Intruder VS 400 (срочная продажа до 16 декабря)

Объявления ТОЛЬКО О ПРОДАЖЕ мотоциклов SUZUKI BOULEVARD/INTRUDER
Правила форума
Объявления ТОЛЬКО О ПРОДАЖЕ мотоциклов SUZUKI BOULEVARD/INTRUDER
СТРОГО !!! прилагать фото и цену

НИКАКИХ ССЫЛОК НА АВТОРУ И ПРОЧИЕ АВИТО !!!
den15
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:38
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 36
Имя/Name: Den
Мой Мотоцикл / My Moto: m109r

Intruder VS 400 (срочная продажа до 16 декабря)

Сообщение den15 »

Intruder VS 400
1995г.
27000 км
Москва
Срочная продажа до 16 декабря - цена сброшена до предела в 110 тыс руб. (за дуги +5 тыс. руб.)
В собственности, на регистрации, ПТС оригинал (моя жена - третий владелец по ПТС). По РФ ездит с 2015 года.
Для своих лет состояние превосходное. Абсолютно беспроблемный мотоцикл, ровный и резвый набор скорости, ничего нигде не течет, все скорости отрабатывают идеально. Серьезных аварий с мотом не было. Удобство, простота и надежность. Прослужит еще много лет.
Управляемость - супер. Для новичка или девушки просто идеал. Ездила жена свой первый сезон, обошлось без падений или иных коцок. Для нее с весом 48кг и ростом 165 из всего на рынке по удобству лучше модели просто нет. Говорит, что сидится очень комфортно и рулится как часть себя самого. Сам пробовал - действительно, проще только велосипед.
Плюсы: резина спереди и сзади еще практически новая. Никакой кастомизации (выхлоп тоже родной).
Продаем по причине отъезда на долгий срок. По той же причине - продажа срочная. Если не продастся так - будет сдан в салон по соответствующей цене.
Цена без торга: 110 тыс. руб. без дуг. За дуги +5 тыс.
98пять96один08пять3
можно по ватсап

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось den15 10 дек 2017, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
den15
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:38
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 36
Имя/Name: Den
Мой Мотоцикл / My Moto: m109r

Re: Intruder VS 400 (срочная продажа)

Сообщение den15 »

Актуально
den15
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:38
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 36
Имя/Name: Den
Мой Мотоцикл / My Moto: m109r

Re: Intruder VS 400 (срочная продажа)

Сообщение den15 »

Срочная продажа до 16 декабря ! Цена снижена до предела - 110 тыс (+5 тыс если с дугами)
Закрыто

Вернуться в «ПРОДАМ BOULEVARD/INTRUDER»