Куплю C50T

Объявления ТОЛЬКО О ПОКУПКЕ мотоциклов SUZUKI BOULEVARD/INTRUDER
nebivan
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 15:05
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 30
Имя/Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki C50T
Откуда: Московская обл., г. Наро-Фоминск
Благодарил (а): 1 раз

Куплю C50T

Сообщение nebivan »

Всем здравствовать! Хочу приобрести C50T в качестве первого мотоцикла. Бюджет - 350 т.р. Принципиальны для меня - черный цвет, отличное техническое состояние. Желательно - наличие дуг безопасности, люстр. Прошлым летом получил водительское удостоверение категории "А" и с того времени понемногу откладывал деньги на мотоцикл, чтоб не во вред семейному бюджету. Ну и, как обычно случается, - пока копил, на общеизвестных сайтах висели предложения с мотоциклами, которые были мне по душе. А как собрался покупать - ничего подходящего не вижу. За сим - челом бью и прошу содействия в поиске мотоцикла.
Ах да, и еще. Один известный в столице мотосалон продает подходящий мне мотоцикл, но последний якобы находится в пути из США с датой прибытия в середине апреля. По условиям мотосалона, покупатель обязан внести 100% предоплату. Меня это как-то поднапрягло. Попросил знакомого, а тот своего знакомого... Короче, через третьи уста получил информацию, что на самом деле этот мот еще не выкуплен с аукциона. Хотелось бы дополнительно проверить эту информацию, поскольку лично с источником не знаком. Аукционный лист мне мотосалон прислал на почту. Если есть на форуме люди, которые имеют доступ к аукционной информации, помогите разобраться! Или, если это возможно, научите, как самому узнать, выкуплен ли этот мот, и если да, то как давно. Название мотосалона умышленно не пишу, чтоб напраслину не разводить. Если подтвердится обман с их стороны - принародно придам анафеме. Ежели не обманывают, понесу им деньги... Уж больно хочется к открытию сезона обзавестись конем.
Аватара пользователя
Alexandr_Belarus
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21 май 2015, 13:12
Репутация: 0
Страна / Country: Belarus
Возраст / Age: 40
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VL 1500 BT, с50t
Откуда: Беларусь, город Минск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Куплю C50T

Сообщение Alexandr_Belarus »

Пусть дадут трек номер контейнера или лучше vin. Зная транспортную компанию узнаешь погружен ли груз и где находится. Ну и соответственно сделаешь вывод. Также можно по vin историю пробить.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16891
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Куплю C50T

Сообщение Старый Социопат »

nebivan писал(а):Всем здравствовать! Хочу приобрести C50T в качестве первого мотоцикла. Бюджет - 350 т.р. Принципиальны для меня - черный цвет, отличное техническое состояние. Желательно - наличие дуг безопасности, люстр. Прошлым летом получил водительское удостоверение категории "А" и с того времени понемногу откладывал деньги на мотоцикл, чтоб не во вред семейному бюджету. Ну и, как обычно случается, - пока копил, на общеизвестных сайтах висели предложения с мотоциклами, которые были мне по душе. А как собрался покупать - ничего подходящего не вижу. За сим - челом бью и прошу содействия в поиске мотоцикла.
Ах да, и еще. Один известный в столице мотосалон продает подходящий мне мотоцикл, но последний якобы находится в пути из США с датой прибытия в середине апреля. По условиям мотосалона, покупатель обязан внести 100% предоплату. Меня это как-то поднапрягло. Попросил знакомого, а тот своего знакомого... Короче, через третьи уста получил информацию, что на самом деле этот мот еще не выкуплен с аукциона. Хотелось бы дополнительно проверить эту информацию, поскольку лично с источником не знаком. Аукционный лист мне мотосалон прислал на почту. Если есть на форуме люди, которые имеют доступ к аукционной информации, помогите разобраться! Или, если это возможно, научите, как самому узнать, выкуплен ли этот мот, и если да, то как давно. Название мотосалона умышленно не пишу, чтоб напраслину не разводить. Если подтвердится обман с их стороны - принародно придам анафеме. Ежели не обманывают, понесу им деньги... Уж больно хочется к открытию сезона обзавестись конем.
Не верь аукционным листам и мотосалонам, какие бы известные они не были. Лучше смотри в наличии у частников. Частник подвинется в цене и у него в большинстве случаев дешевле чем в салоне. Смотри не год выпуска, а на состояние :)
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16891
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Куплю C50T

