Продам Мерс 124й 1993г.в.

Здесь покупаем и продаем то, что не связано с покупкой-продажей мотоцикла и запчастей к нему
:larek:
Правила форума
!!! В НАЗВАНИЕ ТЕМЫ ВНОСИТЬ ТЕМАТИКУ (КУПЛЮ) или (ПРОДАМ)
СТРОГО !!!! прилагать фото и цену
Аватара пользователя
Добрый
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 14:30
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 56
Имя/Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: МСС Гаргулии Саратов
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 151 раз

Re: Продам Мерс 124й 1993г.в.

Сообщение Добрый »

Спасибо Слав! Я уже задолбался ему объяснять!!!
У нас в салоне стоял 140й, 96 г.в. В оху.... состоянии. 3.2 объем. Ну и все такое. Пробег был 12000 км. Так вот продали за 2млн. руб.
Не важно, что впереди! Важно, кто рядом! 9173оо9888 https://vk.com/club169548828
Alex-m
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 15:44
Репутация: 0
Страна / Country: russia
Возраст / Age: 33
Имя/Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: m50
Откуда: Мск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Продам Мерс 124й 1993г.в.

Сообщение Alex-m »

HUMMER писал(а):
Alex-m писал(а):
HUMMER писал(а):Вот тоже хорошее предложение https://oldtimer.ru/retrospective/21047/
Или тоже необосновано дорогое ведро?!)
ахах, ты статью то читал? этот барыга тоже цену задрал нереальную, лохов только пока не нашлось. Хотя это вообще другой случай, реально коллекционный вариант. Нельзя сравнивать теплое с мягким
В смысле нереальную?! За ещё более древнее "ведро" дают 45 енотов.
Вообще ты как то резок на поворотах - "барыга" "лохи"... тебе что то впаривают?! Ты даже не мониторя рынок кричишь: Дорогонах! А ведь ухоженный 124й стоит этих денег. Не говоря о том, что ты даже покупать не собирался.
Цель присутствия в теме?! Испортить настроение ТС?! Похвастаться своими невъебенными "ведрами"?! Так хвастайся, кто не дает... только в соответсвующей теме. Или глаза нам хочешь открыть на аферу века?!)))
По-моему у кого-то пукан порвало, я тут барыгоми и лохами не называл на форуме никого. Хвастаться тоже не собирался и не буду, ТС спросил - я ответил про свои ведра. В рынке разбираюсь и что я собирался/не собирался не тебе судить и про цель присутствия не собираюсь тебе докладывать. Если продаван хочет найти покупателя на свой товар, нужно цену ставить адекватную или аргументировать почему ее задрал...
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16896
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Продам Мерс 124й 1993г.в.

Сообщение Старый Социопат »

Добрый писал(а):Спасибо Слав! Я уже задолбался ему объяснять!!!
У нас в салоне стоял 140й, 96 г.в. В оху.... состоянии. 3.2 объем. Ну и все такое. Пробег был 12000 км. Так вот продали за 2млн. руб.
Юр,у вас денех как у дураков фантиков или есть застрявшие в 90-х? За 2 ляма уже можно докуя чего взять...
https://auto.ru/cars/used/sale/1012012263-95114/
Аватара пользователя
Добрый
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 14:30
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 56
Имя/Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: МСС Гаргулии Саратов
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 151 раз

Re: Продам Мерс 124й 1993г.в.

Сообщение Добрый »

Вов, может и застрявшие! И это их право, согласись.
А про фантики, это про кого, стесняюсь спросить!?
Не важно, что впереди! Важно, кто рядом! 9173оо9888 https://vk.com/club169548828
Аватара пользователя
Добрый
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 14:30
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 56
Имя/Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: МСС Гаргулии Саратов
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 151 раз

Re: Продам Мерс 124й 1993г.в.

