Куплю с50

Объявления ТОЛЬКО О ПОКУПКЕ мотоциклов SUZUKI BOULEVARD/INTRUDER
Аватара пользователя
Benkon
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 12:52
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 31
Имя/Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200RT
Откуда: Москва, Лефортово
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Куплю с50

Сообщение Benkon »

Мне мой с50 Ренат доставил из Сан-Диего до лефортово за 280. дуги, фейринг, спинка 2-го номера, кофры (фиговые правда), выносы (на дугах), музыка (усилитель, 4 колонки в фейриге с высокочастотниками, 2 в боковых кофрах), так ни разу и не включил.
Деньги отдавал ровно перед повышением курса. 2007 год, пробег 8300 миль был на тот момент.
Сейчас наверно должен подороже быть.
Аватара пользователя
Alexandr_Belarus
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21 май 2015, 13:12
Репутация: 0
Страна / Country: Belarus
Возраст / Age: 40
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VL 1500 BT, с50t
Откуда: Беларусь, город Минск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Куплю с50

Сообщение Alexandr_Belarus »

Думаю таких цен уже больше не будет (
Аватара пользователя
Спонсор
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 12:55
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 36
Имя/Name: Виталий
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Boulevard C50Т
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Куплю с50

Сообщение Спонсор »

Иван, а Володя тебе истину на самом деле говорит. Через год будешь 800 продавать и кусать локти. Потому как разочарование придет очень быстро. Ну не едут 800-ки как не крути. По сему не вижу смысла делать эту качелю. И каждый год менять мотаки, пока не купишь хорошую кубатуру. Да и на самом деле, что С50, что С90, они по сути своей одного размера. С90 немногим тяжелее, но разница в весе не особо ощутима. + к этому, у С90 колеса шире, безкамерка, диски литые. Да и в целом мотоцикл и едет интереснее и все остальное. Опять же фраза - "Не гонись за кубатурой" относится к спортам, нежели к чопперам. Скажем так, разница в л/с между С50 и С90 всего в 12 кобылок или около того. Хотя, объем движка в два раз больше. Огромный плюс С90 это его крутящий момент, подрыв с низов, ну и конечно же масляно-воздушное охлаждение двигателя. По сему, ИМХО, есть смысл подкопить немного деньжат и купить моцик у Володи. Поверь, расставаться с ним не захочется, да и повода не будет.

P.S.
У меня у самого С50. И да, я радовался как ребенок подарку на Новый год когда купил его. НО, разочарование пришло оооочень быстро. Приехал ко мне товаришь на С90, я покрутился возле работы на нем, нихера не понял, но стало интересно. А после, стоим болтаем с ребятами как то на водопое, подъезжает другой парнишка на С90, ну и так подошел к нам. А я как раз рассказываю - мол, возле работы покрутился, нихрена не понял. Ну он мне протягивает ключи и говорит - Ну на, сядь, да пойми. Ссссуууууукккааааа, это просто мини локомотив. Тяга нереальная, прет как танк. Устойчив. Удобен. Я подъехал, почесал репу... ну а хули.. мне больше ничего и не оставалось делать в этом случае. Такая вот история.
Аватара пользователя
Benkon
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 12:52
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 31
Имя/Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200RT
Откуда: Москва, Лефортово
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Куплю с50

Сообщение Benkon »

Виталий прав!
Езжу на с50 с мая месяца этого года. И вроде мот отличный, и учусь я на нем. И сам все на нем менял и готовил, после того, как из штатов пришел (тоже учился). И вроде, как родной стал! Но понимаю, что доезжу сезон и буду менять. Я 83 кг. И крейсерская скорость у него со мной - 110 км/ч. А лучше 100. Больше он едет, конечно, но чувствуется, что тяжело и с надрывом. А если мы вдвоем с женой (она у меня легкая - всего 52 кг), то уже точно 100 км/ч. По городу этого за глаза, но выезжаем за МКАД и прям грущу. Не знаю пока, что дальше брать буду - С90 или 109. Сейчас думаю, как вообще люди на 400-ках ездят?
Аватара пользователя
Nike01
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:17
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 31
Имя/Name: Nikita
Мой Мотоцикл / My Moto: Vl800

