Немного историй моего Лета 2014

Пробеги. Приглашения в путешествия.
:road:
Аватара пользователя
Черный(Dimmon80)
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 май 2014, 23:49
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 36
Имя/Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Boulevard C90;BSE J1
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Немного историй моего Лета 2014

Сообщение Черный(Dimmon80) »

Лето 2014
Часть 1
История покупки

И так. Начну свой первый в жизни отчет.
Хочу поделиться своими впечатлениями о более-менее дальних покатушках этим летом.
Начну почти с самого сначала, по не многу обо всем, ибо все взаимосвязано.

После того как пересел с дорожника на круизер (Вулкан 400), в конце августа прошлого года, понял что поездки по Ростову и около него меня уже не вставляют.
ИзображениеИзображение

Хотелось больше и дальше, но.... новый класс мопЭда.... и т.д. да и в моте не был уверен, короче не сложилось в конце сезона 2013 но 3000 км за 2 мес. все же накрутил по месту. Ну и все, зима.

Изображение
Как только выглянул краешек весеннего солнца, я уже был в седле. Накрутив за две недели еще 1500км на одометр Вулкана я понял что круизёр это мое, но для трассы мотор его должен быть мягко говоря по больше. Еще пара покатушек по области на 150-200 км. окончательно укрепили во мне эту мысль.
Начались поиски нового коня с мотором не меньше литра. По месту не было ничего, а если и было, то ценник был неадекватно завышен.
Начал искать по окрестным регионам и так по просторам интернета добрался до столицы.
Там и ценник более адекватный и выбор гораздо больше, ну конечно жуть как хотелось приехать самому из Москвы.
И вот ура, ну прям все сходиться как по маслу, и мот продан и кредит дали и мне как раз в МСК по работе нужно лететь. Вообщем за ранее примечаю три варианта Валькирии в салонах и один запасной варик Боливар С90 (у частника).
Лечу.... с баблом...очкую малость... друг встречает... но все равно чет я очкую... толь от полета, то-ли от бабла на кармане наличкой (небыло времени карту делать), но скорее очкую от затеянной авантюры.

План такой:
Изображение
по прилету сразу едем смотрим мопеды, вечером нажираемся, три дня я по рабочим делам, на четвертый покупаю и оформляю понравившийся мот и стартую домой. Вдоватся в подробности не буду, но все так и случилось за исключением поправки на то, что куплен был запасной вариант.
18.04.2014 в 10.00 я встречаюсь с покупателем (опять слегка очкую, т.к. бабло на руках, я один и в чужом городе...) .
Все опасения напрасны, бумажные дела улаженны, ключи получены, навигатор прикручен и я с улыбкой во весь визор (но бля опять слегка очкую ибо Москва, движение ппц а мот далеко не Вулкан чесотка и не привык к нему) лечу аки на крыльях теперь уже НА СВОЕМ БОЛЕВАРЕ!!! Погодка красота, солнце тепло, хотя до этого все дни было +10 и дождь, короче с погодой повезло, как по заказу.
Изображение
Залетаю по пути в ближайшую страховую делаю страховку на пол года всего за 650р. (сам охренел) и дальше в полет! Счастливый! Ура еду домой на своем новом моте! Да не, не еду-лечу....и тут ХЕРАСЬ! МКАД, ПРОБКА, бля ну всю романтику пересрали... !!!
Потыкавшись в охеренной пробке понимаю что у меня начинает отказывать сцепление, скоростя все трудней втыкаются и в итоге вообще встал.
Рычаг сцепления болтается как сопля я вооще в ахере , че делать!? Из инструментов только торцовый на десять и многофункцианальный нож с типа пасатижами и отвертками. Короче по паниковал минут пять бегая вокруг мотоцикла и и матерясь на всех и вся...., стал искать эвакуатор, и попросил помощи на РБ. Пока ждал когда мне отзвоняться водитель эвакуатора и може кто откликниться на РБ (друзья, спасибо всем кто предложил помощь) разобрал имеющимся инструментом все что смог.... Прокачал чуток как смог,....толи он остыл, толи я че сделал случайно, но через пол часа ручка стала упираться... опять открутил крышку бачка, покачал закрутил, покурил, выматерился и ..... ура! заработалооооо!
Все, в путь на Ростов!
В 14.30 выехал со МКАДА.
Изображение
Ехал по сути на обум, ночлег не планировал за ранее.
Сначала не спеша 90, потом по привык к моту -120, километров через 300км от Мск уже мне в левом ряду сзади никто не моргал, но все же в среднем крейсерскую скорость держал 120км/ч , мне достаточно и я комфортно чувствую себя на этой скорости.
Отрезки сделал по 100-150км. т.к. бака на 250 км . Сотню проехал, покурил, размялся, потом еще сотню и ищу заправку.

