Мусора пиздят байкеров в Минске

Все новости мира
:earth:
Nurman
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 20:55
Репутация: 1
Страна / Country: СССР
Возраст / Age: 100
Имя/Name: Нет
Мой Мотоцикл / My Moto: Бу
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 571 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Nurman »

Георгий пойми, нам нехуя не нравиться что за шабош у вас творится,только в отличии от вас,мы уже наелись разными телеграммами и пр ресурсами и не верим не правым не левым ,не красным не белым. И те и другие преследуют свои интересы,а как мясо используют нас ну и вас. Есть ряд вопросов,которые лежат на поверхности,но одни не хотят на них отвечать,другие их задавать. Особо порадовала правозащитник Алексеенко,нона сказала,что белорусы не могут так пиздить белорусов,они же живут рядом,ходили в одну школу и пр сопли,это стопудово русские зверствуют,белорусы же все такие лапочки,бля а я то думаю,где же русский спецназ ГРУ с новичком в обойме и с дубинками со стальным сердечником. Кстати ,я понимаю почему ОМОН зверствует, я думаю что им показали накануне майдан, когда безобидная и мирная молодёжь жгла их коктелями,давила грузовиками и хуячила из любого огнестрела, а милые и добрые девочки хуячили металическими прутами по голове ментёнку который снял горящую каску. Да кстати,а где фамилии и фотки сотен замученых в застенках и убитых режимом,думаю вряд ли заржавеет такая инфа за телеграммом,что то типа там небесная сотня и пр.
Ещё раз повторю,я не за белых или красных,я просто задаю вопросы
Аватара пользователя
chef
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 15:39
Репутация: 1
Страна / Country: Беларусь
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Георгий
Мой Мотоцикл / My Moto: Intruder M800
Откуда: Гродно
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение chef »

всё, чего хотят беларусы на данном этапе -- это освобождение политзаключённых и проведение честных выборов.
Аватара пользователя
PROFFI
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 19:44
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 41
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA GL1800
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 206 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение PROFFI »

chef писал(а):всё, чего хотят беларусы на данном этапе -- это освобождение политзаключённых и проведение честных выборов.
Бесполезная это движуха, бро...(
Искренне вам сочувствую, у самого много родни в Бульбашии, но кина не будет.((
"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"..(с)
Задавит вас Лука всеми возможными и не возможными способами. Тут или вооруженное восстание, путч, либо язык в жопу (типа как у нас) и сетовать на правящий режим с тёплого дивана...
А мирные митинги ваши хер на что повлияют, имхо
Аватара пользователя
chef
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 15:39
Репутация: 1
Страна / Country: Беларусь
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Георгий
Мой Мотоцикл / My Moto: Intruder M800
Откуда: Гродно
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение chef »

я тоже не очень верю в успех, но... а вдруг?
Аватара пользователя
Mr.Andersen
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 10:25
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 35
Имя/Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VL1500 2013
Откуда: МО
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 142 раза

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Mr.Andersen »

мля ... это полный звездец...
все прочитал. в росказни в фейсбуках не верю. т.к. в фейсбуках и ютубах вся ненужная инфа сразу вытирается... а очень "нужная" в топах...
ну так вот... пересматриваю все ролики ... мы видим только как органы бьют беззащитных... но никто не показывает что этот парень делал 30 секунд назад... в омон из рф... это имхо ваще чушь... у батьки органов своих как грязи... в которых беспредельщиков я думаю тож предостаточно... происходит все по сценарию майдана... там тож все было мирно... пока снайперы не начали валить с обоих сторон людей... это все отработано... в общем очередной замес говнюков... и вот хоть что мне говорите.... но батька не мог набрать 15%... у вас одних бабуль процентов 30 электората...
Аватара пользователя
AlexVD
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 878 раз
Контактная информация:

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение AlexVD »

Mr.Andersen писал(а):но батька не мог набрать 15%... у вас одних бабуль процентов 30 электората...
Я бы сказал, что под 50%. А если учесть, что остальные не ходят на выборы, вот вам и 80% за действующего президента.
О чем кипиш?
Аватара пользователя
chef
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 15:39
Репутация: 1
Страна / Country: Беларусь
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Георгий
Мой Мотоцикл / My Moto: Intruder M800
Откуда: Гродно
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение chef »

