Покупаю Буливард 400

Объявления ТОЛЬКО О ПОКУПКЕ мотоциклов SUZUKI BOULEVARD/INTRUDER
GDmitry
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 май 2016, 15:30
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: в поиске
Благодарил (а): 3 раза

Покупаю Буливард 400

Сообщение GDmitry »

Доброго всем времечка. Озадачился покупкой мото друга. Смотрел Драги, Хонды Стид и Шадоу, набрёл на Булеварда 400 и, не найдя материалов по нему, решил зарегистрироваться у вас на форуме. Спец темы с описанием этой модели не нашел, решил запостить сюда. Если не прав, админы - поправьте. Я понимаю, что байк этот похож на vz800, но при этом отличия, как я понимаю, существуют. Приглянулся мне такой байк. Съездил, посмотрел. 2005 год. Черный. Состояние хорошее, пробег около 60 тыс. км.- это много для него? В СТС написана мощность 53 лошадки. Хозяин говорит об инжекторе, но ручка подсоса присутствует. В инете нашел, что мощность чесоток 32-35 лошадок, и ни о каком инжекторе не может идти речь. Но инфы именно по этой модели крайне мало. Читал про Интрудер 400, какой-то классик 400 (сори, пишу с телефона, сложно ссылки вставлять), про Боливардов с большими моторами, а про этот не нашел ничего. Буду благодарен за любую информацию по этой модели. Кстати, хозяин говорил, что взял байк у "известной байкерши из клуба". Не ваша ли? :)
Аватара пользователя
AlexVD
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 878 раз
Контактная информация:

Re: Покупаю Буливард 400

Сообщение AlexVD »

Ну вот например тут почитать не?
https://themoto.net/moto/yaponskie/suzu ... r-400.html
Ну и тут писанина есть по теме: https://www.motosvit.com/Suzuki%20Intruder%20400.html
GDmitry
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 май 2016, 15:30
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: в поиске
Благодарил (а): 3 раза

Re: Покупаю Буливард 400

Сообщение GDmitry »

Спасибо, Александр. Часть я уже читал, с остальным с удовольствием ознакомился. Но проблема осталась - это Интрудер 400, а мне интересен Булевард 400. У Интрудер более высокий руль и более низкое, на вид, расположение сидушки, соответственно, более чоперская посадка. У Булеварда посадка ближе к дорожной. У Интрудера переднее колесо большое и узкое, у Булеварда, как у классика - оба колеса одинаковые, на литье. Поэтому и ощущения от поездки на них должны быть разными. Про скоростные характкристики более или менее ясно. Понимаю, что предел скорости для чесоток это 140 км/ч, да и то, если с горки. Про место установки аккумулятора и трудности обслуживания карбов - взял на заметку. Про Булеварда опять крохи инфы. Опять же никто не ответил про пробег в 60000 км - это много или мало для чесотки? Были ли в этом году и у на этих моторах инжекторы? Ну, и если кто-то нибудь научит на что обращать внимание при осмотре байка - буду благодарен. ;)
И не нашел темы выбора и сравнения байков. Ну, типа Сузуки вс Ямаха или Хонда. С одинаковой кубатурой. Если такие есть - ткните, плз.
Аватара пользователя
AlexVD
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 878 раз
Контактная информация:

Re: Покупаю Буливард 400

Сообщение AlexVD »

Интрудер = болевард.
А то, что ты говоришь, это разные модификации. Классик и VS.
60000 пробег не очень большой, но лучше всегда обращать внимание на состояние мота, а не на пробег.
Инжектор от карбюратора ты отличишь, как минимум по топливному кранику и подсосу. :)
GDmitry
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 май 2016, 15:30
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: в поиске
Благодарил (а): 3 раза

Re: Покупаю Буливард 400

Сообщение GDmitry »

Т.е я правильно понял подсос = карбюратор? А то слышал, что и на инжекторы подсос устанавливали.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16891
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Покупаю Буливард 400

Сообщение Старый Социопат »

