Мусора пиздят байкеров в Минске

Все новости мира
:earth:
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Правильный »

ЗЫ; Долгожитель, тебе там земляки карму "подправили" :-D
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16891
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Старый Социопат »

Правильный писал(а):ЗЫ; Долгожитель, тебе там земляки карму "подправили" :-D
А ведь говорили то, что любые точки зрения им интересны :-D
Аватара пользователя
Mr.Kirev
Сообщения: 3572
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 23:48
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 100
Имя/Name: Валера
Мой Мотоцикл / My Moto: VICTORY MAGNUM X1>BMW K 1600 GTL
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Mr.Kirev »

А пыл то как поубавился после нормальной раскладки.
С90>vs800>C90>C90T>M109R>BMW K 1600 GT >VICTORY MAGNUM X1>BMW K 1600 GTL
Аватара пользователя
chef
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 15:39
Репутация: 1
Страна / Country: Беларусь
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Георгий
Мой Мотоцикл / My Moto: Intruder M800
Откуда: Гродно
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение chef »

Сашок писал(а):Насчёт образования- так рассуждают те, кто что-то закончил, но не задумываются, что рабочий класс преобладает в любом социуме и не всем дано быть инженерами или чинушами с образованием- ведь экономика строится так же и на рабсиле.
Кто стоит у станка, на сборочном конвеере, перевозит людей автобусом- поездом ..? Проводит водопровод и электричество..
В то то время,пока ктото скачет, предприятия продолжают выпускать продукцию, иначе через две недели прыжков хавать нечего было бы и транспорт без топлива встал, одним словом "коллапс".
ты же вроде говорил, что для рабочего класса не хватает рабочих мест? если твои знакомые востребованы на рынке труда, то чего тогда жалуются? а если нет, то что мешает переквалифицироваться?
Аватара пользователя
chef
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 15:39
Репутация: 1
Страна / Country: Беларусь
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Георгий
Мой Мотоцикл / My Moto: Intruder M800
Откуда: Гродно
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение chef »

Правильный писал(а):ЗЫ; Долгожитель, тебе там земляки карму "подправили" :-D
накой вообще этот детский сад с кармами? чтобы чсв потешить?
Долгожитель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 май 2020, 15:16
Репутация: 8
Страна / Country: РБ
Возраст / Age: 38
Имя/Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: KTM 1190 Adventure
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Долгожитель »

Rusel писал(а):при скорой встрече-посмотрю в твои глазёнки
За язык тебя никто не тянул, брехливая псина)
Долгожитель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 май 2020, 15:16
Репутация: 8
Страна / Country: РБ
Возраст / Age: 38
Имя/Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: KTM 1190 Adventure
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Долгожитель »

Правильный писал(а):ЗЫ; Долгожитель, тебе там земляки карму "подправили" :-D
Пускай детишки потешатся)
Долгожитель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 май 2020, 15:16
Репутация: 8
Страна / Country: РБ
Возраст / Age: 38
Имя/Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: KTM 1190 Adventure
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Долгожитель »

SELLER писал(а):
Правильный писал(а):ЗЫ; Долгожитель, тебе там земляки карму "подправили" :-D
А ведь говорили то, что любые точки зрения им интересны :-D
Змагары повсюду говорят эту чушь чтобы соблюсти формальность и хотя бы на словах не быть похожими на "злачынны рэжым", которому плевать на иные точки зрения. На самом деле змагары полностью нетерпимы к противоположному мнению. Не нужно обманываться - это бешеные собаки, которые пока просто не почувствовали что уже можно кусать. Их хорошо обработали - у них нет никакого здравомыслия, одни эмоции. Так что, при определенных условиях, гражданский конфликт вполне реален.
Аватара пользователя
maxx
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 02:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 36
Имя/Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: Tracer
Откуда: Москва. Перово
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение maxx »

Либерально настроенные граждане постоянно кричат о свободе слова, мнения, вероисповедания... но если вдруг, мнение оппонента не совпадает с их, единственно правильным, то сделают все, чтоб его заткнуть)))) хотя, в целом, мне похуй . Сань, удали мой аккаунт. Я заебался читать всю эту ересь. Я сам не могу удалиться) ну пожалуйста) или забань пожизненно
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16891
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Старый Социопат »

maxx писал(а):Либерально настроенные граждане постоянно кричат о свободе слова, мнения, вероисповедания... но если вдруг, мнение оппонента не совпадает с их, единственно правильным, то сделают все, чтоб его заткнуть)))) хотя, в целом, мне похуй . Сань, удали мой аккаунт. Я заебался читать всю эту ересь. Я сам не могу удалиться) ну пожалуйста) или забань пожизненно
Зря ты это удумал... Попробуй просто в эту тему не заглядывать ;)
А вообще интересно тут. Люди раскрываются с самой не неожиданной стороны :)
Да и нам то что, мы тут только так, поебловать...
Аватара пользователя
chef
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 15:39
Репутация: 1
Страна / Country: Беларусь
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Георгий
Мой Мотоцикл / My Moto: Intruder M800
Откуда: Гродно
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение chef »