К вечеру, когда уже темнело и заметно похолодало (напомню, дело было 18-го апреля) я подъехал к Воронежу. Остановился перед развилкой в Воронеж и налево на Ростов, достал планшет и стал рыться по хостелам, пока рылся краям глаза смотрю, а у меня перед носом метров 150 "Постоялый двор". Ну лень было кружить по Воронежу в поисках ночлега и я не долго думая поперся в увиденный Постоялый двор. Как оказалось вполне себе нечего, закрытая территория с охраной (дальнобой стоит).
Увидев сияющий в лучах заката красавец мот, тетенька администратор сразу же мне предложила номер за 1500р. переночевать, я репу почесал (ехать ни куда уже не хотелось т.к. уже темно и холодно) и хотел было уже согласиться, но на всякий случай поинтересовался , "а по проще чё нибудь есть?"
-Да есть. Есть четырехместные номера по 200р. койка или 600 р. и никого не подселяем.
- Это че там, комнатка с двух ярусными кроватями?
-Нет, это купе
-!? купе?!
-Ну да купе, как в поезде.
Зайдя в соседнею комнату...
Я охренел от такой изобретательности... я попал в купейный вагон! самый настоящий, установленный на второй этаж и обложенный кирпичом, вернее второй этаж построен вокруг вагона.
ИзображениеИзображение
На самом деле вполне ничего, чистенько уютно, да и в паравозе ночевать мне не в первой. Оплатил я купе за 600р.
Покушал в местной кафешке, шлепнул пивка и завалился спать сытый и довольный.

С утра выспался и как солнышко слегка прогрело свежий весенний воздух, стартанул дальше на Ростов-Чалтырь.
Изображение
Где то под Воронежем новый вид шашлыка - "ШашлыГ"
Изображение
Весь второй день прошёл отлично: теплое весеннее солнышко, дорога, и мой Боливар.
Вот правда последняя сотня км далась че-то тяжко, толи по тому что мыслями я был уже дома с пивком в руках, то-ли многовато для меня 600км за день, но добрался, задуманное сделано, я получил огромное удовольствие от поездки, ай какой я молодец!

Часть2
Боливар хочет на родину
или поездка в Подмосковье на встречу с однокурсниками.
(продолжение следует.....)

И так, продолжу.
Краткое содержание первой части:
Наконец-то я стал владельцем «взрослого» мотоцикла, и вот покорена первая вершина в 1000 км - перегон мота из Мск .

Все бы хорошо, мотоциклом доволен, собой тоже....,но одолевала одна мысль - «не гоже шикарному круизеру заниматься мелким извозом, тобишь возить не менее шикарного парня ( о как загнул аж сам себе завидую :) ) на работу да обратно».
Ну а если отбросить иронию, то хотелось ехать, переть, валить....и не важно куда, лишь бы в сторону противоположную дому... и чем дальше тем лучше.
Получать кайф от дороги, от сменяющихся пейзажей, от приятной усталости во всем теле, от вибрации и размеренного рыка моего В-Твина зажатого меж ног, как будто укрощённого, но все равно не дремлющего и всегда готового в любой момент взорваться откликаясь на поворот рукоятки газа....
Все! Хорош соплей! Перехожу к сути.
Все эти выше описанные желания вырывались на свет в виде прохватов по области, к многочисленным друзьям.... «Да я так кофейку попить заехал да повидаться».
Усть Донецк,
Изображение
Изображение
Изображение
Песчанокопск, заехал на кофе к армейскому другу.
Изображение
Волгодонск, заехал на кофе к другу
Изображение
Кофем не обошлось :) Зорька над Волгодонской АЭС
Изображение
Ну и еще по мелочи...