GDmitry писал(а):Доброго всем времечка. Озадачился покупкой мото друга. Смотрел Драги, Хонды Стид и Шадоу, набрёл на Булеварда 400 и, не найдя материалов по нему, решил зарегистрироваться у вас на форуме. Спец темы с описанием этой модели не нашел, решил запостить сюда. Если не прав, админы - поправьте. Я понимаю, что байк этот похож на vz800, но при этом отличия, как я понимаю, существуют. Приглянулся мне такой байк. Съездил, посмотрел. 2005 год. Черный. Состояние хорошее, пробег около 60 тыс. км.- это много для него? В СТС написана мощность 53 лошадки. Хозяин говорит об инжекторе, но ручка подсоса присутствует. В инете нашел, что мощность чесоток 32-35 лошадок, и ни о каком инжекторе не может идти речь. Но инфы именно по этой модели крайне мало. Читал про Интрудер 400, какой-то классик 400 (сори, пишу с телефона, сложно ссылки вставлять), про Боливардов с большими моторами, а про этот не нашел ничего. Буду благодарен за любую информацию по этой модели. Кстати, хозяин говорил, что взял байк у "известной байкерши из клуба". Не ваша ли? :)
Не этот случаем?
https://moto.auto.ru/motorcycle/used/sa ... 5a8b1.html
GDmitry
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 май 2016, 15:30
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: в поиске
Благодарил (а): 3 раза

Re: Покупаю Буливард 400

Сообщение GDmitry »

Не, в Москве присмотрел. Там же, на автору. Тот, что за 190. Ссылки с телефона не могу вставить, сори. Да он там один такой, вроде....
Аватара пользователя
AlexVD
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 878 раз
Контактная информация:

Re: Покупаю Буливард 400

Сообщение AlexVD »

Это красный чтоли?
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16891
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Покупаю Буливард 400

Сообщение Старый Социопат »

Я бы чесотку не стал брать. Тем более с таким пробегом и за 190 тыщ. Лучше уж восьмисотку купить, пусть и подороже. А ваще вот:
https://moto.auto.ru/motorcycle/used/yamaha/xvs-1100/
И пободрее и по деньгам приятнее
GDmitry
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 май 2016, 15:30
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: в поиске
Благодарил (а): 3 раза

Re: Покупаю Буливард 400

Сообщение GDmitry »

AlexVD писал(а):Это красный чтоли?
Не, красный я тоже смотрел - он убит. Я черный присмотрел. Попробую ссыль вставить http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal ... dd289.html
Кстати, в статьях, на которые вы ссылались, прочел что Сузуки, даже чесотка - не для новичков. Это правда? Я просмотрел с десяток байков. В основном Драги и Стиды. Боливард был единственным из Сузук. Но мне он показался более легким в управлении, чем прелыдущие моты. Конечно, 100 я на них не выжимал. Ограничивался 40-60 км/ч.
SELLER писал(а):Я бы чесотку не стал брать. Тем более с таким пробегом и за 190 тыщ. Лучше уж восьмисотку купить, пусть и подороже. А ваще вот:
https://moto.auto.ru/motorcycle/used/yamaha/xvs-1100/
И пободрее и по деньгам приятнее
Т.е. все таки Драга лучше, на ваш взгляд?
А вообще, предвидел совет типа бери 800 минимум. В теме про vs400 (если правильно написал) таких советов много. Предвижу и здесь советы - Харлей лучше, бери его. :)
Все это так. Спорить не буду. Но дорога к байку у каждого своя. Вы уже поняли, видимо, что мото тема - это ваше. Я еще этого не осознал. И частенько посещает мысль - а может, ну его, этот байк? Деньги ведь всегда есть на что потратить, кроме байка. Ну вот чего-то вступило - "а может, взять байк, вспомнить молодость?" Понимаю, что байки сейчас другие. Вот и решил попробовать. А на "попробовать" чесотка самое то, кмк. ;)
Аватара пользователя
AlexVD
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 47
Имя/Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 878 раз
Контактная информация:

Re: Покупаю Буливард 400

Сообщение AlexVD »

Бери сердцем, не слушай никого...
Но выбирай лучше со специалистом.
GDmitry
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 май 2016, 15:30
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: в поиске
Благодарил (а): 3 раза

Re: Покупаю Буливард 400

Сообщение GDmitry »

Да, хороший совет, спасибо. :)
На ведь в том то и дело, что не определился еще. Начал с Драг. Предложили глянуть Стида. Потом смотрел Шадоу Слешер. Потом опять несколько Драг. Тут вдруг случайно наткнулся на Булеварда. И встал в ступор - мот понравился, но ничего про него не знаю... Вот и пришел к вам за советом. :)
Аватара пользователя
sfuf
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 23:27
Репутация: 2
Страна / Country: рф
Возраст / Age: 32
Имя/Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: мск ЮВАО марьино
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Покупаю Буливард 400

Сообщение sfuf »

