Продам Мерс 124й 1993г.в.

Здесь покупаем и продаем то, что не связано с покупкой-продажей мотоцикла и запчастей к нему
:larek:
Правила форума
!!! В НАЗВАНИЕ ТЕМЫ ВНОСИТЬ ТЕМАТИКУ (КУПЛЮ) или (ПРОДАМ)
СТРОГО !!!! прилагать фото и цену
Alex-m
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 15:44
Репутация: 0
Страна / Country: russia
Возраст / Age: 33
Имя/Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: m50
Откуда: Мск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Продам Мерс 124й 1993г.в.

Сообщение Alex-m »

Петрович писал(а):
Alex-m писал(а):
Петрович писал(а):Как здесь " Добрым" останешься, детский сад, больше 15 лет продаю авто - такой херни что выше Алекс написал , не слышал- должен, обязан (:
Ты не в АТЦ Москва на Каширке работаешь? Продавец ДОЛЖЕН отвечать покупателю на все вопросы, другое дело, что он может не отвечать или лгать - это другое дело, просто впарить сложнее будет...
Маленький совет-" не хочешь быть много раз обманутым при покупке б/у авто, - не задавай много вопросов" не разбираешься сам, попроси понимающего, продавец ничего и никому не должен, во всяком случае в России , не хотел обидеть, мир дружба (:
никогда не давай бесполезные советы - репутация будет лучше. Есть такая наука - психология и когда общаешься с человеком (продавцом), через вопросы/ответы складывается мнение о нем, ну и товаре, соответственно...
Аватара пользователя
Serjio
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 17:54
Репутация: 6
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 37
Имя/Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: SUZUKI BOULEVARD C50
Откуда: МО, Пушкино
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Продам Мерс 124й 1993г.в.

Сообщение Serjio »

Даю совет: никогда не давай советов! Прелестно!

Давайте уже продавать эту машину, а не спорить!
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16896
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Продам Мерс 124й 1993г.в.

Сообщение Старый Социопат »

Serjio писал(а):
SELLER писал(а):Сергей, а при чем тут вазик, мы вроде про 124 трём? Я лично не верю в пробег чуть меньше17000 км в год, в среднем у большинства людей выходит 30-40 тыщ в год, а это уже получается 600-900 тыщ за 22 года. Вот такая вот забавная арифметика.
Верить или нет - личное дело каждого. У меня у родной сестры машина 2007 года. Покупалась новой. Сейчас машине 8 лет уже! Пробег на вчерашний день чуть меньше 40 тысяч, т.е. по 5 тысяч в год. И это они на ней еще часто ездят сейчас. А у предыдущей машины пробег и того меньше был. Они сейчас машину продавать не хотят - их она полностью устраивает. Лет через 5-7 они ее продадут с пробегом в 65-80 тысяч. И никто не поверит, что пробег реальный. А он реальный!
У меня на прошлой машине ежегодный пробег был 30 тысяч где-то. А на этой - 28 тысяч за полтора года, это по чуть меньше 20 тысяч в год, что мне теперь делать? Пробег машины моего шефа за первый год эксплуатации составил 3 тысячи километров. Он ее продал через три года с пробегом 12 тысяч - я знаю, что он не будет скручивать пробег, не тот человек.
Так что твой средний пробег - это как средняя температура больных по больнице...
Это не мой пробег, это у людей по Москве и области( на дачу в выхи скатать) за год выходит, при условии что они не бегают трусцой и не передвигаются в общественном транспорте.
Аватара пользователя
superromka
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 16:58
Репутация: 9
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 31
Имя/Name: Рома
Мой Мотоцикл / My Moto: m109r
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Продам Мерс 124й 1993г.в.

Сообщение superromka »

Не стоит эта машина 350, ей 250 красная цена в базарный день. За 220-210 ушла бы за месяц-другой. А те, кто с пенкой у рта доказывают обоснованность желаний ПРОДАВАНА- чудаки.
Аватара пользователя
Serjio
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 17:54
Репутация: 6
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 37
Имя/Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: SUZUKI BOULEVARD C50
Откуда: МО, Пушкино
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Продам Мерс 124й 1993г.в.

