Толерантность по русски, или это вам не там...

Все новости мира
:earth:
Аватара пользователя
Aries
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 15:42
Репутация: 1
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 37
Имя/Name: Vladimir
Мой Мотоцикл / My Moto: Днепр МТ 11
Откуда: Smolensk region, Roslavl city.
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 245 раз
Контактная информация:

Re: Толерантность по русски, или это вам не там...

Сообщение Aries »

AlexVD писал(а):Давайте лучше про сиськи...
Поддерживаю!
Можно и так:

Изображение
Nurman
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 20:55
Репутация: 1
Страна / Country: СССР
Возраст / Age: 100
Имя/Name: Нет
Мой Мотоцикл / My Moto: Бу
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 571 раз

Re: Толерантность по русски, или это вам не там...

Сообщение Nurman »

Правильный писал(а):
Kalin-777 писал(а):Я думаю что они за такое в любом городе пиз..ы бы получили .....
Чота "наши", т.е кавказские - не особо огребают. А ведут себя примерно так же. Не? ;)
Просто у тех, что в Мурманске набузили, "крыши" в России нет. Иначе перевернули бы всё как разжигание межнациональной розни и в обезьянник попали бы не "грачи", а Серега, Андрюха, Пашка и т.п.
Мишаня Дорогой!! у нас со своими конечно не айс,но мигранты у нас это таджики,узбеки и пр. и то они трудовые в основной массе.
а те "Грачи" которых ты имееш ввиду,это в большей массе наши с тобой сограждане,в силу тех или иных причин,в основном связанных с недостатками в воспитании и той же толерантности к другим кульурам. то что надо соблюдать обычаи и законы страны или республики прибывания это несомненно и неоспоримо,то что не все из наших это соблюдают,это тож понятно всем,но в большинстве это зависит от реакции общества и позиции властей,а власть и органы у нас,крышуют всех одинаково,не смотря на кривизну носа и густоту бровей
PS/ я был лично свидетелем ситуации,когда горячая молодёжь группой около 20 чел в возрасте 16-18 лет из одной не давно востанновленной республики,потеряла рамки норм поведения,дело было на студенческом слёте,пошла буза,за пол дня подтянулся десант из родителей отцов и авторитетов в количестве человек 40 и реально вломили пизды своим отрокам,с моральной подоплёкой,что если вы хотите иметь будущее в России и уважение её граждан,то уважайте обычаи и людей там где вы находитесь.
Аватара пользователя
SanSanыч
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 09:50
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 48
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: С109R
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 159 раз

Re: Толерантность по русски, или это вам не там...

Сообщение SanSanыч »

Паша правильно сказал.
Я родился и всю жизнь живу с этими "грачами" по соседству. То, что описал Павел у нас происходит постоянно. Наши "грачи" и залетные это разные птицы. На наших у нас есть рычаги давления это диаспоры, старейшины, родители и т.д и поверьте эти рычаги эффективней пиздюлей. А вот на залетных таких рычагов нет, поэтому с ними будет всегда так как в Мурманске, в любом городе РФ.
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Толерантность по русски, или это вам не там...

Сообщение Правильный »

Nurman писал(а):
Правильный писал(а):
Kalin-777 писал(а):Я думаю что они за такое в любом городе пиз..ы бы получили .....
Чота "наши", т.е кавказские - не особо огребают. А ведут себя примерно так же. Не? ;)
Просто у тех, что в Мурманске набузили, "крыши" в России нет. Иначе перевернули бы всё как разжигание межнациональной розни и в обезьянник попали бы не "грачи", а Серега, Андрюха, Пашка и т.п.
Мишаня Дорогой!! у нас со своими конечно не айс,но мигранты у нас это таджики,узбеки и пр. и то они трудовые в основной массе.
а те "Грачи" которых ты имееш ввиду,это в большей массе наши с тобой сограждане,в силу тех или иных причин,в основном связанных с недостатками в воспитании и той же толерантности к другим кульурам. то что надо соблюдать обычаи и законы страны или республики прибывания это несомненно и неоспоримо,то что не все из наших это соблюдают,это тож понятно всем,но в большинстве это зависит от реакции общества и позиции властей,а власть и органы у нас,крышуют всех одинаково,не смотря на кривизну носа и густоту бровей
Паш, а мне похер наши они или нет!
И мне вот интересно с какого куя я должен им делать скидку на их не воспитанность и не образованность? Почему я должен быть к ним толерантен, а они ко мне нет? Тем более это у меня дома!!!
Я не против трудовых мигрантов, хотя отношение двоякое... Они приехали сюда деньги зарабатывать - нет вопросов!
Так пусть они не мешают мне жить! Я же не мешаю им здесь деньги зарабатывать![/quote]
Nurman писал(а):PS/ я был лично свидетелем ситуации,когда горячая молодёжь группой около 20 чел в возрасте 16-18 лет из одной не давно востанновленной республики,потеряла рамки норм поведения,дело было на студенческом слёте,пошла буза,за пол дня подтянулся десант из родителей отцов и авторитетов в количестве человек 40 и реально вломили пизды своим отрокам,с моральной подоплёкой,что если вы хотите иметь будущее в России и уважение её граждан,то уважайте обычаи и людей там где вы находитесь.
И что эффективно?
Есть результат?
Или он есть только для тех 20-ти человек?
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Nurman
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 20:55
Репутация: 1
Страна / Country: СССР
Возраст / Age: 100
Имя/Name: Нет
Мой Мотоцикл / My Moto: Бу
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 571 раз

Re: Толерантность по русски, или это вам не там...