Долгожитель писал(а):Змагары повсюду говорят эту чушь чтобы соблюсти формальность и хотя бы на словах не быть похожими на "злачынны рэжым", которому плевать на иные точки зрения. На самом деле змагары полностью нетерпимы к противоположному мнению. Не нужно обманываться - это бешеные собаки, которые пока просто не почувствовали что уже можно кусать. Их хорошо обработали - у них нет никакого здравомыслия, одни эмоции. Так что, при определенных условиях, гражданский конфликт вполне реален.
когда видишь, какое беззаконие творится вокруг, очень сложно держать себя в руках. нетерпимы к противоположному мнению, говоришь? а ябатьки терпимы? для вас же каждый, кто не поддерживает деда - минимум глуп, максимум - предатель. позволь тебе напомнить, что конфликт разгорелся из-за отказа самоназначенного вести диалог. сперва он лишил людей выбора, затем - голоса. ну и напоследок решил всё свести к революции.

как бы то ни было, дни режима сочтены. если кто-то считает иначе, его неминуемо ждёт разочарование. ну а пока можно поразвлекаться, кидаясь какашками и угрозами ))
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16891
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Старый Социопат »

Самое грустное, что сейчас, можно ляпнуть любую нелепую хуйню и не приводя доказательств топить за эту дичь. И ведь найдется дохрена тех, кто в это уверует.
Аватара пользователя
chef
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 15:39
Репутация: 1
Страна / Country: Беларусь
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Георгий
Мой Мотоцикл / My Moto: Intruder M800
Откуда: Гродно
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение chef »

ах да, если кому-то нужны доказательства того, что любой автократический строй рано или поздно обречён, читайте историю и не грустите.
Долгожитель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 май 2020, 15:16
Репутация: 8
Страна / Country: РБ
Возраст / Age: 38
Имя/Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: KTM 1190 Adventure
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Долгожитель »

chef писал(а):ах да, если кому-то нужны доказательства того, что любой автократический строй рано или поздно обречён, читайте историю и не грустите.
Так а что там с Британской королевой?!)
Аватара пользователя
chef
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 15:39
Репутация: 1
Страна / Country: Беларусь
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Георгий
Мой Мотоцикл / My Moto: Intruder M800
Откуда: Гродно
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение chef »

Долгожитель писал(а):
chef писал(а):ах да, если кому-то нужны доказательства того, что любой автократический строй рано или поздно обречён, читайте историю и не грустите.
Так а что там с Британской королевой?!)
с ней всё хорошо
Nurman
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 20:55
Репутация: 1
Страна / Country: СССР
Возраст / Age: 100
Имя/Name: Нет
Мой Мотоцикл / My Moto: Бу
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 571 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Nurman »

Дни режима сочтены??? Хм. Не уверен.. У Володи Семёновича, была такая песня, "настоящих буйных много,только нету вожаков." Пока у вас кроме флага и лозунга " сипатый надоел!!!!( нет не идей,ни программ ни лидера внятного. Ну крови вы ща по площадям помажете,немного,ну пошумят ети, как их польско- литовские дображелатели ваши, дальше то что ? Кому и и на что подхватить поникшее знамя опозиции?хПредлогаю поспорить что хер вы что решите до НГ,можно на деньги.
У вас даже новичком травануть некого пока)))
Аватара пользователя
chef
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 15:39
Репутация: 1
Страна / Country: Беларусь
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Георгий
Мой Мотоцикл / My Moto: Intruder M800
Откуда: Гродно
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение chef »

Nurman писал(а):Дни режима сочтены??? Хм. Не уверен.. У Володи Семёновича, была такая песня, "настоящих буйных много,только нету вожаков." Пока у вас кроме флага и лозунга " сипатый надоел!!!!( нет не идей,ни программ ни лидера внятного. Ну крови вы ща по площадям помажете,немного,ну пошумят ети, как их польско- литовские дображелатели ваши, дальше то что ? Кому и и на что подхватить поникшее знамя опозиции?хПредлогаю поспорить что хер вы что решите до НГ,можно на деньги.
У вас даже новичком травануть некого пока)))
азартные игры и предсказание точных дат событий - это не ко мне.
Nurman
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 20:55
Репутация: 1
Страна / Country: СССР
Возраст / Age: 100
Имя/Name: Нет
Мой Мотоцикл / My Moto: Бу
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 571 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Nurman »

