Мусора пиздят байкеров в Минске

Все новости мира
:earth:
Аватара пользователя
chef
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 15:39
Репутация: 1
Страна / Country: Беларусь
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Георгий
Мой Мотоцикл / My Moto: Intruder M800
Откуда: Гродно
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение chef »

возвращаясь к изначальной теме:

https://auto.tut.by/news/exclusive/696596.html
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Правильный »

chef писал(а):возвращаясь к изначальной теме:

https://auto.tut.by/news/exclusive/696596.html
Бля, ну если это правда, то чо сказать...
Берите вилы мужики.
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
rusty dog
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:57
Репутация: 1
Страна / Country: ///
Возраст / Age: 1
Имя/Name: ///
Мой Мотоцикл / My Moto: ///
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение rusty dog »

chef писал(а):
rusty dog писал(а):Мне интересно, тех кто вышел на протесты предупреждали много раз что майдана не будет и их отпиздят. Так что сопли то пускать, раз вышел на улицу? Или по скудоумию они думали что омон их чай с печеньками позовет пить?
Не хочешь что бы опиздюлили сиди дома. Вышел на протесты, получай обещанное и не рыдай. Чего сопли пускать.
что у вас за мантра заевшая с каким-то майданом? требование выпустить политзаключённых и честно посчитать голоса - это майдан? к тому же хватали и паковали всех без разбору. комендантский час никто не вводил, схера ли все должны были сидеть по домам и не высовываться? к тому же даже это не спасало, гранаты прилетали в окна домов.
Да это не мантра. Это цитата вашего вождя из прессы.
Ну я так и не понял мотоциклисты эти кофеек попивали или помогали протестующим?
Я свою точку зрения высказал. Если вышел на протесты, не жалуйся на пиздюли.
Ну а про вонь в камерах из за того что люди не принимали пару дней душ вообще смешно, честно...
Turn on, tune in, drор out
Аватара пользователя
chef
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 15:39
Репутация: 1
Страна / Country: Беларусь
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Георгий
Мой Мотоцикл / My Moto: Intruder M800
Откуда: Гродно
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение chef »

rusty dog писал(а):
chef писал(а):
rusty dog писал(а):Мне интересно, тех кто вышел на протесты предупреждали много раз что майдана не будет и их отпиздят. Так что сопли то пускать, раз вышел на улицу? Или по скудоумию они думали что омон их чай с печеньками позовет пить?
Не хочешь что бы опиздюлили сиди дома. Вышел на протесты, получай обещанное и не рыдай. Чего сопли пускать.
что у вас за мантра заевшая с каким-то майданом? требование выпустить политзаключённых и честно посчитать голоса - это майдан? к тому же хватали и паковали всех без разбору. комендантский час никто не вводил, схера ли все должны были сидеть по домам и не высовываться? к тому же даже это не спасало, гранаты прилетали в окна домов.
Да это не мантра. Это цитата вашего вождя из прессы.
Ну я так и не понял мотоциклисты эти кофеек попивали или помогали протестующим?
Я свою точку зрения высказал. Если вышел на протесты, не жалуйся на пиздюли.
Ну а про вонь в камерах из за того что люди не принимали пару дней душ вообще смешно, честно...
если что не понял - перечитай ещё раз.
Nurman
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 20:55
Репутация: 1
Страна / Country: СССР
Возраст / Age: 100
Имя/Name: Нет
Мой Мотоцикл / My Moto: Бу
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 571 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Nurman »

Парни,я ещё раз говорю,что я не поддерживаю то что у вас твориться с обоих сторон. Но ответе мне на вопрос,если я знаю,что на улице всё бурлит, что злой омон бегает,на сколько надо быть без башни,что б сесть на байк и поехать в гущу этой тусы поесть картошки фри и расчитывать что раз я не при чём, то мне не прилетит. Хотели адреналин,вот вам. Вы хотели пати,нет вопросов нате. Из всех возможных травм на фото, только один синяк на фото,на пятерых,это так к слову.просто. Я вас призываю только к одному,не будте как Вася,откройте инет,загуглите и прочитайте что такое гибридная война.ПОЙМИТЕ,что с обоих сторон сидят люди на всех этажах СМИ с одной лишь целью,засрать вам мозг и сделать своим адептом.
Поймите,что в нынешних реалиях нельзя никому верить,даже 11 летней девочке которая с трибуны ООН вещает ,со слезами на глазах,о том ,как власти насилуют и вспарывают животы беременным,а в итоге оказывается дочерью консула уже 7 лет не посещавшейй родину зверя. Подумайте,кому и нахуй нужна сильная Белка, и ваще нах сесь этот кипишь затевается.
Аватара пользователя
chef
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 15:39
Репутация: 1
Страна / Country: Беларусь
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Георгий
Мой Мотоцикл / My Moto: Intruder M800
Откуда: Гродно
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение chef »