Сообщение Serjio »

Обоснованность? Я просто высказал свое личное мнение о цене и написал, что продавец в полном праве продавать хоть за миллион! Рынок сам все отрегулирует. Так что: от чудака слышу!
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Продам Мерс 124й 1993г.в.

Сообщение Правильный »

Serjio писал(а):
SELLER писал(а):Сергей, а при чем тут вазик, мы вроде про 124 трём? Я лично не верю в пробег чуть меньше17000 км в год, в среднем у большинства людей выходит 30-40 тыщ в год, а это уже получается 600-900 тыщ за 22 года. Вот такая вот забавная арифметика.
Верить или нет - личное дело каждого. У меня у родной сестры машина 2007 года. Покупалась новой. Сейчас машине 8 лет уже! Пробег на вчерашний день чуть меньше 40 тысяч, т.е. по 5 тысяч в год. И это они на ней еще часто ездят сейчас. А у предыдущей машины пробег и того меньше был. Они сейчас машину продавать не хотят - их она полностью устраивает. Лет через 5-7 они ее продадут с пробегом в 65-80 тысяч. И никто не поверит, что пробег реальный. А он реальный!
У меня на прошлой машине ежегодный пробег был 30 тысяч где-то. А на этой - 28 тысяч за полтора года, это по чуть меньше 20 тысяч в год, что мне теперь делать? Пробег машины моего шефа за первый год эксплуатации составил 3 тысячи километров. Он ее продал через три года с пробегом 12 тысяч - я знаю, что он не будет скручивать пробег, не тот человек.
Так что твой средний пробег - это как средняя температура больных по больнице...
Плюсану!
Мой Батя купил новый Хендай "Тушкан" в 2005 году, ездил только на дачу, "гладаил" его и "облизывал" - в гараже часами пропадал. В прошлом году он подарил машину внуку, так побег был 7500 - честный пробег!!! И вот сейчас побег где-то около 20000, это у 10-летней машины!
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Аватара пользователя
Петрович
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 27 май 2014, 20:16
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 41
Имя/Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: М109R
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 255 раз

Re: Продам Мерс 124й 1993г.в.

Сообщение Петрович »

Alex-m писал(а):
Петрович писал(а):
Alex-m писал(а): Ты не в АТЦ Москва на Каширке работаешь? Продавец ДОЛЖЕН отвечать покупателю на все вопросы, другое дело, что он может не отвечать или лгать - это другое дело, просто впарить сложнее будет...
Маленький совет-" не хочешь быть много раз обманутым при покупке б/у авто, - не задавай много вопросов" не разбираешься сам, попроси понимающего, продавец ничего и никому не должен, во всяком случае в России , не хотел обидеть, мир дружба (:
никогда не давай бесполезные советы - репутация будет лучше. Есть такая наука - психология и когда общаешься с человеком (продавцом), через вопросы/ответы складывается мнение о нем, ну и товаре, соответственно...
При осмотре авто я прошу хозяина покурить в сторонке, слушать их бред нет сил, при звонке задаю один вопрос - как посмотреть? Покупатели разделяются на три категории; мозгоёбы, зрители и покупатели, а ты мне про психологию, здесь всё просто - нихера не понимаешь- общайся на здоровье, кто лучше " лечит" у того и купишь, чаще всего так и бывает!!!
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16896
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Продам Мерс 124й 1993г.в.

