m109r 2009 3750пробег

Объявления ТОЛЬКО О ПРОДАЖЕ мотоциклов SUZUKI BOULEVARD/INTRUDER
Правила форума
Объявления ТОЛЬКО О ПРОДАЖЕ мотоциклов SUZUKI BOULEVARD/INTRUDER
СТРОГО !!! прилагать фото и цену

НИКАКИХ ССЫЛОК НА АВТОРУ И ПРОЧИЕ АВИТО !!!
Аватара пользователя
fofan88
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 16:30
Репутация: 0
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 28
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: suzuki boulevard m109r k9
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 1 раз

m109r 2009 3750пробег

Сообщение fofan88 »

собственно решился на продажу своего булика.2009 год, пробег 3750 миль, 650килорублей ТОРГ пока интересующий мот не продан, вероятность глубокого торга высока ))), мот в идеале, пробег реальный мот эксплуатировался по праздникам.Колодки заводские, все расходники свежие, масло RED LINE 20W50, свечи фильтра, новая резина (старая стала дубовая отдам в придачу у нее состояние новой -тока потрескалась, поменял как только купил мотик в прошлом году, для меня это фактически первый мот до него была диверсия 2 месяца, для себя понял что мотик не моего класса) ветровик, оригинальные корбины кофры, спинка, второе сиденье, в пошиве еще одно сидение водителя (алькантара гель, анатомия) заглушка на сиденье, новый акум оригинал YUASA (за 11к рублей), запасной трос сцепы тоже отдам в придачу. за мот не стыдно. мот как новый с мелкими недочетам от времени и неопытности которые не заметны сделав шаг назад от мотоцикла. Изображение Изображение звоните пишите ватсап вайбер, +7920410898пять
Аватара пользователя
fofan88
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 16:30
Репутация: 0
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 28
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: suzuki boulevard m109r k9
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 1 раз

Re: m109r 2009 3750пробег

Сообщение fofan88 »

бульку хорошую никому нинадо чтоли?
Аватара пользователя
fofan88
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 16:30
Репутация: 0
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 28
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: suzuki boulevard m109r k9
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 1 раз

Re: m109r 2009 3750пробег

Сообщение fofan88 »

решил за приличным количеством предложений по продаже "голышом" изменить условия... 600тыров голенький на выбор спинка или заглушка. Рассмотрю варианты по разукомплектованию допов, предложения по телефону (вотсап в переписку приоритетен) Сразу скажу - спинка некондиция в плане снимать из под кофров (пришлось её покарежить чуток посадочные места, не вставала с кофрами). Кофры норм, с царапками оригинал корбин, стекло в приличном состоянии есть царапки. есть тросик сцепления новый в упаковке. есть резина Б.у. (протектор приемлемый но есть трещины от времени, при покупке фулл мота отдам все что есть и мелочевку) есть реле зарядки неисправное (мож кому надо под восстановление за символическую цену)
Аватара пользователя
fofan88
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 16:30
Репутация: 0
Страна / Country: Russia
Возраст / Age: 28
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: suzuki boulevard m109r k9
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 1 раз

Re: m109r 2009 3750пробег

Сообщение fofan88 »

Мот продан с ништяками, тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «ПРОДАМ BOULEVARD/INTRUDER»