Как правило, старинные друзья видя меня на пороге со словами «Да мне скучно было, решил к тебе на кофе препиреться, сто лет не виделись» крутили пальцем у виска, ... но я то знал --- ЗАВИДУЮТ!
Мототаксикоз потихоньку нарастал, и инъекции в виде прохватов 200-300 км помогали все меньше...
И тут звонок... из Москвы... как раз от того друга который меня встречал и мот помогал покупать. Решил он затеять встречу однокурсников, 14 лет не виделись. Выбор даты пал на 11-е Июля. Я хоть я и сказал что приеду, и наверное на мото.... - но, все же долго думал,.... думал...., а ближе к дате поймал себя на мысли, что я просто ищу повод (оправдание себе) что бы не ехать. Нет, не то что тяжело и страшно, просто это деньги, время, а время это не заработанные (а наоборот потраченные) деньги... Короче БАБЛО-ЗЛО!!!
Но настал день... ииии десятого заехав в обед с работы домой глянув на одиноко стоящего в гараже Боливара, я понял - ЕДУ!
Сборы заняли минут пятнадцать.
Мысли беспорядочно метались в голове то сталкиваясь друг с другом, то вылетая так и не пойманные:
«Что брать, как ехать, сколько денег, не забыть накормить собаку, надо будет заехать колеса подкачать, жене потом позвоню скажу...» и т. п.
В голове была каша ГОСТ 8286-90, я бегал по дому, гаражу двору хватая по пути то что мне казалось нужным и тащил все это в кофры...... и богу как хомяк перед зимой.
Мой пёс сидел охреневший и надменно наблюдал за моими метаниями как болельщик большого тенниса за мячом в игре.
Позже я понял, по чему я так суетился и спешил уехать - я боялся, что если я сейчас остановлюсь хоть на секунду и подумаю, да или просто присяду, то могу передумать и найти с десяток причин не ехать. А эти причины, скажу я вам, так и нависали над моей затеей Домокловым мечем.
-Ну вроде бы все собрал.
-Так, телефон, деньги, документы... ага все на месте. Остальное если и забыл куплю по дороге.
Ключ на старт, взвизгнув стартером полтора литровый В-Твин сотряс тихий деревенский воздух, заодно выведя из ступора моего пса, стал ласково урчать стоковым выхлопом.
-С богом.
В путь!. Только лишь бабульки на лавочках нюхнули пыли и надеюсь перекрестили в след странноватого соседа .
Пру... пока еще не осознаю … но мотор урчит, мили наматываются на кардан, значит все будет хорошо!

Первую остановку сделал уже под Миллерово на заправке.
Изображение
Нужно было успеть до темна добраться до Воронежа, а время поджимало.

Попросил стоящих дальнобойщиков зафотать меня на память.
Изображение
Еду дальше, теперь есть план. Ночевка в том же мотеле за Воронежем. Все хорошо если бы не долбаные ремонты дорог !!!
пару часов спустя начало закрадываться смутное сомнение, что я не успею добраться до темна к своей ночлежке...
Изображение
Так и вышло, ночь настигла меня в пути, плюс мелкий дождик, новый асфальт без разметки, короче не видно нихрена! Как в лесу со свечкой! Ехал практически на ощупь и поэтому тот час пути который не успел, растянулся минимум на два, да еще и навигатор меня покружил по околице Воронежа (карты старые). Зато я побывал в ихнем Аэропорту :) В итоге выключил его нах. и сам нашел свою ночлежку.

Дежавю
ИзображениеИзображениеИзображение
Ну не любитель я вставать прям сильно рано, выспавшись заценил погоду, одел куртку сетку на майку без рукавов, в надежде что распогодиться, и в путь.
Через 100км понимаю, что че-то не «погодится». На остановке решил посмотреть, что же там в Москве с погодой если здесь дубак и дождь....
Изображение
Изображение
Погода осенняя, +12

А в Москве +10, и это 11-го июля!!! С осознанием того что дело пахнет кирасиром начал напяливать на себя все что было в кофрах (а что там может быть?! Я же летом еду!) .
Еду а зубы стууучааат, как тележки товарных вагонов по стыкам рельса.
Километров через 200 дождевик промок в районе коленей.
Остановки, заправки, отдых, перекусы-перекуры, встречи и разговоры с байкерами на заправках и я под Москвой. Дождь закончился и это не может не радовать.
Изображение
Изображение
Путь мой лежал в Орехово-зуевский район поселок Ликино-Дулево какая-то дача, на которой меня уже ждет мясинг и бухинг в компании старинных друзей :) !