Сообщение Добрый »

Alex-m писал(а):
HUMMER писал(а):
Alex-m писал(а): ахах, ты статью то читал? этот барыга тоже цену задрал нереальную, лохов только пока не нашлось. Хотя это вообще другой случай, реально коллекционный вариант. Нельзя сравнивать теплое с мягким
В смысле нереальную?! За ещё более древнее "ведро" дают 45 енотов.
Вообще ты как то резок на поворотах - "барыга" "лохи"... тебе что то впаривают?! Ты даже не мониторя рынок кричишь: Дорогонах! А ведь ухоженный 124й стоит этих денег. Не говоря о том, что ты даже покупать не собирался.
Цель присутствия в теме?! Испортить настроение ТС?! Похвастаться своими невъебенными "ведрами"?! Так хвастайся, кто не дает... только в соответсвующей теме. Или глаза нам хочешь открыть на аферу века?!)))
По-моему у кого-то пукан порвало, я тут барыгоми и лохами не называл на форуме никого. Хвастаться тоже не собирался и не буду, ТС спросил - я ответил про свои ведра. В рынке разбираюсь и что я собирался/не собирался не тебе судить и про цель присутствия не собираюсь тебе докладывать. Если продаван хочет найти покупателя на свой товар, нужно цену ставить адекватную или аргументировать почему ее задрал...
Ты по русски то можешь говорить!? ПРОДАВАН. И ни чего он не должен объяснять ни кому, тем более ТЕБЕ!
Объясни че ты ждешь то???
Не важно, что впереди! Важно, кто рядом! 9173оо9888 https://vk.com/club169548828
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16896
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Продам Мерс 124й 1993г.в.

Сообщение Старый Социопат »

Про фантики это к слову пришлось. 140 таких денег стоить просто не может. А так конечно у багатых свои причуды :-D
Аватара пользователя
Добрый
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 14:30
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 56
Имя/Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: МСС Гаргулии Саратов
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 151 раз

Re: Продам Мерс 124й 1993г.в.

Сообщение Добрый »

SELLER писал(а):Про фантики это к слову пришлось. 140 таких денег стоить просто не может. А так конечно у багатых свои причуды :-D
Может Вов, уверяю! Еще и не таких. И вот именно из-за причуд.
Не важно, что впереди! Важно, кто рядом! 9173оо9888 https://vk.com/club169548828
Аватара пользователя
Serjio
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 17:54
Репутация: 6
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 37
Имя/Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: SUZUKI BOULEVARD C50
Откуда: МО, Пушкино
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Продам Мерс 124й 1993г.в.

Сообщение Serjio »

SELLER писал(а):Про фантики это к слову пришлось. 140 таких денег стоить просто не может. А так конечно у багатых свои причуды :-D
Там наверное аппарат с историей: в нем какого-нибудь Гошу Кислого замочили, который дарьки возле вокзала крышевал... Представляю себе, как продавец в салоне потенциальных покупателей окучивал: "Вот посмотрите - дырки от пуль, которыми шмаляли в Кислого, а вот кровь этого авторитетного человека, вот и труп самого Гоши..."
Аватара пользователя
Добрый
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 14:30
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 56
Имя/Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: МСС Гаргулии Саратов
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 151 раз

Re: Продам Мерс 124й 1993г.в.

Сообщение Добрый »

12000 пробег :smoke:
Какие на хер пули и трупы!? Вы как дети ей богу!
Кстати с праздниками!
Не важно, что впереди! Важно, кто рядом! 9173оо9888 https://vk.com/club169548828
Аватара пользователя
Serjio
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 17:54
Репутация: 6
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 37
Имя/Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: SUZUKI BOULEVARD C50
Откуда: МО, Пушкино
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Продам Мерс 124й 1993г.в.

Сообщение Serjio »

Добрый писал(а):12000 пробег :smoke:
Какие на хер пули и трупы!? Вы как дети ей богу!
Кстати с праздниками!
Это вообще-то шутка была, если что... А у вас, батенька, чувства юмора уже устало и реагирует вяло.
Просто, цена завышена явно. Раз в 9-10. К тому же 140-й был одной из самых бандитских машин.
Alex-m
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 15:44
Репутация: 0
Страна / Country: russia
Возраст / Age: 33
Имя/Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: m50
Откуда: Мск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Продам Мерс 124й 1993г.в.