Сообщение Старый Социопат »

Потри с этим мощным дедом:
viewtopic.php?f=40&t=2831
Думаю он чутка сбросит, а ты возьмешь реально хороший мапет :)
Аватара пользователя
sheriff
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 01:01
Репутация: 28
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 39
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: SUZUKI BOULEVARD С90ТК8 SUZUKI SKYWAVE 400 2005
Откуда: Г.МОСКВА ВАО ГОЛЬЯНОВО
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 191 раз
Контактная информация:

Re: Куплю C50T

Сообщение sheriff »

Привет,Дмитрий. Ежели ты будешь разыскивать мото преимущество черного цвета и в салонах,да еще из тех экземпляров ,что в пути или только что якобы с аукциона,то гарантия качества и хорошего технического состояния падает сразу процентов на тридцать-сорок.так что лучше брать из наличия,или на заказ у знакомых и проверенных людей!!!
С уважением,Алексей SHERIFF.
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Куплю C50T

Сообщение Правильный »

nebivan писал(а):Всем здравствовать! Хочу приобрести C50T в качестве первого мотоцикла. Бюджет - 350 т.р. Принципиальны для меня - черный цвет, отличное техническое состояние. Желательно - наличие дуг безопасности, люстр. Прошлым летом получил водительское удостоверение категории "А" и с того времени понемногу откладывал деньги на мотоцикл, чтоб не во вред семейному бюджету. Ну и, как обычно случается, - пока копил, на общеизвестных сайтах висели предложения с мотоциклами, которые были мне по душе. А как собрался покупать - ничего подходящего не вижу. За сим - челом бью и прошу содействия в поиске мотоцикла.
Ах да, и еще. Один известный в столице мотосалон продает подходящий мне мотоцикл, но последний якобы находится в пути из США с датой прибытия в середине апреля. По условиям мотосалона, покупатель обязан внести 100% предоплату. Меня это как-то поднапрягло. Попросил знакомого, а тот своего знакомого... Короче, через третьи уста получил информацию, что на самом деле этот мот еще не выкуплен с аукциона. Хотелось бы дополнительно проверить эту информацию, поскольку лично с источником не знаком. Аукционный лист мне мотосалон прислал на почту. Если есть на форуме люди, которые имеют доступ к аукционной информации, помогите разобраться! Или, если это возможно, научите, как самому узнать, выкуплен ли этот мот, и если да, то как давно. Название мотосалона умышленно не пишу, чтоб напраслину не разводить. Если подтвердится обман с их стороны - принародно придам анафеме. Ежели не обманывают, понесу им деньги... Уж больно хочется к открытию сезона обзавестись конем.
Очень похоже на то, что не выкуплен. А если не выкуплен, то "доставка в середине апреля", это блеф. Дай Бог к середине лета, и то не факт.
ИМХО: моты нужно брать только "в живую".
Вот Вован, как всегда, дело говорит:
SELLER писал(а):Не верь аукционным листам и мотосалонам, какие бы известные они не были. Лучше смотри в наличии у частников. Частник подвинется в цене и у него в большинстве случаев дешевле чем в салоне. Смотри не год выпуска, а на состояние :)
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
nebivan
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 15:05
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 30
Имя/Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki C50T
Откуда: Московская обл., г. Наро-Фоминск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Куплю C50T

Сообщение nebivan »

Спасибо, добрые люди! На самом деле, стремно с этими салонами связываться. Это уже, скорее, от безысходности, поскольку от частников объявлений - раз-два и обчелся. Подумаю по поводу мота "деда" из Екатеринбурга. Все-таки детская мечта - черный чоппер с хромом. И не очень представляю, как и за какие баблосы мот из Е-бурга везти. Кроме телевизора из интернет-магазина никаких доставок организовывать не приходилось)
Аватара пользователя
AlexVD
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 878 раз
Контактная информация:

Re: Куплю C50T

Сообщение AlexVD »

Ебург недалеко... Приехал, купил, сел и поехал домой. :)
nebivan
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 15:05
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 30
Имя/Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki C50T
Откуда: Московская обл., г. Наро-Фоминск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Куплю C50T

