Мусора пиздят байкеров в Минске

Все новости мира
:earth:
Аватара пользователя
Асподей
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 19:33
Репутация: 1
Страна / Country: Беларусь
Возраст / Age: 48
Имя/Name: Пётр
Мой Мотоцикл / My Moto: C90T/HD-FLHTCSE
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Асподей »

SELLER писал(а):
Асподей писал(а): блят!!! почему не Собчачка презик!!!!
Так епта, мы то аморфные, а ваше большинство не вышло на улицы :-D
у нас как раз таки вышло и выходит большинство, работяги бастуют, а женщины это отдельная тема, они выходят на женские марши несмотря на жесточайшие задержания
Аватара пользователя
Асподей
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 19:33
Репутация: 1
Страна / Country: Беларусь
Возраст / Age: 48
Имя/Name: Пётр
Мой Мотоцикл / My Moto: C90T/HD-FLHTCSE
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Асподей »

Правильный писал(а):
Асподей писал(а):
Правильный писал(а):
Асподей писал(а): блят!!! почему не Собчачка презик!!!!
Ты это серьезно?
конечно суръёзно, хороших комиков мало, у вас один Жирик, а у нас и такого нет
.....................
так воспитайте, чо! :-D
у нас один за всех...уже 26 лет развлекает
Rusel
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 23:18
Репутация: 13
Страна / Country: 11
Возраст / Age: 1
Имя/Name: 1
Мой Мотоцикл / My Moto: B/H V-8.(5.7)&C50
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Rusel »

Правильный писал(а):
Асподей писал(а):
Правильный писал(а):
Асподей писал(а): блят!!! почему не Собчачка презик!!!!
Ты это серьезно?
конечно суръёзно, хороших комиков мало, у вас один Жирик, а у нас и такого нет
.....................
так воспитайте, чо! :-D
Комиков у нас нет,но есть хитрожопый клоун,воспитанный и взращённый за 26 лет.)
Выцыганить кредит под офигенные проценты(не ему лично и возвращать),наебать "старшего брата" и ближнего своего-втюхав ему поддельную икру,сырный продукт с дырками вместо сычужного сыра,газировку с градусом под видом Шампанского,мидий из Минского моря и прочую неперевариваемую лабуду,тут же устроить гулянку с цыганскими скачками на взятый кредит.Повернуться жопой к дающему. И снова плакаться и просить денюжек.)))
Как то так.)
На хера вы его приручили и прикармливаете? Раньше-позже его повесят,а выплачивать его долги кто будет? И так он тут вещал,что на КАЖДОМ гражданине висит офигенный долг.
Где млять моя доля?)))))Ржака короче.
Последний раз редактировалось Rusel 22 сен 2020, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Правильный »

Асподей писал(а):
Правильный писал(а):
Асподей писал(а):
Правильный писал(а):
Асподей писал(а): блят!!! почему не Собчачка презик!!!!
Ты это серьезно?
конечно суръёзно, хороших комиков мало, у вас один Жирик, а у нас и такого нет
.....................
так воспитайте, чо! :-D
у нас один за всех...уже 26 лет развлекает
Нашего забирайте! :-D
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Долгожитель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 май 2020, 15:16
Репутация: 8
Страна / Country: РБ
Возраст / Age: 38
Имя/Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: KTM 1190 Adventure
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Долгожитель »

Rusel писал(а):А вот вам какое дело что именно творится у меня под окном? Своих проблем не хватает?
Жалко,что именующий себя "долгожитель" не указал откуда он-наверное просто сцыт.) Ведь по ходу он со своей сцаной тряпкой-обыкновенное дерьмо!
И злой он,потому что слабый...
Хао!
Вижу, речь змагаров, как обычно, изобилует здравомыслием и аргументацией. Чистые, незамутненные интеллектом эмоции).
Ничего другого от такой обоссаной сявки как ты и нельзя было услышать). Если тебе есть что сказать, крыса, напиши мне в личку. Разберёмся с твоей безудержной храбростью;)
Аватара пользователя
chef
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 15:39
Репутация: 1
Страна / Country: Беларусь
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Георгий
Мой Мотоцикл / My Moto: Intruder M800
Откуда: Гродно
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение chef »