Re: Куплю с50

Сообщение Nike01 »

gortxayer писал(а):Всем доброго времени суток! Хочу купить boulevard с50. Территориально нахожусь в подмосковье, но рассмотрю все варианты. бюджет до 250к.
Добрый день! Если еще не купили мотоцикл, то обращайтесь, приезжайте посмотрите.
Если понравится о цене договоримся.
Пока объявление о продаже не где не выставлял.
тел. 8 (926) 490 71 66
Последний раз редактировалось Nike01 03 авг 2015, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mr.Kirev
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 23:48
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 100
Имя/Name: Валера
Мой Мотоцикл / My Moto: VICTORY MAGNUM X1>BMW K 1600 GTL
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Куплю с50

Сообщение Mr.Kirev »

Так ты координаты свои дай
С90>vs800>C90>C90T>M109R>BMW K 1600 GT >VICTORY MAGNUM X1>BMW K 1600 GTL
Аватара пользователя
maxx
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 02:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 36
Имя/Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: Tracer
Откуда: Москва. Перово
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Куплю с50

Сообщение maxx »

Вполне реально взять за 250. Щас не продаётся нифига. Знакомый продавал с50 . просил 300, отдал за 240.
Аватара пользователя
Benkon
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 12:52
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 31
Имя/Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200RT
Откуда: Москва, Лефортово
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Куплю с50

Сообщение Benkon »

maxx писал(а):Вполне реально взять за 250. Щас не продаётся нифига. Знакомый продавал с50 . просил 300, отдал за 240.
Я думаю это просто потому что большинство никак не привыкло к цене за у.е в 60 рублей. Верят, надеются и ждут, что рубль окрепнет.
Но этого не случится, и постепенно с новой реальностью все свыкнутся и будут покупать. Так что сейчас продают только те, кому срочно деньги нужны, по-моему. Те кому не горит, не смотря на отсутсвие спроса, цену тоже не снижают.
Taraskin
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 11:16
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: С 90
Откуда: Москва.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Куплю с50

Сообщение Taraskin »

Могу предложить C90 2007г. за 320т.
Я в Теме. 89030165175
Аватара пользователя
maxx
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 02:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 36
Имя/Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: Tracer
Откуда: Москва. Перово
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Куплю с50

Сообщение maxx »

Benkon писал(а):
maxx писал(а):Вполне реально взять за 250. Щас не продаётся нифига. Знакомый продавал с50 . просил 300, отдал за 240.
Я думаю это просто потому что большинство никак не привыкло к цене за у.е в 60 рублей. Верят, надеются и ждут, что рубль окрепнет.
Но этого не случится, и постепенно с новой реальностью все свыкнутся и будут покупать. Так что сейчас продают только те, кому срочно деньги нужны, по-моему. Те кому не горит, не смотря на отсутсвие спроса, цену тоже не снижают.
Если все дело в цене на доллар, то объясни мне, почему новая С-ка два года назад стоила 599 а сейчас 549. Но человек купивший в прошлом году и накатавший на ней под десятку продаёт за 600??? Дело в мелочности, жлобстве, жадности и хапужничестве. Никакого обоснования этим ценам нет. Мы живём за рубли а не за баксы. Если ты два года назад отдал за мот десять своих зарплат, а сейчас просишь 15, то чем это обосновать???
Аватара пользователя
AlexVD
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 878 раз
Контактная информация:

Re: Куплю с50

Сообщение AlexVD »

maxx писал(а):Дело в мелочности, жлобстве, жадности и хапужничестве. Никакого обоснования этим ценам нет. Мы живём за рубли а не за баксы. Если ты два года назад отдал за мот десять своих зарплат, а сейчас просишь 15, то чем это обосновать???
Обосновать это тем, что после продажи я буду покупать у тебя мот за 20 зарплат. И если я продам свой за 10, то где мне еще взять 10 зарплат? Если бы ты тоже продавал мот за 15, как и взял его, проблем бы не было.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16893
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Куплю с50

Сообщение Старый Социопат »

Раз мы живем за рубли схуяли все постоянно дорожает? Бензин, ЖКУ, жрака или нам все дядя Барак это поставляет?
Аватара пользователя
EU_Gene
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:52
Репутация: 4
Страна / Country: russia
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: с800, honda CBR600 4Fi
Откуда: Domodedovo
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Куплю с50