Ну и вот! Ура приперся!
Изображение
Изображение
Даже экип снять не дали, сразу же заботливо вручили 50гр., для согреву и в целях профилактики ОРЗ.
Изображение
Изображение

И все, два дня комы!!! :)
Изображение

Погодка на второй день, таки сжалилась над бывшими курсантами колледжа гражданской авиации.
Изображение

География малой родины тех кто на фото:
Изображение
Тверь,Тула, Ростов н/Д, Норильск, Тамбов.
И все мы учились в ВТКА ГА г.Выборг

Ну что! Хорошего по немногу, да и печень уже бунтует.
Вроде сознание начинает возвращаться, пора приходить в себя и в обратный путь.
Изображение

Распрощались.
Изображение

Зачихлился и в обратный путь...................
Изображение

Как говориться "Попер-Бобер!"
Изображение

Проехав километров 100 воткнулся в огромную пробку на переезде, обочинами и меж машин добрался до самого шлагбаума, встал в тени фуры, заглушил Бульку и стал загорать в ожидании открытия переезда.
Изображение

И вот паравоз мчится, переезд скоро откроют, чихлюсь, прыг на Буля, подножку щелк, уверенным движением большого пальца давлю на кнопку «Старт».... а в ответ «УМ» .. !?.. опять, и опять «УМ»...
….!?
Все поехали.,а я хожу вокруг мота, периодически жму на на стартер а в ответ «УМ»...
БЛЯ!!! НУ КАК ТАК!!!
Успокоившись, прекратил бессмысленно , в надежде на чудо, мучить стартер и стал искать решение проблемы:
-Нужно искать от кого прикурьться...
-Да, пойду тормозить и бить челом...
-Стоп! А как акум новый мог так быстро сесть с выключенным зажиганием?
-Че нового навешал нужно отключать и пробовать, наверное где то че-то коротит и тянет на себя.
В первую очередь снимаю навигатор пробую иииии БРЫН-ДЫРЫН-ДЫРЫН....
УРА!!!!
Как выяснил, аккум навигатора замкнул и тянул все на себя.
Обратный путь без навигатора, да он и не нужен. Из Подмосковья почти вывел (до М4 рукой подать) а там все время прямо.

Вот такой веселый знак, с трудом укладывающийся в сознание жителя южного региона.
Изображение

Воронеж для меня уже практически город-побратим :)
Изображение

Опять ночевка на старом месте
ИзображениеИзображение
В этот раз 200р., один хрен кандидатов на подселение не будет 99%

Бешеная пробка, всвязи с ремонтом, от Павловска километров 80 пути ехал (пробирался, продирался, просачивался) 2,5 часа
Устал как собака, жопа молит о пощаде! Бензин давно должен был закончиться, но еду (если это можно так назвать) и вооооот Аллелуя !!! и пробке конец и свеже отстроенный «Лукоил»
Передых сделал основательный, около полу часа.
Изображение

Ну и все! Почти Дома!
Изображение

Еще чуток и точно дома!
Изображение

Вот такой попутчик попался по дороге (хорошо хоть не под визор)
Изображение

Ну Все! Дома! Добрался таки!
Изображение
Потягивая пивко гоняю мысли по извилинам:
« А нужно это?, А зачем?, а ….?, ведь устал, потратился и т. д.»
«Раз я дома сейчас, кайфую от проделанного пути, и доволен как удав — значит все не зря! И это мне нужно! Ибо в этом я получаю свой максимальный кайф!

Всем удачи! Путешествуйте, получайте свой кайф, пишите отчеты, дружно и по доброму позавидуем!