если закрыть глаза на преимущества и недостатки того или иного государственного устройства (кого-то автократия устраивает, кого-то - нет) и взглянуть только на исторически возможные пути развития, то с большой степенью вероятности станет понятно, что перемены неизбежны. это только вопрос времени. хорошо это или плохо - не берусь судить. время покажет.
Долгожитель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 май 2020, 15:16
Репутация: 8
Страна / Country: РБ
Возраст / Age: 38
Имя/Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: KTM 1190 Adventure
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Долгожитель »

chef писал(а):если закрыть глаза на преимущества и недостатки того или иного государственного устройства (кого-то автократия устраивает, кого-то - нет) и взглянуть только на исторически возможные пути развития, то с большой степенью вероятности станет понятно, что перемены неизбежны. это только вопрос времени. хорошо это или плохо - не берусь судить. время покажет.
Никакая автократия не устоит перед катком глобализации. Главное - по какой модели будет развиваться глобализация. Если по капиталистической, то довольно скоро человечество окажется в электронном концлагере. Планы глобализаторов давно описаны Оруэллом и Хаксли, которые и не скрывали что писали свои "1984" и "Дивный новый мир" после ознакомления с частью планов глобальных банкстеров. А это сороковые годы двадцатого века. Оруэлл вообще был вхож в семью Варбургов. Но это ж всё-таки мотофорум).
Конечно перемены могут быть разные). Белорусов сейчас подталкивают сделать шаг вперёд, по пути к демократии. Но шаг вперёд на краю пропасти, это не прогресс). После такого шага может оказаться (да и окажется), что демократию нужно строить десятилетиями, и для этого нужно все гос.предприятия продать мудрым дядям, а самим поехать на заработки в Европу, поднять тарифы ЖКХ, при этом нужно осознать, что вся наша история ложь, СССР напал на мирную Германию, Россия наш извечный враг и с ней нужно ввести границу, женщин и пидаров у нас чудовищно угнетают, белорусским школьникам в начальных классах нужно немедленно вводить уроки секспросвета, а мальчикам начинать ходить в юбках и детей заводить больше не нужно.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16891
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Старый Социопат »

Ну что, ЕС уже денех Свете пообещал, на демократию :popcorm:
Аватара пользователя
chef
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 15:39
Репутация: 1
Страна / Country: Беларусь
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Георгий
Мой Мотоцикл / My Moto: Intruder M800
Откуда: Гродно
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение chef »

Долгожитель писал(а):Конечно перемены могут быть разные). Белорусов сейчас подталкивают сделать шаг вперёд, по пути к демократии. Но шаг вперёд на краю пропасти, это не прогресс). После такого шага может оказаться (да и окажется), что демократию нужно строить десятилетиями, и для этого нужно все гос.предприятия продать мудрым дядям, а самим поехать на заработки в Европу, поднять тарифы ЖКХ
есть такое. но реальность такова, что те страны, которые сделали этот шаг раньше, сейчас вполне хорошо себя чувствуют. у меня есть знакомый литовец, с которым мы вместе работали в Ирландии, который как и я вернулся домой и совершенно об этом не жалеет.

кстати, что плохого в том, чтобы продать убыточные предприятия?

