МОСКВА-КРЫМ июль 2015

Пробеги. Приглашения в путешествия.
:road:
Аватара пользователя
superromka
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 16:58
Репутация: 9
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 31
Имя/Name: Рома
Мой Мотоцикл / My Moto: m109r
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: МОСКВА-КРЫМ июль 2015

Сообщение superromka »

andre-poleg писал(а):
AlexVD писал(а):Ну, бля... Крым-то наш... ;)
Наш,наш,только деньги не хотят вкладывать в него дороги начали делать в прошлом году только для вида ...,побросали тупо ничего не делается ,гайки закручивают и все...
Украина то, наверно, вкладывала? И инфраструктура и социалка была на уровне?
Аватара пользователя
Kalin-777
Сообщения: 3025
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 01:17
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 43
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Сузуки в стром 650
Откуда: Московская обл. г.Красноармейск
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 333 раза

Re: МОСКВА-КРЫМ июль 2015

Сообщение Kalin-777 »

andre-poleg писал(а):
Kalin-777 писал(а):Вчера приехал друг из Крыма ..... кратко рассказал ,что в прошлом году гораздо было дешевле и лучше. Коммерсы загибают такие цены :shout: в Москве дешевле. Крымчане как сцепи сорвались ...... С Таксистами торгуешься до последнего ..... На Ай-Петри теперь подняться 100 р ,,,, за что? Жильё квартира хрущ.со старыми сан.узлами по 3р в сутки и того 90т р. в месяц !!!!! Курица гриль по 400р .На Площади Ильича она 230р . Ёпта ...... дружище там на мороженное потратил уйму денег .... самое дешевое по 60 р ,а у нас 35.Друг сказал ,что больше в Крым не ногой. Фраза друга:" Лучше я поехал бы в Турцию" Денег потратил дохуа .... так что парни не рассчитывайте как в прошлом году .... Ну и конечно у каждого аппетит разный :) Всем удачи.
А Коымчане "с цепи сорвались, потому что куб воды 50 руб...,электрика на 15% взлетела,цены на фрукты и овощи татары загибают немеренно,разливайки по вину от винзаводом всех позакрывали..,хочешь накатить покупай бутылку по 500 руб(это вино портвейн не самый приличный О,7),а дегустации уже нет,так что правители задницей думают и Крымчане в этом не виноваты и не хрен нас ругать.
Андрюх а я и не ругаю,если у Вас всё так взлетело из-за поднятия цен,то берите вилы и к губернатору Крыма!!!! Сейчас люди пронюхают как всё у Вас стало дорого и ездить не будут, тогда совсем по другому будет думать администрация! Я для себя решил,что в Крым поеду только через мост!и когда коммерсантов ограничат в прибыли - 20% от закупки и не более!А то себестоимость товара одна ..... а продают в три а то и в четыре раза дороже!
Изображение
Изображение
Только байкер может понять, почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля.
Аватара пользователя
andre-poleg
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 09:48
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: С 90
Откуда: Crimea Sudak
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: МОСКВА-КРЫМ июль 2015

Сообщение andre-poleg »

Нет не вкладывала,ничего пока к сожалению не изменилось,но выпить на берегу можно было без проблемм,совхозы имеющие от продажи своего вина имели возможность платить людям норм деньги!!!Здесь кроме винзаводом совхозных работать негде простым людям,сейчас нет у них зарплаты,зато братский татарский народ, проклинающий нашу матушку, торгует на всех базарах дсякой алкодрянью ,называемой чачей и вином на голимом. тех спирту,а вы покупаете ее и еще хвалитесь на берегу дешевизной этого алкодерьма,убивая свое здоровье!!!Арифметика такова:из 10 литров сухого вина получается 2,5 литра чачи 64 градуса,вино по 150-200 литр,вопрос откуда у них чача за 500-600 рублей за литр,которую они сейчас продают,причем в мае она же была по 300:))))
Аватара пользователя
andre-poleg
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 09:48
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: С 90
Откуда: Crimea Sudak
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: МОСКВА-КРЫМ июль 2015