Сообщение EU_Gene »

Спонсор писал(а):Огромный плюс С90 это его крутящий момент, подрыв с низов, ну и конечно же масляно-воздушное охлаждение двигателя.
А чем это масляно-воздушное охлаждение лучше водяного? В чем огромный плюс? Перегреваться в пробках? Я, например, и брал свой с800 во многом из-за водяного охлаждения и кардана. У меня дуги и между рядов не всегда удается. Иногда приходится и постоять. Да, после 100 тянет он с трудом. А если еще и со стеклом... Но в потоке он держится. Все равно, сколько не обгоняй, впереди тебя обязательно кто-то будет. Это я к тому, что на с50 (с800) вполне себе можно ездить. Но от лишней кубатуры я бы, конечно же, не отказался.
P,S. Кстати, я недавно вернул себе штатный глушак вместо прямотоков. Так вот тяги у меня, как ни странно, прибавилось, и вибраций стало меньше.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16893
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Куплю с50

Сообщение Старый Социопат »

Плюсы воздушно-масляного охлаждения в том, что движок проще и надежней и звук выхлопа чуть поинтересней. И это полная чушь что в пробках они перегреваются нереально. Ты на своей водянке будешь как Карлсон жюжать пропеллером нон стоп (:
Аватара пользователя
EU_Gene
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:52
Репутация: 4
Страна / Country: russia
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: с800, honda CBR600 4Fi
Откуда: Domodedovo
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Куплю с50

Сообщение EU_Gene »

SELLER писал(а):Плюсы воздушно-масляного охлаждения в том, что движок проще и надежней и звук выхлопа чуть поинтересней. И это полная чушь что в пробках они перегреваются нереально. Ты на своей водянке будешь как Карлсон жюжать пропеллером нон стоп (:
Ну там вобще-то термодатчик имеется. Сбил температурку и отключился. Все как на машине. А то что воздуханы не перегреваются, это ты себя просто успокаиваешь. Погугли - историй полно. Для чего тогда масляный радиатор вывели на 90?
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16893
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Куплю с50

Сообщение Старый Социопат »

А на хер мне гуглить, я на полторахе жарким летом 2010 по МСК в +40 тошнил и все нормально было с мотом. А твоя хваленая водянка, если радиатор забит вентилятору не даст выключаться, хоть гирлянду из датчиков на него повесь.
Аватара пользователя
maxx
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 02:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 36
Имя/Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: Tracer
Откуда: Москва. Перово
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Куплю с50

Сообщение maxx »

Это у вас спор из разряда "что лучше, писюн или вагина". Вообще ниочем. А у тебя! А у меня! Ду ну нафиг) каждый д..чит как он хочет.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16893
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Куплю с50

Сообщение Старый Социопат »

Соглашусь. Нету плохих мотов, есть владельцы, которые их убивают...
Аватара пользователя
AlexVD
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 878 раз
Контактная информация:

Re: Куплю с50

Сообщение AlexVD »

Точно...
Волк фотки показывал движка 800 пробега 250 километров. Паленое колено, порванные шатуны и пр. хрень... :(
Gektor
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 11:33
Репутация: 3
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 39
Имя/Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: М109R
Откуда: Москва, м. Войковская
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Куплю с50

Сообщение Gektor »

Что касается 50ки - на низах слаб, согласен. А насчет 100-110 не согласен, при моих 90 кг 140-150 запросто. Не ездил на воздушном, но на воде в этом году уже большой минус для себя словил - сдох вентилятор - 2,5 недели ездил на метро ждал прихода со штатов.
Что касается цены, Александр правильно написал, я продам свой за рубли что я покупал год назад минус пробег и износ, но кто мне продаст так же? Мое мнение, если хочешь свежий год - бери новый. Все что тащут из сша, европы зависит от курса, еще завезенный и не проданный товар некоторые продают по старому, все новые завозы цены ппц! Поглядите ценник ямахи - хв950 (также 50ка посути) - от 700та, в прошлом году стоила 560 вроде
Закрыто

Вернуться в «КУПЛЮ BOULEVARD/INTRUDER»