что касается тарифов жкх, то они у нас и без всякой демократии стабильно растут, и судя по всему останавливаться не собираются.
Аватара пользователя
AlexVD
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 878 раз
Контактная информация:

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение AlexVD »

Только вот проблема не в сменяемости/несменяемости власти, а в самой власти. Которую заботит больше собственное благосостояние, а не народ.
Уберите у власти бабло и их бенефиты типа неприкосновенности, пенсий и прочего, и в нее перестанут приходить хапуги и бандиты.
Аватара пользователя
chef
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 15:39
Репутация: 1
Страна / Country: Беларусь
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Георгий
Мой Мотоцикл / My Moto: Intruder M800
Откуда: Гродно
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение chef »

AlexVD писал(а):Только вот проблема не в сменяемости/несменяемости власти, а в самой власти. Которую заботит больше собственное благосостояние, а не народ.
Уберите у власти бабло и их бенефиты типа неприкосновенности, пенсий и прочего, и в нее перестанут приходить хапуги и бандиты.
жадность до денег и жажда власти - имхо суть два разных порока.
Аватара пользователя
AlexVD
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 878 раз
Контактная информация:

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение AlexVD »

И к стати о птичках. Сейчас активизировались специалисты, шерстят ресурсы, чаты, форумы и прочее. Причем не только российские специалисты.
Так что все написанное вами может быть в вашем уголовном деле. :triniti: :koo-koo:
Добра.
Аватара пользователя
Сашок
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 09:41
Репутация: 1
Страна / Country: Германия
Возраст / Age: 49
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GS;HD Sport Glide
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 142 раза

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Сашок »

chef писал(а):[что те страны, которые сделали этот шаг раньше, сейчас вполне хорошо себя чувствуют. у меня есть знакомый литовец, с которым мы вместе работали в Ирландии, который как и я вернулся домой и совершенно об этом не жалеет.

кстати, что плохого в том, чтобы продать убыточные предприятия?

что касается тарифов жкх, то они у нас и без всякой демократии стабильно растут, и судя по всему останавливаться не собираются.
А у меня куча знакомых литовцев, которые мечтают вернуться домой, на не хотят сосать там без масла.Они все в Европе, как и поляки и прочия. Нато (см.Евросоюз)завоёвывает плацдарм, отсекая от России потенциальных солдат миллионами и делая их противниками. Заводы да, приватизируют, но продукцию будут выпускать фирмы Филипс и доходы, соответственно, потекут в Голландию или Германию(Зименс, Бош)а ваша зарплата так и останется 200€- для этого они и продвигаются на Восток.
Мне за зиму украинцы плиткой гараж обложили, другу дом отштукатурили и брату ремонт сделали- это всё туристы-нелегалы , работающие на хитрого поляка, и немец НИКОГДА с ними не свяжется.
Вот и выходит, что не хотели с русскими жить, теперь же на русских работают, только в совершенно чужом обществе.
Прибалтов и польшу отремонтировали на немецкие деньги , а не посредством подния экономики.
Если всех их граждан вернуть домой, то безработица составит 80%- чиновники да сельхоз. А ведь они когда-то и вертолёты и авто выпускали.
Аватара пользователя
chef
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 15:39
Репутация: 1
Страна / Country: Беларусь
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Георгий
Мой Мотоцикл / My Moto: Intruder M800
Откуда: Гродно
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение chef »

Сашок писал(а):А у меня куча знакомых литовцев, которые мечтают вернуться домой, на не хотят сосать там без масла.
кто они по специальности, если не секрет?
Аватара пользователя
Сашок
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 09:41
Репутация: 1
Страна / Country: Германия
Возраст / Age: 49
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GS;HD Sport Glide
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 142 раза

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Сашок »

chef писал(а):
Сашок писал(а):А у меня куча знакомых литовцев, которые мечтают вернуться домой, на не хотят сосать там без масла.
кто они по специальности, если не секрет?
Рабочие, водители. У меня в среде научных сотрудников знакомств нет.
А если образование востребованное в Европе, так дороги открыты любому.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16891
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Старый Социопат »

