Продам немного электроники найденой в кладовки и кресло детс

Здесь покупаем и продаем то, что не связано с покупкой-продажей мотоцикла и запчастей к нему
:larek:
Правила форума
!!! В НАЗВАНИЕ ТЕМЫ ВНОСИТЬ ТЕМАТИКУ (КУПЛЮ) или (ПРОДАМ)
СТРОГО !!!! прилагать фото и цену
Аватара пользователя
GravMusye
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:46
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Викто'р
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Boulevard C50Т
Откуда: МО, Подольск
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 91 раз

Продам немного электроники найденой в кладовки и кресло детс

Сообщение GravMusye »

Собственно в выходные перебрал пол квартиры в поисках спинки для мото в одну из тем а нашел очень наиценнейшие вещи стоимость которых просто так и не оценишь но примерно предполагаю что как то так как описано ниже!
Сразу сообщу- все самовывозом из Подольска, с 18:30 до 21:00 или (ЕСЛИ ВЛЕЗЕТ В РЮКЗАК) Симферопольское шоссе дом 3 с 10:00 до 17:00 это по будням! По выходным вэлкам в Подольск в любое время по предварительному звонку 8(985) 318-91,сорок восемь! Транспортными оленями ничего отправлять не буду, времени и желания воообсшщче нету!
Итак:
Кресло детское румер, возраст 10-12 лет (вроде!) дочка выросла, пересела на дустер/бустер. Кресло брали в каком-то фирменном магазине в Москве за 12-14 тыр!? Сколько сейчас стоит даже примерно не знаю хотелось бы рублей 5тыр. вернуть но предложения приниматься все, "кто большое того и тапки"! Ну и как во всех объявлениях В салоне не пили не курили, сигаретой обшивку не прожгли, юзала девочка до булочной и обратно!)))
Монитор НР, был успешно списан с работы! Работает хорошо, потемнений и т.п. нет, как нет и ножки на которой стоит, висел на подставке, поэтому только вешать на кронштейн или колхозить что ни будь. Описание на фото ниже. Сколько стоит не знаю предлагайте! принцип как и с креслом кто больше тот и счастливчик!
ДВД караоке, не петое ни разу, применялось исключительно как отвлекающий маневр для ребенка - транслировало мультики пока в дом не запустили 3колорТВ. Диски х.з.где для проверки привозите свои, работал точно! Цена.... пропью в общем!
Сканер БерПав (наверно так как то!?) работает! Стекло не коценное не царапанное, питание от юсби. Покупалось еще на диплом жены, год наверно 10-12, не помню. В рублях тоже не помню. Предлагайте!
Клавиатура гениус, пользовалась месяца 2-3, потом здох комп, клава ушла на хранение. Стоила копейки, отдам в довесок к чему ни будь!
Фото:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Nurman
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 20:55
Репутация: 1
Страна / Country: СССР
Возраст / Age: 100
Имя/Name: Нет
Мой Мотоцикл / My Moto: Бу
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 571 раз

Re: Продам немного электроники найденой в кладовки и кресло

Сообщение Nurman »

Может такие вещи не кидать сюда,всё таки мото тематика,рискуем в авито превратиться
Аватара пользователя
GravMusye
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:46
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Возраст / Age: 34
Имя/Name: Викто'р
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki Boulevard C50Т
Откуда: МО, Подольск
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Продам немного электроники найденой в кладовки и кресло

Сообщение GravMusye »

Nurman писал(а):Может такие вещи не кидать сюда,всё таки мото тематика,рискуем в авито превратиться
У многих есть гаражи оборудованные под "фестивальшашлыкпати", я бы не стал за бешённые деньги брать новые ноут с акустикой для музыки и киношек а вот б/у системник за копейки с монитором и колоночкой почему бы и не поставить. Да и по орать по пьяни в караоке лучше в гараже чем соседей с полицией выслушивать. Кресло детское и сканер да! Согласен! Но это не распродажа а больше благотворительность за копейки и избавление от ненужного в квартире но возможно нужного в гараже дополнения к комфорту! Денек - 3 повисит тут, если не кому не надо, то все на авиту и хай с ним! Выкидывать просто жалко (ну типо плюшкин), вещи то рабочие, а так может кому и сгодятся!
Ответить

Вернуться в «БАРАХОЛКА»