п.с.
Еще далеко не зима, так что как говориться....

to be continued.................................................................................................................................
Оригинал здесь https://rostbiker.ru/forum_new/index.ph ... 1%82%D0%BE
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
© Далай Лама
Rusel
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 23:18
Репутация: 13
Страна / Country: 11
Возраст / Age: 1
Имя/Name: 1
Мой Мотоцикл / My Moto: B/H V-8.(5.7)&C50
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Немного историй моего Лета 2014

Сообщение Rusel »

Молодца! Зачитался прям!
Аватара пользователя
БубльГум
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 май 2014, 17:50
Репутация: 3
Страна / Country: Ru
Возраст / Age: 40
Имя/Name: m
Мой Мотоцикл / My Moto: 109
Поблагодарили: 4 раза

Re: Немного историй моего Лета 2014

Сообщение БубльГум »

прочитал пару первых абзацев.. слегка очкую оставлять комментарий :scratch_one-s_head:

подогрев рукояток надо, если дубасить собираешься
Последний раз редактировалось БубльГум 08 апр 2015, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sqorl
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 15:41
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 31
Имя/Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VZR1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Немного историй моего Лета 2014

Сообщение Sqorl »

Все осилил и очень понравилось. Сам каждый год мотаю в Миллерово и Каменск, правда на машине. Глядишь после таких отчетов сам решусь на такой бросок. Ровных дорог!
Аватара пользователя
Черный(Dimmon80)
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 май 2014, 23:49
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 36
Имя/Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Boulevard C90;BSE J1
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение Черный(Dimmon80) »

Спасибо коллеги))) За оценку моего творчества. Есть еще кое чАво, потом выложу (ща лень чЁй-то )))))
Сейчас у нас уже сезон открыт давно, но пока по погоде 3-4 дня норм, 1-2 дня дождь или холодно,... Но! в жо@е уже разгораелся пионерский костер и нАда уже куда нибудь сваливать))))!!! и желательно по дальше!!! и на подольше!!!
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
© Далай Лама
Аватара пользователя
Seven_sins
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 22:54
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 49
Имя/Name: Валерий
Мой Мотоцикл / My Moto: Есть
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Немного историй моего Лета 2014

Сообщение Seven_sins »

Класс...нет слов...просто всё охринительно)))
Аватара пользователя
БубльГум
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 май 2014, 17:50
Репутация: 3
Страна / Country: Ru
Возраст / Age: 40
Имя/Name: m
Мой Мотоцикл / My Moto: 109
Поблагодарили: 4 раза

Re:

Сообщение БубльГум »

Dimmon80 писал(а):Спасибо коллеги))) За оценку моего творчества. Есть еще кое чАво, потом выложу (ща лень чЁй-то )))))
Сейчас у нас уже сезон открыт давно, но пока по погоде 3-4 дня норм, 1-2 дня дождь или холодно,... Но! в жо@е уже разгораелся пионерский костер и нАда уже куда нибудь сваливать))))!!! и желательно по дальше!!! и на подольше!!!
как вариант :crazy_pilot:

https://www.youtube.com/watch?v=yyJxJsTQAG8
Аватара пользователя
sheriff
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 01:01
Репутация: 28
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 39
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: SUZUKI BOULEVARD С90ТК8 SUZUKI SKYWAVE 400 2005
Откуда: Г.МОСКВА ВАО ГОЛЬЯНОВО
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 191 раз
Контактная информация:

Re: Немного историй моего Лета 2014

Сообщение sheriff »

Бесподобный рассказ,увлекательное повествование,читается с удовольствием.Очень рад и счастлив,что могу испытывать теже ощущения ,которые ты описываешь!!!!!
Молодчага!!! :good2:
С уважением,Алексей SHERIFF.
Аватара пользователя
Черный(Dimmon80)
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 май 2014, 23:49
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 36
Имя/Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Boulevard C90;BSE J1
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Немного историй моего Лета 2014

Сообщение Черный(Dimmon80) »

Вот еще немного. Правда, лень матушка взяла свое и до конца покатушку не описал (((

Часть 3
Прохват на выходные или в командировку на моте.