Сашок писал(а): А у меня куча знакомых литовцев, которые мечтают вернуться домой, на не хотят сосать там без масла.Они все в Европе, как и поляки и прочия. Нато (см.Евросоюз)завоёвывает плацдарм, отсекая от России потенциальных солдат миллионами и делая их противниками. Заводы да, приватизируют, но продукцию будут выпускать фирмы Филипс и доходы, соответственно, потекут в Голландию или Германию(Зименс, Бош)а ваша зарплата так и останется 200€- для этого они и продвигаются на Восток.
Мне за зиму украинцы плиткой гараж обложили, другу дом отштукатурили и брату ремонт сделали- это всё туристы-нелегалы , работающие на хитрого поляка, и немец НИКОГДА с ними не свяжется.
Вот и выходит, что не хотели с русскими жить, теперь же на русских работают, только в совершенно чужом обществе.
Прибалтов и польшу отремонтировали на немецкие деньги , а не посредством подния экономики.
Если всех их граждан вернуть домой, то безработица составит 80%- чиновники да сельхоз. А ведь они когда-то и вертолёты и авто выпускали.
Ну ты что такое пишешь... низя же так... это рушит всю картину о западном рае с молочными реками и кисельными берегами :-D
Аватара пользователя
chef
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 15:39
Репутация: 1
Страна / Country: Беларусь
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Георгий
Мой Мотоцикл / My Moto: Intruder M800
Откуда: Гродно
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение chef »

Сашок писал(а):
chef писал(а):
Сашок писал(а):А у меня куча знакомых литовцев, которые мечтают вернуться домой, на не хотят сосать там без масла.
кто они по специальности, если не секрет?
Рабочие, водители. У меня в среде научных сотрудников знакомств нет.
А если образование востребованное в Европе, так дороги открыты любому.
ну так кто или что им мешает заняться своим образованием? тогда и дома для них работа нашлась бы.
Rusel
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 23:18
Репутация: 13
Страна / Country: 11
Возраст / Age: 1
Имя/Name: 1
Мой Мотоцикл / My Moto: B/H V-8.(5.7)&C50
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Rusel »

Долгожитель писал(а): Вижу, речь змагаров, как обычно, изобилует здравомыслием и аргументацией. Чистые, незамутненные интеллектом эмоции).
Ничего другого от такой обоссаной сявки как ты и нельзя было услышать). Если тебе есть что сказать, крыса, напиши мне в личку. Разберёмся с твоей безудержной храбростью;)
Ну,такому опущенцу как ты и поклоннику коронованного за плинтусом крысёныша в личку мне не чего сказать.
Надеюсь высказать всё при скорой встрече-посмотрю в твои глазёнки в которых плещется "разум" как г... в проруби.
Но ты прячешься,вот это плохо.(((
Аватара пользователя
Сашок
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 09:41
Репутация: 1
Страна / Country: Германия
Возраст / Age: 49
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GS;HD Sport Glide
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 142 раза

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Сашок »

chef писал(а): ну так кто или что им мешает заняться своим образованием? тогда и дома для них работа нашлась бы.
Если бы нашлась ему работа дома,то потерял бы работу другой его коллега и свалил бы, потому что нет вакансий в этих "евространах" и жаба давит, что ваша страна до сих пор живёт самостоятельно, несмотря на извечные санкции со стороны их друзей.На Россию же и до украины санкции вводили, списки магнитных итд.Был бы соперник, а повод всегда находили.

Насчёт образования- так рассуждают те, кто что-то закончил, но не задумываются, что рабочий класс преобладает в любом социуме и не всем дано быть инженерами или чинушами с образованием- ведь экономика строится так же и на рабсиле.
Кто стоит у станка, на сборочном конвеере, перевозит людей автобусом- поездом ..? Проводит водопровод и электричество..
В то то время,пока ктото скачет, предприятия продолжают выпускать продукцию, иначе через две недели прыжков хавать нечего было бы и транспорт без топлива встал, одним словом "коллапс".
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Правильный »

chef писал(а):
жадность до денег и жажда власти - имхо суть два разных порока.
Заблуждение...
Это два неразделимых понятия, вытекающих одно из другого. Так было всегда.
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Ответить

Вернуться в «NEWВОСТИ»