Сообщение andre-poleg »

не ну яйца по 60-70 на базаре,и пиво сфоткано в дорогом месте:)Перегиб
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16891
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: МОСКВА-КРЫМ июль 2015

Сообщение Старый Социопат »

andre-poleg писал(а):
AlexVD писал(а):Ну, бля... Крым-то наш... ;)
Наш,наш,только деньги не хотят вкладывать в него дороги начали делать в прошлом году только для вида ...,побросали тупо ничего не делается ,гайки закручивают и все...
Да сколько можно в вас вкладывать? Совок вкладывал, потом Украина, щас РФ вас бабками накачивает...
Аватара пользователя
andre-poleg
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 09:48
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: С 90
Откуда: Crimea Sudak
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: МОСКВА-КРЫМ июль 2015

Сообщение andre-poleg »

SELLER писал(а):
andre-poleg писал(а):
AlexVD писал(а):Ну, бля... Крым-то наш... ;)
Наш,наш,только деньги не хотят вкладывать в него дороги начали делать в прошлом году только для вида ...,побросали тупо ничего не делается ,гайки закручивают и все...
Да сколько можно в вас вкладывать? Совок вкладывал, потом Украина, щас РФ вас бабками накачивает...
Ну ты даешь ,ты не представляешь что значит Крым в стратегическом плане,и самое важное все России досталось БЕСПЛАТНО ,территория ,люди,дома отдыха, прекрасные красивейшие места!!!Да и не хрена еще Россия не вложила в Крым....!!!
Аватара пользователя
andre-poleg
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 09:48
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: С 90
Откуда: Crimea Sudak
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: МОСКВА-КРЫМ июль 2015

Сообщение andre-poleg »

Севас нализали к 70 летию и все на этом закончилось,а при совке и при Украине только качали все из Крыма,задницы парили свои на солнце парт работники да особняки свои строили и все....
Аватара пользователя
MARIO
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:53
Репутация: 14
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 33
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuku Boulevard M109R
Откуда: Россия,Крым, Севастополь
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: МОСКВА-КРЫМ июль 2015

Сообщение MARIO »

так- народ- кипишь отставить.
хлеб стоит от 7 до 17 рублей.
помидоры самые дорогие 86 р\кг
вино 250 рублей бутылка, если брать на разлив- то за 190-200 за литр- заводское.
коньяк от 250 р в стекле или разливной от 300 р за литр...
все...больше писать некогда- номер я дал- встречу если что перед Севасом.....а пока меня ждет прекрасная погода, теплое море, нудистский пляж, изумительная девочка, коньяк в холодильнике....так что тратить время на чат- просто не могу))))...жду в гости)))
что ни делается- все к лучшему!!!
Аватара пользователя
Kalin-777
Сообщения: 3025
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 01:17
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 43
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Сузуки в стром 650
Откуда: Московская обл. г.Красноармейск
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 333 раза

Re: МОСКВА-КРЫМ июль 2015

Сообщение Kalin-777 »

MARIO писал(а):так- народ- кипишь отставить.
хлеб стоит от 7 до 17 рублей.
помидоры самые дорогие 86 р\кг
вино 250 рублей бутылка, если брать на разлив- то за 190-200 за литр- заводское.
коньяк от 250 р в стекле или разливной от 300 р за литр...
все...больше писать некогда- номер я дал- встречу если что перед Севасом.....а пока меня ждет прекрасная погода, теплое море, нудистский пляж, изумительная девочка, коньяк в холодильнике....так что тратить время на чат- просто не могу))))...жду в гости)))

Ой, как я завидую ;)) а у нас погода говно и пляжей нет и девочки все одетые :)
Только байкер может понять, почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля.
Gunnar
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 20:50
Репутация: 4
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 39
Имя/Name: Виктор
Мой Мотоцикл / My Moto: ***
Откуда: Москва Бутово
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: МОСКВА-КРЫМ июль 2015

Сообщение Gunnar »