Все как всегда как у всех: дом-семья-работа-и опять дом. Вот я и подумал, ну если не пускает работа, нужно совместить полезное с приятным, тем более что жена по любому возражать не будет — ведь я по работе... «для себу для дому»
И так:
Намечалась командировка в Железноводск, вернее даже не намечалась, а ПИ.....Ц как ехать нужно было. Решил валить на моте, ну и перед выходными в пятницу, чтоб и дела рабочие порешать и с однокурсником в МинВодах успеть побухать :)
Собирался на этот раз как положено, чуть ли не за неделю. Конечно же на работе каждый посчитал своим долгом спросить «А ты че, на моте собрался?... ну ты ващеее!» (об этом позже вспомню)
И вот вечер, четверг, все увязано на мот. В поклаже помимо моего скарба, еще и всякая хрень рабочая в виде расходников для монтажников и перфоратора зеленого японского, но с китайскими корнями :)
Как вы уже поняли, я - не любитель вставать спозаранку... но на этот раз на удивление прямо вскочил аки первоклассник на линейку боящийся опоздать. Боливара за рога, из стойла на простор и волю вольную выкатил, протер нежно тряпочкой как Яву :) чеб блЯстел! Утро раннее, бабулек не было на лавках... ну ниче, сам перекрестил себя - и в путь...
Еду.... Хорошооо, но слегка прохладно, по Ростову вроде бы ничего, но выехал на трассу- опять прохладно....

Изображение
Изображение
Заправился «с обратной стороны Ростова на Башнефти», стартанул и понял что забыл надеть толстовку, которую ну прям планировал :«Бля на заправке одену, а то чет продувает малость»...
Ну да ладно, потерплю,... думаю вы меня поймете..лень это..вот... останавливаться, в кофрах рытца ну и …. ЕДУ... А ведь продувает... отъехал около сотни от Ростова и решил что теперь можно и за толстовкой полезть. … Полез на свою голову. Толстовку то нашёл, а вот печати и доверенность, собственно из-за чего ехал... не нашёл, еще бы, кто же их из машины то доставал...! Покрутился у мота, покурил, подумал.... и боевой разворот на трассе через сплошную – домой :(
Приехав, ну прям не знал как себя вести, злился, но злился ведь на себя и от того обидней, ведь сам виноват!
Естественно уже никуда не поехал, а выходные прошли ни А чем!
В понедельник мысль с утра (часов в восемь)-« Дмитрий Викторович, а ехать то нужно!»
На работе прям с утра закидал, на этот раз ВСЁ, в машину и поехал, но с заездом домой перекусить по быстрому... Ну и как всегда: Боливарчик одиноко стоящий в гараже :( …. сезон уже к концу подходит... да и кататься хоться....................................................................................
Сборы заняли 15-ть минут :), все как всегда, все хватал и вязал на мот, бегал по двору и дому с ошалевшими глазами (жена даже не стала ничего спрашивать, все поняла, привыкшая она у меня :) ). Увязал скарб, проверил все ли взял, присел на дорожку иииииии...!!!!...!!!! моя любимая кнопочка со звездочкой на правом пульте- брынь-дырынь.... воткнув ,с усилием достойным для полтора литрового мотора, первую, отпустил легонечко сцепление …. и все я попер

Изображение
Изображение
Изображение
... я понимал!!!, что на этот раз я точно сделаю намеченное! Думаю каждый из вас, хоть раз чувствовал такую вот уверенность в исходе, хотя и не мог её никак обосновать и подкрепить фактами... Вот так и я... замечательное ощущение!
Да, победа не велика, вырвался в прохват по сути по месту по месту 600км, но СКОЛЬКО СЧАСТЬЯ!!! ЕДУ, ЛЮБУЮСЬ, ВЕТЕР В ХАРЮ ЛОВЛЮ! УРА!!!
Продолжение на днях :)....
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
© Далай Лама
Аватара пользователя
Черный(Dimmon80)
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 май 2014, 23:49
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 36
Имя/Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Boulevard C90;BSE J1
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Немного историй моего Лета 2014

Сообщение Черный(Dimmon80) »

sheriff писал(а):Бесподобный рассказ,увлекательное повествование,читается с удовольствием.Очень рад и счастлив,что могу испытывать теже ощущения ,которые ты описываешь!!!!!
Молодчага!!! :good2:
Спасибо!
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
© Далай Лама
Аватара пользователя
BumbaRush
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:51
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 16
Имя/Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: Boulevard C90T
Откуда: Уже Мытищи
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Немного историй моего Лета 2014

Сообщение BumbaRush »

Отличное повествование! Эх, тяжело мне с языком Тургенева совладать, а то б тоже, описал бы что нить.
Аватара пользователя
Kalin-777
Сообщения: 3025
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 01:17
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 43
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Сузуки в стром 650
Откуда: Московская обл. г.Красноармейск
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 333 раза