Сообщение nebivan »

Alexandr_Belarus писал(а):Пусть дадут трек номер контейнера или лучше vin. Зная транспортную компанию узнаешь погружен ли груз и где находится. Ну и соответственно сделаешь вывод. Также можно по vin историю пробить.
Александр, ВИН у меня есть из аукционного листа. Где и как его можно пробить?
nebivan
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 15:05
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 30
Имя/Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki C50T
Откуда: Московская обл., г. Наро-Фоминск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Куплю C50T

Сообщение nebivan »

AlexVD писал(а):Ебург недалеко... Приехал, купил, сел и поехал домой. :)
Я в мотошколе на китайском Stels обучался в 200 с чем-то кубиков) А на Буле только в мотосалонах разных сидел, даже с места не трогался. Мне щас как раз из Ебурга мотануть для опыта надобно)
nebivan
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 15:05
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 30
Имя/Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki C50T
Откуда: Московская обл., г. Наро-Фоминск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Куплю C50T

Сообщение nebivan »

Кстати, геморно ли и дорого ли мотоцикл полностью перекрасить, если приспичит?) И извиняюсь сразу, если уважаемого человека под сомнение поставил, но есть ли люди бывалые на форуме, лично знакомые с "дедом" и его мотоциклом? Надежные (оба)?
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16891
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Куплю C50T

Сообщение Старый Социопат »

nebivan писал(а):Спасибо, добрые люди! На самом деле, стремно с этими салонами связываться. Это уже, скорее, от безысходности, поскольку от частников объявлений - раз-два и обчелся. Подумаю по поводу мота "деда" из Екатеринбурга. Все-таки детская мечта - черный чоппер с хромом. И не очень представляю, как и за какие баблосы мот из Е-бурга везти. Кроме телевизора из интернет-магазина никаких доставок организовывать не приходилось)
Не перекрашивай мот в черный. Во первых двухцветка всегда выйгрышней смотрится. Во вторых это отпугивает последующих покупателей. Мот вези ТК. Сам охуешь ехать если опыта нет. Купить можешь дистанционно. Дед там погрузит, ты тут встретишь.
Аватара пользователя
Alexandr_Belarus
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21 май 2015, 13:12
Репутация: 0
Страна / Country: Belarus
Возраст / Age: 40
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VL 1500 BT, с50t
Откуда: Беларусь, город Минск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Куплю C50T

Сообщение Alexandr_Belarus »

nebivan писал(а):
Alexandr_Belarus писал(а):Пусть дадут трек номер контейнера или лучше vin. Зная транспортную компанию узнаешь погружен ли груз и где находится. Ну и соответственно сделаешь вывод. Также можно по vin историю пробить.
Александр, ВИН у меня есть из аукционного листа. Где и как его можно пробить?

https://carcheck.by/?checkvin&gclid=CNO ... GwodyhkM_w
типа этого сайта. Российские явно тоже есть, типа американского CARFAX
Увидишь историю мота, происшествия с ним.
Правда стоит немного денег. Я когда свой Буль покупал - проверял.
Nurman
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 20:55
Репутация: 1
Страна / Country: СССР
Возраст / Age: 100
Имя/Name: Нет
Мой Мотоцикл / My Moto: Бу
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 571 раз

Re: Куплю C50T

Сообщение Nurman »

Стопудово один известный салон,держит рекламу в правом верхнем углу .как знаешь сам,но у них,постоянно кто то ошибается,причем на твои деньги
Аукционник не подтверждает техническое состояние мота и его историю.
С таким бюджетом,поищи в клубе или на авиту,лучше мот с понятной историей и не спеши,понимаю что свербит и деньги жгут ляжку,но лучше чуть положить и ездить без проблемно весь сезон
С ебурга приедет за неделю и за 12 рублёв
Аватара пользователя
elefante
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 15:09
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 55
Имя/Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki С50
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Куплю C50T

Сообщение elefante »

Если бы у меня осенью было столько деньжишь, сколько у тебя, однозначно с Ёбурга бы взял! Подзанял, кредитовался и пр. Практически новый! И очень красивый! :-)
nebivan
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 15:05
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 30
Имя/Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki C50T
Откуда: Московская обл., г. Наро-Фоминск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Куплю C50T

Сообщение nebivan »

