Мусора пиздят байкеров в Минске

Все новости мира
:earth:

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Долгожитель » 24 сен 2020, 12:27

Nurman писал(а):а если ещё и на "Капитал" дедушки Маркса задору хватит,то многое в мире понятно станет окончательно

)) Уж не помню в который раз делаю пометки на полях. Намеренно не упоминал о классовой теории, ибо это всё-же не научная дискуссия, а мотофорум. Но можем с Вами лично поговорить именно с классовых позиций - единственно верных, объясняющих всю суть происходящего.
"Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов".
— Владимир Ильич Ленин
Долгожитель

Благодарил (а): 60 раз.
Страна / Country: РБ
Возраст / Age: 38
Имя/Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: Boulevard M90
Пункты репутации: -10

Сообщение Nurman » 24 сен 2020, 12:30

Я думаю, что вина Луки только в том,что он приемника своевременно себе не вырастил и не передался ему там на года четыре пять в удобный момент, ну так не все академиев заканчивали, тем более на мичуринском проспекте
Цените то,что заставляет Ваше сердце чаще биться
Nurman

Благодарил (а): 218 раз.
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Пункты репутации: 49

Сообщение chef » 24 сен 2020, 12:38

ябатьки сами себя так назвали, я тут ни при чём. возраст не играет никакой роли. а вот что имеет значение - это приближённость к корыту. да, революции всегда делаются руками молодых. но доводят социум до ситуации, в которой революция становится неизбежной, как правило, старые пердуны.

диалог предлагалось вести с координационным советом, в который вошли весьма умные и уважаемые люди. странно, что ты пардон, Вы, этого не заметили.

выборы проходили с многочисленными грубейшими нарушениями, подтверждений в сети навалом.

можно хотя бы одну ссылку на видео, где "толпы агрессивных людей, которые в ряде случаев, НЕ ДОЖИДАЯСЬ РЕЗУЛЬТАТОВ ГОЛОСОВАНИЯ, блокировали здания, а после начали нападать на милицию с применением камней, палок и других подручных средств"?
chef

Благодарил (а): 73 раз.
Страна / Country: Беларусь
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Георгий
Мой Мотоцикл / My Moto: Intruder M800
Пункты репутации: 0

Сообщение Nurman » 24 сен 2020, 12:46

Долгожитель писал(а):
Nurman писал(а):а если ещё и на "Капитал" дедушки Маркса задору хватит,то многое в мире понятно станет окончательно

)) Уж не помню в который раз делаю пометки на полях. Намеренно не упоминал о классовой теории, ибо это всё-же не научная дискуссия, а мотофорум. Но можем с Вами лично поговорить именно с классовых позиций - единственно верных, объясняющих всю суть происходящего.
"Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов".
— Владимир Ильич Ленин[/
Ильич ,конечно великий мыслитель и социал конструктор и большую часть друдов его жизни можно смело растащить на цитаты. Большая часть мира боится его и тщательно бориться с его последователями ,а одна великАя страна живёт по его заветам и процветает.Но жизнь меняется и ввдные каждый раз новые,историю мы должны писать сами и сейчас,а если жить и мыслить только по заветам,социалки и экономики ,которым за сто с лишним лет,то рискуешь оказаться с кремниевым ружьём против танка,что в принципе история и демонстрирует нам последние три десятка лет

За это сообщение автора Nurman поблагодарил:
крюк
Nurman

Сообщение Nurman » 24 сен 2020, 13:04

chef писал(а):ябатьки сами себя так назвали, я тут ни при чём. возраст не играет никакой роли. а вот что имеет значение - это приближённость к корыту. да, революции всегда делаются руками молодых. но доводят социум до ситуации, в которой революция становится неизбежной, как правило, старые пердуны.

диалог предлагалось вести с координационным советом, в который вошли весьма умные и уважаемые люди. странно, что ты пардон, Вы, этого не заметили.

выборы проходили с многочисленными грубейшими нарушениями, подтверждений в сети навалом.

можно хотя бы одну ссылку на видео, где "толпы агрессивных людей, которые в ряде случаев, НЕ ДОЖИДАЯСЬ РЕЗУЛЬТАТОВ ГОЛОСОВАНИЯ, блокировали здания, а после начали нападать на милицию с применением камней, палок и других подручных средств"?

Ой ли!!! Не смешите меня!! Всё это проходили уже. Один Ваш сосед,лет так пять назад,вполне честно выйграл Выборы,потом решил подискутировать с толпой, те ,из за границы кормили толпу печеньками, и президент их не устраивал только взглядом,ориентацией так сказать, так вот потом толпа сожгла ментов,завалила своих же,около сотни,сожгла пол столицы ,и нарушив все договорённости скинула бывшего и законно избранного,потом дальше пять лет в шоколаде,теперь ржут, за то косят куда надо и страну продают и в долги загоняют
Учите историю
Nurman

Сообщение chef » 24 сен 2020, 13:14

Nurman писал(а):и страну продают и в долги загоняют

действия лукашенко чем-то отличаются?
chef

Сообщение Nurman » 24 сен 2020, 13:18

Ну да, целями и мотивами
Nurman

Сообщение chef » 24 сен 2020, 13:19

Nurman писал(а):Ну да, целями и мотивами

и какие же у него цели и мотивы?
chef

Сообщение Rusel » 24 сен 2020, 20:39

Долгожитель писал(а):
Rusel писал(а):при скорой встрече-посмотрю в твои глазёнки

За язык тебя никто не тянул, брехливая псина)

Во! Слышу слова мужа-это я завсегда, да с превеликой радостью!!
Только не продинамь.А сейчас иди,аскорбинки что ли попей,успокойся.
Кому хотел ты уже всё вылизал!
Rusel

Благодарил (а): 58 раз.
Страна / Country: belarus
Возраст / Age: 48
Имя/Name: Ruslan
Мой Мотоцикл / My Moto: suzuki boulevard C50
Пункты репутации: 50

Пред.

Вернуться в NEWВОСТИ