Павел, на вопрос нах весь этот кипишь затевается могу ответить только за себя: заебало так жить. заебала ложь и лицемерие. заебало бесправие. и я далеко не одинок в своих чувствах. лучше рискнуть что-то сделать и потом обломаться, чем всё оставить как есть и жалеть что даже не попробовал.
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Правильный »

chef писал(а):Павел, на вопрос нах весь этот кипишь затевается могу ответить только за себя: заебало так жить. заебала ложь и лицемерие. заебало бесправие. и я далеко не одинок в своих чувствах. лучше рискнуть что-то сделать и потом обломаться, чем всё оставить как есть и жалеть что даже не попробовал.
Если так, то рискнуть надо. Только, как я понимаю "ленина" у вас тоже нет.
Тяжелая борьба предстоит... потерь дохера будет.
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Правильный »

Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Аватара пользователя
Сашок
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 09:41
Репутация: 1
Страна / Country: Германия
Возраст / Age: 49
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GS;HD Sport Glide
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 142 раза

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Сашок »

Георгий, после пересчёта голосов, " результат " будет аналогичным и что тогда ?
Т. е только одно требование тогда должно быть- отставка.И пусть тогда уже задержанные так и говорят-" я вышел за отставку президента", потому что за 18 лет моей жизни я ничего хорошего не видел, только жрал мамин хлеб, а мечтал о порше и ночных клубах.

А тот парень крепок как сталь, жёсткий как кожа, проворный как охотничья борзая ... я бы, к примеру,уже десять раз умер.

ДАЙ БОГ ВАШЕМУ НАРОДУ МИРА !
Аватара пользователя
Сашок
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 09:41
Репутация: 1
Страна / Country: Германия
Возраст / Age: 49
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GS;HD Sport Glide
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 142 раза

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Сашок »

Благодарит за забастовку завода.... а последствия моут быть таковыми, что это был последний рабочий день жизни завода...

Управляет "разжигает"изза границы... зачем такое делать? Тогда уж стой вместе с людьми.
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Правильный »

Сашок писал(а):Благодарит за забастовку завода.... а последствия моут быть таковыми, что это был последний рабочий день жизни завода...

Управляет "разжигает"изза границы... зачем такое делать? Тогда уж стой вместе с людьми.
Оооооо! Тогда можно тоже по ипплу схватить!
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Nurman
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 20:55
Репутация: 1
Страна / Country: СССР
Возраст / Age: 100
Имя/Name: Нет
Мой Мотоцикл / My Moto: Бу
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 571 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Nurman »

Подозреваю,что дальше Венесуэльский сценарий покатит,только расплачиваться в итоге нам полюбасу,печалька
Аватара пользователя
chef
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 15:39
Репутация: 1
Страна / Country: Беларусь
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Георгий
Мой Мотоцикл / My Moto: Intruder M800
Откуда: Гродно
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение chef »

Сашок писал(а):Благодарит за забастовку завода.... а последствия моут быть таковыми, что это был последний рабочий день жизни завода...

Управляет "разжигает"изза границы... зачем такое делать? Тогда уж стой вместе с людьми.
был сегодня на акции протеста. потрясающее чувство единения и взаимопомощи. небезразличные люди постоянно подвозили воду, мороженое, еду и бесплатно раздавали всем желающим. гудели не переставая все проезжающие мимо автомобили. людей вышло очень много.

насчёт Светланы. не надо её осуждать. её муж по-прежнему в заложниках у режима и с ним могут сделать всё что угодно. она и так очень сильно рискует.
Аватара пользователя
PROFFI
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 19:44
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 41
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA GL1800
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 206 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение PROFFI »

Двоюродного брата в Слуцке тоже замели. Правда с митинга, а не как прохожего(((
В хэппи-энд не верится, но вдруг...((
Удачи вам, братья!
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16896
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Старый Социопат »

Сашок писал(а): Управляет "разжигает"изза границы... зачем такое делать? Тогда уж стой вместе с людьми.
Так чужими руками жар загребать ловчее :-D
Революционеры нынче уже не те. В кандалах на каторги не идут, потягивают кальвадосы у бассейнов в жарких странах и снимают видосики мобилизующие молодняк на погромы :smoke:
Аватара пользователя
Vatson
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 22:04
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 30
Имя/Name: Виталий
Мой Мотоцикл / My Moto: ----
Откуда: Москва-ВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Vatson »

chef писал(а):небезразличные люди постоянно подвозили воду, мороженое, еду и бесплатно раздавали всем желающим. .
А за чей счёт банкет?
Уж слишком всё стандартно и по одному сценарию. Рояль ещё не притащили на прощадь?
Я далёк от политики и того что там в белке творится, но сижу на одном сайте и вот когда были события на украине, то с определённые аккаунтов вещали как они борются с режимом, то они дочери офицеров, то ещё там кто то. И вот щас начался очередной кипишь, так что вы думаете, опять повылезали эти типы и давай уже бороться с другим режимом. Вот прям сразу понятно что "не проплаченые" а за родину переживают, только уже чёт родина местоположение поменяла.