Mr.Andersen писал(а):мля ... это полный звездец...
все прочитал. в росказни в фейсбуках не верю. т.к. в фейсбуках и ютубах вся ненужная инфа сразу вытирается... а очень "нужная" в топах...
ну так вот... пересматриваю все ролики ... мы видим только как органы бьют беззащитных... но никто не показывает что этот парень делал 30 секунд назад... в омон из рф... это имхо ваще чушь... у батьки органов своих как грязи... в которых беспредельщиков я думаю тож предостаточно... происходит все по сценарию майдана... там тож все было мирно... пока снайперы не начали валить с обоих сторон людей... это все отработано... в общем очередной замес говнюков... и вот хоть что мне говорите.... но батька не мог набрать 15%... у вас одних бабуль процентов 30 электората...
Сергей, каждый волен сам решать, чему верить, а чему нет. я, как живущий в Беларуси, лишь озвучиваю то, что вижу и слышу, с чем сталкиваюсь каждый день. начнём с того, что беларусы усатого узурпатора не называют "батькой". только не местные почему-то используют этот термин, как и неправильное название страны ("Белоруссия"). бабули - уже давно не за него. его электорат, и по совместительству соучастники в фальсификациях - назначенные им прикорытники на руководящих должностях. всего этого пиздеца, который сейчас происходит, не было бы и в помине, если бы людям дали выбрать нового президента. а не нагло и цинично подтёрлись мнением большинства.
Аватара пользователя
chef
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 15:39
Репутация: 1
Страна / Country: Беларусь
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Георгий
Мой Мотоцикл / My Moto: Intruder M800
Откуда: Гродно
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение chef »

AlexVD писал(а):
Mr.Andersen писал(а):но батька не мог набрать 15%... у вас одних бабуль процентов 30 электората...
Я бы сказал, что под 50%. А если учесть, что остальные не ходят на выборы, вот вам и 80% за действующего президента.
О чем кипиш?
в этот раз на некоторых участках явка превысила 100%. такой вот парадокс.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16891
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Старый Социопат »

chef писал(а):
...если бы людям дали выбрать нового президента. а не нагло и цинично подтёрлись мнением большинства.
Блин, ты из параллельной реальности чтоль?
Даже если бы вам дали честно выбрать другого президента, то через какое то время вы бы и им стали не довольны. Так уж человеки устроены, чем больше им дают свобод, тем больше они не довольны.
Люди идут в политику думая не об электорате, а о себе, это везде так и в зимбабве и в сша. Сиплый ваш, хотя бы себе денех уже напиздил, а новые товарищи придут с пустыми карманами и хорошим аппетитом. Посмотри на соседей южнее, все на окраине пообнищали, только один Петруша с дружбанами бабок приумножил. Кредитов понабрали у МВФ и отвалились, а оплачивать их будут те кто скакал и их дети с внуками :)
Nurman
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 20:55
Репутация: 1
Страна / Country: СССР
Возраст / Age: 100
Имя/Name: Нет
Мой Мотоцикл / My Moto: Бу
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 571 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Nurman »

Опять вопрос назрел,ну так вопросик. Ежли вас так дох недавольных,опять же фесики кричат что выборы выйграли под 70 процентов,так чё так мало типа победителей на улицы то вышло? Вышло бы тыщ 200 -300 у сипа ого бы омона не хватило и камер и автозаков, да и менты бы на народ дёргаться бы не стал,а так что то кисло было победителей. И вот ещё насторожило что, сразу барикады начали иастырить,а поговорить сначала? Да и у нас либерасьён крыло что то не особо фумит,так повозмущались,но всё те же кто Ефремова жалеют в основном
Аватара пользователя
chef
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 15:39
Репутация: 1
Страна / Country: Беларусь
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Георгий
Мой Мотоцикл / My Moto: Intruder M800
Откуда: Гродно
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение chef »

Nurman писал(а):Опять вопрос назрел,ну так вопросик. Ежли вас так дох недавольных,опять же фесики кричат что выборы выйграли под 70 процентов,так чё так мало типа победителей на улицы то вышло? Вышло бы тыщ 200 -300 у сипа ого бы омона не хватило и камер и автозаков, да и менты бы на народ дёргаться бы не стал,а так что то кисло было победителей. И вот ещё насторожило что, сразу барикады начали иастырить,а поговорить сначала? Да и у нас либерасьён крыло что то не особо фумит,так повозмущались,но всё те же кто Ефремова жалеют в основном
по меркам Беларуси, людей вышло не мало, а просто овер дохуя. причём не только в Минске, но и в других городах и даже в деревнях. за последние четверть века такого ещё точно не было.