Re:

Сообщение Kalin-777 »

Dimmon80 писал(а):Спасибо коллеги))) За оценку моего творчества. Есть еще кое чАво, потом выложу (ща лень чЁй-то )))))
Сейчас у нас уже сезон открыт давно, но пока по погоде 3-4 дня норм, 1-2 дня дождь или холодно,... Но! в жо@е уже разгораелся пионерский костер и нАда уже куда нибудь сваливать))))!!! и желательно по дальше!!! и на подольше!!!
Молодец Дим ;)) :good: Удачи в прохватах !
Только байкер может понять, почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля.
Аватара пользователя
Albertus
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 16:40
Репутация: 1
Страна / Country: Belarus
Возраст / Age: 46
Имя/Name: Albert
Мой Мотоцикл / My Moto: m109r
Откуда: Soligorsk
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Немного историй моего Лета 2014

Сообщение Albertus »

Знакомые эмоции, отличный слог. В общем, ты сделал мое настроение на сегодняшний день. Спасибо!
Аватара пользователя
liskir1
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 17:00
Репутация: 1
Страна / Country: RUSSIA
Возраст / Age: 33
Имя/Name: KIRILL
Мой Мотоцикл / My Moto: ST 1300 ABS
Откуда: Moscow ZAO
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Немного историй моего Лета 2014

Сообщение liskir1 »

Отличный отчет, молодца )))
Хорошие воспоминания будущих мыслей.
Vik
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 09:24
Репутация: 1
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 40
Имя/Name: Viktor
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW r1200r
Откуда: Моск. обл. Люберцы
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Немного историй моего Лета 2014

Сообщение Vik »

Сижу в Москве .....смотрю на улицу......читаю отчет.....завидую))))) Спасибо .....замечательно написал....как раз к началу сезона.
Vik
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Немного историй моего Лета 2014

Сообщение Правильный »

Классно написано! :good3:
Ждем продолжения!
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Аватара пользователя
Хандрей
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06 май 2014, 12:14
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 37
Имя/Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: M50
Откуда: Москва, Бутово - Зеленоград
Поблагодарили: 8 раз

Re: Немного историй моего Лета 2014

Сообщение Хандрей »

Столько написал, а причину продажи мота не указал!
https://moto.auto.ru/motorcycle/used/suzuki/boulevard/
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Немного историй моего Лета 2014

Сообщение Правильный »

Хандрей писал(а):Столько написал, а причину продажи мота не указал!
https://moto.auto.ru/motorcycle/used/suzuki/boulevard/
Фигасе нарыл! :shockboy:

Причина по всей видимости - смена класса: "Причина продаж - хочу тяжёлую тур-эндуру. Рассмотрю вариант обмена на "Варьку", " V-Strom 1000" и т.п." (с)
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Аватара пользователя
Добрый
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 14:30
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 56
Имя/Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: МСС Гаргулии Саратов
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 151 раз

Re: Немного историй моего Лета 2014

Сообщение Добрый »

Да! Интересненько!!! Вот в этом году буду пробовать везде на моте покатать. 22 апреля собираемся в Белгород, от туда 24 поедем в Воронеж)
Не важно, что впереди! Важно, кто рядом! 9173оо9888 https://vk.com/club169548828
Аватара пользователя
Черный(Dimmon80)
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 май 2014, 23:49
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 36
Имя/Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Boulevard C90;BSE J1
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Немного историй моего Лета 2014

Сообщение Черный(Dimmon80) »

Правильный писал(а):
Хандрей писал(а):Столько написал, а причину продажи мота не указал!
https://moto.auto.ru/motorcycle/used/suzuki/boulevard/
Фигасе нарыл! :shockboy:

Причина по всей видимости - смена класса: "Причина продаж - хочу тяжёлую тур-эндуру. Рассмотрю вариант обмена на "Варьку", " V-Strom 1000" и т.п." (с)
Совершенно верно. Хотел продать этот и попробовать турдуру по тяжелей, но пока точно не определился. Выкинул на абум. Продам- породам, нет-так нет. Вообще есть желание иметь три мота в гараже. БлЯстючий круизер или чоппер, Турдуру и кроссач.
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
© Далай Лама
Ответить

Вернуться в «ПУТЕШЕСТВИЯ»