Сообщение Alex-m »

Добрый писал(а):
Alex-m писал(а):
HUMMER писал(а):
А ты не слышал, что покупатель (хоть и потенциальный) всегда прав? Правило такое есть в торговле. И если ты продавец, будь добр отвечать за товар. Продавец ДОЛЖЕН и даже ОБЯЗАН объяснять покупателю что, зачем и почему. Если я отписываюсь в этой теме, а не соседней про айфоны или дуги, значит это не просто так, а в твоих постах кроме брызга слюней, никакой конкретики. Кроме нескольких фотографий, сделанных на пылесос, сказки про идеальное состояние и истерик на обоснованную критику, нет ровным счетом ничего. Даже пробег не указан и "мопед не твой (с)". Бесит обсуждение - автору и авито тебе в помощь, там никто раздражать не будет, кроме перекупов и салонов, хотя в этом случае и они не будут...
Простите засранца за продавана, лохов, барыг и за то, что без смокинга за компом сижу. Мы парни простые, деревенские, в фотомоделей не кончали (с)
Аватара пользователя
Правильный
Сообщения: 8126
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:49
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 57
Имя/Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: C109RT
Откуда: Москва ЮЗАО (ЮБутово), ВАО (Вешняки)
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 666 раз

Re: Продам Мерс 124й 1993г.в.

Сообщение Правильный »

Как тут интересно у вас! :popcorm:
Мы в ответе за тех, кого... напоили.
Аватара пользователя
Петрович
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 27 май 2014, 20:16
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 41
Имя/Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: М109R
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 255 раз

Re: Продам Мерс 124й 1993г.в.

Сообщение Петрович »

Как здесь " Добрым" останешься, детский сад, больше 15 лет продаю авто - такой херни что выше Алекс написал , не слышал- должен, обязан (:
Аватара пользователя
Serjio
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 17:54
Репутация: 6
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 37
Имя/Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: SUZUKI BOULEVARD C50
Откуда: МО, Пушкино
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Продам Мерс 124й 1993г.в.

Сообщение Serjio »

Я вас умоляю: должен... На рынке два дурака - один продает, а другой покупает! Вам не нужно? Идите себе мимо. Почему цена такая? Так Добрый вроде обосновал: считает, что машина столько стоит потому что .... (Ну и далее по тексту форума) ... Если покупателя цена не устраивает - он говорит это и показывает пальцем почему именно. Далее идет торг. Ругаться-то зачем?

А по цене скажу так: если машина надежная и Добрый своей репутацией (ну или продавец как-нибудь по-иному) гарантирует ее надежность, то она однозначно стоит не дешевле новой отечественной машины. Мерседес 124, подобный тому, который выставлен на продажу, однозначно надежная машина. Если у конкретного авто все косяки устранены, то между Ладой и этим Мерсом я бы выбрал мерс. Это мое мнение, прошу споров не затевать - я не навязываю свою точку зрения.
Последний раз редактировалось Serjio 12 апр 2015, 22:26, всего редактировалось 2 раза.
Alex-m
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 15:44
Репутация: 0
Страна / Country: russia
Возраст / Age: 33
Имя/Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: m50
Откуда: Мск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Продам Мерс 124й 1993г.в.

Сообщение Alex-m »

Петрович писал(а):Как здесь " Добрым" останешься, детский сад, больше 15 лет продаю авто - такой херни что выше Алекс написал , не слышал- должен, обязан (:
Ты не в АТЦ Москва на Каширке работаешь? Продавец ДОЛЖЕН отвечать покупателю на все вопросы, другое дело, что он может не отвечать или лгать - это другое дело, просто впарить сложнее будет...
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16896
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Продам Мерс 124й 1993г.в.

Сообщение Старый Социопат »

Тачка проехавшая 370 тыщ км(примем за не скрученый) и ПТС дубликат вряд ли считается надежной. ИМХО
Ап!
Аватара пользователя
Serjio
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 17:54
Репутация: 6
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 37
Имя/Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: SUZUKI BOULEVARD C50
Откуда: МО, Пушкино
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Продам Мерс 124й 1993г.в.