Kalin-777 писал(а):[/color]
Ой, как я завидую ;)) а у нас погода говно и пляжей нет и девочки все одетые :)
Лёха, не шпиль людям мозг. Ты просто плохо ищешь. Девочек много и не только одетых и не только на пляжах. А уж на погоду жаловаться вообще грех.......
Аватара пользователя
Kalin-777
Сообщения: 3025
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 01:17
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 43
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Сузуки в стром 650
Откуда: Московская обл. г.Красноармейск
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 333 раза

Re: МОСКВА-КРЫМ июль 2015

Сообщение Kalin-777 »

Gunnar писал(а):
Kalin-777 писал(а):[/color]
Ой, как я завидую ;)) а у нас погода говно и пляжей нет и девочки все одетые :)
Лёха, не шпиль людям мозг. Ты просто плохо ищешь. Девочек много и не только одетых и не только на пляжах. А уж на погоду жаловаться вообще грех.......
Вить где погода?Солнца нет,девки в офисе ходят ..... даже коленок голых не видно.Вот это бардак!!!!
Только байкер может понять, почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16891
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: МОСКВА-КРЫМ июль 2015

Сообщение Старый Социопат »

andre-poleg писал(а):Севас нализали к 70 летию и все на этом закончилось,а при совке и при Украине только качали все из Крыма,задницы парили свои на солнце парт работники да особняки свои строили и все....
За что так чиновников ругаешь? Они тоже люди и хотят жить красиво...
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16891
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: МОСКВА-КРЫМ июль 2015

Сообщение Старый Социопат »

andre-poleg писал(а):
SELLER писал(а):
andre-poleg писал(а): Наш,наш,только деньги не хотят вкладывать в него дороги начали делать в прошлом году только для вида ...,побросали тупо ничего не делается ,гайки закручивают и все...
Да сколько можно в вас вкладывать? Совок вкладывал, потом Украина, щас РФ вас бабками накачивает...
Ну ты даешь ,ты не представляешь что значит Крым в стратегическом плане,и самое важное все России досталось БЕСПЛАТНО ,территория ,люди,дома отдыха, прекрасные красивейшие места!!!Да и не хрена еще Россия не вложила в Крым....!!!
За крым Русские войска кровь проливали, это вам хохлам Никита крым подарил... И вся инфраструктура была построена еще при совке, а не хохлы все это построили и море выкопали...
Ты там бормотуху закусывай, стратег ёпт...
Аватара пользователя
maxx
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 02:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 36
Имя/Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: Tracer
Откуда: Москва. Перово
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: МОСКВА-КРЫМ июль 2015

Сообщение maxx »

Парни, эта тема о ПОЕЗДКЕ в Крым. А никак не о ценах на яйца и хлеб и не для "деды воевали". Переносите лишний треп в другую ветку.
Аватара пользователя
ozshiz
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 14:43
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 32
Имя/Name: Василий
Мой Мотоцикл / My Moto: m109r
Откуда: Орехово-Зуево
Поблагодарили: 2 раза

Re: МОСКВА-КРЫМ июль 2015

Сообщение ozshiz »

Вот это ни№"я себе нафлудили))), товарищи выезжающие 18го давайте на всякий сраный, тел махнемся, 8-926-541-54-74 Василий. Планируем остановиться в районе Судака, от туда уже плясать.
Андрей я тебе написал в Вайбер.
Бездумное кроилово, ведет к попадалову!
Аватара пользователя
maxx
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 02:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 36
Имя/Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: Tracer
Откуда: Москва. Перово
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: МОСКВА-КРЫМ июль 2015

Сообщение maxx »

ozshiz писал(а):Вот это ни№"я себе нафлудили))), товарищи выезжающие 18го давайте на всякий сраный, тел махнемся, 8-926-541-54-74 Василий. Планируем остановиться в районе Судака, от туда уже плясать.
Андрей я тебе написал в Вайбер.
89265346204
Аватара пользователя
ozshiz
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 14:43
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 32
Имя/Name: Василий
Мой Мотоцикл / My Moto: m109r
Откуда: Орехово-Зуево
Поблагодарили: 2 раза