Сообщение Старый Социопат »

Правильный писал(а):
Serjio писал(а):
SELLER писал(а):Сергей, а при чем тут вазик, мы вроде про 124 трём? Я лично не верю в пробег чуть меньше17000 км в год, в среднем у большинства людей выходит 30-40 тыщ в год, а это уже получается 600-900 тыщ за 22 года. Вот такая вот забавная арифметика.
Верить или нет - личное дело каждого. У меня у родной сестры машина 2007 года. Покупалась новой. Сейчас машине 8 лет уже! Пробег на вчерашний день чуть меньше 40 тысяч, т.е. по 5 тысяч в год. И это они на ней еще часто ездят сейчас. А у предыдущей машины пробег и того меньше был. Они сейчас машину продавать не хотят - их она полностью устраивает. Лет через 5-7 они ее продадут с пробегом в 65-80 тысяч. И никто не поверит, что пробег реальный. А он реальный!
У меня на прошлой машине ежегодный пробег был 30 тысяч где-то. А на этой - 28 тысяч за полтора года, это по чуть меньше 20 тысяч в год, что мне теперь делать? Пробег машины моего шефа за первый год эксплуатации составил 3 тысячи километров. Он ее продал через три года с пробегом 12 тысяч - я знаю, что он не будет скручивать пробег, не тот человек.
Так что твой средний пробег - это как средняя температура больных по больнице...
Плюсану!
Мой Батя купил новый Хендай "Тушкан" в 2005 году, ездил только на дачу, "гладаил" его и "облизывал" - в гараже часами пропадал. В прошлом году он подарил машину внуку, так побег был 7500 - честный пробег!!! И вот сейчас побег где-то около 20000, это у 10-летней машины!
Миха, давай не будем ориентироваться на твоего батю. Ты сам за год сколько проезжаешь суммарно мот + машина?
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Продам Мерс 124й 1993г.в.

Сообщение Правильный »

SELLER писал(а):
Правильный писал(а):
Serjio писал(а): Верить или нет - личное дело каждого. У меня у родной сестры машина 2007 года. Покупалась новой. Сейчас машине 8 лет уже! Пробег на вчерашний день чуть меньше 40 тысяч, т.е. по 5 тысяч в год. И это они на ней еще часто ездят сейчас. А у предыдущей машины пробег и того меньше был. Они сейчас машину продавать не хотят - их она полностью устраивает. Лет через 5-7 они ее продадут с пробегом в 65-80 тысяч. И никто не поверит, что пробег реальный. А он реальный!
У меня на прошлой машине ежегодный пробег был 30 тысяч где-то. А на этой - 28 тысяч за полтора года, это по чуть меньше 20 тысяч в год, что мне теперь делать? Пробег машины моего шефа за первый год эксплуатации составил 3 тысячи километров. Он ее продал через три года с пробегом 12 тысяч - я знаю, что он не будет скручивать пробег, не тот человек.
Так что твой средний пробег - это как средняя температура больных по больнице...
Плюсану!
Мой Батя купил новый Хендай "Тушкан" в 2005 году, ездил только на дачу, "гладаил" его и "облизывал" - в гараже часами пропадал. В прошлом году он подарил машину внуку, так побег был 7500 - честный пробег!!! И вот сейчас побег где-то около 20000, это у 10-летней машины!
Миха, давай не будем ориентироваться на твоего батю. Ты сам за год сколько проезжаешь суммарно мот + машина?
Мот, я думаю здесь не показатель, т.к. на нем бывают дальнобои, в которые на машине не ездил бы. А если экстраполировать автомобильный пробег на год, то около 20000. С мотом больше, конечно...
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16896
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Продам Мерс 124й 1993г.в.

Сообщение Старый Социопат »

Как я выше писал, в среднем у людей 30-40 тыщ за год набегает, во всяко случае все мои знакомые-друзья так накатывают. Люди и на машинах в дальнобой тоже катают, к морю или родственникам в хуево-кукуево.
А вот эти истории про десяти летние машины с мизерным пробегом скорее исключение из правила. ИМХО.
З.Ы. 124 конечно не плохой пепелац, но и он за двадцать лет устал будь здоров...
А так конечно это право Очень Доброго выставлять хоть за 350, хоть за лям ;)
Ответить

Вернуться в «БАРАХОЛКА»