Сообщение Nurman »

а результат будет,когда мы с тобой,да и желательно ещё человек 500,оторвём свои жопы с диванов,руки от сисек,губы от стаканов и не смотря на все сопутствующие неприятности,будем наводить порядок у себя в городе,либо на прямую с негодяями,либо мотивируя те органы власти,которые должны этим заниматься.
а пока ,мы будем сидеть и пиздеть здесь или по кухонькам,как у нас всё плохо,те кто понаглее и посмелее,будут насиловать наших женщин и нас,при чём не зависимо от страны и региона рождения))) вон Мурманск поднялся,и всё в порядке
а то в итоге получится,что наших женщин от мигрантов и таджиков,будут наши "грачи"
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Толерантность по русски, или это вам не там...

Сообщение Правильный »

Nurman писал(а):а результат будет,когда мы с тобой,да и желательно ещё человек 500,оторвём свои жопы с диванов,руки от сисек,губы от стаканов и не смотря на все сопутствующие неприятности,будем наводить порядок у себя в городе,либо на прямую с негодяями,либо мотивируя те органы власти,которые должны этим заниматься.
а пока ,мы будем сидеть и пиздеть здесь или по кухонькам,как у нас всё плохо,те кто понаглее и посмелее,будут насиловать наших женщин и нас,при чём не зависимо от страны и региона рождения))) вон Мурманск поднялся,и всё в порядке
а то в итоге получится,что наших женщин от мигрантов и таджиков,будут наши "грачи"
Гипотетически - согласен!
Однако:
Статья 212 УК РФ. Массовые беспорядки "... наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет"
Статья 282 УК РФ. Возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды "... от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок"

Так, что государство подготовилось к такому массовому "отрыву жоп от диванов". (:

В Мурманске это все "прокатило" без последствий по причине, которую я уже говорил:
Правильный писал(а): Просто у тех, что в Мурманске набузили, "крыши" в России нет. Иначе перевернули бы всё как разжигание межнациональной розни и в обезьянник попали бы не "грачи", а Серега, Андрюха, Пашка и т.п.
Здесь надо чота с системой делать. ИМХО
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Аватара пользователя
Aries
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 15:42
Репутация: 1
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 37
Имя/Name: Vladimir
Мой Мотоцикл / My Moto: Днепр МТ 11
Откуда: Smolensk region, Roslavl city.
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 245 раз
Контактная информация:

Re: Толерантность по русски, или это вам не там...

Сообщение Aries »

Правильный писал(а):
Здесь надо чота с системой делать. ИМХО
Систему не сломаешь... (((
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Толерантность по русски, или это вам не там...

Сообщение Правильный »

Aries писал(а):
Правильный писал(а):
Здесь надо чота с системой делать. ИМХО
Систему не сломаешь... (((
К сожалению... :(
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Аватара пользователя
Aries
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 15:42
Репутация: 1
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 37
Имя/Name: Vladimir
Мой Мотоцикл / My Moto: Днепр МТ 11
Откуда: Smolensk region, Roslavl city.
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 245 раз
Контактная информация:

Re: Толерантность по русски, или это вам не там...

Сообщение Aries »

Правильный писал(а): К сожалению... :(
Тут дело может даже не столько в системе, сколько в отношении к самим себе... Ну срут нам на голову уже не один год, вытирают о нас ноги, а мы терпим.
Каждый народ достоин своей власти.
Грустно... (((
Nurman
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 20:55
Репутация: 1
Страна / Country: СССР
Возраст / Age: 100
Имя/Name: Нет
Мой Мотоцикл / My Moto: Бу
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 571 раз

Re: Толерантность по русски, или это вам не там...

Сообщение Nurman »

это вселенную не сломаешь)))
а всё остальное возможно,главное не слюни,а решимость
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Толерантность по русски, или это вам не там...

Сообщение Правильный »

Nurman писал(а):это вселенную не сломаешь)))
а всё остальное возможно,главное не слюни,а решимость
Как писал великий Карла Марла, чтобы у народа появилась "решимость" должно некоторое количество факторов сойтись.
А у нас пока до этого далеко.
Решимость появляется тогда, когда народу нечего терять.
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Аватара пользователя
Kalin-777
Сообщения: 3025
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 01:17
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 43
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Сузуки в стром 650
Откуда: Московская обл. г.Красноармейск
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 333 раза

Толерантность

Сообщение Kalin-777 »

Братья я не знаю в каком городе творят чурки,но у Нас в Красноармейске мы устроили такой пизд..ц из Москвы приезжала Армянская диаспра,всех сука положили .... На рынке месяц ни кто не торговал, машины бились и еба..ки трещали.А всё началось из-за Русской девушки и её парня( парень из футбольного Красноармейского клуба) Приехала на бьюике мафия :-D ,а уехала обратно на электричке ..... чурки теперь у нас тихие :-D Вот статейка для примера
первая https://lenta.ru/articles/2002/07/12/armeysk/ а вот вторая https://www.kommersant.ru/doc/944880
Только байкер может понять, почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля.
Ответить

Вернуться в «NEWВОСТИ»