Re: МОСКВА-КРЫМ июль 2015

Сообщение ozshiz »

ок
Бездумное кроилово, ведет к попадалову!
Аватара пользователя
sfuf
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 23:27
Репутация: 2
Страна / Country: рф
Возраст / Age: 32
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: мск ЮВАО марьино
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: МОСКВА-КРЫМ июль 2015

Сообщение sfuf »

andre-poleg писал(а):Ну ты даешь ,ты не представляешь что значит Крым в стратегическом плане,и самое важное все России досталось БЕСПЛАТНО ,территория ,люди,дома отдыха, прекрасные красивейшие места!!!Да и не хрена еще Россия не вложила в Крым....!!!
БЕСПЛАТНО????????????
Вы там реально горилки перепили???
Давайте Вы не будете так говорить, если не врубаетесь в суть, из-за этого крыма вся рашка лет на 10 назад отскочила если не больше, бизнес просел, ВВП в жопе.
Такую цену даже америкосы не заплатили за переворот в киеве.
Радоваться и хлопать в ладоши, что крым наш удел идиотов...
У нас на пенсии денег нет, а мы крым подцепили, остается надеятся что "локомотивчик" потянет и разгонит все это дерьмо до нужной скорости, но это процесс не быстрый...
Очень хотел поехать со всеми в крым, но к сожалению не получается :((((
Останавливаться лучше в маленьких городках, а не в ялте, севасе, там понятно конский ценник.
Как было круто раньше пиво нормальное 4 гривны курс х 4 = 16 рублей, а в мск 30-50р
неделю жрешь пьешь тусишь 10-15к тратишь - так было :(
Фарш невозможно провернуть назад!
Аватара пользователя
Letchik
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 10:48
Репутация: 4
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 40
Имя/Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: M109R
Откуда: Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: МОСКВА-КРЫМ июль 2015

Сообщение Letchik »

да чтож такое, опять сплошное нытьё, все не то и все не так, а было так и вот так,никто никого не гонит в Крым, все добровольно. Все кто здесь собрался в Крым в первую очередь хотят путешествовать на мотоцикле и на море, вариантов масса и каждый выбирает что ему больше нравится, кому Монте Карло, кому Турция, кому золотое кольцо, кому дача, вот и всё.
Да яйца дорогие,да пиво дорогое, да сартир на улице, да да да, я думаю мы готовы к этому, дабы это полноценный отпуск, и отказывать себе в разных удовольствиях не собираюсь, и рассчитывать отдохнуть на 10 тысяч КАК БЫЛО РАНЬШЕ не рассчитываю. Харэ заниматься самобичеванием, тема создана для другого, хотите обосрать всех и вся, создавайте тему и начинайте.....
Всем спасибо......

Пыс.Пыс. Уже доходит до оскорблений, вы что ?.......
Как говорил Жванецкий " Не нравится, отойди"
Аватара пользователя
MARIO
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:53
Репутация: 14
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 33
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuku Boulevard M109R
Откуда: Россия,Крым, Севастополь
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: МОСКВА-КРЫМ июль 2015

Сообщение MARIO »

ozshiz писал(а):Вот это ни№"я себе нафлудили))), товарищи выезжающие 18го давайте на всякий сраный, тел махнемся, 8-926-541-54-74 Василий. Планируем остановиться в районе Судака, от туда уже плясать.
Андрей я тебе написал в Вайбер.
Василий- номер у тебя есть мой- как в Судак доберетесь- сообщи- что бы я по вашим планам был в курсе- приезд в Севас и прочее- ну и соответственно что бы на Ялтинской трассе встретил и сопроводил....за одно и по колличеству мотасов и людей определимся- отсюда я буду плясать уже по поводу ночлега, что подискать...пока все есть, но мало ли)))
кстати- есть связь с Хищником...так где то мои нашивки клуба уже год гуляют- может кто захватит для меня- все проплачено- просто забрать))))спасибо)))
что ни делается- все к лучшему!!!
Ответить

Вернуться в «ПУТЕШЕСТВИЯ»