Сообщение Serjio »

А у вас был такой мерседес? Я знаю людей, которые эксплуатировали такие же автомобили и накатывали по 200-250 тысяч без замены чего-либо, кроме расходников и мелочи по ходовой. А про Ладу я такого ни разу не слышал - как раз наоборот, капиталка двигателя после пробега 40 тысяч, замена коробки на 70 тысячах и так далее.
Я не знаю состояние конкретно этого автомобиля, но я ездил на старых иностранных машиных с пробегом "далеко за 200 и это если не откручивали" и могу сказать одно: если машину не убивали, а за ней следили и обслуживали, то она до полумиллиона будет бегать без особых затрат и вложений. Мой опыт говорит мне так. Я не призываю верить моему опыту, просто я ему доверяю. Если машина в нормальном состоянии на момент покупки и покупатель это видит, то пусть покупает - это его право.
Про дубликат ПТС вообще и говорить не о чем. Оригинал мог быть просто элементарно поврежден. Например, намок и печати поплыли. Причину замены обычно указывают в дубликате сбоку на полях для специальных отметок.
Всем добра и Христос Воскрес!!!
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 16896
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:56
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 50
Имя/Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Re: Продам Мерс 124й 1993г.в.

Сообщение Старый Социопат »

Сергей, а при чем тут вазик, мы вроде про 124 трём? Я лично не верю в пробег чуть меньше17000 км в год, в среднем у большинства людей выходит 30-40 тыщ в год, а это уже получается 600-900 тыщ за 22 года. Вот такая вот забавная арифметика.
Аватара пользователя
Петрович
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 27 май 2014, 20:16
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 41
Имя/Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: М109R
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 255 раз

Re: Продам Мерс 124й 1993г.в.

Сообщение Петрович »

Alex-m писал(а):
Петрович писал(а):Как здесь " Добрым" останешься, детский сад, больше 15 лет продаю авто - такой херни что выше Алекс написал , не слышал- должен, обязан (:
Ты не в АТЦ Москва на Каширке работаешь? Продавец ДОЛЖЕН отвечать покупателю на все вопросы, другое дело, что он может не отвечать или лгать - это другое дело, просто впарить сложнее будет...
Маленький совет-" не хочешь быть много раз обманутым при покупке б/у авто, - не задавай много вопросов" не разбираешься сам, попроси понимающего, продавец ничего и никому не должен, во всяком случае в России , не хотел обидеть, мир дружба (:
Аватара пользователя
Serjio
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 17:54
Репутация: 6
Страна / Country: РФ
Возраст / Age: 37
Имя/Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: SUZUKI BOULEVARD C50
Откуда: МО, Пушкино
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Продам Мерс 124й 1993г.в.

Сообщение Serjio »

SELLER писал(а):Сергей, а при чем тут вазик, мы вроде про 124 трём? Я лично не верю в пробег чуть меньше17000 км в год, в среднем у большинства людей выходит 30-40 тыщ в год, а это уже получается 600-900 тыщ за 22 года. Вот такая вот забавная арифметика.
Верить или нет - личное дело каждого. У меня у родной сестры машина 2007 года. Покупалась новой. Сейчас машине 8 лет уже! Пробег на вчерашний день чуть меньше 40 тысяч, т.е. по 5 тысяч в год. И это они на ней еще часто ездят сейчас. А у предыдущей машины пробег и того меньше был. Они сейчас машину продавать не хотят - их она полностью устраивает. Лет через 5-7 они ее продадут с пробегом в 65-80 тысяч. И никто не поверит, что пробег реальный. А он реальный!
У меня на прошлой машине ежегодный пробег был 30 тысяч где-то. А на этой - 28 тысяч за полтора года, это по чуть меньше 20 тысяч в год, что мне теперь делать? Пробег машины моего шефа за первый год эксплуатации составил 3 тысячи километров. Он ее продал через три года с пробегом 12 тысяч - я знаю, что он не будет скручивать пробег, не тот человек.
Так что твой средний пробег - это как средняя температура больных по больнице...
Ответить

Вернуться в «БАРАХОЛКА»