Не верю ни одним ни вторым, правда посередине. А особо весело как кандидатка в президенты сваливает за бугор и оттуда власть меняет. У неё там муж в заложниках говорите, то есть её мужа жалко должно быть, а вы давайте на баррикады, вас то не жалко, ну молодец чё ещё сказать. Раз уж она вся такая патриотка хочет вам добра, так пусть страдает за это добро в первых рядах. А то получается, принесите мне власть, а я пока на солнышке пожарюсь.

Отлично помню как там украинцы поменяли себе власть, распродали всё что можно, заводы позакрывали и вся власть нахапала и свалила. Шикарно помайданили, лишь бы не как у маскалей.
Аватара пользователя
ФИЛИН
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 21:50
Репутация: 1
Страна / Country: РОССИЯ
Возраст / Age: 71
Имя/Name: АНАТОЛИЙ
Мой Мотоцикл / My Moto: С90T
Откуда: г Волжский Волгогр. обл.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение ФИЛИН »

chef писал(а):
Сашок писал(а):Благодарит за забастовку завода.... а последствия моут быть таковыми, что это был последний рабочий день жизни завода...

Управляет "разжигает"изза границы... зачем такое делать? Тогда уж стой вместе с людьми.
был сегодня на акции протеста. потрясающее чувство единения и взаимопомощи. небезразличные люди постоянно подвозили воду, мороженое, еду и бесплатно раздавали всем желающим. гудели не переставая все проезжающие мимо автомобили. людей вышло очень много.

насчёт Светланы. не надо её осуждать. её муж по-прежнему в заложниках у режима и с ним могут сделать всё что угодно. она и так очень сильно рискует.
В хохляндии тоже раздавали печеньки.... а теперь бендеровцы правят вы этого хотите... под пиндосов ложитесь... у хохлов тоже было (единение) ментов стреляли коктейли кидали ты себя на место ментов поставь.... дуралеи вы.....играют вами как хотят...а вы как дети малые рады...за это и наказывают вас...согласен с watconom правда где то посредине
Nurman
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 20:55
Репутация: 1
Страна / Country: СССР
Возраст / Age: 100
Имя/Name: Нет
Мой Мотоцикл / My Moto: Бу
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 571 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Nurman »

chef писал(а):Павел, на вопрос нах весь этот кипишь затевается могу ответить только за себя: заебало так жить. заебала ложь и лицемерие. заебало бесправие. и я далеко не одинок в своих чувствах. лучше рискнуть что-то сделать и потом обломаться, чем всё оставить как есть и жалеть что даже не попробовал.
Знаешь как это называется-эгоизьм. Подозреваю,что когда придёт жопа и у тебя будет новое" заебало" ты тихо свалишь за бугор, в надежде пусть и не особо сладкого куска,вас с самостийными и так перебор будет, .а куда будет деваться колхозникам и тем же работягам, с того же МАЗа, который МАНом будет или БЕЛАЗ который комацу будет? Можно продалжать скоко угодно. Усатый,кокой бы он хреновый не был,держит экономику и не даёт залезть к вам в карман не западу ни нашим.,при этом у вас ещё и не пиздят. Что вы имеете как экономика? Лес да землю,всё осталььное на Рашку, оторви Вас от нас и вам пиздец полный,вы даже не хохлы вам просто пизда придёт,всей стране сразу ,а там сепаратизьм ,запад в польшу,север чухонцам и не исксключаю что Минск наш. Включите бошки , подумайте если можете. При любой власти будет какое то "заебало".мы уже нашу общую страну разменяли на коктели и джинсы,хохлы свою на пирожки и печеньки,вы же свою на мороженко можете махнуть не думая
sergz
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 авг 2019, 12:33
Репутация: 1
Страна / Country: Belarus
Возраст / Age: 27
Имя/Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: C90
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение sergz »

Солидарен с Chef'ом.

Стать сегодня на место ментов в Беларуси = задаться вопросом: пиздил бы я людей за 700$ в сутки. За 700$ народных денег.

Админ, грохни тему. Это будет очень правильно.
Аватара пользователя
Сашок
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 09:41
Репутация: 1
Страна / Country: Германия
Возраст / Age: 49
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GS;HD Sport Glide
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 142 раза

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Сашок »

Да не нужно эту тему гасить, потому, что это НАША боль, общая.
Будем делать выводы , спустя какое-то время.
Ответить

Вернуться в «NEWВОСТИ»