никого не слушай = учись на своих ошибках
Дядь, сейчас тебе "пофигу" что взять, купишь покатаешься поймешь что не твое - продашь через год (весной лучше всего).
А если поймешь что твое - один хер продашь через год и купишь то, что нужно, то, к чему ты придешь, может это турэндуро, мож и харлей, а может рокет3 или вмакс...
сейчас главное взять живой аппарат за разумные деньги, то есть "ликвидный аппарат".
драга популярный мопед, надежный и их дохрена, присмотрись.
Фарш невозможно провернуть назад!
Аватара пользователя
maxx
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 02:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 36
Имя/Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: Tracer
Откуда: Москва. Перово
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Покупаю Буливард 400

Сообщение maxx »

400-й буль - вещь слабо ликвидная. Имхо-нафиг ненужная. И дело тут не в первосезонности. 400-й дорожник-это еще куда ни шло, но круизер.... Уж извините. Пробовал. Мучение одно и матюки. Либо бери 800, либо дорожник.
Аватара пользователя
HUMMER
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 22:59
Репутация: 27
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 37
Имя/Name: ВячеSlav
Мой Мотоцикл / My Moto: m109r, FJR1300AS, SYM GTS300i
Откуда: ХМАО, Сургут
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Покупаю Буливард 400

Сообщение HUMMER »

Про то что чесотка не для новичка - фигня. Чопперы новичку можно до литра брать. Они моты достаточно эластичные и не резкие. Лишь бы сил хватало на выкатить)
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:07
Репутация: 1
Страна / Country: РУСЬ
Возраст / Age: 42
Имя/Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл, сука !
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробинск
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 168 раз
Контактная информация:

Re: Покупаю Буливард 400

Сообщение Predator »

Если покупаешь мот, то заводи тему в соответсвующем разделе.......
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.boulevard-club.org/forum/viewforum.php?f=18
GDmitry
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 май 2016, 15:30
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: в поиске
Благодарил (а): 3 раза

Re: Покупаю Буливард 400

Сообщение GDmitry »

Артем, с вами полностью согласен. Так и хотел поступить.
maxx писал(а):400-й буль - вещь слабо ликвидная. Имхо-нафиг ненужная. И дело тут не в первосезонности. 400-й дорожник-это еще куда ни шло, но круизер.... Уж извините. Пробовал. Мучение одно и матюки. Либо бери 800, либо дорожник.
Максим, вы меня пугаете... :) Неужели все так плохо? Судя по торговым площадкам, цены на них повыше будут, чем на те же Драги. И почему дорожнику будет хватать лошадок, а круизеру тех же лошадей не хватит? Не понял.
Predator писал(а):Если покупаешь мот, то заводи тему в соответсвующем разделе.......
Так я вроде в разделе "куплю" и заводил тему. Модераторы, по-видимому, перенесли ее сюда. Так что "горчичник" зря влепили. :)
Аватара пользователя
maxx
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 02:27
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 36
Имя/Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: Tracer
Откуда: Москва. Перово
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Покупаю Буливард 400

Сообщение maxx »

maxx писал(а):400-й буль - вещь слабо ликвидная. Имхо-нафиг ненужная. И дело тут не в первосезонности. 400-й дорожник-это еще куда ни шло, но круизер.... Уж извините. Пробовал. Мучение одно и матюки. Либо бери 800, либо дорожник.
Максим, вы меня пугаете... :) Неужели все так плохо? Судя по торговым площадкам[/quote]

Ага. Пугать-это мое хобби. Разница в весе. Кардане. Передаточных числах. Хотите пройти свой путь и наступить на все те грабли по которым ходили другие-вот вам флаг и барабан на шею)
GDmitry
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 май 2016, 15:30
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: в поиске
Благодарил (а): 3 раза

Re: Покупаю Буливард 400

Сообщение GDmitry »

Спасибо, Макс, я вас понял. А флаг и барабан, видимо, идут в комплекте с 400 кубовыми крузерами. Причем с завода ;)
Аватара пользователя
Михалыч
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 09:34
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 30
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: VZ 400,VL1500
Откуда: М.О. Ступино
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Покупаю Буливард 400

Сообщение Михалыч »

Привет. Был у меня в пользовании vz400 он же desperado это предшественник 400 булеварда. Крейсерская скорость 80км/ч дальше мотор ревет и не хрена не едет, со вторым номерком так вообще еле едет. В городе еще можно поездить,но за городом он уныл. ИМХО бери 800 ку
Закрыто

Вернуться в «КУПЛЮ BOULEVARD/INTRUDER»