С тюнингом покончено ?

Все новости мира
:earth:
Nurman
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 20:55
Репутация: 1
Страна / Country: СССР
Возраст / Age: 100
Имя/Name: Нет
Мой Мотоцикл / My Moto: Бу
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 571 раз

Re: С тюнингом покончено ?

Сообщение Nurman »

AlexVD писал(а):Вот только есть эти нормы децибелов. На многих мотах написаны на табличке на раме... Другое дело, из этих данных базу собрать. Но при наличии ЦУ это не проблема. ;)
их ещё замерить надо,серцифицированным прибором
Аватара пользователя
AlexVD
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 878 раз
Контактная информация:

Re: С тюнингом покончено ?

Сообщение AlexVD »

Сделают передвижную лабораторию из экспроприированного мотоэвакуатора. :)
Nurman
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 20:55
Репутация: 1
Страна / Country: СССР
Возраст / Age: 100
Имя/Name: Нет
Мой Мотоцикл / My Moto: Бу
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 571 раз

Re: С тюнингом покончено ?

Сообщение Nurman »

AlexVD писал(а):Сделают передвижную лабораторию из экспроприированного мотоэвакуатора. :)
думаю сообщество будет о ней сообщать раньше чем она на ручник встанет,стелают приложение для смартфонов
Аватара пользователя
Aries
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 15:42
Репутация: 1
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 37
Имя/Name: Vladimir
Мой Мотоцикл / My Moto: Днепр МТ 11
Откуда: Smolensk region, Roslavl city.
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 245 раз
Контактная информация:

Re: С тюнингом покончено ?

Сообщение Aries »

AlexVD писал(а):
Aries писал(а):На других киваем хотя бы потому, что их больше и что времени в году, у них, срать - тоже больше.
Не повод... И что что их больше... Народу подавай репрессии не таких как все. То есть мотоциклистов...
А по поводу ксенона и тонировки у нас время от времени проводят рейды. Хорошо так проводят... ;)
Всё равно бля (шо есть дури стучу кулаком по столу ©), жестянщиков, как явление, как опухоль на наших дорогах - нужно извести на корню! :-D
P. S. К некоторым это не относится )))))
Аватара пользователя
Aries
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 15:42
Репутация: 1
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 37
Имя/Name: Vladimir
Мой Мотоцикл / My Moto: Днепр МТ 11
Откуда: Smolensk region, Roslavl city.
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 245 раз
Контактная информация:

Re: С тюнингом покончено ?

Сообщение Aries »

Nurman писал(а):Татары по работе гаи вааааще отдельная страна, работаю там и знаю это точно, там нач гаи брат родной президента, а до этого министр мвд россии был татарин, вот они и безпредельничают.это первая страна где ВСЕ( повторяю ВСЕ сняли тонировку и до сих пор не одели,там уже лет 10,грузовики ифуры ездят без перегруза,а дальнобой обьезжает РТ стороной,так что наши прямотоки сгниют,пока это сюда дойдет
А то что это очередная кормушка,для стрижки лохов, то это да, только эти лохи теперь мы с вами
Согласно ГК любое адм.правонарушение, должно быть доказано,лицом его наложившим,так что если это прямоток, то пусть померяют звук,померяли, пусть представят нормы в Дб по громкости выхлопа для мотов(нет их),внесение изменений в конструкцию, докажите,что глушак стоящий на моте не одобрен к установке производителем,мот стоит на учёте, значит есть одобрение типа Т/с .если Вы сами не лоханетесь и не напишите, что да,я установил прямотоки,то гайцам, очень сложно будет доказать свою правоту
У меня стоит номер в колесе, слегка не видно цифр с него,вот меня то ж пытались шкурить,за нечитаемые номера и да же за нарушение госта права забрать (хуй им) , говорю,что номер должен читатся с растояния 20метров,про угол прочтения ни где и не чо не сказано,останавливайте понятых,будем читать,вопросс закрыли, а про гост,зарядил им ,что согласно госту номер устанавливается по оси сзади ТС или слева.штатное место для данной модели ТС отсутствует, номер читаем, пошли нахуй,хотите писать пишите,я напишу по команде и в СБ о Ваших взглядах и то что мы здесь уже 15 минут беседуем,а протокола нет,скорее всего вы деньги вымогаете у меня, им тож гиморы лишние нахуй не над....
Так что если не разводится на их хуйню и знать мат часть,то хуйня это всё
Хорошо задвинул, плюсану ))
Ответить

Вернуться в «NEWВОСТИ»