репутации: 224

Сообщение Cham » 10 окт 2017, 13:32

Prihod писал(а):В одном из комментов к посту есть предложение заглушить мот и руками и ногами толкать его мимо шлакбаума. Так как в данном случае это уже не транспортное средство, а имущество то платить за проезд не надо. Какие будут мнения?

Думаю, что таким молодцам можно и 5000 штраф выписывать. не хочешь платить - есть бесплатная трасса.
Cham

Благодарил (а): 0 раз.
Возраст / Age: 27
Имя/Name: Кирилл
Мой Мотоцикл / My Moto: Intruder М800
Пункты репутации: 0

Сообщение Shark » 10 окт 2017, 14:14

Cham писал(а):

Думаю, что таким молодцам можно и 5000 штраф выписывать. не хочешь платить - есть бесплатная трасса.

А Вы сами то когда-нибудь ездили в том направлении? До Ейска есть бесплатная, а дальше, до Воронежа нет и после Воронежа тоже (если не считать петлю в объезд километров 20). Расскажите, как после Новой Усмани обьехать платку? Все прямо такие законопослушные, тогда и скорость не нарушайте и в "мотополосу" не лезте, а то двойные стандарты какие то..
Всё больше фальши, всё чаще пофиг.
Железней нервы и крепче кофе.
Shark

Благодарил (а): 9 раз.
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 48
Имя/Name: Kirill
Мой Мотоцикл / My Moto: м109r
Пункты репутации: 20

Сообщение Cham » 10 окт 2017, 16:57

Shark писал(а):
Cham писал(а):

А Вы сами то когда-нибудь ездили в том направлении? До Ейска есть бесплатная, а дальше, до Воронежа нет и после Воронежа тоже (если не считать петлю в объезд километров 20). Расскажите, как после Новой Усмани обьехать платку? Все прямо такие законопослушные, тогда и скорость не нарушайте и в "мотополосу" не лезте, а то двойные стандарты какие то..

Я быстрее 80 не езжу, в "мотополосе" тоже не передвигаюсь. Честно, не ездил, но до того, как там построили платную трассу наверняка как-то люди перемещались.
Вот, например, по ссылке есть описание: http://fb.ru/article/302224/trassa-m-pl ... ih-obyehat
Cham

Благодарил (а): 0 раз.
Возраст / Age: 27
Имя/Name: Кирилл
Мой Мотоцикл / My Moto: Intruder М800
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в NEWВОСТИ