2014 год Кореновск-Питер но..............

Пробеги. Приглашения в путешествия.
:road:
Аватара пользователя
madturtle
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 19 май 2014, 00:18
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 33
Имя/Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1800C
Откуда: кореновск,краснодарский край
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 90 раз

2014 год Кореновск-Питер но..............

Сообщение madturtle »

Всем, доброго времени суток.преобрел зимой suzuki intruder vzr1800 и друг взял пианино роудстар1600, ну и--- Я с супругой
Изображение
и друг со своей пассией
Изображение
запланировали посетить город Санкт-Петербург,еще зимой решили поехать на мотооткрытие -оно было приурочено к 9мая (подумали и решили будет круто!)
...ну как запланировали,конечно ни гостиниц ни тому подобное не бронировали и не искали.подходит коней апреля начало мая ,а мне детвору ненакого оставить,и тут сестра решила на недельку приютить моих отпрысков)радости полные штаны. ну и детворе тоже хорошо у сестры свой дом и там циплята ,утята,кролики(сын с братиками играл ,а доча ходила кормила живность) наступил день х пора выезжать друга звать Миша (кофры хоть сам залазь) у меня же рюкзак на 80литров,
погодка вроде пасмурно,но не льет дождик ну и у нас +25
Изображение но под ростовом нас накрыл дождь ,немножко намок я и супруга (отсутствие дождивиков()
но у воронежской области засветило солнышко ,но @ля похолодало,конкретно :scare1: ,нас это даже не возмутило почему то....не ну кого то подрагивало
Изображение но когда добрались до Воронежа ,стемнело и пошел толи дождик толи дождик замерзший ,визор не то что запотевал по самые глаза ,он покрывался инеем и тут ,поблукав по Воронежу ,хапнул открытый люк ,загорелась ошибка F1, еще пол часа потерял пока искал проблему,но мот заводился и еал как и до этого хм... решили свернуть в Курск , там у Миша родня живет -ну навестить заодно,а ахах но больше как по ремонтироваться мне) заночевали на выезде с Воронежа в сторону Курска взяли номер с баней и теплым полом очень замерзли
Изображение
Изображение
сидим отдыхаем,меня дрочит в голове вопрос с сраной ошибкой, кто то просто думает нахер я согласилась, ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ ДАЛЬНОБОЙ ,ЗАБЫЛ УТОЧНИТЬ В НАЧАЛЕ . от темы немного- у нас в городе очень много мотов ,а ехать на побережье для них это дальняк 300км проехать ппц ,я привык туда обратно за день ,но тут другое 2тык в один сторона) это я к чему ,а что я даже сам не готов был,но очень очень рад что вырвался с Краснодарского плена. но наступил новый дени ,я то планировал 15мин готовность ,
Изображение
а девушки решили ,что пока реснички ,губки и прическа не будет в порядке не поедут(это типо пока кофе не выпью ,я не человек)
не знаю может от этого шлем краше становиться,но потеряли час! ну хоть выехали...
с утра погодка радовала солнышком и утренней морозностью -это не очень радовало,на полпути Воронеж Курск замерзли окончательно
Изображение
доодельсь и в путь долетели до Курска сделали остановку возле какого то торгового центра
Изображение
,хотели купить термо белье но ничего не приглянулось,решили не заезжать к Курским родственникам ,а доехать до Любостани,оказывается там живет дядя Михаила) решено !и мы помчали пока солне за нас ,хоть грело спину немножечко
и вот оно вывеска Любостань,немного накрененная,природа просто жуть от свежего воздуха голова кругом пошла переизбыток кислорода,пьян и без вина!
Изображение
встретили нас конечно отменно ,как говориться хлеб да соль -но это призсказка , обед стол ломился ,ужин еще пуще ,а какой самогон просто целебный ,от местной еды от ягод до грибов , все свое родное и утята и цыплята и коровка ,там тока и земля кормит( забытый цивилизацией уголок ) но для меня это еще и лучше ,как первопроходец ) после местных жителей конешно),
Изображение
Изображение
Изображение
решила супруга даже не покричать ,а по орать ,толи воздух хроший или чарочка самогона я так и не понял..
Изображение
тут все под контролем и козлята на привязи
Изображение
прогулялись по полям лесам, и пришли до ночлега собственно вот и дядя Ваня и его хозяйство(ковбой мальборо))
Изображение
вечер удался поужинали ,так поужинали с целебной водой я не баловался так как утром выезжать ,ток назад домой ,так как позвонили в Питер знакомым дяде Ване ,а там снег мать его идет,решено было свернуть удочки ) это вот тот случай в начале заголовка темы Кореновск -Питер но........ вот это и *но* вылезло.
утром опять таки планировал полчаса на сборы пришлось от хаживать Мишку ,а его пассия где то в доме давила на массу.
супруга моя чем то подчивала Миху дабы он быстрее пришел в чувства -видать прелечился с дядь Ваней и Виталиком его сыном
Изображение
пока отхаживали алкашей хихих ,я в темпе вальса скинул бак пробежался по проводке и обнаружил разрыв датчика О2 ,соединил и вся головная боль ушла фууух,
и как всегда затрачено 2 часа на сборы,(не по моей вине ток)... ну вроде все собрались фото на память ,что мы тут были ели пили и в баньке попарились))
Изображение
и мы поехали погодка была прекрасной ,но начиная с Москвы и сам Питер снега ЫЫЫЫы, но нам уж в другую сторону )с каждой сотней километров мы скидывали по одежки, заехали в 50 км от Курска монастырская пустошь,мужской монастырь,очень и очень огромный,свои огороды и улика с пчелами целое поле,Изображение
впечатляет своим размахом, ни фото ни словами не передать!
от туда транзитом помчали домой ,в Воронеже опять немного блуканули,ехали стремительно ,но из за сильного дождя пришлось делать остановку на ночлег в гостинице под Богучаром, Ростовсой обл,
Изображение
Изображение
от сюда нам оставалось проехать в районе 300 км и мы дома,так и решили с одной остановкой на перекур и размять булки ,ибо девочки наши вообще тааааак далеко не ездили,впечатлений море ,очень доволен,уже год прошел ,а как вчера ездил.потратил 25 тыщ, хотя этот бюджет был заложен до Питера и назад мда.
на этом и завершу,теперь то буду знать что надо с собой брать в дальние поездки)
жизнь слишком сложна ,что бы быть слабым!
Аватара пользователя
Prihod
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:18
Репутация: 1
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 44
Имя/Name: Andrey
Мой Мотоцикл / My Moto: VZR1800BZ
Откуда: Москва (ЗАО)
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: 2014 год Кореновск-Питер но..............