Долгожитель писал(а):
chef писал(а):ах да, если кому-то нужны доказательства того, что любой автократический строй рано или поздно обречён, читайте историю и не грустите.
Так а что там с Британской королевой?!)
Ни что не вечно под луной,кроме любви, даже колыбель всемирной демократии великая Римская Империя пала под натиском Варваров с востока,хотя и просуществовала полторы тысячи лет,весь вопрос в сроках. Учите историю. За одно не плохо было б социологию и экономику изучить,многое заиграет другими красками,а если ещё и на "Капитал" дедушки Маркса задору хватит,то многое в мире понятно станет окончательно
Nurman
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 20:55
Репутация: 1
Страна / Country: СССР
Возраст / Age: 100
Имя/Name: Нет
Мой Мотоцикл / My Moto: Бу
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 571 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Nurman »

Есть такое слово,аналитика, базируется на знании, а предсказание и шаманство это вот,что б не обидеть,на эмоциях ,так сказать
Долгожитель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 май 2020, 15:16
Репутация: 8
Страна / Country: РБ
Возраст / Age: 38
Имя/Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: KTM 1190 Adventure
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Мусора пиздят байкеров в Минске

Сообщение Долгожитель »

chef писал(а):
Долгожитель писал(а):Змагары повсюду говорят эту чушь чтобы соблюсти формальность и хотя бы на словах не быть похожими на "злачынны рэжым", которому плевать на иные точки зрения. На самом деле змагары полностью нетерпимы к противоположному мнению. Не нужно обманываться - это бешеные собаки, которые пока просто не почувствовали что уже можно кусать. Их хорошо обработали - у них нет никакого здравомыслия, одни эмоции. Так что, при определенных условиях, гражданский конфликт вполне реален.
когда видишь, какое беззаконие творится вокруг, очень сложно держать себя в руках. нетерпимы к противоположному мнению, говоришь? а ябатьки терпимы? для вас же каждый, кто не поддерживает деда - минимум глуп, максимум - предатель. позволь тебе напомнить, что конфликт разгорелся из-за отказа самоназначенного вести диалог. сперва он лишил людей выбора, затем - голоса. ну и напоследок решил всё свести к революции.

как бы то ни было, дни режима сочтены. если кто-то считает иначе, его неминуемо ждёт разочарование. ну а пока можно поразвлекаться, кидаясь какашками и угрозами ))
Беззаконие творится и в США и в Европе, только достигли значительно больших успехов в промывании мозгов населения и умеют ограбление народов представлять в виде "естественных" бизнес-процессов. А про тамошнюю юриспруденцию Вы, вероятно, ещё не наслышаны).
Люди постарше, как Вы их называете "ябатьки", просто многое пережили в жизни и более рассудительны, а потому способны сравнить происходящее с недавними примерами подобных событий у соседей или на ближнем востоке, да и в целом понимают, что у любых политических движений всегда есть заказчики. Потому они и пытаются вразумить восторженных борцов со злом. Вам нужно понять, что ударным мясом цветных революций всегда является молодёжь, в силу того, что молодой человек - это, в массе, гиперактивный глупец, не имеющий достаточного жизненного опыта, устойчивого системного мировоззрения, критического мышления, и средств распознавания ментальных вирусов, но, при этом, вследствие высокой гормональной активности, очень энергичный, эмоциональный, легко подверженный внушению, вследствие формирования личности склонный к протестным настроениям (по отношению к чему угодно), и, как и любой нормальный человек, стремящийся к борьбе с несправедливостью. Это ещё не полноценная особь человека в грубом понимании. Именно на эту молодую аудиторию (и на примкнувшие к ней некоторое количество абсолютно разномастных интересантов) и делается ставка любым организатором госпереворота как на уличную массовку. Но всё это скачущее мясо ничего не добьётся без предательства части элит или силовиков, или разного рода внешнего вмешательства.
Что до диалога, то это просто бред. Диалог с кем?! С Тихановской?! Ну это невозможно - она без телесуфлера говорить не может)). А вообще, заказчикам переворота результаты были и не нужны, потому что вечером, в день голосования, к зданиям в которых расположились изб. комиссии явились толпы агрессивных людей, которые в ряде случаев, НЕ ДОЖИДАЯСЬ РЕЗУЛЬТАТОВ ГОЛОСОВАНИЯ, блокировали здания, а после начали нападать на милицию с применением камней, палок и других подручных средств. Видео в интернете полно.
Обвинение в Лукашенко в начале "революции", равноценно обвинению СССР в нападении на него Германии - не захотел самостоятельно издохнуть.
И не нужно называть попытку захвата власти революцией. Революция - это смена социально-экономического устройства общества. А в данном случае, накрученные внешними силами рабы просто ищут себе другого хозяина. Закончится всё как всегда: "Ну что сынку... помогли тебе твои ляхи"?!
Последний раз редактировалось Долгожитель 24 сен 2020, 11:30, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «NEWВОСТИ»