Nurman писал(а):Стопудово один известный салон,держит рекламу в правом верхнем углу .как знаешь сам,но у них,постоянно кто то ошибается,причем на твои деньги
Аукционник не подтверждает техническое состояние мота и его историю.
С таким бюджетом,поищи в клубе или на авиту,лучше мот с понятной историей и не спеши,понимаю что свербит и деньги жгут ляжку,но лучше чуть положить и ездить без проблемно весь сезон
С ебурга приедет за неделю и за 12 рублёв
Сдался я. Созвонился с "дедом". Заберу, наверное, его Булеварда. Поделитесь опытом, пожалуйста, как организовать доставку: как выбрать транспортную компанию, как заключить договор купли-продажи, как деньги передать и документы. Павел, подскажите контакты транспортной компании с этими сроком и ценой.
Аватара пользователя
AlexVD
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 878 раз
Контактная информация:

Re: Куплю C50T

Сообщение AlexVD »

Ща железкой или маршруткой не проблема доехать. Там все оформишь и отправишь сам себе ТК. И за всем проследишь...
Аватара пользователя
sheriff
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 01:01
Репутация: 28
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 39
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: SUZUKI BOULEVARD С90ТК8 SUZUKI SKYWAVE 400 2005
Откуда: Г.МОСКВА ВАО ГОЛЬЯНОВО
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 191 раз
Контактная информация:

Re: Куплю C50T

Сообщение sheriff »

Это уже, скорее, от безысходности, поскольку от частников объявлений - раз-два и обчелся. Подумаю по поводу мота "деда" из Екатеринбурга. Все-таки детская мечта - черный чоппер с хромом!!!
Дмитрий,не все сразу! Я ждал по заказу в одном из салонов именно черный с хромом.Черный очень сильно задерживался.Я приехал и выбрал Булю из наличия ,вовсе даже не черный,и совсем не темный!И ни разу не пожалел,партизаны потом рассказали,что черный по приезду оказался очень в нехорошем состоянии по сравнению с купленным.А сейчас по прошествии 3 лет и одного дня после покупки я еще больше обажаю своего Булю!Черных навалом,а мой отличается,редкий окрас.!!Удачи в выборе и приобретении!!!
С уважением,Алексей SHERIFF.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16891
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Куплю C50T

Сообщение Старый Социопат »

nebivan писал(а):
Nurman писал(а):Стопудово один известный салон,держит рекламу в правом верхнем углу .как знаешь сам,но у них,постоянно кто то ошибается,причем на твои деньги
Аукционник не подтверждает техническое состояние мота и его историю.
С таким бюджетом,поищи в клубе или на авиту,лучше мот с понятной историей и не спеши,понимаю что свербит и деньги жгут ляжку,но лучше чуть положить и ездить без проблемно весь сезон
С ебурга приедет за неделю и за 12 рублёв
Сдался я. Созвонился с "дедом". Заберу, наверное, его Булеварда. Поделитесь опытом, пожалуйста, как организовать доставку: как выбрать транспортную компанию, как заключить договор купли-продажи, как деньги передать и документы. Павел, подскажите контакты транспортной компании с этими сроком и ценой.
1. Деньги деду переводом
2. Он пишет 3 ДКП и подписывает ПТС, как бывший владелец
3. Дед отвозит в ТК мот и конверт с доками и ДКП. Отправляет тебе.
4. Ты тут все встречаешь
5. Подписываешь 3 ДКП и ПТС
6. Копию ПТС и один ДКП шлешь деду заказным письмом или этой же ТК
7. Едешь в ГАИ и переоформляешь мот на себя с заменой номера
Усё просто :)
Аватара пользователя
elefante
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 15:09
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 55
Имя/Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki С50
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Куплю C50T

Сообщение elefante »

Как я брал с Челябинска от одноклубника.
1. Перевел задаток.
2. Он отправил мне документы, ключи и ДКП в трех экземплярах.
3. При получении документов отправил остальную сумму.
4. Получил мотоцикл и отправил подписанный ДКП.
Транспортную компанию использовали ПЭК.
Все дошло нормально, только стяжками немного пластик сбоку потерло. Желательно, чтобы в эти места что-нибудь подкладывали.
Закрыто

Вернуться в «КУПЛЮ BOULEVARD/INTRUDER»