Сообщение Prihod »

Это первый блин комом :) Молодцы! Желаю в дальнейшем осуществления задуманного! :)
Аватара пользователя
madturtle
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 19 май 2014, 00:18
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 33
Имя/Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1800C
Откуда: кореновск,краснодарский край
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: 2014 год Кореновск-Питер но..............

Сообщение madturtle »

Prihod писал(а):Это первый блин комом :) Молодцы! Желаю в дальнейшем осуществления задуманного! :)
это точно ,спасибо ,да и время не май для Питера))
жизнь слишком сложна ,что бы быть слабым!
Аватара пользователя
Kalin-777
Сообщения: 3025
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 01:17
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 43
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Сузуки в стром 650
Откуда: Московская обл. г.Красноармейск
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 333 раза

Re: 2014 год Кореновск-Питер но..............

Сообщение Kalin-777 »

Павел,все поездки ещё впереди ...... время научит)))) что брать в дорогу и сколько .... ;)) (: За отчет пять баллов !Удачи.
Только байкер может понять, почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля.
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: 2014 год Кореновск-Питер но..............

Сообщение Правильный »

Молодцы!
madturtle писал(а):...теперь то буду знать что надо с собой брать в дальние поездки)
"Лиха беда - начало" ;)
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Ответить

Вернуться в «ПУТЕШЕСТВИЯ»