баррикады строить начали не сразу, а после того, как космонавты начали стрелять по безоружной толпе резиновыми пулями и кидать свето-шумовые гранаты. на разговор, если ты не заметил, ни космонавты, ни те кто их вывел против людей, не были настроены.
Аватара пользователя
chef
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 15:39
Репутация: 1
Страна / Country: Беларусь
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Георгий
Мой Мотоцикл / My Moto: Intruder M800
Откуда: Гродно
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение chef »

SELLER писал(а):
chef писал(а):
...если бы людям дали выбрать нового президента. а не нагло и цинично подтёрлись мнением большинства.
Блин, ты из параллельной реальности чтоль?
Даже если бы вам дали честно выбрать другого президента, то через какое то время вы бы и им стали не довольны. Так уж человеки устроены, чем больше им дают свобод, тем больше они не довольны.
Люди идут в политику думая не об электорате, а о себе, это везде так и в зимбабве и в сша. Сиплый ваш, хотя бы себе денех уже напиздил, а новые товарищи придут с пустыми карманами и хорошим аппетитом. Посмотри на соседей южнее, все на окраине пообнищали, только один Петруша с дружбанами бабок приумножил. Кредитов понабрали у МВФ и отвалились, а оплачивать их будут те кто скакал и их дети с внуками :)
так что ты предлагаешь? закрыть глаза на всё то говно, что происходит в стране благодаря сипатому и терпеть дальше, утешая себя тем, что теоретически с кем-то другим у руля будет не лучше, а хуже? будь моя воля, я бы вообще упразднил должность президента в нашей стране. не нужен он нам, не доросли ещё.
Аватара пользователя
Boul Dog
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 11:53
Репутация: 2
Страна / Country: Росcия
Возраст / Age: 52
Имя/Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VZR 1800
Откуда: Шишкин лес ( Москва)
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Boul Dog »

Царь вам нужен.
У нас есть кандидатура
Изображение
Аватара пользователя
chef
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 15:39
Репутация: 1
Страна / Country: Беларусь
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Георгий
Мой Мотоцикл / My Moto: Intruder M800
Откуда: Гродно
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение chef »

Boul Dog писал(а):Царь вам нужен.
У нас есть кандидатура
себе оставьте. для Беларуси подойдёт только форма парламентской республики.
Аватара пользователя
chef
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 15:39
Репутация: 1
Страна / Country: Беларусь
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Георгий
Мой Мотоцикл / My Moto: Intruder M800
Откуда: Гродно
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение chef »

нет, ну вы посмотрите, сколько сказочников. и это на фоне заявления министра МВД об отсутствии фактов применения насилия к задержанным

https://people.onliner.by/2020/08/14/na ... ogu-zhivyx
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Правильный »

chef писал(а):
Boul Dog писал(а):Царь вам нужен.
У нас есть кандидатура
себе оставьте. для Беларуси подойдёт только форма парламентской республики.
Нет уж! Берите нашего! :-D
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Правильный »

chef писал(а):нет, ну вы посмотрите, сколько сказочников. и это на фоне заявления министра МВД об отсутствии фактов применения насилия к задержанным

https://people.onliner.by/2020/08/14/na ... ogu-zhivyx
Девчушка на видео в конце хорошо сохранилась после суток избиений - даже одежда не испачкалась.

ЗЫ: ХЗ кому верить......

ЗЗЫ: а на фотографиях только молодежь до 30-ти.
Последний раз редактировалось Правильный 14 авг 2020, 08:56, всего редактировалось 1 раз.
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Аватара пользователя
chef
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 15:39
Репутация: 1
Страна / Country: Беларусь
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Георгий
Мой Мотоцикл / My Moto: Intruder M800
Откуда: Гродно
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение chef »

я ж говорю - сказочники. ни стыда не совести, обговаривают бедных мальчиков-омоновцев
rusty dog
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:57
Репутация: 1
Страна / Country: ///
Возраст / Age: 1
Имя/Name: ///
Мой Мотоцикл / My Moto: ///
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение rusty dog »

Мне интересно, тех кто вышел на протесты предупреждали много раз что майдана не будет и их отпиздят. Так что сопли то пускать, раз вышел на улицу? Или по скудоумию они думали что омон их чай с печеньками позовет пить?
Не хочешь что бы опиздюлили сиди дома. Вышел на протесты, получай обещанное и не рыдай. Чего сопли пускать.
Turn on, tune in, drор out
Аватара пользователя
chef
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 15:39
Репутация: 1
Страна / Country: Беларусь
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Георгий
Мой Мотоцикл / My Moto: Intruder M800
Откуда: Гродно
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение chef »

rusty dog писал(а):Мне интересно, тех кто вышел на протесты предупреждали много раз что майдана не будет и их отпиздят. Так что сопли то пускать, раз вышел на улицу? Или по скудоумию они думали что омон их чай с печеньками позовет пить?
Не хочешь что бы опиздюлили сиди дома. Вышел на протесты, получай обещанное и не рыдай. Чего сопли пускать.
что у вас за мантра заевшая с каким-то майданом? требование выпустить политзаключённых и честно посчитать голоса - это майдан? к тому же хватали и паковали всех без разбору. комендантский час никто не вводил, схера ли все должны были сидеть по домам и не высовываться? к тому же даже это не спасало, гранаты прилетали в окна домов.
Ответить

Вернуться в «NEWВОСТИ»